Перейти к содержимому













Фотография

anspiker обманывает пользователей. Новый диплинк. Воровство.


Лучший Ответ akir, 18 Март 2016 - 19:20

anspiker за свои действия наказан обнулением. 

 

Он использовал все возможности что-бы остаться на форуме.

Надеюсь он вынесет урок из этого всего. Этот топик останется тут.

Конфликт исчерпан, всем спасибо за поддержку.

На этом все.

Перейти к сообщению


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65

#1 akir

akir
  • Модератор
  • Сообщений: 1 328
  • Регистрация: 04.05.2014
  • Заработано: 104 руб.
Репутация: 755

Награды: 27

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 16 Март 2016 - 00:40

Как я нашел воровство и шейв anspiker. Предыстория
Несколько дней назад я решил полить не много трафика на партнерку сливапа.
Метод из топика http://slivup.top/to...e-2#entry111836
не работал и мне порекомендовали воспользоваться диплинком от anspiker
 
Зайдя туда я очень сильно удивился тому, что туда вообще кто-то трафик льет.
Расположение кнопки перехода - https://pp.vk.me/c62...FS8FJyCTIsU.jpg
 
Кнопку в углу не видно за его рекламой, которая уводит лида на его курсы, а с них соответственно на его рефки.
Но более того, я обратил внимание на подмену реф ссылки!
 
 
Т.е. если вы льете траф через диплинк anspiker, известную ему часть пользователей участников партнерки он забирает себе.
 
Это вызвало у меня резко негативные эмоции.
 
Но было еще кое что. Не только мне было об этом известно.
И на сколько я понял исправление диплинков на форуме на ожидается в обозримое время.
 
Свой диплинк мне было делать лень и я решил попробовать решить все без конфликтов.
Я связался с ним по скайпу и начал задавать вопросы по теме.
Он считал ситуацию вполне нормальной...  Мне стало интересно на что он готов ради своей репутации и я стал предлагать различные варианты.
Начиная раздела дохода, заканчивая полным отключением шейва и рекламы, что позволило бы мне нормально потестить партнерку, не делая свой редирект.
 
Все предложения были отвергнуты со словами, что ему "похуй на сливаперов" и на диплинк, но все же копеечка, которой он не готов лишиться. На сливапе он только потому, что он зарабатывает на сливаперах.
 
На отказ я ответил, что просто сделаю свой нормальный диплинк и выложу для всех.
 
 
Скрин для тех, кто лил на его диплинк трафик.

MAfGaOCzzAA.jpg

 
anpiker считает, что я пытаюсь отжать его "бизнес"))
На что я могу сказать, что как сейчас, так и в дальнейшем на нем не будет шейва и ссылок кроме как на сливап.
Собственно диплинк. Пользуйтесь.
xpars.ru/r/

 

 

 
 
Новый диплинк - xpars.ru/r/
 
Есть возможность менять текст кнопки.
Если будет очень не лень, то сделаю статистику кликов и текст над кнопкой по get параметру.
 
 
Как относиться к anspiker ваше дело. 


#2 agrx

agrx
  • Сливапер LVL 7
  • Сообщений: 1 516
  • Регистрация: 23.09.2014
  • Заработано: 212 руб.
Репутация: 1 223

Награды: 28

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 16 Март 2016 - 02:21

Предлагаю закрепить вместо темы диплинка анспикера.



#3 insider

insider
  • Platinum
  • Сообщений: 69
  • Регистрация: 17.06.2014
  • Заработано: 1 руб.
Репутация: 22

Награды: 20

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 16 Март 2016 - 05:11

не ожидал такого от anspiker  

#4 werr_28

werr_28
  • Platinum
  • Сообщений: 216
  • Регистрация: 27.04.2014
  • Заработано: 22 руб.
Репутация: 168

Награды: 21

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 16 Март 2016 - 06:24

не ожидал такого от anspiker

Думаю никто такого не ожидал. 

 

Рефки, реклама - это нормально, абсолютно нормально, если кто-то получает доход с партнеров. Я так считаю.

 

Но шейв это кидалово по сути, и никак иначе.

 

Разочарован.


Сообщение отредактировал wer: 16 Март 2016 - 08:03


#5 Sapienti sat

Sapienti sat
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 327
  • Регистрация: 07.05.2015
  • Заработано: 2 руб.
Репутация: 152

Награды: 16

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 16 Март 2016 - 07:26

Еще мне что-то про карму говорил)))

#6 WMSerg75

WMSerg75
  • Platinum
  • Сообщений: 244
  • Регистрация: 22.10.2014
  • Заработано: 16 руб.
Репутация: 103

Награды: 24

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 16 Март 2016 - 08:24

Попробовал раз диплинк anpiker, так зайдя по полученной ссылке я с большим трудом нашел кнопку для перехода! Неужели кто-то пользовался его диплинком?



#7 lexer

lexer
  • Premium
  • Сообщений: 503
  • Регистрация: 12.02.2014
  • Заработано: 6 руб.
Репутация: 403

Награды: 24

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 16 Март 2016 - 08:42

не удивился, увидев такое от этого товарища.



#8 Машенька

Машенька
  • Модератор
  • Сообщений: 1 553
  • Регистрация: 22.08.2014
  • Заработано: 117 руб.
Репутация: 1 188
  • Навыки обучения:

    фотография, ретушь людей, ретушь архитектуры, hdr и все подобное

Награды: 25

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 16 Март 2016 - 09:40

Бан ему влепить на сливапе за такие приколы.. вот и все... хотя бы на полгодика... будет знать как обманывать людей :)



#9 germes

germes
  • Platinum
  • Сообщений: 409
  • Регистрация: 29.07.2014
  • Заработано: 29 руб.
Репутация: 119

Награды: 21

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 16 Март 2016 - 09:44

По хорошему за такое надо банить навечно.



#10 denchik17

denchik17
  • Сливапер LVL 4
  • Сообщений: 259
  • Регистрация: 19.03.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 146

Награды: 14

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 16 Март 2016 - 10:16

 

Как относиться к anspiker ваше дело. 

 

 

А как к нему относится?  мы же не родня, что обязаны встречаться и обниматься потому что у нас мать одна....  Я уже не раз писал что он просто плюет на людей,  на сливаперов, а администрация ему почетного сливапера лепит....   а он этим хвастается....  не понимаю почему его еще не забанили до этого время?   уже были доказательства того что он ведет себя не адекватно по отношению до сливаперов http://slivup.top/to...lozheniiami-m/ 

... зачем держать на форуме человека который "на*бывает" всех на этом же форуме......   как по мне, если бы я был администратором, модератором, редактором...(вобшем входил в список админов) я бы настаивал всей администрации на том что бы его забанили!!!!  тем более у вас есть доказательства эго нахабства и непорядочности! 

 

 

что касается форумчан, то мы ничего не можем сделать, разве что мынусов наставить (никого не призываю до минусования anspikera), но это не поможет....  лучше всего - БАН (большой БАНАН) 



#11 bopos

bopos
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 239
  • Регистрация: 26.02.2015
  • Заработано: 4 руб.
Репутация: 143

Награды: 17

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 16 Март 2016 - 10:31

...а оказался самой обычной крысой.



#12 lifepusher

lifepusher
  • Сливапер LVL 7
  • Сообщений: 5 501
  • Регистрация: 19.03.2015
  • Заработано: 7 837 руб.
Репутация: 10 169

Награды: 47

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 16 Март 2016 - 11:16

Ну, вы, блин, даёте, братцы! Прям как дети малые. :) Читать надо внимательней ЧТО чел ПИШЕТ и смотреть ЧТО чел ДЕЛАЕТ, а не розовые очки на нос напяливать в неубиваемой надежде бабла срубить нахаляву. Было ж с самого начала ясно, что челу похер на всех и вся кроме себя и своего кармана. И каких-либо моральных границ даже на горизонте не просматривается. Чего ж теперь в удивлении руками разводить и ножками топать в праведном гневе?

 

Сильно сомневаюсь, что забанят данного персонажа. Админ не дурак и наверняка всё прекрасно понимает. Раз чел до сих пор не в бане, значит Администрацию ситуёвина устраивает, что в общем объяснимо. Толпу зевак и халявщиков на форум загоняет? Загоняет (гляньте на топ партнёров)! А то, что качество нагнанных юзверей ниже плинтуса, так это видимо не особо важно - из такой толпы всегда найдётся десяток-другой тех, кто будет готов отдать кровные за платный акк или подкинуть в общую копилку чуток материалов. В результате все довольны, а на некоторые неблаговидные деяния одного отдельного чела можно спокойно закрыть глаза - карман-то благодаря ему полон!



#13 Romanic

Romanic
  • Platinum
  • Сообщений: 153
  • Регистрация: 08.11.2014
  • Заработано: 1 руб.
Репутация: 112

Награды: 19

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 16 Март 2016 - 11:27

Ну, вы, блин, даёте, братцы! Прям как дети малые. :) Читать надо внимательней ЧТО чел ПИШЕТ и смотреть ЧТО чел ДЕЛАЕТ, а не розовые очки на нос напяливать в неубиваемой надежде бабла срубить нахаляву. Было ж с самого начала ясно, что челу похер на всех и вся кроме себя и своего кармана. И каких-либо моральных границ даже на горизонте не просматривается. Чего ж теперь в удивлении руками разводить и ножками топать в праведном гневе?

 

Сильно сомневаюсь, что забанят данного персонажа. Админ не дурак и наверняка всё прекрасно понимает. Раз чел до сих пор не в бане, значит Администрацию ситуёвина устраивает, что в общем объяснимо. Толпу зевак и халявщиков на форум загоняет? Загоняет (гляньте на топ партнёров)! А то, что качество нагнанных юзверей ниже плинтуса, так это видимо не особо важно - из такой толпы всегда найдётся десяток-другой тех, кто будет готов отдать кровные за платный акк или подкинуть в общую копилку чуток материалов. В результате все довольны, а на некоторые неблаговидные деяния одного отдельного чела можно спокойно закрыть глаза - карман-то благодаря ему полон!

 

Согласен насчет «Розовых очков». Сразу понятно, что anspiker наживался за счет других. 

 

Но!!! Сейчас репутация подпорчена, и меньше народу захочет с ним иметь дело. Можно пользоваться диплинками от ТС. Поэтому не вижу ничего странного в том, что его требуют в бан. Форум от этого не много потеряет.



#14 agrx

agrx
  • Сливапер LVL 7
  • Сообщений: 1 516
  • Регистрация: 23.09.2014
  • Заработано: 212 руб.
Репутация: 1 223

Награды: 28

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 16 Март 2016 - 11:43

Согласен насчет «Розовых очков». Сразу понятно, что anspiker наживался за счет других. 

 

Но!!! Сейчас репутация подпорчена, и меньше народу захочет с ним иметь дело. Можно пользоваться диплинками от ТС. Поэтому не вижу ничего странного в том, что его требуют в бан. Форум от этого не много потеряет.

Ну, ситуация неоднозначна, в своих вирусных курсах он везде, или почти везде кидает рефку на сливап, тем самым привлекая нехилый поток посещалки на сайт. Однако и шейв - не есть хорошо. Степень вины в данном факте есть. Но окончательно определять наказание всё же будет принимать Администрация.



#15 bobah45py

bobah45py
  • Сливапер LVL 4
  • Сообщений: 396
  • Регистрация: 28.04.2015
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 74

Награды: 17

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 16 Март 2016 - 12:09

Ну, ситуация неоднозначна, в своих вирусных курсах он везде, или почти везде кидает рефку на сливап, тем самым привлекая нехилый поток посещалки на сайт. Однако и шейв - не есть хорошо. Степень вины в данном факте есть. Но окончательно определять наказание всё же будет принимать Администрация.

В скринах переписки akir с ПОЧЁТНЫМ СЛИВАПЕРОМ он сам (ПОЧЁТНЫЙ СЛИВАПЕР) пишет что вся тысяча его рефов это совсем даже не его))) А значит полученные за них реферальные то же не его. В офлайне за такое крысятничество в лучшем случае получил бы по морде.





Похожие темы Collapse

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!