Перейти к содержимому












Фотография
Нужна помощь

Как обойти модерацию в ЯДиректе?



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 muncturai

muncturai
  • Сливапер LVL 3
  • Сообщений: 46
  • Регистрация: 23.02.2016
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 52

Награды: 10

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 26 Март 2016 - 02:31

Привет народ!

Недавно яндекс директ упал в моих глазах, когда я узнал и увидел пропущенную рекламу в спецразмещение, которая противоречит главным правилам!

Вы только посмотрите какая рекламка весит у них http://prntscr.com/ak2k1j

 

Но пишу я здесь не для того, чтобы пожаловаться и поплакать... Раз такие пироги, то я тоже хочу быть в теме и пропихивать любую рекламу в этот прибыльный поток!

 

Кто может научить или скинуть какой-нибудь внятный мануал, или что-то в этом роде? Буду соответственно благодарен любой помощи!

 

Всем МИР!


  • 5

#2 RusZarj

RusZarj
  • Сливапер LVL 6
  • Сообщений: 1 398
  • Регистрация: 27.01.2014
  • Заработано: 104 руб.
Репутация: 756

Награды: 24

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 26 Март 2016 - 08:56

Сейчас, например, почти все товары из CPA партнёрок директ не пускает, но иногда и они попадаются в их рекламе, ВОПРОС: ПОЧЕМУ???

А всё просто!!! Это рекламятся люди, которые создали эти объявления ещё до того, как эта тема попала в запретные.
Они просто не меняют объявление, ссылки, в общем ничего не меняют, чтоб не проходить повторную модерацию, т.к. они её не пройдут.

Видел даже продают аккаунты, на которых промодерирована реклама ягод годжи =)


Сейчас тоже можно что-то разместить, что в ближайшем будущем будет под запретом.
Ну и конечно же иногда бывает, что модеры на автомате пропускают ваши объявы, но это настолько редко, что надеяться на это как на авось - глупо.


  • 0

#3 zxcvbgfdsa2013

zxcvbgfdsa2013
  • Premium
  • Сообщений: 189
  • Регистрация: 27.04.2014
  • Заработано: 3 руб.
Репутация: 36

Награды: 19

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 27 Март 2016 - 12:41

Сейчас, например, почти все товары из CPA партнёрок директ не пускает, но иногда и они попадаются в их рекламе, ВОПРОС: ПОЧЕМУ???

А всё просто!!! Это рекламятся люди, которые создали эти объявления ещё до того, как эта тема попала в запретные.
Они просто не меняют объявление, ссылки, в общем ничего не меняют, чтоб не проходить повторную модерацию, т.к. они её не пройдут.

Видел даже продают аккаунты, на которых промодерирована реклама ягод годжи =)


Сейчас тоже можно что-то разместить, что в ближайшем будущем будет под запретом.
Ну и конечно же иногда бывает, что модеры на автомате пропускают ваши объявы, но это настолько редко, что надеяться на это как на авось - глупо.

 

 

Ты хочешь сказать, что когда-то в ЯД правилами было разрешено рекламировать явный развод?


  • 0

#4 RusZarj

RusZarj
  • Сливапер LVL 6
  • Сообщений: 1 398
  • Регистрация: 27.01.2014
  • Заработано: 104 руб.
Репутация: 756

Награды: 24

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 27 Март 2016 - 12:46

Когда тема только начинается, ЯД сам не в курсе развод это или нет, возможно объяве несколько лет.


  • 0



Похожие темы Collapse

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!