Перейти к содержимому













Фотография
Нужна помощь

Вишну предсказал будущее, не могу вспомнить фразу



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

#16 RX8

RX8
  • Сливапер LVL 6
  • Сообщений: 320
  • Регистрация: 03.08.2014
  • Заработано: 33 руб.
Репутация: 597

Награды: 21

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 26 Март 2016 - 18:46

Вообщем это полный треш. Никогда не слышал про Виншу. Сегодня во сне появился мужик, который начал мне говорить мое будущее, описал он меня полностью и точь в точь, говорит что тебе не подходит твоя специальность на которую ты пошел, она тебе не интересна как и другим программистам и музыкантам. Затем сказал что будет ребенок от той кого я больше всего ненавижу  и кто портит мне часто настроение( а точнее от моей бывшей). Затем он говорит это все идет от того,что говорит тебе Вишну. Я не обратил на это внимание, затем он говорит "сейчас получим ответ от него,это поможет только тебе"- после чего появилась фраза шри и дальше я не помню что было, но я прочел эту фразу, я даже не знал что это за вишну и что за фраза. После чего он говорит - сейчас я запишу тебе фразу, она тебе поможет. И тут  он смотрит на меня и меня разбудил телефон. После чего, я вбил в гугл фразу шри. Эту фразу использовал Вишну. Я был жесть как удивлен, как мне вспомнить какая была 2 фраза? Так как она была не по русски

Вчера весьма насыщенный день у тебя был, как я понял из нашей вчерашней переписки в личке он был наполнен новой информацией, событиями, решениями и осознаниями. 

С точки зрения психологии - можно обратить своё внимание на свои ощущения в контексте сна, контекст не так, возможно, важен. И на события и ощущения, предшествующие сну.

С точки зрения эзотерики - возможно, произошла какая-то трансформация накануне, которая и повлияла на появление подобного сна и суть в том - что это просто сигнал об изменениях, витиеватый язык подзознания. Возможна конечно и трансцендентность сна, но, судя по описанию, всё в рамках настоящего сознания происходило. Хотя конечно, может кто-то и забрёл на огонёк  :)

Возможно всё.


Сообщение отредактировал RX8: 26 Март 2016 - 18:53

  • 1

#17 LexFlout

LexFlout
  • Platinum
  • Сообщений: 740
  • Регистрация: 27.09.2014
  • Заработано: 8 руб.
Репутация: 264

Награды: 25

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 26 Март 2016 - 18:52

Вчера весьма насыщенный день у тебя был, как я понял из нашей вчерашней переписки в личке он был наполнен новой информацией, событиями, решениями и осознаниями. 

С точки зрения психологии - можно обратить своё внимание на свои ощущения в контексте сна, контекст не так возможно важен.

С точки зрения эзотерики - возможно, произошла какая-то трансформация накануне, которая и повлияла на появление подобного сна и суть в том - что это просто сигнал об изменениях. Возможно конечно и трансцендентность сна, но судя по описанию всё в рамках настоящего сознания просиходило. Хотя конечно, может кто-то и забрёл на огонёк  :)

Возможно всё.

Вчера  бывшей написал все что хотел давно написать, а точнее ,то что я благодарен за все что было и отпускаю ее, пожелал ей всего хорошего и мне полегчало. А потом этот сон) 


  • 0

#18 zaswer

zaswer
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 479
  • Регистрация: 11.04.2014
  • Заработано: 4 руб.
Репутация: 156

Награды: 18

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 26 Март 2016 - 19:03

Чувак, лучше займись делом, например заработком. А в эти темы не лезь, думаю ты просто не готов чтобы это все осознать и перейти на следующий уровень. С катушек можно слететь. Мне свою бывшую жаль.......... Думаю она годам к 30 с катушек точно поедет, если не возьмет все что происходит с ней во сне под контроль и не станет забывать. Есть вариант что ты морально готов к осознанию - но оченььььььььььь сомневаюсь, это по твоим сообщениям написано.
Думаю что лет тебе 20 -22.

А видосик в тему в самый раз)))))))) 


  • 0

#19 LexFlout

LexFlout
  • Platinum
  • Сообщений: 740
  • Регистрация: 27.09.2014
  • Заработано: 8 руб.
Репутация: 264

Награды: 25

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 26 Март 2016 - 19:12

Чувак, лучше займись делом, например заработком. А в эти темы не лезь, думаю ты просто не готов чтобы это все осознать и перейти на следующий уровень. С катушек можно слететь. Мне свою бывшую жаль.......... Думаю она годам к 30 с катушек точно поедет, если не возьмет все что происходит с ней во сне под контроль и не станет забывать. Есть вариант что ты морально готов к осознанию - но оченььььььььььь сомневаюсь, это по твоим сообщениям написано.
Думаю что лет тебе 20 -22.

А видосик в тему в самый раз)))))))) 

Та я эзотерикой не увлекаюсь) только медитации и все)


  • 0

#20 zaswer

zaswer
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 479
  • Регистрация: 11.04.2014
  • Заработано: 4 руб.
Репутация: 156

Награды: 18

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 26 Март 2016 - 19:17

Та я эзотерикой не увлекаюсь) только медитации и все)

 

 

Насчет возраста твоего угадал?

Медитация, это тоже своеобразный подход к все возможным переходам и осознаниям. Тут вопрос в другом, готов ли человек это принять и понять.
Но главное, это НЕ курить! 


  • 0

#21 LexFlout

LexFlout
  • Platinum
  • Сообщений: 740
  • Регистрация: 27.09.2014
  • Заработано: 8 руб.
Репутация: 264

Награды: 25

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 26 Март 2016 - 19:21

Насчет возраста твоего угадал?

Медитация, это тоже своеобразный подход к все возможным переходам и осознаниям. Тут вопрос в другом, готов ли человек это принять и понять.
Но главное, это НЕ курить! 

мне 18)


  • 0

#22 zaswer

zaswer
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 479
  • Регистрация: 11.04.2014
  • Заработано: 4 руб.
Репутация: 156

Награды: 18

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 26 Март 2016 - 19:26

мне 18)

Тем более, хотя думал что взрослее, если репа есть.
Так что давай посмотри видосик.
Чудо травку выброси в окно.
И в путь к новым горизонтам.


  • 0

#23 LexFlout

LexFlout
  • Platinum
  • Сообщений: 740
  • Регистрация: 27.09.2014
  • Заработано: 8 руб.
Репутация: 264

Награды: 25

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 26 Март 2016 - 19:30

Тем более, хотя думал что взрослее, если репа есть.
Так что давай посмотри видосик.
Чудо травку выброси в окно.
И в путь к новым горизонтам.

Не курю и ничего не употребляю) да и никогда не упортреблял


  • 0

#24 RX8

RX8
  • Сливапер LVL 6
  • Сообщений: 320
  • Регистрация: 03.08.2014
  • Заработано: 33 руб.
Репутация: 597

Награды: 21

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 26 Март 2016 - 19:43

Вчера  бывшей написал все что хотел давно написать, а точнее ,то что я благодарен за все что было и отпускаю ее, пожелал ей всего хорошего и мне полегчало. А потом этот сон) 

Вот-вот. И я про то  ;)


Тем более, хотя думал что взрослее, если репа есть.
Так что давай посмотри видосик.
Чудо травку выброси в окно.
И в путь к новым горизонтам.

Ван Дамм конечно бесподобен :) , но всёж не пойму причём тут упомянутые "травка" и "покурить", уже второй человек тут это пишет. Интересный фильтр восприятия 


  • 0

#25 OXAS

OXAS
  • Сливапер LVL 7
  • Сообщений: 11 464
  • Регистрация: 08.01.2015
  • Заработано: 19 581 руб.
Репутация: 18 865

Награды: 53

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 27 Март 2016 - 18:06

Та я эзотерикой не увлекаюсь) только медитации и все)

Мой тебе совет. Прекрати медитации. От медитации в голове должно было стать пусто, легко, чисто. Что-то тут не так.

Например, про карты таро можешь почитать - http://bible-facts.r...karty-taro.html


Сообщение отредактировал OXAS: 27 Март 2016 - 18:10

  • 0



Похожие темы Collapse

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!