Перейти к содержимому












Фотография
Скачать

курса " Получите 50 сайтов "под ключ"



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 Sport

Sport
  • Platinum +
  • Сообщений: 26
  • Регистрация: 23.04.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 7

Награды: 11

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 02 Май 2014 - 12:49

Продажник: http://kak-zarabotat-dengi.com/sms-w/

 

 

Что вы получите в итоге: 1. 50 ГОТОВЫХ САЙТОВ, принимающих платежи путём отправки смс от ваших клиентов в автоматическом режиме. Вы получите 50 готовых сайтов, которые будут работать на вас и зарабатывать вам ваши деньги 24 часа в сутки и 7 дней в неделю. 50sites.jpg При этом все эти сайты станут вашими совершенно бесплатно. 2. Механизм получения денег с ваших сайтов.   После того, как вы получите 50 сайтов-платников и настроете их под себя максимум за 30 минут, даже если вы полный новичок, вы запустите под моим чутким руководством самую эффективную рекламу для привлечения покупателей на ваши сайты.                                                 И далее - как только пришедший на ваш сайт покупатель отправит СМС на короткий номер и таким образом оплатит, например, регистрацию на Вашем сайте знакомств, на ваш счет будет начислено 75% от стоимости СМС или около 225 рублей от СМС стоимостью 300 рублей. Схематично это выглядит так:  
shema.jpg
   
75%25.jpg
  В день же, как вы понимаете, у вас будет ни одна, ни две, ни три оплаченных смс-ки, а минимум 30.
                                                      
Умножьте эти 30 оплаченных смс-ок на стоимость одной смс-ки
                                        
Стоимость одной смс-ки, как вы помните, 225 рублей.

То есть 225 мы умножаем на 30 и получаем 6750 рублей.

   
6750.jpg
  И это только самый минимум за один день. Чуть позже, расширив свой интернет-бизнес, вы будете получать 100, 200, 300 и более оплаченных смс-ок в день.

Считайте сами.
                                                                                             
Скажу лишь, что когда количество оплаченных смс в день у меня перевалило за сотню, я зарабатывал от 20 000 рублей ежедневно...

И сейчас это количество только растёт...
3. Выбор прибыльных тематик сайтов.  Я научу вас выбирать из этих сайтов те сайты, тематика которых наиболее актуальна и рентабельна в интернете, а значит наиболее выгодна именно для вас. Я научу вас, как определять наиболее перспективные тренды в современном интернет-бизнесе, чтобы в будущем вы смогли сами ориентироваться в окружающем вас сетевом пространстве. 4. Бесплатная Реклама. Я научу Вас давать бесплатную рекламу для привлечения покупателей на ваши сайты. То есть, чтобы начать этот бизнес, вам не придётся вкладывать ни одной копейки, так как я разработал и внедрил эксклюзивный вид бесплатной рекламы, разработанный лично мной для заработка исключительно на этих сайтах.  Скажу по секрету, что данный вид бесплатной рекламы ваших сайтов во многих моментах превосходит платную рекламу, как это ни парадоксально звучит и тем не менее это так! 5. Платная Реклама.  Далее, как только вы начнёте зарабатывать на бесплатных способах привлечения клиентов на ваши сайты, я пошагово буквально разжую вам, как запустить несколько видов платной рекламы, чтобы расширить ваш заработок на этих сайтах.  Ведь, как вы понимаете, чтобы действительно делать большие продажи, в будущем вы будете вкладывать часть вашего дохода для получения ещё большего дохода с ваших сайтов. 6. Электронные кошельки, на которые будут начисляться ваши деньги.  После того, как привлеченные вами покупатели начнут заходить на ваши сайты и оплачивать услуги на них путём отправки смс, 
Вы начнёте получать Ваши первые деньги на свои электронные кошельки, создавать которые я вас также научу.
7. Вывод денег наличными на руки Помимо всего этого я покажу вам, как выводить заработанные вами деньги со своих электронных кошельков налом на руки в ближайшем к вам отделении банка.  Вы спросите почему я делюсь этой информацией с вами?
                                                 
Всё просто. Аудитория потенциальных покупателей тех сайтов, которые вы получите, настолько широка и многообразна, что до настоящей конкуренции в этом бизнесе ещё очень и очень далеко.
                                                                                                                                                 
Даже если одновременно этот бизнес запустит 1000 человек, то ни один не помешает другому в его заработках на этих сайтах, так как потенциальные покупатели - это все люди, которые могут отправить смс.

Задайте себе вопрос, кто может отправить смс?
           
Правильно. Это все люди, у которых есть мобильные телефоны.

То есть, как вы сами можете посчитать, это десятки миллионов людей и это только в России...
zemnoy.jpg
И все они - ваши потенциальные покупатели. Стоимость данного пошагового видеоруководства  7000 р.
                                     
Но я устанавливаю цену всего лишь в 700 рублей, так как я точно знаю, что совсем скоро вы начнёте зарабатывать гораздо больше 7000 рублей в день...
И именно поэтому я даю вам шанс сначала заработать, а уже потом доплатить мне за данное видеоруководство...

Естественно, по вашему личному усмотрению в качестве благодарности мне за те знания, которые вы получите.
                                                                                   
Также, чтобы точно довести вас до результата, вы получите от меня профессиональную поддержку, обратиться в которую вы сможете, нажав на синюю иконку в левой части сайта.
                         
Чтобы начать зарабывать, нажмите на кнопку ниже 
Оформить Заказ и выберете удобный для вас способ оплаты. Сразу же после оплаты на указанный вами электронный ящик придёт моё пошаговое видеоруководство по созданию и монетизации ваших сайтов-платников.

Удачи Вам и до встречи на заработках.

 

 

 

Скачать:

 

Скрытый контент:

    Необходимо иметь группу Premium
                          Или

    Необходимо иметь группу Premium Lite

 Скачать без ограничений   Купить этот материал за 390 руб.

 

 

Скрытый контент:

  Для просмотра содержимого необходимо 1 очков репутации (вам не хватает 1)

 Скачать без ограничений   Купить этот материал за 390 руб.


Сообщение отредактировал Slivuper: 02 Май 2014 - 14:42


🔔 Подпишись на наш канал telegram @slivup_live и бота @kurs_slivup, что бы следить за крутыми новинками форума

  • -2

#2 Denchik

Denchik
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 270
  • Регистрация: 07.03.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 178

Награды: 10

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 02 Май 2014 - 13:03

Эта тепа не стоит такой репутации))0


  • 0

#3 Barsuk5

Barsuk5
  • Platinum
  • Сообщений: 160
  • Регистрация: 31.03.2014
  • Заработано: 1 руб.
Репутация: 76

Награды: 19

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 02 Май 2014 - 17:25

ТС ты таким хайдом для основной массы людей хорошего ничего не сделаешь, вроде курсы всякие проходим, а нет все тупо не для людей делается((

Логически подумай нахрена приват ставить, таких тут мало. Ну если ты только из админов,это я понимаю


Сообщение отредактировал Barsuk5: 02 Май 2014 - 17:27

  • 0

#4 evita

evita
  • Premium
  • Сообщений: 157
  • Регистрация: 17.03.2014
  • Заработано: 1 руб.
Репутация: 21

Награды: 17

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 02 Май 2014 - 18:31

Эту тему раза два уж выкладывали. Последний раз - в начале марта под названием "50 сайтов смс-платников "под ключ". Это неоднократный повтор, не знаю, удаляются ли они с сайта.


  • 0

#5 euus

euus
  • Platinum
  • Сообщений: 432
  • Регистрация: 25.03.2014
  • Заработано: 5 руб.
Репутация: 244

Награды: 23

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 02 Май 2014 - 20:34

http://slivup.top/to...kov-pod-kliuch/

это?


  • 0

#6 evita

evita
  • Premium
  • Сообщений: 157
  • Регистрация: 17.03.2014
  • Заработано: 1 руб.
Репутация: 21

Награды: 17

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 02 Май 2014 - 21:14

ну да


  • 0

#7 dovvad39

dovvad39
  • Сливапер LVL 1
  • Сообщений: 5
  • Регистрация: 13.05.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 2

Награды: 9

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 29 Май 2014 - 15:21

а кто знает, этот курс стои проходить?


  • 0

#8 olpero

olpero
  • Platinum
  • Сообщений: 161
  • Регистрация: 02.10.2014
  • Заработано: 27 руб.
Репутация: 104

Награды: 22

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 23 Январь 2015 - 17:05

Тема умирает, уже отключены диеты, гороскопы, методики и тесты. Остались только сайты знакомств.

За 22 января лучший из партнеров заработал 18,26 бакса. То есть по данной теме потолок в районе 500 баксов получается.

Смысл курса в том, чтобы зарегистрироваться на сайте SmartBucks (точка ру), сделать свои сайты по их образцу, раскрутить и далее курить бамбук, получая бабло с людей, отправивших СМС на короткий номер.


Сообщение отредактировал olpero: 23 Январь 2015 - 17:08

  • 0



Похожие темы Collapse

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!