Перейти к содержимому













Фотография

как получить деньги с партнерки ? помогите!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

#1 chubais46

chubais46
  • Сливапер LVL 1
  • Сообщений: 4
  • Регистрация: 03.03.2016
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 0

Награды: 8

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 26 Март 2016 - 21:26

Лил на партнерку с новоиспеченной группы мативированный трафф на регистрацию в играх.В итоге при подаче на выплату пишут,что мол придоставь трафф,(скинул ссыль на группу там около 500 подписчиков) ответ был такой:мы принимаем трафф с групп от 10 000

 и выше.Средства холд прошли т.е рекламодатель оплатил?(средства были к выводу более 700р мне не выплатили т.е списали вообще) Подскажите,как  с поддержкой общаться (грубо говоря как бабло забрать?)У кого есть опыт общения с поддержкой CPA.

Помогите пожалуйста.



#2 Skandar

Skandar
  • Platinum
  • Сообщений: 177
  • Регистрация: 27.10.2015
  • Заработано: 1 руб.
Репутация: 60

Награды: 17

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 26 Март 2016 - 21:31

Подделай скрины через консоль. 



#3 micelangelo

micelangelo
  • Platinum
  • Сообщений: 87
  • Регистрация: 16.10.2014
  • Заработано: 14 руб.
Репутация: 108

Награды: 20

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 26 Март 2016 - 22:47

А где у них было прописано такое условие про группы. Если не докажут просто скажи что выложишь всю эту тему на форумы арбитражников так как это надувательство если рекламодатель оплатил им то какое дело. Я думаю что за 700 рублей они так рисковать не будут. Кстати у меня было похожая ситуация с КМА, но они ребята молодцы все обдумали и перевели мне деньги.



#4 Павел2000

Павел2000
  • Platinum
  • Сообщений: 268
  • Регистрация: 27.03.2015
  • Заработано: 8 руб.
Репутация: 229

Награды: 22

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 26 Март 2016 - 22:59

Тут только гласность поможет , если по хорошему не хотят, припугни что выложишь на крупных бордах всю переписку, им такая реклама явно по душе не придется есть вероятность что выплатят



#5 chubais46

chubais46
  • Сливапер LVL 1
  • Сообщений: 4
  • Регистрация: 03.03.2016
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 0

Награды: 8

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 27 Март 2016 - 00:18

Всем спасибо! Прикол в том что у меня на балансе еще 1700 есть вот не знаю что им писать(подскажите форумы какими их можно пугануть) 

Еще раз спасибо форумчане!


Я новый не пойму как благодарить?


Подделай скрины через консоль.

Объясните это как я тапор) можно по пальцам , очень буду признателен.


А где у них было прописано такое условие про группы. Если не докажут просто скажи что выложишь всю эту тему на форумы арбитражников так как это надувательство если рекламодатель оплатил им то какое дело. Я думаю что за 700 рублей они так рисковать не будут. Кстати у меня было похожая ситуация с КМА, но они ребята молодцы все обдумали и перевели мне деньги.

Ну а дальше вы с ними работали?



#6 sliiv2014

sliiv2014
  • Сливапер LVL 6
  • Сообщений: 701
  • Регистрация: 01.03.2014
  • Заработано: 79 руб.
Репутация: 527

Награды: 21

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 27 Март 2016 - 00:47

А где у них было прописано такое условие про группы. Если не докажут просто скажи что выложишь всю эту тему на форумы арбитражников так как это надувательство если рекламодатель оплатил им то какое дело. Я думаю что за 700 рублей они так рисковать не будут. Кстати у меня было похожая ситуация с КМА, но они ребята молодцы все обдумали и перевели мне деньги.

когда площадку соц сети создаешь обычно предупреждают что только с раскрученной площадки от нескольких тыщ человек и с постояным живым посещением только учитываются,меня лично предупреждали, хотя это больше от спа сети зависит, но чаще всего такое ограничение есть, сам оффер обычно требует, а саппорт при проверке площадки должны это указать, вот только в данном случае они это поздно сделали... 



#7 chubais46

chubais46
  • Сливапер LVL 1
  • Сообщений: 4
  • Регистрация: 03.03.2016
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 0

Награды: 8

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 27 Март 2016 - 01:36

когда площадку соц сети создаешь обычно предупреждают что только с раскрученной площадки от нескольких тыщ человек и с постояным живым посещением только учитываются,меня лично предупреждали, хотя это больше от спа сети зависит, но чаще всего такое ограничение есть, сам оффер обычно требует, а саппорт при проверке площадки должны это указать, вот только в данном случае они это поздно сделали... 

В этом все и дело.Ничего об это не сказано.При добавлении оффера (укажите источник вашего траффа и все(я писал от 01 до 50 лидов в сутки) сайт вк.

При запросе на выплаты пишут... ну выше сказано уже.

(как поставить +??? я не прикалываюсь я не могу что то разобраться)Спасибо



#8 chubais46

chubais46
  • Сливапер LVL 1
  • Сообщений: 4
  • Регистрация: 03.03.2016
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 0

Награды: 8

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 27 Март 2016 - 01:55

Тут только гласность поможет , если по хорошему не хотят, припугни что выложишь на крупных бордах всю переписку, им такая реклама явно по душе не придется есть вероятность что выплатят

как поставить+?

Подскажите...я правда не вкурю

Я с радостью но как?



#9 Павел2000

Павел2000
  • Platinum
  • Сообщений: 268
  • Регистрация: 27.03.2015
  • Заработано: 8 руб.
Репутация: 229

Награды: 22

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 27 Март 2016 - 02:06

как поставить+?

Подскажите...я правда не вкурю

Я с радостью но как?

Плюсы сможешь ставить когда сообщений наберешь 50 на форуме тогда появиться стрелочки с права, а форумы крупные ну например

searchengines и webmasters в поиске забей эти 2 названия и сразу первые в выдачи будут они. Есть еще куча форумов но эти топовые



#10 pohlebkin

pohlebkin
  • Premium
  • Сообщений: 370
  • Регистрация: 21.06.2014
  • Заработано: 9 руб.
Репутация: 122

Награды: 19

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 27 Март 2016 - 04:00

Лил на партнерку с новоиспеченной группы мативированный трафф на регистрацию в играх.В итоге при подаче на выплату пишут,что мол придоставь трафф,(скинул ссыль на группу там около 500 подписчиков) ответ был такой:мы принимаем трафф с групп от 10 000

 и выше.Средства холд прошли т.е рекламодатель оплатил?(средства были к выводу более 700р мне не выплатили т.е списали вообще) Подскажите,как  с поддержкой общаться (грубо говоря как бабло забрать?)У кого есть опыт общения с поддержкой CPA.

Помогите пожалуйста.

 

как партнерка называется?

 

у меня тоже случай был - при подключении к офферу указал источник - все ок, промодерировали и приняли

а как подал заявку на вывод денег - типа источник не подходит, деньги не отдали

эта нехорошая партерка - advertise.ru


Сообщение отредактировал pohlebkin: 27 Март 2016 - 04:04


#11 Dino

Dino
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 690
  • Регистрация: 27.03.2014
  • Заработано: 29 руб.
Репутация: 352

Награды: 20

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 27 Март 2016 - 07:47

как партнерка называется?

 

у меня тоже случай был - при подключении к офферу указал источник - все ок, промодерировали и приняли

а как подал заявку на вывод денег - типа источник не подходит, деньги не отдали

эта нехорошая партерка - advertise.ru

 

только манят своими ежедневными выплатами. 



#12 RX8

RX8
  • Сливапер LVL 6
  • Сообщений: 320
  • Регистрация: 03.08.2014
  • Заработано: 33 руб.
Репутация: 597

Награды: 21

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 27 Март 2016 - 09:44

как поставить+?

Подскажите...я правда не вкурю

Я с радостью но как?

:) Раньше можно было почти сразу плюсы ставить, помню, как я после долгого перерыва зашёл на форум и тоже понять не мог - почему плюсовать не могу, но всё понял когда наткнулся на http://slivup.top/to...ei-i-ikh-prava/ В этой теме всё подробно расписано - про группы, их права и условия перехода из одной группы в другую. Способность ставить + к репутации - обозначается как "Кармомет"



#13 NIKSON

NIKSON
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 400
  • Регистрация: 10.11.2014
  • Заработано: 4 руб.
Репутация: 171

Награды: 15

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 27 Март 2016 - 13:44

Тут только гласность поможет , если по хорошему не хотят, припугни что выложишь на крупных бордах всю переписку, им такая реклама явно по душе не придется есть вероятность что выплатят

 

Сколько не пугал этим админов на всевозможных сайтах при похожих спорных ситуациях, тем паче если касается выплаты денег - то опыт подсказывает, что всем насрать.


Сообщение отредактировал NIKSON: 27 Март 2016 - 13:45


#14 chubais46

chubais46
  • Сливапер LVL 1
  • Сообщений: 4
  • Регистрация: 03.03.2016
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 0

Награды: 8

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 27 Март 2016 - 17:04

Ну по теме еще кто нибудь скажет? :(





Похожие темы Collapse

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!