Перейти к содержимому













Фотография
Скачать

Быстрые деньги на Андроид. От 70$ в день и выше. Без вложений и опыта!



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Sport

Sport
  • Platinum +
  • Сообщений: 26
  • Регистрация: 23.04.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 7

Награды: 11

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 28 Апрель 2014 - 16:06

продажник: http://androidkurs.cpaexpress.ru/

цена: 17,4$

 

 

Здравствуйте дамы и господа. Меня зовут Некрытов Олег. Мне 26 лет. Я занимаюсь этим видом заработка уже довольно давно. Около полутора лет. До этого, я, так же как и Вы пытался найти для себя дополнительный заработок в сети интернет. Но сколько бы времени я ни тратил, мне не удавалось достичь каких либо весомых результатов. Я пытался заработать на буксах, Ojooo и ему подобных. Заработал на этом копейки. А времени уходило очень много. Потом начал заниматься рекламой чужих продуктов, проводил муссу времени в соцсетях пытаясь сделать хоть одну продажу. Но как то, особо не удавалось. В то же время я работал в компании сотовой связи. Тогда система аднроид только начинала свое развитие. Коллега показал мне одно интересное приложение для заработка. Ну, сначала я подумал, очередная пустышка и не придал словам друга особого значения. Даже не думал пытаться, так как к тому времени уже изрядно устал искать допзаработок в сети. Но потом, когда коллега, увольняясь с работы, показал мне выплаты на свой кошелек, я убедился что это реально. Он сказал, что больше не хочет работать за копейки на дядю. А у меня была большая проблема с тем, чтобы начать работать по этой системе. Тогда телефоны на базе андроид стоили очень дорого. У меня просто не было возможности приобрести себе такое устройство для работы. И я начал искать. Искать альтернативы. Не скажу, что нашел сразу. Я около недели проводил, все свободное время в поиске заменителя андроид телефона. И наткнулся на одну программу для компьютера. Было сказано, что она заменяет андроид. Установил. Сначала не врубился, но посидев полчаса и потыкав на кнопки разобрался. Примерно так я и начал свои первые, реально приносящие доход шаги в интернет бизнесе. За первый месяц я заработал около 8ста $. Вы не представляете, насколько это было приятно. На много приятнее, чем те крупные выплаты, которые я получаю сейчас. Не знаю почему, наверное, потому что первые. Я работал от силы 3-4 часа в день. Все остальное время уходило на мою основную работу, которая приносила мне доход в 400$ за целый месяц. Я решил оставить работу в компании сотовой связи. И вот прошло уже более полутора лет. Я сколотил не плохой начальный капитал. За это время я заработал более 40000$. Но живу я все же довольно скромно. Стараясь откладывать на открытие своего дела. Ниже вы можете увидеть мои электронные кошельки, на которых я храню деньги. Я считаю что глупо хранить все деньги в одном месте, поэтому кошельков у меня несколько . Это мои сбережения. У меня, как и у каждого есть своя мечта. Я хочу открыть свой ресторан. Ну как ресторан. Не большое кафе. По моим планам, я буду зарабатывать на андроид еще года полтора, два. И тогда моих сбережений должно хватить. Я задумывался, не закроется ли для меня этот поток денег. Но проанализировав, понял. Вряд ли. По крайней мере, еще несколько лет. Ведь андроид развивается. Спрос на приложения растет. А где спрос, там и предложение. 

 

Скрытый контент:

    Необходимо иметь группу Premium
                          Или

    Необходимо иметь группу Premium Lite

 Скачать без ограничений   Купить этот материал за 390 руб.

 

 

Скрытый контент:

  Для просмотра содержимого необходимо 15 очков репутации (вам не хватает 15)

 Скачать без ограничений   Купить этот материал за 390 руб.



🔔 Подпишись на наш канал telegram @slivup_live и бота @kurs_slivup, что бы следить за крутыми новинками форума

  • -1

#2 fastbitch

fastbitch

    Заблокированный

  • Заблокированные
  • Сообщений: 113
  • Регистрация: 11.02.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 99

Награды: 11

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 28 Апрель 2014 - 16:16

не могу понять почему этот курс на всех форумах по 10 раз сливают?))) 


  • 0

#3 Саша

Саша
  • Сливапер LVL 6
  • Сообщений: 437
  • Регистрация: 02.04.2014
  • Заработано: 143 руб.
Репутация: 828

Награды: 21

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 28 Апрель 2014 - 16:22

Репу набить))


  • 0

#4 slivatop

slivatop
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 189
  • Регистрация: 01.04.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 150

Награды: 13

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 28 Апрель 2014 - 16:44

продажник: http://androidkurs.cpaexpress.ru/

 

Повтор, вот я заливал  как только он вышел http://slivup.top/to...id-ot-70-v-den/


Сообщение отредактировал wjoleg: 28 Апрель 2014 - 16:45

  • 1

#5 Карпов

Карпов
  • Сливапер LVL 4
  • Сообщений: 86
  • Регистрация: 19.03.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 11

Награды: 10

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 29 Апрель 2014 - 00:01

вот еще один вышел курс по заработку на андроиде

http://rabotaot100.r...vse100?83613450

но там 10 уроков


  • 0

#6 Sport

Sport
  • Platinum +
  • Сообщений: 26
  • Регистрация: 23.04.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 7

Награды: 11

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 29 Апрель 2014 - 12:40

вот еще один вышел курс по заработку на андроиде

http://rabotaot100.r...vse100?83613450

но там 10 уроков

привет, а Ты можешь Свой курс вылажить?


  • -1

#7 Карпов

Карпов
  • Сливапер LVL 4
  • Сообщений: 86
  • Регистрация: 19.03.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 11

Награды: 10

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 29 Апрель 2014 - 13:20

привет, а Ты можешь Свой курс вылажить?

я не автор это просто пришло по рассылке с глопарта мне я тут сразу и спросил может есть у кого этот ман


  • 0



Похожие темы Collapse

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!