Перейти к содержимому













Фотография
Нужна помощь

Нуждаюсь в совете: что сделать на домене



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 dylin

dylin
  • Сливапер LVL 1
  • Сообщений: 5
  • Регистрация: 12.10.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 2

Награды: 9

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 13 Март 2016 - 14:18

Всех приветствую!!!

есть домен

0
failo-obmennik.ru

по мне хорошее название для сайта, но придумать ничего не получается.

Возможно среди сливаперов есть опытные дорвейщики, очень интересно жива ли тема с дорвеями?

ПРошу помощи, знаний умений - 0,1 из 100.

Спасибо за ответы заранее)


  • 0

#2 Skandar

Skandar
  • Platinum
  • Сообщений: 177
  • Регистрация: 27.10.2015
  • Заработано: 1 руб.
Репутация: 60

Награды: 17

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 13 Март 2016 - 15:53

Что хорошего в этом домене нашел? Попробуй сделать топ файловых партнерок с рейтингом, отзывами, советами и прочим.


  • 0

#3 suranov

suranov
  • Platinum
  • Сообщений: 176
  • Регистрация: 20.02.2015
  • Заработано: 13 руб.
Репутация: 163

Награды: 21

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 13 Март 2016 - 19:48

Верно говоришь обычный долбанный домен, домен значение не имеет..  совершенно)


  • 0

#4 dylin

dylin
  • Сливапер LVL 1
  • Сообщений: 5
  • Регистрация: 12.10.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 2

Награды: 9

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 13 Март 2016 - 20:20

Что хорошего в этом домене нашел? Попробуй сделать топ файловых партнерок с рейтингом, отзывами, советами и прочим.

В силу своего понимания думал домен с ТИЦ 20 - это кнопка бабло)), но походу это не верное утверждение. Спасибо за рекомендацию, возможно и последую вашему совету. В голове крутится идея : сайт дорвей с прибылью от адсенс, но опыта создания такого нет, типо куча ключевых слов "скачать файл.... с файлообменника" человек если попадает на мой сайт все увешано баннерами адсенс и он нажимает то на одно обьявление, то на другое, а я получаю высокие доходы))). Может кто выскажет как это воплотить в жизнь? 


  • 0

#5 Skandar

Skandar
  • Platinum
  • Сообщений: 177
  • Регистрация: 27.10.2015
  • Заработано: 1 руб.
Репутация: 60

Награды: 17

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 13 Март 2016 - 21:17

В силу своего понимания думал домен с ТИЦ 20 - это кнопка бабло)), но походу это не верное утверждение. Спасибо за рекомендацию, возможно и последую вашему совету. В голове крутится идея : сайт дорвей с прибылью от адсенс, но опыта создания такого нет, типо куча ключевых слов "скачать файл.... с файлообменника" человек если попадает на мой сайт все увешано баннерами адсенс и он нажимает то на одно обьявление, то на другое, а я получаю высокие доходы))). Может кто выскажет как это воплотить в жизнь? 

Сейчас тИЦ бестолковая хрень, особенно после минусинска. На нем только ссылки продавать и не более. Трафик главное и больше ничего. А дорвей с миллионами долларов от гугла даже не планируй. У меня 2 сайта с трафиком 2-4 000 хостов в сутки и доход не больше 5-10$ в день. Лучше всего что-то свое придумывать, уникальное. Следовать пробитыми ранее схемами (пик дорвеев 2007-2009) очень не рационально. 


  • 0

#6 Apri

Apri
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 577
  • Регистрация: 03.04.2014
  • Заработано: 19 руб.
Репутация: 466

Награды: 17

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 14 Март 2016 - 11:43

l-UwIbidaOg.jpg


  • 1

#7 dylin

dylin
  • Сливапер LVL 1
  • Сообщений: 5
  • Регистрация: 12.10.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 2

Награды: 9

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 14 Март 2016 - 12:46

улыбнуло)

Улыбнуло), но все таки обратился за помощью, на этом ресурсе куча нужного контента, но хайд не позволяет скачивать, как вам понятно денег просто нет (живу в Донецке, уже не знаю куда себя деть, - работы нет и походу не будет, бла, бла, бла не буду скулить) чтобы купить курсы или вип на этом сайте, может кто поможет с сылками на какие небудь нужные курсы (например адсенс, я так понял что эта одна из прибыльных тем) или подскажите где поискать (прошу не писать гугл в помощь - я там искал пока не нашел)


  • 0

#8 Gektor_G

Gektor_G
  • Сливапер LVL 1
  • Сообщений: 8
  • Регистрация: 25.02.2015
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 3

Награды: 9

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 01 Апрель 2016 - 13:40

дорвеи живы и работают, только их клепать надо тысячами, тогда можно заработать. Если собираешься в ручную делать, то сразу говорю - нифига у тебя не получится.


  • 0

#9 FPG_VK

FPG_VK
  • Сливапер LVL 2
  • Сообщений: 25
  • Регистрация: 01.04.2016
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 0

Награды: 9

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 14 Май 2016 - 16:43

Могу помочь по этому вопросу, пишите в лс свои контакты, ответить я не смогу (В лс), но по контактам напишу.


  • 0



Похожие темы Collapse

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!