Перейти к содержимому













Фотография
Скачать

Деньги в семью! Cпособ заработка от 210.000 рублей в месяц



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 ruvilan

ruvilan
  • Platinum
  • Сообщений: 111
  • Регистрация: 12.12.2014
  • Заработано: 1 руб.
Репутация: 54

Награды: 17

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 15 Февраль 2016 - 01:48

t7D61gJ.png

 

«Деньги в семью! Простой способ заработка от 210.000 рублей в месяц для всей семьи без опыта и вложений.» Курс в продаже недавно, но активно набирает обороты. Автор обещает заработок от 210 тысяч рублей в месяц без вложений и опыта. Материал прислал анонимный пользователь с комментарием: «Приобрел курс, выглядит рабочим, но на практике не все так гладко. Метод привлечения трафика немного туповат. Если я не прав, поправьте меня.» Суть курса: Регистрация в JustClick, получение партнерской ссылки. Ставим в подпись на форуме drom ссылку и начинаем «раскручивать» аккаунт, а также используем платные методы продвижения ссылки с помощью rotoban и nolix. Работает методика или нет — проверяйте и смотрите сами, но лично я не думаю, что пользователям этого форума будет интересен рекламируемый сервис или продукт.

 

Описание курса:

Вы ищите возможность дополнительного дохода для своей семьи? Или основного дохода, но боитесь бросать работу? Скачайте и изучите простую пошаговую инструкцию, выполните несколько настроек, с которыми справится даже школьник и начинайте зарабатывать уже сегодня! Первым шагом вы регистрируетесь на одном из интернет-сервисов (его название и методика работы описывается в уроках). После этого, вы копируете нужные тексты с помощью мышки и вставляете их на сайте Drom.ru. Многие знают его, как автомобильный портал, но это не только авто-сайт, а один из самых посещаемых порталов в России. Поэтому никому в голову не приходило, как на нем можно зарабатывать огромные деньги, да еще и без вложений и абсолютно любому человеку! Именно этому я вас научу в своем курсе «Деньги в семью!».

 

FEz9k08.png

 

Продажник :

Скрытый контент:

  Для просмотра содержимого необходимо 5 очков репутации (вам не хватает 5)

 Скачать без ограничений   Купить этот материал за 390 руб.

 

Скачать :

Скрытый контент:

  Для просмотра содержимого необходимо 5 очков репутации (вам не хватает 5)

 Скачать без ограничений   Купить этот материал за 390 руб.



🔔 Подпишись на наш канал telegram @slivup_live и бота @kurs_slivup, что бы следить за крутыми новинками форума

  • 2

#2 Sijey123

Sijey123
  • Сливапер LVL 4
  • Сообщений: 133
  • Регистрация: 02.10.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 15

Награды: 10

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 15 Февраль 2016 - 15:53

Каким боком здесь вообще сайт drom.ru? Просмотрел все видео, про этот сайт ни слова. 

Сам курс - очередное г... расчитанное на совсем тупых, которые не могут завести аккаунт на ютуб. Это даже смешно. Показать как проходит регистрация на разных сервисах и назвать это курсом по заработку.


  • 0



Похожие темы Collapse

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!