Перейти к содержимому













Фотография
Скачать

Сверхточная торговля с повышенной доходностью Д.Михнов версия Платинум



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 27

#1 Voland

Voland
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 117
  • Регистрация: 07.11.2013
  • Заработано: 3 руб.
Репутация: 282

Награды: 13

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 28 Январь 2016 - 16:02

   Школа Успешного трейдинга Дмитрия Михнова

Онлайн курс обучения успешному трейдингу

 

Начало здесь:

http://slivup.top/to...opytnogo-treid/

Продолжение:

Скрытый контент:

  Для просмотра содержимого необходимо 100 очков репутации (вам не хватает 100)

 Скачать без ограничений   Купить этот материал за 390 руб.

 

Продукт

Скрытый контент:

  Для просмотра содержимого необходимо 100 очков репутации (вам не хватает 100)

 Скачать без ограничений   Купить этот материал за 390 руб.


Сообщение отредактировал Voland: 28 Январь 2016 - 16:04


🔔 Подпишись на наш канал telegram @slivup_live и бота @kurs_slivup, что бы следить за крутыми новинками форума

  • 16

#2 Drgonzo

Drgonzo
  • Premium
  • Сообщений: 247
  • Регистрация: 16.12.2014
  • Заработано: 5 руб.
Репутация: 119

Награды: 18

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 28 Январь 2016 - 16:11

Спасибо, а сам смотрел?

Интересно, что за высокоточные разворотные методики? 


  • 1

#3 Voland

Voland
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 117
  • Регистрация: 07.11.2013
  • Заработано: 3 руб.
Репутация: 282

Награды: 13

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 28 Январь 2016 - 16:21

Спасибо, а сам смотрел?

Интересно, что за высокоточные разворотные методики? 

Привет, нет, сам давно не трачу время на это...этого ГУРУ)))

Может кому для общего развития будет полезно)


  • 1

#4 Drgonzo

Drgonzo
  • Premium
  • Сообщений: 247
  • Регистрация: 16.12.2014
  • Заработано: 5 руб.
Репутация: 119

Награды: 18

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 28 Январь 2016 - 22:02

Привет, нет, сам давно не трачу время на это...этого ГУРУ)))

Может кому для общего развития будет полезно)

Я тоже не хочу время тратить, посмотрел как-то его базовый курс - мягко говоря не впечатлило))
Вот и интересно стало, что он там нового придумал для чеса бабла в околорынке)
Может кто посмотрит и расскажет в вкратце, плюсики гарантирую ;)


  • 0

#5 dummc

dummc
  • Premium
  • Сообщений: 499
  • Регистрация: 21.03.2015
  • Заработано: 70 руб.
Репутация: 354

Награды: 21

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 28 Январь 2016 - 22:24

Привет, нет, сам давно не трачу время на это...этого ГУРУ)))

Может кому для общего развития будет полезно)

а на кого все же стоит потратить? можно в личку


  • 0

#6 steepo

steepo
  • Сливапер LVL 4
  • Сообщений: 111
  • Регистрация: 22.10.2015
  • Заработано: 6 руб.
Репутация: 61

Награды: 12

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 28 Январь 2016 - 23:38

Привет, нет, сам давно не трачу время на это...этого ГУРУ)))

Может кому для общего развития будет полезно)

 

 

Я тоже не хочу время тратить, посмотрел как-то его базовый курс - мягко говоря не впечатлило))
Вот и интересно стало, что он там нового придумал для чеса бабла в околорынке)
Может кто посмотрит и расскажет в вкратце, плюсики гарантирую ;)

почему вы так плохо относитесь к автору?вы пишете что не впечатляет и тд и тп.Интересно что же вас должно впечатлить?10 прибыльных из 10?смотрел его курсы и могу сказать что автор точно не для новичков.Стратегии которые он дает вполне рабочие,как проверить?на истории.Сидел проверял ударный день,хоть он и Резвякова,если брать по 1000,как и предлагает автор,то выходит 4 000(не всегда)Хотел бы услышать от вас,почему он вам не понравился?за то что он плохо обучает?или он стратегию не рабочею дает?Интересно,что для вас хорошо?хорошее обучение или хорошая стратегия.Я не являюсь ярым защитником автора или его фанатом.Мой первый учитель был Юсупов,который даже бабушек научит)


Сообщение отредактировал steepo: 28 Январь 2016 - 23:40

  • 0

#7 Drgonzo

Drgonzo
  • Premium
  • Сообщений: 247
  • Регистрация: 16.12.2014
  • Заработано: 5 руб.
Репутация: 119

Награды: 18

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 28 Январь 2016 - 23:56

почему вы так плохо относитесь к автору?вы пишете что не впечатляет и тд и тп.Интересно что же вас должно впечатлить?10 прибыльных из 10?смотрел его курсы и могу сказать что автор точно не для новичков.Стратегии которые он дает вполне рабочие,как проверить?на истории.Сидел проверял ударный день,хоть он и Резвякова,если брать по 1000,как и предлагает автор,то выходит 4 000(не всегда)Хотел бы услышать от вас,почему он вам не понравился?за то что он плохо обучает?или он стратегию не рабочею дает?Интересно,что для вас хорошо?хорошее обучение или хорошая стратегия.Я не являюсь ярым защитником автора или его фанатом.Мой первый учитель был Юсупов,который даже бабушек научит)

Ну у него стратегия основана на наклонных линиях, которые можно рисовать как вздумается. Расхождение может быть гораздо больше чем его математический стоп. Опять же, этот стоп математический вообще никак не соотносится с рыночной обстановкой, высокая вола низкая ли, один хрен стоп 400пп. Дальше он вроде и говорит что-то про технический стоп, но тоже как-то слабо.

 

Вообще накакого понимания рыночных процессов нету, пробило палку наклонную покупай/продавай. Может это конечно и не нужно, понимание это, но я так не могу, должна быть логика входа в сделку, а не просто палку пробили. Это может для пенсионеров сойдет, а я хочу для себя хоть какое-то объяснение для входа/выхода. Пусть неправильное, но оно должно быть, так требует психология моя.

Вообще, наклонные линии на графике считаю что хрень полнейшая, ОДНАКО, это может давать заработать. Даже по мувингам можно работать в плюс при условии грамотного РМ, ММ и диверсификации инструментов.

 

Ударный день тоже из разряда подбрасывания монетки, тупо встал в начале дня или стоп или тейк. Ну или б/у еще. Охрененная стратегия :)

 

Автор мне не очень приятен еще и своей навязчивостью при предложении курсов, чуть ли не гарантией что все начнут бабло рубить. Ну нет у меня доверия к таким околорыночникам. Хороший трейдер, который учит чтоб поделится опытом, чтоб развиваться, или я не знаю какую еще там мотивацию придумывают "гуру" не будет заспамливать ящик супер выгодными предложегниями, со супер скидкой, которая, оп, действует только 24 часа, успевай, налетай.

 

Вот стало интересно что там в блоке платинум, но время жалко тратить, если есть поклонники его творчества которые посмотрят и напишут буду благодарен, если нет, может на перемотке посмотрю, просто ради любопытства.


  • 2

#8 raptor

raptor
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 183
  • Регистрация: 17.07.2014
  • Заработано: 21 руб.
Репутация: 247

Награды: 15

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 29 Январь 2016 - 00:52

а на кого все же стоит потратить? можно в личку

На Гермеса. 


Я тоже не хочу время тратить, посмотрел как-то его базовый курс - мягко говоря не впечатлило))
Вот и интересно стало, что он там нового придумал для чеса бабла в околорынке)
Может кто посмотрит и расскажет в вкратце, плюсики гарантирую ;)

Слышал, что там дает он три патерна. Ложный пробой и еще какие-то 2- не буду врать. Впрочем, выберу время, посмотрю курс. Если хотите понять логику и физику разворота ценового движения- смотрите лекции Гермеса, этому посвещенные, а не тупо ждите пробоя планки- вышла свеча- не вышла свеча. А по стопам 400-500 пунктов для РТС мне хочется плакать, после реальных входов Гермеса с логически обоснованными стопами 60-80 пунктов на этом инструменте. Для меня теперь 200 это очччень много, это просто максимальный стоп, который я использую при торговле этим инструментов. А 400-500 я даже такой вход вообще не рассматриваю.


Ну, не полная. Тот же Гермес их использует иногда. Но не как  точные уровни, разумеется, но как некий ориентир тренда. Причем, оговаривал, что именно на RI они неплохо работают в силу техничности и трендовости этого инструмента

Ну 

 

Вообнаклонные линии на графике считаю что хрень полнейшая


Сообщение отредактировал raptor: 29 Январь 2016 - 00:46

  • 0

#9 Drgonzo

Drgonzo
  • Premium
  • Сообщений: 247
  • Регистрация: 16.12.2014
  • Заработано: 5 руб.
Репутация: 119

Награды: 18

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 29 Январь 2016 - 00:57

На Гермеса. 


Слышал, что там дает он три патерна. Ложный пробой и еще какие-то 2- не буду врать. Впрочем, выберу время, посмотрю курс. Если хотите понять логику и физику разворота ценового движения- смотрите лекции Гермеса, этому посвещенные, а не тупо ждите пробоя планки- вышла свеча- не вышла свеча. А по стопам 400-500 пунктов для РТС мне хочется плакать, после реальных входов Гермеса с логически обоснованными стопами 60-80 пунктов на этом инструменте. Для меня теперь 200 это очччень много, это просто максимальный стоп, который я использую при торговле этим инструментов. А 400-500 я даже такой вход вообще не рассматриваю.

60-80 по РТС все-таки маловато я считаю, я укладываюсь обычно в 200-250. Но, то что у него все логически обоснованно это вне сомнения.
Вот Гермес я понимаю обучает для души можно сказать. Цены копеечные, а информация очень ценная, уж точно гораздо полезней чем у Михнова, за что собственно 60 тыр отдавать? За ложный пробой без обоснования физики процесса?

А в каком курсе Гермес разбирает РТС с такими стопами? Я долго мучился с этим инструментом, и после поднятия ГО начал сишку торговать, и как-то больше нравится даже. Когда ГО вернут наверное все-таки буду еще РТС торговать, ведь он один из не многих инструментов на на ФОРТСе который индексируется к курсу доллара, и это наверное его единственный плюс.


Сообщение отредактировал Drgonzo: 29 Январь 2016 - 00:58

  • 0

#10 raptor

raptor
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 183
  • Регистрация: 17.07.2014
  • Заработано: 21 руб.
Репутация: 247

Награды: 15

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 29 Январь 2016 - 01:19

Гермес не в курсе разбирает, он у себя на проекте регулярно постит  реальные сделки по различным инструментам с разбором логики входа. Так вот по RI такой стоп у него совсем не редкость.


  • 0

#11 hoz

hoz

    Алень

  • Сливапер LVL 3
  • Сообщений: 1 032
  • Регистрация: 19.10.2014
  • Заработано: 220 руб.
Репутация: 11

Награды: 22

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 29 Январь 2016 - 01:37

Курс полностью никакой. Я вот буквально сегодня проглядел бегло. Стопы большие, точек входа точных нет. Доходит до абсурда  тот факт, что местами линии поддержки проводятся между пробитыми экстремумами. В общем, о скачанном жалею. Но автора запомнил на лицо и по фамилии. Больше качать подобное не буду.


  • 1

#12 Drgonzo

Drgonzo
  • Premium
  • Сообщений: 247
  • Регистрация: 16.12.2014
  • Заработано: 5 руб.
Репутация: 119

Награды: 18

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 29 Январь 2016 - 02:49

 

Ну, не полная. Тот же Гермес их использует иногда. Но не как  точные уровни, разумеется, но как некий ориентир тренда. Причем, оговаривал, что именно на RI они неплохо работают в силу техничности и трендовости этого инструмента

В изложении Михнова полная :)
Одно дело использовать их как вспомогательный инструмент при анализе сантимента рынка, а другое входить при пробитии палки наклонной.
 

RI довольно специфический инструмент, зависит от многих поводырей (нефть, бакс, мамба), и как раз из-за этого и бывают сбои в его техничности, ИМХО

 

 

Курс полностью никакой. Я вот буквально сегодня проглядел бегло. Стопы большие, точек входа точных нет. Доходит до абсурда  тот факт, что местами линии поддержки проводятся между пробитыми экстремумами. В общем, о скачанном жалею. Но автора запомнил на лицо и по фамилии. Больше качать подобное не буду.

 

В принципе этого и ожидал. Михнов грамотный продажник и знает, что для того чтоб больше покупали базовый курс надо сделать платинум, с высокой ценой. Это один из приемов интернет маркетинга. А заливает про развитие, про менторство от которого что-то там получает, ага, как же. 


Сообщение отредактировал Drgonzo: 29 Январь 2016 - 02:56

  • 1

#13 МИО

МИО
  • Platinum
  • Сообщений: 242
  • Регистрация: 28.09.2014
  • Заработано: 75 руб.
Репутация: 277

Награды: 24

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 29 Январь 2016 - 12:46

Такие авторы находят свои закономерности(геометрические), которые напоминают индикаторы в сути своей, клеют им слово платинум и народ берет! Чистый маркетинг! Неужели начинающие трейдера не задумывались никогда, что рынок это деньги, которые стремятся делать большие деньги за счет слабых игроков-а раз это так то двигатель всего этого процесса только денежный объем в котором и нужно разбираться прежде всего(волфикс, атас вам в помощь). Лучше не забивать голову такими системами-это дезинформирует в этом потоке искаженной информации(а этой информации 90% на рынке) Отсюда вывод: Изучайте объем денежный прежде всего, как основу для дальнейшего видения рынка и делайте один хороший трейд в день))) И как сказал Анвар Садыков Маркет мейкер-это скурпулезный бухгалтер, а что делает бухгалтерия-правильно считает денежные знаки. Берегите себя от излишнего неверного программирования.


Сообщение отредактировал МИО: 29 Январь 2016 - 12:53

  • 1

#14 dummc

dummc
  • Premium
  • Сообщений: 499
  • Регистрация: 21.03.2015
  • Заработано: 70 руб.
Репутация: 354

Награды: 21

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 29 Январь 2016 - 13:03

всем спасибо за развернутое мнение. мне было важно понять -  не просто стоит ли  смотреть этот курс или нет, а сам принцип торговли по его логике. я так понимаю, что Гермес и ЕТ - единственно верные варианты для обучения и дальнейшего заработка


  • 0

#15 raptor

raptor
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 183
  • Регистрация: 17.07.2014
  • Заработано: 21 руб.
Репутация: 247

Награды: 15

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 29 Январь 2016 - 16:45

Ну, почему прям  единственно верные? Но, несомненно это один из правильных вариантов.  


  • 0



Похожие темы Collapse

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!