Перейти к содержимому













Фотография
Скачать

Более 10 000 целевых,живых подписчиков ВК за 10 дней



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 sharlotan

sharlotan
  • Сливапер LVL 4
  • Сообщений: 39
  • Регистрация: 31.10.2015
  • Заработано: 2 руб.
Репутация: 79

Награды: 10

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 08 Март 2016 - 22:34

Курс реально рабочий,проверен на себе. Более 10 000 живых,реальных,целевых подписчиков вк за 10 дней.а также жирная реферальная система +БОНУСЫ.

Скрытый контент:

  Для просмотра содержимого необходимо 5 очков репутации (вам не хватает 5)

 Скачать без ограничений   Купить этот материал за 390 руб.
DPGCYEGR0nw.jpg


Сообщение отредактировал sharlotan: 08 Март 2016 - 22:35


🔔 Подпишись на наш канал telegram @slivup_live и бота @kurs_slivup, что бы следить за крутыми новинками форума

  • 0

#2 Hammer

Hammer
  • Platinum
  • Сообщений: 163
  • Регистрация: 19.05.2015
  • Заработано: 27 руб.
Репутация: 105

Награды: 21

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 08 Март 2016 - 22:48

Коротко суть курса:

1. Зарегистрируйтесь в сервисе topliders.ru по рефссылке.

2. Купите за  $40 VIP-статус.

3. Вуаля! У Вас 10 000 подписчиков.


  • 5

#3 belpulp

belpulp
  • Сливапер LVL 6
  • Сообщений: 111
  • Регистрация: 10.09.2014
  • Заработано: 53 руб.
Репутация: 598

Награды: 18

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 09 Март 2016 - 00:12

Хм, а какой толк от этой 10к подписчиков? Если это те же участники топлидер, т.е. пирамида получается.


  • 1

#4 sharlotan

sharlotan
  • Сливапер LVL 4
  • Сообщений: 39
  • Регистрация: 31.10.2015
  • Заработано: 2 руб.
Репутация: 79

Награды: 10

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 09 Март 2016 - 02:51

Объясняю. Во первых вип статус стоит 10$ ,40$ надо чтоб за 10 дней набрать.во вторых даже с первого 10$ более 3000 за мес. В первый день более 2000. Если проходить ротацию то больше. В третих что значит толку от них? У меня эти люди покупают товар или услугу например, это целевая аудитория ,живые люди,платежеспособные притом 90%. И вы говорите что толку? И да,+ еще индексация вк по числу подписчиков. Да плюсов куча. И пирамида тут не уместно высказывание. Качественный продукт по хорошей цене. И да,так же там есть бесплатный вариант. Я скинул схему быструю и более результативную.
  • 0

#5 Skandar

Skandar
  • Platinum
  • Сообщений: 177
  • Регистрация: 27.10.2015
  • Заработано: 1 руб.
Репутация: 60

Награды: 17

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 09 Март 2016 - 13:45

В чем собственно мануал то? Дерьмо полное. Такое же большинство собак у тебя в друзьях, подписчиках и лайках. Купонами в 4 раза дешевле выйдет крутить. 


  • 1

#6 sharlotan

sharlotan
  • Сливапер LVL 4
  • Сообщений: 39
  • Регистрация: 31.10.2015
  • Заработано: 2 руб.
Репутация: 79

Награды: 10

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 09 Март 2016 - 18:03

В чем собственно мануал то? Дерьмо полное. Такое же большинство собак у тебя в друзьях, подписчиках и лайках. Купонами в 4 раза дешевле выйдет крутить. 

Во первых: ну ты бы хоть из любезности зашел на страницу вк мою и посмотрел чтоли. в друзьях из 9000+ собак нету,так как я их чищу раз в неделю как правило, ну а в подписчиках собах около 35%, если учесть что это за 7 лет срока жизни аккаунта,то просто замечательно. во вторых: мне лично боты и гольная накрутка нафиг не нужна, мне нужны целевые клиенты что купят у меня сейчас или в будущем тот или иной продукт или услугу. а также приобретают сейчас. ну и в третьих: засрать можно что угодно,я это проверил на себе,и меня вполне устраивает. Пользоваться или нет,дело каждого.Если тебе нужны боты на странице,то крути их купонами,если нужны платежеспособные люди-то это отличный вариант


  • 1

#7 Skandar

Skandar
  • Platinum
  • Сообщений: 177
  • Регистрация: 27.10.2015
  • Заработано: 1 руб.
Репутация: 60

Награды: 17

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 09 Март 2016 - 19:57

Во первых: ну ты бы хоть из любезности зашел на страницу вк мою и посмотрел чтоли. в друзьях из 9000+ собак нету,так как я их чищу раз в неделю как правило, ну а в подписчиках собах около 35%, если учесть что это за 7 лет срока жизни аккаунта,то просто замечательно. во вторых: мне лично боты и гольная накрутка нафиг не нужна, мне нужны целевые клиенты что купят у меня сейчас или в будущем тот или иной продукт или услугу. а также приобретают сейчас. ну и в третьих: засрать можно что угодно,я это проверил на себе,и меня вполне устраивает. Пользоваться или нет,дело каждого.Если тебе нужны боты на странице,то крути их купонами,если нужны платежеспособные люди-то это отличный вариант

 

Я заходил и видел, так бы не стал писать. Акстись! Какие могут быть целевые клиенты с взаимных подписок. 


  • 0

#8 Pander

Pander
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 227
  • Регистрация: 13.01.2015
  • Заработано: 1 руб.
Репутация: 106

Награды: 15

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 09 Март 2016 - 20:20

Во первых: ну ты бы хоть из любезности зашел на страницу вк мою и посмотрел чтоли. в друзьях из 9000+ собак нету,так как я их чищу раз в неделю как правило, ну а в подписчиках собах около 35%, если учесть что это за 7 лет срока жизни аккаунта,то просто замечательно. во вторых: мне лично боты и гольная накрутка нафиг не нужна, мне нужны целевые клиенты что купят у меня сейчас или в будущем тот или иной продукт или услугу. а также приобретают сейчас. ну и в третьих: засрать можно что угодно,я это проверил на себе,и меня вполне устраивает. Пользоваться или нет,дело каждого.Если тебе нужны боты на странице,то крути их купонами,если нужны платежеспособные люди-то это отличный вариант

А если не секрет, можете пожалуйста мне прислать Вашу страницу вк, хочу посмотреть как она оформлена и как ведутся продажи


  • 0

#9 sharlotan

sharlotan
  • Сливапер LVL 4
  • Сообщений: 39
  • Регистрация: 31.10.2015
  • Заработано: 2 руб.
Репутация: 79

Награды: 10

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 10 Март 2016 - 02:23

А если не секрет, можете пожалуйста мне прислать Вашу страницу вк, хочу посмотреть как она оформлена и как ведутся продавкурсе есть сылка

в курсе есть сылка


  • 0

#10 SlivUp_08

SlivUp_08
  • Сливапер LVL 7
  • Сообщений: 934
  • Регистрация: 26.04.2014
  • Заработано: 836 руб.
Репутация: 2 512

Награды: 27

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 18 Март 2019 - 21:02

Скрытый контент:

  Для просмотра содержимого необходимо 50 очков репутации (вам не хватает 50)

 Скачать без ограничений   Купить этот материал за 390 руб.


  • 1



Похожие темы Collapse

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!