Перейти к содержимому













Фотография
Флейм

Любители/профи ставок



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16

#1 IIpOcTo

IIpOcTo
  • Platinum
  • Сообщений: 200
  • Регистрация: 01.05.2015
  • Заработано: 9 руб.
Репутация: 157

Награды: 21

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 04 Март 2016 - 00:26

Итак ребят,ищу людей которые зарабатывают на ставках/прогнозах,людей которые действительно способны делать аналитические прогнозы.

Хочу создать что-то вроде группы для обмена опытом/прогнозами.

Сам прогнозирую гандбол (ним занимался более 11 лет и знаю многое),ищу людей не для продажи или еще чего либо,а для обмена и совместного заработка. Отзывайтесь в этой теме,создадим группу,тему с нашими прогнозами,совместные обсуждение и т.д.



#2 veslo

veslo
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 184
  • Регистрация: 03.04.2014
  • Заработано: 16 руб.
Репутация: 348

Награды: 17

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 04 Март 2016 - 05:27

Гандбол интересный вид спорта. У Валерия Малышева неплохой курс по лайв ставкам на гандбол, но ни одного слова по отбору матчей для прогноза события. Поделитесь по каким критериям вы отбираете матчи. Ставки на события делаю на большой теннис. 



#3 IIpOcTo

IIpOcTo
  • Platinum
  • Сообщений: 200
  • Регистрация: 01.05.2015
  • Заработано: 9 руб.
Репутация: 157

Награды: 21

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 04 Март 2016 - 10:19

По гандболу также ставлю в лайве,на то что команда пробьет ИТ второго тайма больше чем в первом... Критерии конечно суровые и в день может быть 1-3 игры,но проходимость хорошая (с 10 в среднем проходит 7-8,мой рекорд 23 подряд,да и коф хорош). А критерии таковы: 1)изначально ищем матчи лидеров с лузерами (сезон не должен подходить к концу,что бы еще ничего не было решено,и лузеры играют на выезде), 2)просмотреть забиваемость в среднем команды домашней. А вот в лайве начинается самое интересное: у нас может быть два исхода- 1)лидеры выносят гостей вперед ногами-эта игра нам не подходит. 2)Гости зацепились и счет равный или же небольшой перевес на стороне одной из команд-берем эту игру.

Стратегия основана на том,что лузеры играют от защиты (главное не пропустить,а в атаке как пойдет),а лидеры играют от атаки (домашний стадион,нужна уверенная победа и т.д.). Почему второй тайм? Да потому что играющие скажут Вам-играя от защиты против сильно бьющей команды сил хватит максимум минут на 40,потом команда сыпется и тотал заходит на ура. 

P.S. Мог что-то упустить,спрашивайте. Минус в том,что лайв-я его ой как не люблю,да и желательно смотреть игры и знать про команды (если это делать то можно добиться проходимости 90%). А минуса бывают в основном или же в конце сезона,или же в каких либо кубках (где пускают молодежь),вот по этому желательно игры смотреть.

А про теннис можно узнать? сам вид спорта частенько смотрю,но вот со ставками не сложилось как-то,если что можно в лычку.



#4 veslo

veslo
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 184
  • Регистрация: 03.04.2014
  • Заработано: 16 руб.
Репутация: 348

Награды: 17

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 04 Март 2016 - 11:02

В большом теннисе остановился на очень толковой стратегии от TomKot называется она E-shot. Ставки делаются на финальные матчи ATP турниров. Проходимость 95% реальных, можно ставить большие суммы. По самой стратегии сделал 2 ставки, так как только недавно с ней ознакомился, обе зашли. Единственный минус то, что такие игры случаются не часто. 

У меня такой вопрос, на какие команды вы ставите на мужские, женские, на турниры каких стран, как оцениваете силу команд, какие коэф. должны быть?



#5 tonypizicatto

tonypizicatto
  • Premium
  • Сообщений: 74
  • Регистрация: 29.05.2015
  • Заработано: 15 руб.
Репутация: 54

Награды: 14

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 04 Март 2016 - 11:50

В большом теннисе остановился на очень толковой стратегии от TomKot называется она E-shot. Ставки делаются на финальные матчи ATP турниров. Проходимость 95% реальных, можно ставить большие суммы. По самой стратегии сделал 2 ставки, так как только недавно с ней ознакомился, обе зашли. Единственный минус то, что такие игры случаются не часто. 

У меня такой вопрос, на какие команды вы ставите на мужские, женские, на турниры каких стран, как оцениваете силу команд, какие коэф. должны быть?

Можешь стратегией поделиться, или кинуть ссыль где можно скачать без проблем?



#6 IIpOcTo

IIpOcTo
  • Platinum
  • Сообщений: 200
  • Регистрация: 01.05.2015
  • Заработано: 9 руб.
Репутация: 157

Награды: 21

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 04 Март 2016 - 12:59

В большом теннисе остановился на очень толковой стратегии от TomKot называется она E-shot. Ставки делаются на финальные матчи ATP турниров. Проходимость 95% реальных, можно ставить большие суммы. По самой стратегии сделал 2 ставки, так как только недавно с ней ознакомился, обе зашли. Единственный минус то, что такие игры случаются не часто. 

У меня такой вопрос, на какие команды вы ставите на мужские, женские, на турниры каких стран, как оцениваете силу команд, какие коэф. должны быть?

Команды мужские (с женскими все гораздо сложнее,пробовал... но там хрен поймешь,очень много равных команд),играю на чемпионатах Германии,Испании,франции,португалии,Дании,вообщем фактически все топ чемпионаты гандбола,коф на победу фаворита не больше 1.5 (в основном он 1.2-.15),жду завершения первого тайма,а лучше делать ставку за 5 мин до конца первого тайм,ну и конечно смотреть игру так как есть матчи где обе команды много бьют в первом тайме,а второй сухой. коф на тотал как правило 1.7-2.



#7 veslo

veslo
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 184
  • Регистрация: 03.04.2014
  • Заработано: 16 руб.
Репутация: 348

Награды: 17

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 04 Март 2016 - 13:10

Команды мужские (с женскими все гораздо сложнее,пробовал... но там хрен поймешь,очень много равных команд),играю на чемпионатах Германии,Испании,франции,португалии,Дании,вообщем фактически все топ чемпионаты гандбола,коф на победу фаворита не больше 1.5 (в основном он 1.2-.15),жду завершения первого тайма,а лучше делать ставку за 5 мин до конца первого тайм,ну и конечно смотреть игру так как есть матчи где обе команды много бьют в первом тайме,а второй сухой. коф на тотал как правило 1.7-2.

А какими нибудь сайтами статистики пользуетесь, чтобы оценить силу команд, если да то на что обращаете внимание?



#8 IIpOcTo

IIpOcTo
  • Platinum
  • Сообщений: 200
  • Регистрация: 01.05.2015
  • Заработано: 9 руб.
Репутация: 157

Награды: 21

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 04 Март 2016 - 13:13

А какими нибудь сайтами статистики пользуетесь, чтобы оценить силу команд, если да то на что обращаете внимание?

myscore-смотрю тотал,также анализирую важность игры,и в инете (если не знаю) ищу инфу о травмах,микроклимате в команде (забастовки против тренера,конфликты,плохое спонсирование) и т.д. Так же важно проверять на сколько часто на домашней арене команда забивает больше во втором тайме.



#9 veslo

veslo
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 184
  • Регистрация: 03.04.2014
  • Заработано: 16 руб.
Репутация: 348

Награды: 17

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 04 Март 2016 - 13:14

Можешь стратегией поделиться, или кинуть ссыль где можно скачать без проблем?

Пользуйтесь поиском :

http://slivup.top/to...-tennis-e-shot/



#10 IIpOcTo

IIpOcTo
  • Platinum
  • Сообщений: 200
  • Регистрация: 01.05.2015
  • Заработано: 9 руб.
Репутация: 157

Награды: 21

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 04 Март 2016 - 13:15

ГАНДБОЛ. ЖЕНЩИНЫ. ЮЖНАЯ КОРЕЯ 

Пусан-Тэгу Пусан ИТБ1(24.5)

Только что поставил,но правда женщины,может пролететь,ставку сделал в качестве эксперимента.

 

 

 



#11 veslo

veslo
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 184
  • Регистрация: 03.04.2014
  • Заработано: 16 руб.
Репутация: 348

Награды: 17

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 04 Март 2016 - 13:31

А на исход матча в гандболе реально делать прогноз или это трудно прогнозируемо?



#12 IIpOcTo

IIpOcTo
  • Platinum
  • Сообщений: 200
  • Регистрация: 01.05.2015
  • Заработано: 9 руб.
Репутация: 157

Награды: 21

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 04 Март 2016 - 13:36

А на исход матча в гандболе реально делать прогноз или это трудно прогнозируемо?

Это не выгодно как для меня.. как правило коф мал,а если кофы нормальные,то тут пальцем в небо тыкать



#13 veslo

veslo
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 184
  • Регистрация: 03.04.2014
  • Заработано: 16 руб.
Репутация: 348

Награды: 17

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 06 Март 2016 - 10:52

ГАНДБОЛ. ЖЕНЩИНЫ. ЮЖНАЯ КОРЕЯ 

Пусан-Тэгу Пусан ИТБ1(24.5)

Только что поставил,но правда женщины,может пролететь,ставку сделал в качестве эксперимента.

 

Ставка с запасом зашла без валидола. У меня появился еще такой вопрос. До сколько голов в первом тайме у фаворита можно безопасно заигрывать, что команда пробьет ИТ второго тайма больше чем в первом. А также какой разрыв между командами уже считается критическим.



#14 IIpOcTo

IIpOcTo
  • Platinum
  • Сообщений: 200
  • Регистрация: 01.05.2015
  • Заработано: 9 руб.
Репутация: 157

Награды: 21

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 06 Март 2016 - 21:39

Ставка с запасом зашла без валидола. У меня появился еще такой вопрос. До сколько голов в первом тайме у фаворита можно безопасно заигрывать, что команда пробьет ИТ второго тайма больше чем в первом. А также какой разрыв между командами уже считается критическим.

Я смотрю среднюю забиваемость и наличие травм.. Если в среднем команда забивает дома 30 мячец,а тут внезапно она забила 20 в первом тайме-то ясное дело,что второй тайм больше не забьет



#15 veslo

veslo
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 184
  • Регистрация: 03.04.2014
  • Заработано: 16 руб.
Репутация: 348

Награды: 17

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 07 Март 2016 - 05:31

Я смотрю среднюю забиваемость и наличие травм.. Если в среднем команда забивает дома 30 мячец,а тут внезапно она забила 20 в первом тайме-то ясное дело,что второй тайм больше не забьет

Теперь разобрался. Подскажите еще, на каком ресурсе можно посмотреть наличие травм.





Похожие темы Collapse

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!