Перейти к содержимому













Фотография
Паблик

Халява, 1$ и больше, в сутки, на автомате!



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16

#16 cheby

cheby
  • Сливапер LVL 1
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 13.02.2016
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 0

Награды: 8

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 15 Февраль 2016 - 16:04

Разобрался, только для хрома название сейчас ScriptBlock, мне понравилась его работа. Теперь RoboMouse любое количество кликов отрабатывает.
Для корректной работы нужно (это очень важно), чтобы FreeTraf.RU был открыт в 5-й вкладке, тогда в свободное пространство вставляется 6-я вкладка после клика по ссылке. Свободного пространства больше нет и закладки равномерно распределяются по всей длине браузера. По истечение таймера RoboMouse закроет вкладку и снова кликнет по ссылке. Всё повторится. Это я говорю к тому, что свободное пространство нужно для "пустых" кликов, если вдруг закончатся ссылки у системы FreeTraf.RU или для других каких-то случаев. Тогда RoboMouse просто будет продолжать свою работу вхолостую, если вы куда-то отошли. Или, к примеру, SurfEarner высветит свою полоску рекламы вверху поля браузера, ссылки FreeTraf.RU опустятся на несколько сантиметров и вот тут RoboMouse с успехом отработает вхолостую, ничего не нарушив. Таймер рекламы отработает, поле встанет на место и RoboMouse продолжит, как ни в чем не бывало. Может, кому-то темный лес наплел, а кому-то пригодится.
Для разных разрешений экрана, возможно, понадобится другое количество вкладок. Главное, чтоб между вкладкой FreeTraf.RU оставалось справа в браузере одно свободное место для сайта, открывающегося по ссылке прогой RoboMouse.

Сообщение отредактировал cheby: 15 Февраль 2016 - 16:14


#17 Golden35

Golden35
  • Сливапер LVL 1
  • Сообщений: 9
  • Регистрация: 27.10.2017
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: -5

Награды: 7

  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 27 Октябрь 2017 - 10:37

Ау меня акк заблокировали( Может я что-то не так делал?





Похожие темы Collapse

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!