Перейти к содержимому













Фотография
Скачать

БЫСТРЫЙ СТАРТ ДЛЯ НОВИЧКОВ: 100 рублей за ЧАС работы



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14

#1 anspiker

anspiker

    Заблокированный

  • Заблокированные
  • Сообщений: 1 005
  • Регистрация: 04.03.2015
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 44

Награды: 10

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 09 Февраль 2016 - 19:21

КАК НАЧАТЬ ЗАРАБАТЫВАТЬ В ИНТЕРНЕТ!

 

Меня часто спрашивают в личке: «Как можно стартануть новичку в Интернете, не имея никаких знаний?»

При этом хотят начать зарабатывать от 1000 рублей в день. Нет. Штуку в день я дать вам заработать пока не могу, но вот 200-300 рублей за пару часов работы - это пожалуйста. Не буду палить суть темы. Все сводится к банальному:

 

Скопировал -> Нашел -> Вставил!

 

Курс рассчитан исключительно на новичков в Интернет-Бизнесе. Ну или для людей, которые хотят без особых знаний, получить небольшой дополнительный доход.

Метод требует небольших (я начал с 5 руб.) вложений. Окупается моментально. Работы хватит всем.

 

Скачать:

Скрытый контент:

  Для просмотра содержимого необходимо 5 очков репутации (вам не хватает 5)

 Скачать без ограничений   Купить этот материал за 390 руб.

 

Бонус: Как стартануть по курсу без вложений!

Скрытый контент:

  Для просмотра содержимого необходимо 30 очков репутации (вам не хватает 30)

 Скачать без ограничений   Купить этот материал за 390 руб.


Сообщение отредактировал anspiker: 24 Февраль 2016 - 16:22


🔔 Подпишись на наш канал telegram @slivup_live и бота @kurs_slivup, что бы следить за крутыми новинками форума

  • -1

#2 batheadd

batheadd
  • Сливапер LVL 4
  • Сообщений: 174
  • Регистрация: 16.08.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 87

Награды: 13

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 09 Февраль 2016 - 20:36

Ну это просто жесть :). Парень завязывай ты с этими буксами) За эту тему тебя гнать надо отсюда! Решил на новичках заработать? копейками да плюсами?) не пудри мозги! Вот из-за таких и пропадает молодежь в этих буксах!

P.S. Куда форум катится? год назад все было в порядке, толковые ребята были, толковые курсы сливали, а теперь? Одна молодежь загнанная тобой же с буксов и ты продолжаешь на них наживаться!  :o


Сообщение отредактировал batheadd: 09 Февраль 2016 - 20:39

  • 5

#3 Sober

Sober

    **** КИДАЛА ****

  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 192
  • Регистрация: 14.11.2014
  • Заработано: 1 руб.
Репутация: 259

Награды: 13

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 09 Февраль 2016 - 21:31

 

2) А вот с ПыСы полностью согласен. Сам страдаю. Хотя... Где эти "толковые ребята" с "толковыми курсами"? Не выдержали потока говна, которое на них вылили и сбежали?

 

Раньше и админы и пользователи сливали много. Сейчас у сливапа появился ресклад, и все решили: "Зачем сливать тут просто так, если там можно устроить рескладчину" ))


  • 10

#4 Kventin

Kventin
  • Premium
  • Сообщений: 57
  • Регистрация: 01.09.2015
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 51

Награды: 12

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 09 Февраль 2016 - 22:06

КАК НАЧАТЬ ЗАРАБАТЫВАТЬ В ИНТЕРНЕТ!

 

Меня часто спрашивают в личке: «Как можно стартануть новичку в Интернете, не имея никаких знаний?»

При этом хотят начать зарабатывать от 1000 рублей в день. Нет. Штуку в день я дать вам заработать пока не могу, но вот 200-300 рублей за пару часов работы - это пожалуйста. Не буду палить суть темы. Все сводится к банальному:

 

Скопировал -> Нашел -> Вставил!

 

Курс рассчитан исключительно на новичков в Интернет-Бизнесе. Ну или для людей, которые хотят без особых знаний, получить небольшой дополнительный доход.

Метод требует небольших (я начал с 5 руб.) вложений. Окупается моментально. Работы хватит всем.

 

Скачать:

 

Бонус: Первым 5-и сливаперам, оставившим положительный отзыв, покажу метод, как работать с системой вообще без вложений. В посте обязательно должна присутствовать надпись: "Хочу бонус".

 

 

В общем протестировал я этот обман буксов. Поиск по ID совершенно не верный, то есть не находит ID задания, а если и находит то очень редко, минут 5 потратил на поиск и только 2 раза совпало. Если бы я работал на буксах и мне подкинули этот мануальчик, то протестировав его я бы продолжал работать ручками, так как на поиск ID  уходит на много больше времени чем тупо выполнять задания. Хотя если бы все было в порядке с поиском ID заданий, то реально можно было выполнять задания быстрее чем в ручную. Держал + ))) 


  • 2

#5 Tesak

Tesak
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 752
  • Регистрация: 17.08.2014
  • Заработано: 48 руб.
Репутация: 446

Награды: 21

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 09 Февраль 2016 - 23:58

Буду пробовать.


Сообщение отредактировал Tesak: 11 Февраль 2016 - 04:01

  • 1

#6 vewver

vewver
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 379
  • Регистрация: 13.02.2014
  • Заработано: 41 руб.
Репутация: 176

Награды: 16

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 10 Февраль 2016 - 07:27

anspiker, ты ж вроде со всеми попрощался здесь не так давно?
  • 2

#7 Kventin

Kventin
  • Premium
  • Сообщений: 57
  • Регистрация: 01.09.2015
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 51

Награды: 12

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 10 Февраль 2016 - 08:03

Поиск где? В каком буксе?

Я тестил на СеоФаст. Не нашел только два задания из двенадцати.

Сегодня взял первое, сделал, записал курс.

 Уже зачислено:

73d7e011bbbf.png

 

 

На wmmail и на seo-fast пробовал. На wmmail вообще не разу не нашел. На seo-fast 2 раза показал.


  • 0

#8 alexandrlink

alexandrlink
  • Сливапер LVL 4
  • Сообщений: 57
  • Регистрация: 05.11.2013
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 24

Награды: 10

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 10 Февраль 2016 - 08:45

На seosprint попробывал, не находит малую часть. Да все норм, не надо по их сайтам лазить, скопировал да и вставил)))


  • 0

#9 djhaos

djhaos
  • Сливапер LVL 4
  • Сообщений: 103
  • Регистрация: 27.11.2015
  • Заработано: 2 руб.
Репутация: 18

Награды: 13

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 10 Февраль 2016 - 10:53

все отлично работает. если задания не показивает значит его удалили либо ты его выполнял раньше и тибе откозали в оплате и закрыли к ниму доступ. задания обновляюца два раза в сутки на пейсео по словам одминов. поэтому ссылки всегда новые.


  • 0

#10 Sandor

Sandor
  • Platinum
  • Сообщений: 151
  • Регистрация: 04.06.2014
  • Заработано: 44 руб.
Репутация: 48

Награды: 23

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 10 Февраль 2016 - 11:32

И - в бан...


  • 0

#11 bronson87

bronson87
  • Platinum
  • Сообщений: 25
  • Регистрация: 04.02.2016
  • Заработано: 1 руб.
Репутация: 17

Награды: 13

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 11 Февраль 2016 - 16:21

Скиньте в личку метод, пожалуйста :(


  • 0

#12 vip_root

vip_root
  • Premium
  • Сообщений: 15
  • Регистрация: 02.10.2015
  • Заработано: 1 руб.
Репутация: 1

Награды: 12

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 15 Февраль 2016 - 20:24

Написано в курсе пополнение любым способом, но там только через вебмоней....


  • 0

#13 Kra

Kra
  • Сливапер LVL 1
  • Сообщений: 9
  • Регистрация: 18.02.2016
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 2

Награды: 8

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 18 Февраль 2016 - 19:01

Приветствую автора, и жаждущих заработать. Немного выскажу своё мнение по данному способу. Сегодня скачал наверное все темы этого автора ( было тяжело, доступа то нет :D ). Пробежался по всем мельком, некоторые более подробно изучил. Что сказать, это пожалуй самый доступный и не требующих больших мозгов метод. Так как я считаю себя новичком в подобных делах - решил попробовать, ну что сказать - способ рабочий, но чтобы заработать хотя-бы 300р в день - я так думаю придётся потратить не меньше 5 часов непрерывного тыканья - ну это у особо одарённых. А вообще способ рабочий - но для мазохистов :) Плюс ко всему я думаю, что довольно скоро сервисы просекут и тему и ваш аккаунт и прикроют. Это я всё к чему - да так что-то захотел написать автору темы - может что посоветует не столь мазохистское, и не обманывающее людей, но столь-же простое. Но возможность писать в лс ограничена. Прем то покупать конечно не буду :)


  • 0

#14 Kra

Kra
  • Сливапер LVL 1
  • Сообщений: 9
  • Регистрация: 18.02.2016
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 2

Награды: 8

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 19 Февраль 2016 - 09:38

Что самое смешное - из где-то 30-35 заданий почти все одобрены, но целых 4! из них не одобрили( 3 из них написали о разного рода недоделках, вникать в которые нет никакого желания, а 1 так просто и написал - мол ваш отчёт скопирован, вот наглец :D). Короче если уже после 30 заданий - столько косяков, я думаю после 1-2 дней полноценной работы по данной схеме - бан обеспечен! Короче я скорее вывожу свои мега 20 рублей :lol: 


  • 0

#15 Drippedseaborn

Drippedseaborn
  • Модератор
  • Сообщений: 433
  • Регистрация: 16.06.2015
  • Заработано: 21 руб.
Репутация: 226

Награды: 18

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 24 Февраль 2016 - 15:19

Повторюсь, есть две причины, почему я написал курс:

1) Меня попросили написать про этот сервис.

2) Хотел проверить отношение людей к буксам в целом, и накрутки буксов в частности.

При положительном исходе второго пункта - написать свою приватную систему накрутки.

Но... чудес не бывает. Народ фигово отнесся к данной теме.

Тема рабочая, однозначно. Затестил, все там ок. Единственная просьба - понизь хайд на бонусы, если реально


  • 1



Похожие темы Collapse

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!