Перейти к содержимому













Фотография
Скачать

Схема заработка в БИТКОИНАХ



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 128

#46 zxcvbgfdsa2013

zxcvbgfdsa2013
  • Premium
  • Сообщений: 189
  • Регистрация: 27.04.2014
  • Заработано: 3 руб.
Репутация: 36

Награды: 19

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 31 Январь 2016 - 20:39

Я вот не пойму, а в чем заключается интерес самого сайта в бесплатной раздаче денег, пусть и небольших?


  • 0

#47 Basota

Basota
  • Platinum
  • Сообщений: 190
  • Регистрация: 03.05.2015
  • Заработано: 20 руб.
Репутация: 122

Награды: 20

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 31 Январь 2016 - 21:17

Я вот не пойму, а в чем заключается интерес самого сайта в бесплатной раздаче денег, пусть и небольших?

 

Они раздают копейки, это просто я нашел такой баг и замутил массовую накрутку. Они зарабатывают как я думаю на рекламе, хотя точно не знаю.


  • 0

#48 Sijey123

Sijey123
  • Сливапер LVL 4
  • Сообщений: 133
  • Регистрация: 02.10.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 15

Награды: 10

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 31 Январь 2016 - 21:26

Они раздают копейки, это просто я нашел такой баг и замутил массовую накрутку. Они зарабатывают как я думаю на рекламе, хотя точно не знаю.

А мне кажется они на лотерее зарабатывают, которая на главной странице. Хотя опять же не понятно, каким образом, ведь никто не пополняет там баланс. Но обычно такие сайты, да, зарабатывают на рекламе. Правда на этом сайте ее практически нет


  • 0

#49 олег526

олег526
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 83
  • Регистрация: 14.09.2015
  • Заработано: 9 руб.
Репутация: 187

Награды: 13

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 01 Февраль 2016 - 11:45

Рубят подскажите насколько это законно и не является ли это DoS атакой?


  • 0

#50 denchik17

denchik17
  • Сливапер LVL 4
  • Сообщений: 259
  • Регистрация: 19.03.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 146

Награды: 14

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 01 Февраль 2016 - 12:22

Кто сколько запускал окн ???  Есть два компа, посчитал если на каждом запустить по 20 окн, то получится не плохая таки сумма за сутку....  только сможет ли сайт выплатить? и не уйду ли я в минус на рукапче?


  • 0

#51 Daffy

Daffy

    КИДАЛА!!!

  • Сливапер LVL 4
  • Сообщений: 77
  • Регистрация: 28.07.2015
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 121

Награды: 9

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 01 Февраль 2016 - 14:13

Скрытый контент:

  Для просмотра содержимого необходимо 5 очков репутации (вам не хватает 5)

 Скачать без ограничений   Купить этот материал за 390 руб.


Сообщение отредактировал Daffy: 01 Февраль 2016 - 14:24

  • 0

#52 Tarik

Tarik
  • Premium
  • Сообщений: 95
  • Регистрация: 27.07.2015
  • Заработано: 2 руб.
Репутация: 29

Награды: 13

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 01 Февраль 2016 - 16:27

Скрытый контент:

  Для просмотра содержимого необходимо 5 очков репутации (вам не хватает 5)

 Скачать без ограничений   Купить этот материал за 390 руб.

Автору нужно было ставить большой хайд, от 100 и выше а то много нороду по методе работает, сайт часто лежит. Вообщем тема потихоньку умирает


  • 0

#53 Basota

Basota
  • Platinum
  • Сообщений: 190
  • Регистрация: 03.05.2015
  • Заработано: 20 руб.
Репутация: 122

Награды: 20

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 01 Февраль 2016 - 18:05

Сайт работает, выплаты инста. Сейчас переделал другой скрипт еще под один сайт где дают по 2к сатошей раз в 3 минуты. Пока что сайт тестирую, точнее жду минималку , как выплатят отвечу.

 

 

Скрипты должны лежать в том месте где и должны \Мои документы\iMacros.

 

Способ отсюда уже слили админы других форумов, но пока что работает.

 

Следующий сайт как выплаты получу, отпишусь и буду продавать, конечно не по высокой цене, а может по рублей 800, сами видите что сейчас в моем способе вы зарабатываете неплохо. Просто админы других форумов пусть покупают или думают что и где, много сливают отсюда. На халяву уже дал и вижу, что даже модеры и старечки форума только юзают а клацнуть + в репу им видемо карма не позволяет, хотя другим за не рабочие темы плюсуют. После такого даже и желания пропадает что то путнее выкладывать.


  • 1

#54 zxcvbgfdsa2013

zxcvbgfdsa2013
  • Premium
  • Сообщений: 189
  • Регистрация: 27.04.2014
  • Заработано: 3 руб.
Репутация: 36

Награды: 19

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 01 Февраль 2016 - 18:22

Кто сколько запускал окн ???  Есть два компа, посчитал если на каждом запустить по 20 окн, то получится не плохая таки сумма за сутку....  только сможет ли сайт выплатить? и не уйду ли я в минус на рукапче?

 

Проблемы:

 

1) Ты сначала попробуй на практике запустить 20 окон, не каждый комп потянет

2) Сутки два компа если будут 20 вкладок мотать, то в комнате (скорее всего) шум будет весьма приличный. Если ноуты, то греться будут - стоит ли за 100 рублей насиловать оборудование?

3) Корректные расчеты, не попробовав тему на практике, у тебя не получатся. Например:

 

- Ты учел, что периодически скрипт не вводит капчу (то есть в час в среднем уже не 12 итераций, а меньше)?

- Ты учел, что у скрипта есть что-то вроде паузы, то есть сайт отсчитал 5 минут, а скрипт начинает вводить капчу только через +100 секунд? Наверное это не сложно исправить - я не пробовал. Опять же, это еще уменьшает количество итераций одного окна в час.

- Ты учел подвисание компа? 20 вкладок без лагов не каждый комп откроет.

- Ты учел затраты на капчу? На рукапче у меня: около 80 р потраченых, с них на сайте висит сейчас - примерно 200 р. Вроде выгодно, но опять же - у меня компьютер чистыми около 3 р в час делает на 10 вкладках.

- Ты учел то, что компьютеры не будут у тебя работать все 24 часа в сутки? Шумно, нагреваются, самому надо ими пользоваться и т. д.

- Не очень весомый фактор, но, тем не менее: по-хорошему еще нужно вычесть затраты на электроэнергию, если она не бесплатная.

 

ЗЫ схема будет интересна тем, у кого весьма не слабые компьютеры, которые просто простаивают. При этом во время работы окон, скорее всего, компьютером пользоваться будет невозможно.

 

ИМХО тема будет интересна тем людям, час времени которых стоит дешевле 150-200 р. Потому что, мне кажется, проще посидеть поработать лишний час-два и заработать деньги аналогичные 2-3-4 дням работы компьютеров в режиме нон-стоп, чем возиться с настройкой скриптов и их постоянным контролем. Но это мое чисто субъективное ощущение :)


Сообщение отредактировал zxcvbgfdsa2013: 01 Февраль 2016 - 18:24

  • 1

#55 Basota

Basota
  • Platinum
  • Сообщений: 190
  • Регистрация: 03.05.2015
  • Заработано: 20 руб.
Репутация: 122

Награды: 20

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 01 Февраль 2016 - 18:41

Забыл добавить, я замутил еще портаб версию мозилки с 25 скриптами, настроенную и только надо нажать и все будит работать и кое что еще. К примеру у меня комп 2 ядра, 4 гига оперы, винда хп х86, интернет даже 1 мигабита нету, запускаю и все норма, 19 окон. Кому интересно могу продать рублей за 100, писать в личку. К примеру ставишь на дедик и радуешся.

Ладно пошел бухать, седня у дочи днюха, надо малех раслабится, яж ведь участие принимал чтоб она на свет появилась :D


Проблемы:

 

1) Ты сначала попробуй на практике запустить 20 окон, не каждый комп потянет

2) Сутки два компа если будут 20 вкладок мотать, то в комнате (скорее всего) шум будет весьма приличный. Если ноуты, то греться будут - стоит ли за 100 рублей насиловать оборудование?

3) Корректные расчеты, не попробовав тему на практике, у тебя не получатся. Например:

 

- Ты учел, что периодически скрипт не вводит капчу (то есть в час в среднем уже не 12 итераций, а меньше)?

- Ты учел, что у скрипта есть что-то вроде паузы, то есть сайт отсчитал 5 минут, а скрипт начинает вводить капчу только через +100 секунд? Наверное это не сложно исправить - я не пробовал. Опять же, это еще уменьшает количество итераций одного окна в час.

- Ты учел подвисание компа? 20 вкладок без лагов не каждый комп откроет.

- Ты учел затраты на капчу? На рукапче у меня: около 80 р потраченых, с них на сайте висит сейчас - примерно 200 р. Вроде выгодно, но опять же - у меня компьютер чистыми около 3 р в час делает на 10 вкладках.

- Ты учел то, что компьютеры не будут у тебя работать все 24 часа в сутки? Шумно, нагреваются, самому надо ими пользоваться и т. д.

- Не очень весомый фактор, но, тем не менее: по-хорошему еще нужно вычесть затраты на электроэнергию, если она не бесплатная.

 

ЗЫ схема будет интересна тем, у кого весьма не слабые компьютеры, которые просто простаивают. При этом во время работы окон, скорее всего, компьютером пользоваться будет невозможно.

 

ИМХО тема будет интересна тем людям, час времени которых стоит дешевле 150-200 р. Потому что, мне кажется, проще посидеть поработать лишний час-два и заработать деньги аналогичные 2-3-4 дням работы компьютеров в режиме нон-стоп, чем возиться с настройкой скриптов и их постоянным контролем. Но это мое чисто субъективное ощущение :)

могу сказать сказать так, в каждом скрипте просто исправте время выполнения.

Я в скрипте поставил 300 в конце и другое время уменьшил. А потом уже их размножил. Вам не кто не мешает в скрипте выставить время меньше чем там, я выложил скрипт базовый. Каждый настроит под свой комп и интернет.


Сообщение отредактировал Basota: 01 Февраль 2016 - 18:35

  • 0

#56 denchik17

denchik17
  • Сливапер LVL 4
  • Сообщений: 259
  • Регистрация: 19.03.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 146

Награды: 14

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 01 Февраль 2016 - 20:59

Проблемы:

 

1) Ты сначала попробуй на практике запустить 20 окон, не каждый комп потянет

2) Сутки два компа если будут 20 вкладок мотать, то в комнате (скорее всего) шум будет весьма приличный. Если ноуты, то греться будут - стоит ли за 100 рублей насиловать оборудование?

3) Корректные расчеты, не попробовав тему на практике, у тебя не получатся. Например:

 

- Ты учел, что периодически скрипт не вводит капчу (то есть в час в среднем уже не 12 итераций, а меньше)?

- Ты учел, что у скрипта есть что-то вроде паузы, то есть сайт отсчитал 5 минут, а скрипт начинает вводить капчу только через +100 секунд? Наверное это не сложно исправить - я не пробовал. Опять же, это еще уменьшает количество итераций одного окна в час.

- Ты учел подвисание компа? 20 вкладок без лагов не каждый комп откроет.

- Ты учел затраты на капчу? На рукапче у меня: около 80 р потраченых, с них на сайте висит сейчас - примерно 200 р. Вроде выгодно, но опять же - у меня компьютер чистыми около 3 р в час делает на 10 вкладках.

- Ты учел то, что компьютеры не будут у тебя работать все 24 часа в сутки? Шумно, нагреваются, самому надо ими пользоваться и т. д.

- Не очень весомый фактор, но, тем не менее: по-хорошему еще нужно вычесть затраты на электроэнергию, если она не бесплатная.

 

ЗЫ схема будет интересна тем, у кого весьма не слабые компьютеры, которые просто простаивают. При этом во время работы окон, скорее всего, компьютером пользоваться будет невозможно.

 

ИМХО тема будет интересна тем людям, час времени которых стоит дешевле 150-200 р. Потому что, мне кажется, проще посидеть поработать лишний час-два и заработать деньги аналогичные 2-3-4 дням работы компьютеров в режиме нон-стоп, чем возиться с настройкой скриптов и их постоянным контролем. Но это мое чисто субъективное ощущение :)

1. Ну ноут у меня мощный, а есть еще копм, он послабее, но думаю должен потянуть) 

2. Комната не проблема так, как, можна и в другую комнату поставить, где никого нету(есть такая возможность)

3. На практике пробывал, потому и вел расчеты.

 

Работали 10 вкладок 8 часов. Вот и с того я провел расчеты. И скажу, что для меня выходять столь не плохие деньги. По поводу железа, то да, есть опасения, что ноут может перегрется, но, играю в новые игры он тянет, и не очень то и греется (хз). Скажу еще что посчитал что за месяц может накать около 1,5 биткоина, а это очень даже так не плохо. Но да это теоретически, и потом нету гарантий что сайт их потом отдаст...


  • 0

#57 zxcvbgfdsa2013

zxcvbgfdsa2013
  • Premium
  • Сообщений: 189
  • Регистрация: 27.04.2014
  • Заработано: 3 руб.
Репутация: 36

Награды: 19

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 01 Февраль 2016 - 21:48

1. Ну ноут у меня мощный, а есть еще копм, он послабее, но думаю должен потянуть) 

2. Комната не проблема так, как, можна и в другую комнату поставить, где никого нету(есть такая возможность)

3. На практике пробывал, потому и вел расчеты.

 

Работали 10 вкладок 8 часов. Вот и с того я провел расчеты. И скажу, что для меня выходять столь не плохие деньги. По поводу железа, то да, есть опасения, что ноут может перегрется, но, играю в новые игры он тянет, и не очень то и греется (хз). Скажу еще что посчитал что за месяц может накать около 1,5 биткоина, а это очень даже так не плохо. Но да это теоретически, и потом нету гарантий что сайт их потом отдаст...

 

1,5 биткоина??) Это 43к рублей. Если не трудно, покажи, как ты насчитал столько?)


  • 0

#58 Tarik

Tarik
  • Premium
  • Сообщений: 95
  • Регистрация: 27.07.2015
  • Заработано: 2 руб.
Репутация: 29

Награды: 13

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 02 Февраль 2016 - 03:11

Сайт работает, выплаты инста. 

Я пробую заказать тестовую выплату 0.002 битка, пишет что на сервере недостаточно средств.


  • 0

#59 Basota

Basota
  • Platinum
  • Сообщений: 190
  • Регистрация: 03.05.2015
  • Заработано: 20 руб.
Репутация: 122

Награды: 20

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 02 Февраль 2016 - 03:16

Я пробую заказать тестовую выплату 0.002 битка, пишет что на сервере недостаточно средств.

жди пока пополнят баланс на сервере, я уже писал выше. один раз ждал 4 суток.


п.с. блин как бощка болит после вчерашнего.


  • 0

#60 denchik17

denchik17
  • Сливапер LVL 4
  • Сообщений: 259
  • Регистрация: 19.03.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 146

Награды: 14

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 02 Февраль 2016 - 09:42

1,5 биткоина??) Это 43к рублей. Если не трудно, покажи, как ты насчитал столько?)

смотри у меня за 8 часов на 10 вкладках накапало 0,00445 втк разделяєм єто на 8 чтобы узнать сколько в час 0,00055625 * 24 всутки 0,01335 * 30 в месяц  = 0,4005 это с 10 вкладок..   умножаем на 4  (40 вкладок) = 1,602 втк. вот так вот. даже если делать перерывы по 2 часа в день что бы копм остывал то всеравно получится неплохо..


  • 0



Похожие темы Collapse

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!