Перейти к содержимому













Фотография
Скачать

Углубленное обучение Kcots-V



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 kbinar

kbinar
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 57
  • Регистрация: 28.11.2015
  • Заработано: 8 руб.
Репутация: 279

Награды: 12

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 11 Март 2016 - 11:13

Углубленное обучение

Сообщество трейдеров V-Stock проводит 2-х месячный глубоко фундаментальный курс по работе на бирже, сочетающий в себе подробный разбор каждого торгуемого на бирже инструмента с глубинным теоретическим «фундаментом» в сопоставлении с текущей рыночной ситуацией. Как правило, в брокерских компаниях проводятся курсы, обучающие работе на бирже по принципу: «есть, значит, акции, вот-так их покупать-продавать, ну все, В БОЙ!» В лучшем случае новый «трейдер» видел график Газпрома и Сбербанка, а что такое опционы и как ими страховать данные позиции вообще не представляет, а существование календаря макростатистики и отчетности компаний вгоняют человека в ступор. И как Вы думаете, каковы шансы такого «торговца»? Мы же действительно даем расширенный материал, овладев которым Вы сможете применять все доступные для торговли инструменты и правильно их комбинировать.

Продажник

Скрытый контент:

  Для просмотра содержимого необходимо 5 очков репутации (вам не хватает 5)

 Скачать без ограничений   Купить этот материал за 390 руб.

Скачать:

Скрытый контент:

  Для просмотра содержимого необходимо 5 очков репутации (вам не хватает 5)

 Скачать без ограничений   Купить этот материал за 390 руб.

Если файлы моей раздачи недоступны - пишите в теме или ЛС - я их перезалью. P.S. Буду благодарен за благодарность! ;)

 



🔔 Подпишись на наш канал telegram @slivup_live и бота @kurs_slivup, что бы следить за крутыми новинками форума

  • 5

#2 sova

sova
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 203
  • Регистрация: 04.06.2014
  • Заработано: 11 руб.
Репутация: 178

Награды: 17

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 11 Март 2016 - 11:59

del


Сообщение отредактировал sova: 11 Март 2016 - 12:04

  • 0

#3 dummc

dummc
  • Premium
  • Сообщений: 499
  • Регистрация: 21.03.2015
  • Заработано: 70 руб.
Репутация: 354

Награды: 21

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 11 Март 2016 - 12:25

кто может сообщить по ним  и их курсам что-либо?


  • 0

#4 sergTigra1982

sergTigra1982
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 808
  • Регистрация: 01.06.2014
  • Заработано: 55 руб.
Репутация: 346

Награды: 21

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 11 Март 2016 - 14:47

нехило 16 гигов....


  • 0

#5 tigra10

tigra10
  • Premium
  • Сообщений: 427
  • Регистрация: 23.12.2013
  • Заработано: 11 руб.
Репутация: 440

Награды: 22

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 11 Март 2016 - 17:19

кто может сообщить по ним  и их курсам что-либо?

Отзыв один со складчика.

 

Материал очень низкого качества, как технически, так и по содержанию. Качество видео ужасное! Сам материал очень познавательный, но абсолютно бессмысленный с точки зрения практического применения. После него вы будете знать о рынке очень много, кроме того, как на нем заработать :). А автор победитель в номинации зануда года! :)


  • 1

#6 kicher

kicher
  • Premium
  • Сообщений: 85
  • Регистрация: 04.01.2016
  • Заработано: 15 руб.
Репутация: 29

Награды: 16

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 11 Март 2016 - 17:49

 Пришлось помучиться с этим zip001, zip002 и качать 7zip чтобы все распаковать, да у меня все еще и распаковывается, но из того что я глянул одним глазком, качество звука не очень хорошее, похоже что в разных видео качество звука может немного отличаться, но все равно слышно и понятно, качество картинки отличное, рассказывает картавый парень, что для меня непривычно слушать потому что я сам картавлю :|

 

  Я сам заинтересовался биржевой темой неделю назад и даже термины плохо понимаю, поэтому если курс окажется "для самых тупых" где понятным языком расскажут что вообще за зверь такой "биржа" и все основные понятия, я буду рад такому "углубленному курсу". :blush:


  • 0

#7 Risk

Risk
  • Сливапер LVL 4
  • Сообщений: 106
  • Регистрация: 05.06.2015
  • Заработано: 3 руб.
Репутация: 53

Награды: 12

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 11 Март 2016 - 18:51

Отзыв один со складчика.

 

Материал очень низкого качества, как технически, так и по содержанию. Качество видео ужасное! Сам материал очень познавательный, но абсолютно бессмысленный с точки зрения практического применения. После него вы будете знать о рынке очень много, кроме того, как на нем заработать :). А автор победитель в номинации зануда года! :)

Насколько я понял, парень работал у брокера по найму, проводил вебинары. Потом решил сделать свой сайт и начать продавать свои курсы. Торговать, естественно, не умеет,  умеет только проводить вебинары. Практической пользы от его курсов НОЛЬ.


  • 0

#8 kicher

kicher
  • Premium
  • Сообщений: 85
  • Регистрация: 04.01.2016
  • Заработано: 15 руб.
Репутация: 29

Награды: 16

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 13 Март 2016 - 13:57

Поглядел немного...очень тяжело слушать, даже обычные термины сложно воспринимать, а звук уже спустя полчаса начинает раздражать, микрофон у него видимо встроен в дешевую веб-камеру, в результате говорит будто из ванны, слышно часто посторонние звуки и проезжающие машины за окном, мало того что объясняет сложно, так еще вслушиваться надо из-за не качественного звука.

 

 Как уже было сказано раньше, рассказывает очень много о бирже, история, еще раз история, кто с кем сливался трахался и т.д., потом какие-то графики, математические формулы на всю страницу и прочая хрень, 90% из того что он рассказывает вообще не нужно и никогда не пригодится, как бы это объяснить получше...вроде и по "теме", а конкретной пользы где вы сможете применить эти "знания" почти нет, имхо даже полезнее самому поставить себе какой-то вопрос-цель и пойти почитать википедию, и то пользы будет больше, а он тупо "вываливает" на вашу голову все что знает никак не сокращая и не ужимая информацию до легко усваиваемого материала, даже на ютубе и то понятнее объясняют, а он еще рисует графики в паинте как безрукий инвалид...возможно кто-то и найдет для себя что-то полезное, но нужно будет перематывать 20 гб видео и вслушиваться, вслушиваться...да и не факт что он расскажет какие-то очень полезные вещи которые нельзя найти в других источниках, короче говоря когда потребуется место на диске, этот курс я удалю первым.


  • 1



Похожие темы Collapse

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!