Перейти к содержимому













Фотография
Скачать

Подборка 3 книг для ИП



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 Bugor

Bugor
  • Сливапер LVL 7
  • Сообщений: 436
  • Регистрация: 12.05.2014
  • Заработано: 32 руб.
Репутация: 1 130

Награды: 18

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 25 Март 2016 - 03:48

Продажник:

Скрытый контент:

  Для просмотра необходимо войти или зарегистрироваться

 

9156945.jpg

 

Как открыть ИП в 2016 году? Пошаговая Инструкция
Рекомендовано для тех, кто хочет начать свое дело в качестве ИП в 2016 году, но не знает как правильно открыть ИП. Пособие написано на основе личного опыта, без пространных рассуждений. То есть, эта миникнига будет очень полезна для тех, кто хочет быстро разобраться с вопросом открытия ИП. Рассмотрен пример регистрации ИП на упрощенке (УСН 6%)

 

9157969.jpg

 

ИП На УСН 6% БЕЗ Дохода и Сотрудников: Какие Налоги и Взносы Нужно платить в 2016 году?
Электронная книга для ИП на УСН 6% без сотрудников, у которых НЕТ дохода в 2016 году. Написана на основе многочисленных вопросов от ИП, которые имеют нулевой доход, и не знают как, куда и сколько платить налогов.

 

9154897.jpg

 

Какие налоги и взносы платит ИП на УСН 6% без сотрудников в 2016 году?
Электронная книга для ИП на УСН 6% без сотрудников, которые хотят разобраться с тем, как платить налоги и взносы в ПФР и ФФОМС за 2016 год. Подробная пошаговая инструкция для начинающих ИП.

 

Скачать:

Скрытый контент:

  Для просмотра содержимого необходимо 10 очков репутации (вам не хватает 10)

 Скачать без ограничений   Купить этот материал за 390 руб.

 

 



🔔 Подпишись на наш канал telegram @slivup_live и бота @kurs_slivup, что бы следить за крутыми новинками форума

  • 9

#2 Ypryn

Ypryn
  • Premium
  • Сообщений: 152
  • Регистрация: 01.11.2014
  • Заработано: 1 руб.
Репутация: 8

Награды: 18

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 25 Март 2016 - 10:39

Перед тем как открыть, поинтересуйтесь, сколько стоит закрыть!


  • 0

#3 Romanic

Romanic
  • Platinum
  • Сообщений: 153
  • Регистрация: 08.11.2014
  • Заработано: 1 руб.
Репутация: 112

Награды: 19

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 25 Март 2016 - 10:43

Перед тем как открыть, поинтересуйтесь, сколько стоит закрыть!

Интересуюсь, сколько стоит закрыть? Или это очередной школьный высер.


Сообщение отредактировал Romanic: 25 Март 2016 - 12:44

  • 0

#4 Beach

Beach
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 196
  • Регистрация: 02.03.2015
  • Заработано: 1 руб.
Репутация: 120

Награды: 17

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 25 Март 2016 - 13:06

800 рублей стоит закрыть


  • 2

#5 olpero

olpero
  • Platinum
  • Сообщений: 161
  • Регистрация: 02.10.2014
  • Заработано: 27 руб.
Репутация: 104

Награды: 22

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 25 Март 2016 - 20:36

прочитал одну из книг (для уже действующих ИП по налогам без доходов, на упрощенке и без сотрудников).

полная херня и паблик. куча советов - запросите в налоговой или пенсионном фонде, для изготовления КУДИР найдите бухгалтера и т.д.

при этом о нужных вещах ни слова (хотя автор позиционирует руководство как всеобъемлющее) - об отчетности в Росстат в 16 году обязательной для всех, о смене КБК (а это вообще знать для ИПшников считаю охеренно важным, то есть нельзя тупо брать реквизиты прошлогодних квитанций оплаты в фонды и тупо платить по тем же реквизитам - деньги в бюджет придут, то есть на счет не вернутся из-за неправильной оплаты, а в начале 17 года это грозит кучей еботы и шатаниям по всем фондам и налоговой, и сто пудов придется платить пеню и скорее всего штраф - говорю из существующей практики).

но зато куча ссылок - типа узнай больше и купи еще 7 моих таких же неебово тупых отчетов, а в промежутках между этим почитай несколько моих бесплатных статей, охерей от моих знаний и все равно купи по ссылкам эти тупорылые рекламные пособия.

для ИП со стажем не менее года (то есть кто минимум по разу прошел всю сдачу отчетности) тут нет ничего нового.

если нет соответствующих знаний бухгалтерии и юридических - надо либо нанимать бухгалтера, либо проплачивать онлайн бухгалтерию типа Эльбы или Моё Дело - это дешевле, все пошагово и всегда проконсультируют спецы онлайн. почти полная гарантия, что не попадешь на штрафах и прочих мелочах, однако если совсем дебил но с баблом, то лучше все-таки нанять профессиональных юриста и бухгалтера.

это исключительно мое мнение как человека, в этом разбирающегося. однозначно платить за такие книги не стОит, новичкам можно изучить для общего развития, но все равно полностью на автора не полагаться. на крайняк есть форумы бывалых - там юристы и бухгалтера с опытом дают советы новичкам, причем почти всегда по делу. 

но ТСу плюс за то, что находит и выкладывает.


Сообщение отредактировал olpero: 25 Март 2016 - 20:39

  • 5

#6 Beach

Beach
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 196
  • Регистрация: 02.03.2015
  • Заработано: 1 руб.
Репутация: 120

Награды: 17

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 25 Март 2016 - 21:01

прочитал одну из книг (для уже действующих ИП по налогам без доходов, на упрощенке и без сотрудников).

полная херня и паблик. куча советов - запросите в налоговой или пенсионном фонде, для изготовления КУДИР найдите бухгалтера и т.д.

при этом о нужных вещах ни слова (хотя автор позиционирует руководство как всеобъемлющее) - об отчетности в Росстат в 16 году обязательной для всех, о смене КБК (а это вообще знать для ИПшников считаю охеренно важным, то есть нельзя тупо брать реквизиты прошлогодних квитанций оплаты в фонды и тупо платить по тем же реквизитам - деньги в бюджет придут, то есть на счет не вернутся из-за неправильной оплаты, а в начале 17 года это грозит кучей еботы и шатаниям по всем фондам и налоговой, и сто пудов придется платить пеню и скорее всего штраф - говорю из существующей практики).

но зато куча ссылок - типа узнай больше и купи еще 7 моих таких же неебово тупых отчетов, а в промежутках между этим почитай несколько моих бесплатных статей, охерей от моих знаний и все равно купи по ссылкам эти тупорылые рекламные пособия.

для ИП со стажем не менее года (то есть кто минимум по разу прошел всю сдачу отчетности) тут нет ничего нового.

если нет соответствующих знаний бухгалтерии и юридических - надо либо нанимать бухгалтера, либо проплачивать онлайн бухгалтерию типа Эльбы или Моё Дело - это дешевле, все пошагово и всегда проконсультируют спецы онлайн. почти полная гарантия, что не попадешь на штрафах и прочих мелочах, однако если совсем дебил но с баблом, то лучше все-таки нанять профессиональных юриста и бухгалтера.

это исключительно мое мнение как человека, в этом разбирающегося. однозначно платить за такие книги не стОит, новичкам можно изучить для общего развития, но все равно полностью на автора не полагаться. на крайняк есть форумы бывалых - там юристы и бухгалтера с опытом дают советы новичкам, причем почти всегда по делу. 

но ТСу плюс за то, что находит и выкладывает.

Спасибо что напомнил) Что там с отчетностью в росстат, до какого числа им слать можно за прошлый год?


  • 0

#7 olpero

olpero
  • Platinum
  • Сообщений: 161
  • Регистрация: 02.10.2014
  • Заработано: 27 руб.
Репутация: 104

Награды: 22

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 28 Март 2016 - 23:03

Beach, поторопись, срок сдачи до 01 апреля в электронной форме (такой срок у меня в онлайн-бухгалтерии стоит). я сдавал в бумажной и приносил лично в Росстат.


  • 0

#8 kaluginem

kaluginem
  • Platinum
  • Сообщений: 96
  • Регистрация: 11.08.2014
  • Заработано: 3 руб.
Репутация: 17

Награды: 19

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 05 Январь 2017 - 06:42

прочитал одну из книг (для уже действующих ИП по налогам без доходов, на упрощенке и без сотрудников).

полная херня и паблик. куча советов - запросите в налоговой или пенсионном фонде, для изготовления КУДИР найдите бухгалтера и т.д.

при этом о нужных вещах ни слова (хотя автор позиционирует руководство как всеобъемлющее) - об отчетности в Росстат в 16 году обязательной для всех, о смене КБК (а это вообще знать для ИПшников считаю охеренно важным, то есть нельзя тупо брать реквизиты прошлогодних квитанций оплаты в фонды и тупо платить по тем же реквизитам - деньги в бюджет придут, то есть на счет не вернутся из-за неправильной оплаты, а в начале 17 года это грозит кучей еботы и шатаниям по всем фондам и налоговой, и сто пудов придется платить пеню и скорее всего штраф - говорю из существующей практики).

но зато куча ссылок - типа узнай больше и купи еще 7 моих таких же неебово тупых отчетов, а в промежутках между этим почитай несколько моих бесплатных статей, охерей от моих знаний и все равно купи по ссылкам эти тупорылые рекламные пособия.

для ИП со стажем не менее года (то есть кто минимум по разу прошел всю сдачу отчетности) тут нет ничего нового.

если нет соответствующих знаний бухгалтерии и юридических - надо либо нанимать бухгалтера, либо проплачивать онлайн бухгалтерию типа Эльбы или Моё Дело - это дешевле, все пошагово и всегда проконсультируют спецы онлайн. почти полная гарантия, что не попадешь на штрафах и прочих мелочах, однако если совсем дебил но с баблом, то лучше все-таки нанять профессиональных юриста и бухгалтера.

это исключительно мое мнение как человека, в этом разбирающегося. однозначно платить за такие книги не стОит, новичкам можно изучить для общего развития, но все равно полностью на автора не полагаться. на крайняк есть форумы бывалых - там юристы и бухгалтера с опытом дают советы новичкам, причем почти всегда по делу. 

но ТСу плюс за то, что находит и выкладывает.

Классный отзыв!!!! спасибо за сэкономленное время


  • 0

#9 haled

haled
  • Platinum
  • Сообщений: 1 743
  • Регистрация: 30.08.2020
  • Заработано: 46 руб.
Репутация: 50

Награды: 20

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 26 Сентябрь 2022 - 22:16

Bugor, прошу обновить ссылку, а так же делаю запрос на восстановление в специальном разделе.
  • 0



Похожие темы Collapse

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!