Перейти к содержимому













Фотография
Нужна помощь

Шаблон на WP для инфобизнеса



Лучший Ответ ReeeykoO, 30 Январь 2016 - 00:01

задачи такие, сделать что-то типа полезного сайта по тематике консалтинга с полезными бесплатными материалами. Также там будут анонсы будущих тренингов, а также платные записи уже прошедших. Это минимум. Если кто помнит, во времена Парабеллума и Мрочковского все такие сайты штамповали, но они очень убогие по дизайну. В моем случае хочется достойный дизайн


спасибо за советы. Прислушаюсь. Странно, но я не вижу в этой теме стрелок, чтоб плюсануть


по поводу личного блога в плане дизайне мне очень нравится этот сайт - http://johndao.ru/. Есть у нас такие подобные на сайте?

 

Напиши на workzille что надо, найдутся умельцы за 1-2 тысячи рублёв состряпают тебе будешь радоваться, проще и быстрей и готово будет за пару дней, и у самого время свободное. 

Перейти к сообщению


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 provocator

provocator
  • Сливапер LVL 7
  • Сообщений: 502
  • Регистрация: 08.01.2014
  • Заработано: 174 руб.
Репутация: 1 315

Награды: 25

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 28 Январь 2016 - 23:55

Добрый вечер, сливаперы. Кто может посоветовать дельный шаблон для инфобиза?



#2 philosof888

philosof888
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 621
  • Регистрация: 13.12.2013
  • Заработано: 7 руб.
Репутация: 366

Награды: 13

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 29 Январь 2016 - 01:32

а задачи какие? принимать  деньги? вести блог? 



#3 ReeeykoO

ReeeykoO
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 251
  • Регистрация: 08.09.2014
  • Заработано: 7 руб.
Репутация: 280

Награды: 17

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 29 Январь 2016 - 02:28

Я пользуюсь следующим набором:
Блог на Wordpress. (лучше даже искать не стоит) шаблонов для блогов полным полно, выбирай любой, да пользуйся.

Лендинги (на поддоменах) в muse. (ну очень удобно и быстро)

оплата и партнерка через e-autopay. (при большом обороте, только e-autopay когда оборот от 300 тысяч, дешевле ничего не найти. другие сервисы, как правило берут либо процент от оборота, либо ставки от 10к рублей. В то время как e-autopay 6000 рублей за 3 месяца, и это максимальный тариф, а начинается от 4500 за ТРИ месяца.)


Сообщение отредактировал ReeeykoO: 29 Январь 2016 - 02:38


#4 provocator

provocator
  • Сливапер LVL 7
  • Сообщений: 502
  • Регистрация: 08.01.2014
  • Заработано: 174 руб.
Репутация: 1 315

Награды: 25

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 29 Январь 2016 - 21:04

а задачи какие? принимать  деньги? вести блог? 

задачи такие, сделать что-то типа полезного сайта по тематике консалтинга с полезными бесплатными материалами. Также там будут анонсы будущих тренингов, а также платные записи уже прошедших. Это минимум. Если кто помнит, во времена Парабеллума и Мрочковского все такие сайты штамповали, но они очень убогие по дизайну. В моем случае хочется достойный дизайн


Я пользуюсь следующим набором:
Блог на Wordpress. (лучше даже искать не стоит) шаблонов для блогов полным полно, выбирай любой, да пользуйся.

Лендинги (на поддоменах) в muse. (ну очень удобно и быстро)

оплата и партнерка через e-autopay. (при большом обороте, только e-autopay когда оборот от 300 тысяч, дешевле ничего не найти. другие сервисы, как правило берут либо процент от оборота, либо ставки от 10к рублей. В то время как e-autopay 6000 рублей за 3 месяца, и это максимальный тариф, а начинается от 4500 за ТРИ месяца.)

спасибо за советы. Прислушаюсь. Странно, но я не вижу в этой теме стрелок, чтоб плюсануть


по поводу личного блога в плане дизайне мне очень нравится этот сайт - http://johndao.ru/. Есть у нас такие подобные на сайте?



#5 ReeeykoO

ReeeykoO
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 251
  • Регистрация: 08.09.2014
  • Заработано: 7 руб.
Репутация: 280

Награды: 17

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 30 Январь 2016 - 00:01   Лучший Ответ

задачи такие, сделать что-то типа полезного сайта по тематике консалтинга с полезными бесплатными материалами. Также там будут анонсы будущих тренингов, а также платные записи уже прошедших. Это минимум. Если кто помнит, во времена Парабеллума и Мрочковского все такие сайты штамповали, но они очень убогие по дизайну. В моем случае хочется достойный дизайн


спасибо за советы. Прислушаюсь. Странно, но я не вижу в этой теме стрелок, чтоб плюсануть


по поводу личного блога в плане дизайне мне очень нравится этот сайт - http://johndao.ru/. Есть у нас такие подобные на сайте?

 

Напиши на workzille что надо, найдутся умельцы за 1-2 тысячи рублёв состряпают тебе будешь радоваться, проще и быстрей и готово будет за пару дней, и у самого время свободное. 





Похожие темы Collapse

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!