Перейти к содержимому













Фотография

anspiker обманывает пользователей. Новый диплинк. Воровство.


Лучший Ответ akir, 18 Март 2016 - 19:20

anspiker за свои действия наказан обнулением. 

 

Он использовал все возможности что-бы остаться на форуме.

Надеюсь он вынесет урок из этого всего. Этот топик останется тут.

Конфликт исчерпан, всем спасибо за поддержку.

На этом все.

Перейти к сообщению


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65

#46 Kot9tko

Kot9tko

    Гарант Slivup.biz

  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 1 025
  • Регистрация: 12.03.2014
  • Заработано: 5 руб.
Репутация: 431

Награды: 20

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 16 Март 2016 - 22:06

Получается Вы опровергаете слова администратора, о том, что какой-то процент шелла (10%) был известен до "разоблачения"?

А послал он на этом форуме модератора?

Да сколько на этом форуме следователей. Успокойтесь же вы. Я про человечность говорю. Я вообще только сегодня узнал про анспикера дэплинк.



#47 Romanic

Romanic
  • Platinum
  • Сообщений: 153
  • Регистрация: 08.11.2014
  • Заработано: 1 руб.
Репутация: 112

Награды: 19

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 16 Март 2016 - 22:11

Во время запуска сервиса anspiker не скрывал про 10% шейв на его рефералку, исходя из этого причины для блока учетки не вижу. Тогдашняя реализация сервиса меня устраивала, но то во что она превратилась сейчас, явно перебор и рекомендоваться мной уже не будет. Благо akir запустил свой православный сервис дприплинков и его альтернатива меня устраивает более чем.

 

С anspiker блокировку снял, но если повторятся дальнейшие угрозы в сторону модераторов, то блокировку верну.


Upd: Все же импульсивная личность. Репутацию на всякий случай обнулил, жду объяснений 

 

8ouznTU.png

 

Он написал, что 1000 человек это приведенные не им люди. Как-то не похоже на 10%. Может это он администрации сказал так чисто для предупреждения, чтобы свою пятую точку заранее поприкрыть. При всем уважении к админам, решение по нему должно приниматься со стороны лиц, которые пользовались его диплинками.

 

P.S. Троллинг «православного» сервиса от ТС неуместен. По-моему по-православному это просто так разбанить крысу.


Сообщение отредактировал Romanic: 16 Март 2016 - 22:13


#48 Sentinel

Sentinel
  • Premium
  • Сообщений: 376
  • Регистрация: 22.09.2014
  • Заработано: 87 руб.
Репутация: 386

Награды: 22

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 16 Март 2016 - 22:16

Да сколько на этом форуме следователей. Успокойтесь же вы. Я про человечность говорю. Я вообще только сегодня узнал про анспикера дэплинк.

 

Тогда к чему нагнетать под видом борьбы за "человечность"? Может обсуждать в рамках форума и его правил ситуацию стоит, а не с позиции оскорбленного эго?



#49 dex1789

dex1789
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 164
  • Регистрация: 08.08.2014
  • Заработано: 2 руб.
Репутация: 125

Награды: 15

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 16 Март 2016 - 22:21

Чел увидел возможность заработать и воспользовался ею, мы, наверное, все здесь на форуме для этого. Использовать именно его сервис ведь никто не заставлял, а курсы у него стоящие. Поэтому бан - перебор



#50 anspiker

anspiker

    Заблокированный

  • Заблокированные
  • Сообщений: 1 005
  • Регистрация: 04.03.2015
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 44

Награды: 10

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 16 Март 2016 - 23:16

Народ. Неужели не понятно, зачем акир устроил тут баттхёрт???

В закрепе появилась новая тема: http://slivup.top/topic/27292-zarabotok-na-slivape-do-16-za-cheloveka/

А моя ушла в небытие.

Последнему идиоту должно быть понятно, что ели бы не забанили, в этой теме про диплинк был бы жуткий срач.

Обвинение в плагиате, кстати, с акира никто не снимал.

Но... есть мудрое, простое и гениальное решение:

Называем тему: Заработок на Сливах 2.0 и упоминаем моё авторство в первом посте. Всё! И никаких проблем.

 

Что касается шейва:

1. Как я монетизирую сайт - моё личное дело. Не нравится - делай свой.

2. Шейв был в первой версии (коричневой такой. если кто помнит) ровно два дня. Потом, по многочисленным просьбам, я его отключил. И благополучно... забыл про это. Когда админ спросил меня про шейв, я ответил, что есть. Потом залез в скрипт, а там его нет. Написал, что снял. Стыдно было признаваться в надвигающимся маразме. :)

3. Чисто технически - шейв не реализуем в новой версии скрипта. Очень палевно. И вы думаете, что за 6 мес. работы никто бы не заметил шейва и не написал бы в ветке? Да не гоните! Первый попавшийся хейтер смешал бы меня с грязью.

 

Что касается баннеров:

Не было никаких предъяв. Ни от пользователей, ни от администрации. Пока не вылез акир со своим предложением.



#51 Kinokafal

Kinokafal
  • Модератор
  • Сообщений: 566
  • Регистрация: 17.11.2014
  • Заработано: 35 руб.
Репутация: 409

Награды: 20

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 16 Март 2016 - 23:48

 

Народ. Неужели не понятно, зачем акир устроил тут баттхёрт???

В закрепе появилась новая тема: http://slivup.top/to...6-za-cheloveka/

А моя ушла в небытие.

Последнему идиоту должно быть понятно, что ели бы не забанили, в этой теме про диплинк был бы жуткий срач.

Обвинение в плагиате, кстати, с акира никто не снимал.

Но... есть мудрое, простое и гениальное решение:

Называем тему: Заработок на Сливах 2.0 и упоминаем моё авторство в первом посте. Всё! И никаких проблем.

 

Что касается шейва:

1. Как я монетизирую сайт - моё личное дело. Не нравится - делай свой.

2. Шейв был в первой версии (коричневой такой. если кто помнит) ровно два дня. Потом, по многочисленным просьбам, я его отключил. И благополучно... забыл про это. Когда админ спросил меня про шейв, я ответил, что есть. Потом залез в скрипт, а там его нет. Написал, что снял. Стыдно было признаваться в надвигающимся маразме.  :)

3. Чисто технически - шейв не реализуем в новой версии скрипта. Очень палевно. И вы думаете, что за 6 мес. работы никто бы не заметил шейва и не написал бы в ветке? Да не гоните! Первый попавшийся хейтер смешал бы меня с грязью.

 

Что касается баннеров:

Не было никаких предъяв. Ни от пользователей, ни от администрации. Пока не вылез акир со своим предложением.

1) Можешь выложить всю переписку с ТС? 

2) На скринах ТС ты вчера говорил, что шейв уберешь, как это можешь прокомментировать?

 



#52 anspiker

anspiker

    Заблокированный

  • Заблокированные
  • Сообщений: 1 005
  • Регистрация: 04.03.2015
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 44

Награды: 10

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 16 Март 2016 - 23:56

1) Можешь выложить всю переписку с ТС? 

2) На скринах ТС ты вчера говорил, что шейв уберешь, как это можешь прокомментировать?

1. Нет. Акир ее удалил, по непонятным мне причинам :)

2. Читаем ВНИМАТЕЛЬНО п.2 в разделе "Что касается шейва"



#53 akir

akir
  • Модератор
  • Сообщений: 1 329
  • Регистрация: 04.05.2014
  • Заработано: 104 руб.
Репутация: 755

Награды: 27

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 17 Март 2016 - 00:02

Ну, поехали. 

 

 

 

Народ. Неужели не понятно, зачем акир устроил тут баттхёрт???

 

Я то как раз все хотел без батхерта провести и ты согласился на каком-то этапе, даже говорил о том, что можешь передать весь домен...
Если ты все время делаешь все только ради выгоды, то не значит, что так поступают все. Я сделал для себя и поделился со всеми.

https://pp.vk.me/c63...1kRrJ8BFF08.jpg

 

 

 

 

Последнему идиоту должно быть понятно, что ели бы не забанили, в этой теме про диплинк был бы жуткий срач.

 

Так и вижу возгласы: Мы шейв хотим! Больше левых баннеров! А давай добавь еще ссылки на свои курсы, откуда по рефкам все к тебе пойдут, только не сразу... пусть мы вначале траф начнем лить! Только ничего нем не говори про это. ...и на левые форумы ссылок побольше)

 

 

 

 

Обвинение в плагиате, кстати, с акира никто не снимал.

 

Редиректы придуманы были и до тебя. Твой скрипт любой фрилансер бы сделал за несколько сотен.

 

 

Но... есть мудрое, простое и гениальное решение:

Называем тему: Заработок на Сливах 2.0 и упоминаем моё авторство в первом посте. Всё! И никаких проблем.

 

Да можно конечно, со ссылкой на этот топик... посмотрим.

 

2. Шейв был в первой версии (коричневой такой. если кто помнит) ровно два дня. Потом, по многочисленным просьбам, я его отключил. И благополучно... забыл про это. Когда админ спросил меня про шейв, я ответил, что есть. Потом залез в скрипт, а там его нет. Написал, что снял. Стыдно было признаваться в надвигающимся маразме.  :)

Т.е. ты меня называешь лжецом? 
У меня остался скрин, который запостил в переписке 11го марта. 
https://pp.vk.me/c62...ZUFITqRyb24.jpg

...то ты рефов по 2р хороводишь, а тут забыл шейв включить, ну ну.. 

Дело ведь не только в шейве, кнопка там, где ее не просто найти  за счет пестрой рекламы и пользователь идет по твоим рефкам.

 

3. Чисто технически - шейв не реализуем в новой версии скрипта. Очень палевно. И вы думаете, что за 6 мес. работы никто бы не заметил шейва и не написал бы в ветке? Да не гоните! Первый попавшийся хейтер смешал бы меня с грязью.

 

Что за бред. Отдаешь контент к примеру простым php и все реализуемо. Перед отдачей php решает с известной тебе вероятностью, отдать изначальную рефку, или подменить на твою.
Может быть я реально первый, кто решил проверить после того, как ты поставил и наткнулся...

 

Не было никаких предъяв. Ни от пользователей, ни от администрации. Пока не вылез акир со своим предложением.

 

 

Модараторы тут на добровольных началах и скорее всего до тебя просто никому не было дела, никто  не проверял.



#54 anspiker

anspiker

    Заблокированный

  • Заблокированные
  • Сообщений: 1 005
  • Регистрация: 04.03.2015
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 44

Награды: 10

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 17 Март 2016 - 00:11

Уважаемые господа модераторы. Не сочтите за дерзость, но... зачем вы себя топите?

 

1-й забанил, что бы я не срал в его теме. Хотя я не собирался.

2-й забанил по надуманному поводу.

3-й уверен, что с нулевой репой можно качать с Ресклада

4-й задает вопрос, на который есть ответ в цитируемом им же сообщении.

 

Вы решили сегодня совершить массовый суицид на Сливапе? Я не обсуждаю ваши действия (правилами запрещено), просто мне интересно знать: ЗАЧЕМ?



#55 instagib

instagib
  • Platinum
  • Сообщений: 873
  • Регистрация: 16.09.2014
  • Заработано: 100 руб.
Репутация: 328

Награды: 27

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 17 Март 2016 - 00:19

Вот так поворот .

Да здравствует Админ, самый гуманный и справедливый Админ в рунете ! )))

Сообщение отредактировал instagib: 17 Март 2016 - 00:37


#56 anspiker

anspiker

    Заблокированный

  • Заблокированные
  • Сообщений: 1 005
  • Регистрация: 04.03.2015
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 44

Награды: 10

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 17 Март 2016 - 00:25

Вот так поворот .

Да здравствует Админ, самый гуманный и справедливый Админ в рунете !

Уж лизнул, так лизнул. От души. :)

Ладно. Работать мне здесь всё равно не дадут, пойду сделаю свой "Сливап". До встречи на новом месте. :)



#57 Romanic

Romanic
  • Platinum
  • Сообщений: 153
  • Регистрация: 08.11.2014
  • Заработано: 1 руб.
Репутация: 112

Награды: 19

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 17 Март 2016 - 00:37

Уж лизнул, так лизнул. От души. :)

Ладно. Работать мне здесь всё равно не дадут, пойду сделаю свой "Сливап". До встречи на новом месте. :)

 

Не работать, а наебывать кидать людей не дадут. Конечно пили новый «сливап», могу название придумать.



#58 Kinokafal

Kinokafal
  • Модератор
  • Сообщений: 566
  • Регистрация: 17.11.2014
  • Заработано: 35 руб.
Репутация: 409

Награды: 20

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 17 Март 2016 - 00:39

 

Уважаемые господа модераторы. Не сочтите за дерзость, но... зачем вы себя топите?

 

4-й задает вопрос, на который есть ответ в цитируемом им же сообщении.

 

Вы решили сегодня совершить массовый суицид на Сливапе? Я не обсуждаю ваши действия (правилами запрещено), просто мне интересно знать: ЗАЧЕМ?

Я просто подумал, что ты не заметил, что версия ТС отличается от твоей. И зачем врать, если в логах я думаю админ легко поймет по личным сообщениям кто врет.

 

Уж лизнул, так лизнул. От души.  :)

Ладно. Работать мне здесь всё равно не дадут, пойду сделаю свой "Сливап". До встречи на новом месте.  :)

Так чтож не дадут, если правда на твоей стороне как ты говоришь? Не поддавайся эмоциям, а мысли хладнокровно. Без всяких заговоров и резких оскорблений.

Больше похоже на то, что ты не видишь шансов вылезть сухим из воды и пытаешь убежать от разбирательств.



#59 anspiker

anspiker

    Заблокированный

  • Заблокированные
  • Сообщений: 1 005
  • Регистрация: 04.03.2015
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 44

Награды: 10

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 17 Март 2016 - 02:54


Так чтож не дадут, если правда на твоей стороне как ты говоришь? Не поддавайся эмоциям, а мысли хладнокровно. Без всяких заговоров и резких оскорблений.

Больше похоже на то, что ты не видишь шансов вылезть сухим из воды и пытаешь убежать от разбирательств.

 

Гениальное решение (как всегда) или холоднокровная мысль: Почему бы нам - Винрару, мне и 4-м недовольным модераторам не встретиться на закрытой площадке. И не порешать все вопросы?

Предлагаю создать Скайп-чат! Кому когда удобно по МСК - пишите в личку, скину ссылку на чат.



#60 akir

akir
  • Модератор
  • Сообщений: 1 329
  • Регистрация: 04.05.2014
  • Заработано: 104 руб.
Репутация: 755

Награды: 27

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 17 Март 2016 - 03:15

Гениальное решение (как всегда) или холоднокровная мысль: Почему бы нам - Винрару, мне и 4-м недовольным модераторам не встретиться на закрытой площадке. И не порешать все вопросы?

Предлагаю создать Скайп-чат! Кому когда удобно по МСК - пишите в личку, скину ссылку на чат.

 

Чем же тебя открытая то не устраивает?)





Похожие темы Collapse

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!