Перейти к содержимому













Фотография
Нужна помощь

Нужен софт или скрипт рабочий для рассылки по стенам групп ВК



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6

#1 gitarist

gitarist
  • Сливапер LVL 4
  • Сообщений: 101
  • Регистрация: 23.01.2015
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 28

Награды: 10

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 09 Март 2016 - 22:58

Доброго времени суток уважаемые профессионалы ! Поделитесь опытом , кто работал и работает с ВК, нужно найти софт , пользовался скриптами в мозиле , но они что работать перестали ! Заранее все благодарен за отклик ! 

Нашёл тут один софт вроде не дорогой, а функционала много, вот  http://vk-postinger.ru/  может кто работал с ним, есть мнение ! 


Сообщение отредактировал gitarist: 09 Март 2016 - 23:00

  • 0

#2 lexer

lexer
  • Premium
  • Сообщений: 503
  • Регистрация: 12.02.2014
  • Заработано: 6 руб.
Репутация: 403

Награды: 24

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 09 Март 2016 - 23:39

Доброго времени суток уважаемые профессионалы ! Поделитесь опытом , кто работал и работает с ВК, нужно найти софт , пользовался скриптами в мозиле , но они что работать перестали ! Заранее все благодарен за отклик ! 

Нашёл тут один софт вроде не дорогой, а функционала много, вот  http://vk-postinger.ru/  может кто работал с ним, есть мнение ! 

работаю с ним. есть вечный премиум.


  • 1

#3 Babayka

Babayka
  • Сливапер LVL 6
  • Сообщений: 366
  • Регистрация: 14.07.2014
  • Заработано: 135 руб.
Репутация: 508

Награды: 21

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 09 Март 2016 - 23:40

Доброго времени суток уважаемые профессионалы ! Поделитесь опытом , кто работал и работает с ВК, нужно найти софт , пользовался скриптами в мозиле , но они что работать перестали ! Заранее все благодарен за отклик ! 

 

Сам пользуюсь LSender VK. Прога зачетная, плюс недавно запустили Pro версию с новыми плюшками. Смотри по ценам, что тебе больше подходит.


Сообщение отредактировал Babayka: 09 Март 2016 - 23:41

  • 0

#4 gitarist

gitarist
  • Сливапер LVL 4
  • Сообщений: 101
  • Регистрация: 23.01.2015
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 28

Награды: 10

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 10 Март 2016 - 08:13

Спасибо за советы  :)


работаю с ним. есть вечный премиум.

Вчера начал разбираться, установил демо версию , в настройках Есть функция анти бан , нужна ли она мне при запуске постинга по стенам групп, удалить не получается этот id из настроек .  И как вообще по банам акков , не жёстко банят когда такой прогой рассылаешь по стенам групп ? :) 5OfrSwrX3F4.jpg


Сообщение отредактировал gitarist: 10 Март 2016 - 08:15

  • 0

#5 lexer

lexer
  • Premium
  • Сообщений: 503
  • Регистрация: 12.02.2014
  • Заработано: 6 руб.
Репутация: 403

Награды: 24

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 10 Март 2016 - 12:34

Спасибо за советы  :)


Вчера начал разбираться, установил демо версию , в настройках Есть функция анти бан , нужна ли она мне при запуске постинга по стенам групп, удалить не получается этот id из настроек .  И как вообще по банам акков , не жёстко банят когда такой прогой рассылаешь по стенам групп ? :) 5OfrSwrX3F4.jpg

Вы точно уверены, что хотите спамить ВК?

От спама Вк я не увидел особой отдачи. Трафика от спама более 500 групп не более 70 человек в сутки. ЛИдов 1-2. Много заблокированных акков.

Считаю покупку программ для спама в ВК в существующих условиях в пустую потраченные деньги.


Сообщение отредактировал lexer: 10 Март 2016 - 12:34

  • 0

#6 akimbo

akimbo
  • Сливапер LVL 2
  • Сообщений: 23
  • Регистрация: 28.03.2015
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 13

Награды: 10

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 10 Март 2016 - 18:30

пользовал приватный вк фроггер, 2000 в месяц, вполне окупалось.


  • 1

#7 gitarist

gitarist
  • Сливапер LVL 4
  • Сообщений: 101
  • Регистрация: 23.01.2015
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 28

Награды: 10

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 10 Март 2016 - 21:50

Вы точно уверены, что хотите спамить ВК?

От спама Вк я не увидел особой отдачи. Трафика от спама более 500 групп не более 70 человек в сутки. ЛИдов 1-2. Много заблокированных акков.

Считаю покупку программ для спама в ВК в существующих условиях в пустую потраченные деньги.

Дружище ну это смотря в какой сфере ты будешь ее применять и что предлагать людям, я рассылаю по аренде объявления по группам вк, банов нет если менять Ip и не превышать лимитов, звонки идут с контакта , закон вероятности срабатывает, 1 из 10 ,10 из 100 всё равно согласится на вашу услугу или купит какой либо товар, вложение в бизнес так сказать  :) С  1 сделки по аренде  софт окупится сполна ( на год лицензия стоит 1500 р.) Приобрёл , начал пробовать , общаюсь с разработчиком в скайпе , он отвечает мне на все мои дотошные вопросы ) Интересный софт буду тестить :) Считаю вопрос решённым !  Респект всем , кто не обделил тему вниманием ! 


Сообщение отредактировал gitarist: 10 Март 2016 - 21:52

  • 0



Похожие темы Collapse

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!