Перейти к содержимому













Фотография
Делюсь опытом

Как правильно спамить вконтакте!



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 28

#16 Фадеев

Фадеев
  • Сливапер LVL 2
  • Сообщений: 14
  • Регистрация: 28.11.2015
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 49

Награды: 8

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 22 Март 2016 - 10:17

найти дедик


Вот даю бесплатно ) 200.70.28.207@mail;123456


  • 0

#17 Sapienti sat

Sapienti sat
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 327
  • Регистрация: 07.05.2015
  • Заработано: 2 руб.
Репутация: 152

Награды: 16

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 22 Март 2016 - 19:34

Страницу заморозили


  • 0

#18 Marik

Marik
  • Сливапер LVL 7
  • Сообщений: 809
  • Регистрация: 23.04.2014
  • Заработано: 141 руб.
Репутация: 1 317

Награды: 27

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 22 Март 2016 - 20:01

Страницу заморозили

Три вопроса:

- Через какое время после начала рассылки получил бан?
- Рассылал с другого аккаунта или с того же с которого создал группу и под тем же IP ?
- Сколько уников успел собрать до банана от ВК (и забанили что, группу или акк) ?


Сообщение отредактировал Marik: 22 Март 2016 - 20:02

  • 0

#19 Sapienti sat

Sapienti sat
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 327
  • Регистрация: 07.05.2015
  • Заработано: 2 руб.
Репутация: 152

Награды: 16

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 22 Март 2016 - 22:22

Три вопроса:
- Через какое время после начала рассылки получил бан?
- Рассылал с другого аккаунта или с того же с которого создал группу и под тем же IP ?
- Сколько уников успел собрать до банана от ВК (и забанили что, группу или акк) ?

1) 5 мин
2) Все делалось с одного ip и аккаунта
3) С первых двух пачек (по 10 человек) уников не получил, дальше не проверял. Забанили акк, про группу пока ничего не знаю
  • 0

#20 denchik17

denchik17
  • Сливапер LVL 4
  • Сообщений: 259
  • Регистрация: 19.03.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 146

Награды: 14

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 22 Март 2016 - 22:28

Три вопроса:

- Через какое время после начала рассылки получил бан?
- Рассылал с другого аккаунта или с того же с которого создал группу и под тем же IP ?
- Сколько уников успел собрать до банана от ВК (и забанили что, группу или акк) ?

 

 

Тоже акк заморозили, но группу нет).... но я сам спецом проверял что получится..... 

сделал с одного акка группу, с другого начал спамить по методу ТСа, но только не по 10 строк а по 100...))) дело было  вчера вечером, и сегодня утром......  около 2000 человек было омечено в спаме(ид вк) уников в группе 60 человек.... не много но все же есть.. в группу вступили 15 человек... меторд рабочий.... есть мысли как все можно маштабировать и попробовать спамить на партнерки.... но нужна одна софтина, которой у меня нету....... а будет ли профит...., незнаю.... 


  • 0

#21 Marik

Marik
  • Сливапер LVL 7
  • Сообщений: 809
  • Регистрация: 23.04.2014
  • Заработано: 141 руб.
Репутация: 1 317

Награды: 27

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 22 Март 2016 - 23:05

но только не по 10 строк а по 100...))) 

Но ведь, насколько мне известно, если делать отправку не по 10, а по 20, 30, 50, 100 и т.д., то все кто после 10-го в списке (т.е. 11-й, 12-й, 13-й и т.д.) просто не получат никакого уведомления.


1) 5 мин
2) Все делалось с одного ip и аккаунта
3) С первых двух пачек (по 10 человек) уников не получил, дальше не проверял. Забанили акк, про группу пока ничего не знаю

Акки в любом случае будут банить, просто желательно, чтобы акк с которого идёт рассылка был под другим IP, тогда получается что тот акк будет улетать в бан за активность, а группа будет жива, и просто покупаешь следующий, и опять же, под другим IP продолжаешь спам на ту же группу. Просто это априори должно работать, потому что если бы это было не так, то группы в ВК только так летали бы в бан, потому что их вытесняли бы конкуренты спамя на их группы. Но они не могут этого сделать, потому что получат только бан акков, а группы будут целыми, т.к. зареганы на другого пользователя, под другим IP.


  • 0

#22 denchik17

denchik17
  • Сливапер LVL 4
  • Сообщений: 259
  • Регистрация: 19.03.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 146

Награды: 14

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 22 Март 2016 - 23:30

Но ведь, насколько мне известно, если делать отправку не по 10, а по 20, 30, 50, 100 и т.д., то все кто после 10-го в списке (т.е. 11-й, 12-й, 13-й и т.д.) просто не получат никакого уведомления.

 

Ну возможно с этим я и протупил...  не проверял... проверял только савил свои акки первые в списке что бы посмотреть на уведомление.....   иожет потому так мало народа и перешло по ссылке в группу....

 

но все же, если взять 100 акков, и просто в сделать такой спам по 1 сообщению, то его получать 1000 человек, и акки будут живые, и группа тоже, и думаю народ будет.....)


  • 0

#23 Vladis

Vladis
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 87
  • Регистрация: 05.05.2014
  • Заработано: 6 руб.
Репутация: 218

Награды: 13

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 23 Март 2016 - 02:27

После такого спама, когда я делал, удаляли акки и сообщения..
Но я делал в среднем на 1 смс 100 чел и примерно на 10-15 сообщении банили акк


  • 0

#24 Marik

Marik
  • Сливапер LVL 7
  • Сообщений: 809
  • Регистрация: 23.04.2014
  • Заработано: 141 руб.
Репутация: 1 317

Награды: 27

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 23 Март 2016 - 03:23

После такого спама, когда я делал, удаляли акки и сообщения..
Но я делал в среднем на 1 смс 100 чел и примерно на 10-15 сообщении банили акк

Но главное, что если спамить с другого акка и с другого IP (не с того, что была создана основная группа), то акк банится, но группа основная остаётся не тронутой, потому что по-сути для ВК она не имеет отношения к тому IP или акку с которого шёл спам (подозрительная активность). Только есть одно НО: если в группе будет, например, блоггерский редирект на какой-то платник, то и группу со временем заблокируют, но не за спам (т.к. опять же, косвенно, для ВК она не имеет к спаму никакого отношения), её заблокируют за "распостранение ссылок на подозрительные ресурсы" (это в случае, если будет ссылка на платник какой-то, у меня так было, но трафик успел пригнать, хоть и не много, потому что делал поздно ночью, думаю можно было больше). Если же в группе не будет подозрительных ссылок, что не пропускает ВК или же не будет ссылок вообще во время спама, то основная группа будет жить, в случае если не спалишь свой IP. Что касается платников в группах, то я ещё не уверен, но мне кажется, что нужны либо прикреплённые домены, либо "чистые редиректы" (т.е. не блоггер и ему подобные, что не любит ВК), ну либо мирится с тем, что бан неминуемо придёт и работать пока есть время, гнать трафик, а когда придёт бан, опять создавать группу новую и снова гнать трафик (это же спам как-никак, хоть и умный). Что же касается "на 10-15 сообщении банили акк", то тут опять таки, хоть я и не проверял, но общеизвестно, что ВК к повторениям относится негативно, и если один и тот же текст повторяется много раз, бот ВК распознаёт его как спам и вешает на него "красный ярлык" (следит за ним), и если это продолжается - аккаунт получает бан за подозрительную активность. Что из этого следует? Правильно, рандомизация текста! Не знаю как в этом случае, ещё не опробован мной вдоль и поперёк именно этот способ, но рандомизация рассылаемых сообщений обычно одно из основных правил при спаме ВКонтакте. Хотя, по правде говоря, со своего опыта разнообразного спама, могу сказать, что бан от ВК за спам (какой бы он ни был) всё равно рано или поздно придёт, ну вот хоть ты тресни, но придёт. Просто можно работать на скорость (играя со спам-фильтром в "кто быстрее") и зарабатывать деньги, либо работать аккуратно (тышком-нышком) и тоже зарабатывать деньги, я работал по-разному и часто работа на скорость приносила больше денежного профита, чем работа "в нычку", хоть и акков уходило больше, а бывало наоборот. Вот так вот. Такие мои размышления на сон грядущий.


  • 0

#25 Vladis

Vladis
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 87
  • Регистрация: 05.05.2014
  • Заработано: 6 руб.
Репутация: 218

Награды: 13

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 23 Март 2016 - 03:28

Но главное, что если спамить с другого акка и с другого IP (не с того, что была создана основная группа), то акк банится, но группа основная остаётся не тронутой, потому что по-сути для ВК она не имеет отношения к тому IP или акку с которого шёл спам (подозрительная активность). Только есть одно НО: если в группе будет, например, блоггерский редирект на какой-то платник, то и группу со временем заблокируют, но не за спам (т.к. опять же, косвенно, для ВК она не имеет к спаму никакого отношения), её заблокируют за "распостранение ссылок на подозрительные ресурсы" (это в случае, если будет ссылка на платник какой-то, у меня так было, но трафик успел пригнать, хоть и не много, потому что делал поздно ночью, думаю можно было больше). Если же в группе не будет подозрительных ссылок, что не пропускает ВК или же не будет ссылок вообще во время спама, то основная группа будет жить, в случае если не спалишь свой IP. Что касается платников в группах, то я ещё не уверен, но мне кажется, что нужны либо прикреплённые домены, либо "чистые редиректы" (т.е. не блоггер и ему подобные, что не любит ВК), ну либо мирится с тем, что бан неминуемо придёт и работать пока есть время, гнать трафик, а когда придёт бан, опять создавать группу новую и снова гнать трафик (это же спам как-никак, хоть и умный). Что же касается "на 10-15 сообщении банили акк", то тут опять таки, хоть я и не проверял, но общеизвестно, что ВК к повторениям относится негативно, и если один и тот же текст повторяется много раз, бот ВК распознаёт его как спам и вешает на него "красный ярлык" (следит за ним), и если это продолжается - аккаунт получает бан за подозрительную активность. Что из этого следует? Правильно, рандомизация текста! Не знаю как в этом случае, ещё не опробован мной вдоль и поперёк именно этот способ, но рандомизация рассылаемых сообщений обычно одно из основных правил при спаме ВКонтакте. Хотя, по правде говоря, со своего опыта разнообразного спама, могу сказать, что бан от ВК за спам (какой бы он ни был) всё равно рано или поздно придёт, ну вот хоть ты тресни, но придёт. Просто можно работать на скорость (играя со спам-фильтром в "кто быстрее") и зарабатывать деньги, либо работать аккуратно (тышком-нышком) и тоже зарабатывать деньги, я работал по-разному и часто работа на скорость приносила больше денежного профита, чем работа "в нычку", хоть и акков уходило больше, а бывало наоборот. Вот так вот. Такие мои размышления на сон грядущий.

и что самое интересное, я рандомизировал каждый текст... 


  • 0

#26 zaswer

zaswer
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 479
  • Регистрация: 11.04.2014
  • Заработано: 4 руб.
Репутация: 156

Награды: 18

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 23 Март 2016 - 03:45

Народ, а сколько будет стоить способ при котором аки улетают в бан через неделю спама по открытым стенам?


  • 0

#27 Marik

Marik
  • Сливапер LVL 7
  • Сообщений: 809
  • Регистрация: 23.04.2014
  • Заработано: 141 руб.
Репутация: 1 317

Награды: 27

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 23 Март 2016 - 04:03

и что самое интересное, я рандомизировал каждый текст... 

А сколько трафика до бана аккаунта успевал приводить в среднем, коль прям по 100 чел. сразу рассылал (хотя не уверен, что если по 100, то всем доходили оповещания) ?


Народ, а сколько будет стоить способ при котором аки улетают в бан через неделю спама по открытым стенам?

Чтобы так спамить надо просто:
1. Спарсить небольшие группы по своей теме
2. Взять много аккаунтов ВК
3. С каждого акка рассылать по разным группам рандомизированный текст, и желательно без ссылок, а если и будут ссылки, то только не на внешние ресурсы.

Таким образом трафик сразу не валит волной, как при "быстром спаме", идёт медленно, но акки действительно живут от недели и больше.


  • 0

#28 zaswer

zaswer
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 479
  • Регистрация: 11.04.2014
  • Заработано: 4 руб.
Репутация: 156

Награды: 18

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 23 Март 2016 - 04:24

Таким образом трафик сразу не валит волной, как при "быстром спаме", идёт медленно, но акки действительно живут от недели и больше.

 

 

Да, ты раскрыл тайну


Сообщение отредактировал zaswer: 23 Март 2016 - 04:54

  • 0

#29 Marik

Marik
  • Сливапер LVL 7
  • Сообщений: 809
  • Регистрация: 23.04.2014
  • Заработано: 141 руб.
Репутация: 1 317

Награды: 27

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 23 Март 2016 - 20:23

 

Такой вопрос к тебе: а сколько у тебя при таком спаме в среднем жил один аккаунт? Имею ввиду не группу на которую пересылаешь, а именно аккаунт с которого спамишь. У меня 1 акк = 10-15 сообщений и бан, надо брать новый.


  • 0



Похожие темы Collapse

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!