Перейти к содержимому













Фотография
Флейм

Куда вложить денежку.



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38

#1 petr1

petr1
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 736
  • Регистрация: 20.04.2014
  • Заработано: 8 руб.
Репутация: 163

Награды: 19

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 18 Январь 2016 - 22:13

Есть небольшой капитал. Куда вложить сейчас получше7 

Предполагаю что есть люди владеющие информацией но по разным причинам не могут этим заняться.

 

1.За действительно стоящий совет и заплатить не жалко.

2. Предлагаю тут обменяться своими мнениями потому что одна голова хороша а две....

3.И глядя на ход мыслей других и на иные точки зрения - свои взгляды расширишь. 

4.Есть такой метод - мозговой штурм. пожалуй будет отлично увидеть что-то подобное. ;)

 

Вообщем приглашаю к дискуссии.



#2 Ypryn

Ypryn
  • Premium
  • Сообщений: 152
  • Регистрация: 01.11.2014
  • Заработано: 1 руб.
Репутация: 8

Награды: 18

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 18 Январь 2016 - 22:22

Вложения есть функция Ваших намерений, и обратно попорциональну риску потерять свои кровные. Главное не слушай и не верь никаму,учись рулить сам.А инстументов сейчас предостаточно

Но похоже,лучше всего сейчас это купить тушенки, топлива и лекарст, а потом аргентум в слитках :)



#3 Гость_cuteROBOT_*

Гость_cuteROBOT_*
  • Гости
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: --

Отправлено 18 Январь 2016 - 22:23

Озвучьте начальный капитал, а то понятие "небольшой" у всех разное.


Сообщение отредактировал William Drake: 18 Январь 2016 - 22:24


#4 petr1

petr1
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 736
  • Регистрация: 20.04.2014
  • Заработано: 8 руб.
Репутация: 163

Награды: 19

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 18 Январь 2016 - 22:29

Но похоже,лучше всего сейчас это купить тушенки, топлива и лекарст, а потом аргентум в слитках :)

Есть мнение что как раз во времена перемен и можно создать капитал. Все продают свое за полцены. Конечно же есть 100 подвохов и голову надо держать включенной но.... например люди квартиру свою сейчас  продавать вряд-ли будут но гараж купить за полцены просто реальность. а еще лучше за треть цены. это все только наметки куда думать.

 

небольшой капитал - специально не озвучен в цифрах. для расширения поля  диалога. а если у кого есть более конкретный разговор - милости прошу в личку. 


Сообщение отредактировал petr1: 18 Январь 2016 - 22:32


#5 polk

polk
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 362
  • Регистрация: 02.07.2014
  • Заработано: 15 руб.
Репутация: 103

Награды: 17

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 18 Январь 2016 - 23:27

как минимум странный вопрос - в чем разбираешься в то и вкладывай. Если я разбираюсь в сельскохозяйственных делах, как засадить огород и т.д ты тоже будешь делать это ?

 

Тренды они все таки тренды - но если ты не разбираешься в чем то - то ты с этого и не выйграешь. Если ты доверяешь свои деньги другим, тогда тебе и париться не нужно, положи дядьке на счет и получай  процент. Остальное все, относительно твоего запроса - выйграл - проиграл, тут только у тебя должна болеть голова )



#6 petr1

petr1
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 736
  • Регистрация: 20.04.2014
  • Заработано: 8 руб.
Репутация: 163

Награды: 19

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 18 Январь 2016 - 23:52

как минимум странный вопрос - в чем разбираешься в то и вкладывай. 

ок. исходим из ваших данных. допустим я разбираюсь в сельхоз. и понимаю что сейчас и в ближайшее будущее это тупик. но так сложилось встретил человека который просек актуальную тему и ему я вообще не конкурент буду если он поделится инфой. к к тому же не бесплатно. да и напарника-друга иметь совсем не лишнее. вопрос - мне до конца жизни сидеть в теме сельхоз, раз я знаю эту тему или потратить время на освоение горячей темы7  второй случай положить деньги дяде - вариантов много и хочется положить получше. вот поэтому и имеются миллионы советников-консультантов.  для меня все это очевидно. другой человек может просто даже не задумывался об этом - причин может быть 100.


Сообщение отредактировал petr1: 18 Январь 2016 - 23:55


#7 Kot9tko

Kot9tko

    Гарант Slivup.biz

  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 1 025
  • Регистрация: 12.03.2014
  • Заработано: 5 руб.
Репутация: 431

Награды: 20

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 19 Январь 2016 - 00:22

В бухло. Напейся и забудь всё как страшный сон.

 

P.S: Я всегда думал, что человек который имеет деньги, всегда знает куда вложить.

 

 

ТС, вот скажите мне пожалуйста, чего вы ожидаете от созданной вами темы?

 

 

В вашей ситуации, мозговой штурм надо делать с теми у кого есть бабки и не на форуме точно. А при личной встрече.



#8 petr1

petr1
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 736
  • Регистрация: 20.04.2014
  • Заработано: 8 руб.
Репутация: 163

Награды: 19

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 19 Январь 2016 - 00:32

ТС, вот скажите мне пожалуйста, чего вы ожидаете от созданной вами темы?

1.За действительно стоящий совет и заплатить не жалко.
2. Предлагаю тут обменяться своими мнениями потому что одна голова хороша а две....
3.И глядя на ход мыслей других и на иные точки зрения - свои взгляды расширишь. 
4.Есть такой метод - мозговой штурм. пожалуй будет отлично увидеть что-то подобное

 

мозговой штурм именно тем и хорош что высказываются и выслушиваются ВСЕ даже на первый взгляд глупые мысли.

 

 ''Я всегда думал, что человек который имеет деньги, всегда знает куда вложить.''

  ну вот и еще 1 миф разрушен. :)  ок поясню - например денежку вкладывал в дело знакомым. все исправно выплатили. но более не хотят займов.

вот и факт - денежка есть и есть вопрос куда положить теперь. элементарно, ватсон - классика кино.



#9 Kot9tko

Kot9tko

    Гарант Slivup.biz

  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 1 025
  • Регистрация: 12.03.2014
  • Заработано: 5 руб.
Репутация: 431

Награды: 20

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 19 Январь 2016 - 00:35

 ок поясню - например денежку вкладывал в дело знакомым. все исправно выплатили. но более не хотят займов.

 

 

Не пробовали выкупить долю в бизнесе - покупка акций. Потом помогать развивать и иметь право дать пня под сраку работнику той фирмы, где вы выкупили долю?

 

У меня так на мой работе. Мужик выкупил 49 процентов акций за 500т баксов. И раздаёт страйки. Порой конечно напрягает, но его понять можно. Он пложил бабки. Яб тоже так делал - если не хуже.



#10 petr1

petr1
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 736
  • Регистрация: 20.04.2014
  • Заработано: 8 руб.
Репутация: 163

Награды: 19

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 19 Январь 2016 - 00:43

Не пробовали выкупить долю в бизнесе - покупка акций.

простой пример есть человек в моем городе - хозяин 10 направлений маршруток и 50 всяких точек. живые деньги ежедневно и много что еще. так вот этот чел слово акции даже не знает. ну может только как - провести акцию протеста. :)   шучу наполовину

.



#11 Kot9tko

Kot9tko

    Гарант Slivup.biz

  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 1 025
  • Регистрация: 12.03.2014
  • Заработано: 5 руб.
Репутация: 431

Награды: 20

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 19 Январь 2016 - 00:50

простой пример есть человек в моем городе - хозяин 10 направлений маршруток и 50 всяких точек. живые деньги ежедневно и много что еще. так вот этот чел слово акции даже не знает. ну может только как - провести акцию протеста. :)   шучу наполовину

.

Честно, мне плевать на того человека с вашего города. Я дал вам пищу для размышления, а вы мне про человека который этого не знает. О каком мозговом штурме может идти речь, если вы свои же цели не соблюдаете!!?



#12 Uxe

Uxe
  • Premium
  • Сообщений: 250
  • Регистрация: 12.10.2014
  • Заработано: 10 руб.
Репутация: 165

Награды: 20

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 19 Январь 2016 - 00:52

простой пример есть человек в моем городе - хозяин 10 направлений маршруток и 50 всяких точек. живые деньги ежедневно и много что еще. так вот этот чел слово акции даже не знает. ну может только как - провести акцию протеста. :)   шучу наполовину

.

Привет если та разбираешься в сельхоз (как я понял), то купи для начало 1 гектар земли, и посади орех. Через пару лет будет прибыль нормальная. 

Есть много тем и ту рыбу (осетр) с черной икрой разводить тоже даст профит, или посади экзотические деревья - древясину.



#13 Kot9tko

Kot9tko

    Гарант Slivup.biz

  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 1 025
  • Регистрация: 12.03.2014
  • Заработано: 5 руб.
Репутация: 431

Награды: 20

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 19 Январь 2016 - 00:58

Привет если та разбираешься в сельхоз (как я понял), то купи для начало 1 гектар земли, и посади орех. Через пару лет будет прибыль нормальная. 

Есть много тем и ту рыбу (осетр) с черной икрой разводить тоже даст профит, или посади экзотические деревья - древясину.

В РФ (а точнее где находится ТС - IP показывает), орех будет не так хорошо расти, чем в Молдове =)



#14 Uxe

Uxe
  • Premium
  • Сообщений: 250
  • Регистрация: 12.10.2014
  • Заработано: 10 руб.
Репутация: 165

Награды: 20

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 19 Январь 2016 - 01:02

В РФ (а точнее где находится ТС - IP показывает), орех будет не так хорошо расти, чем в Молдове =)

;)  thanks!



#15 petr1

petr1
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 736
  • Регистрация: 20.04.2014
  • Заработано: 8 руб.
Репутация: 163

Награды: 19

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 19 Январь 2016 - 01:05

Первое и главное - я с уважением ко всем желающим высказаться.

 

 

Привет если та разбираешься в сельхоз (как я понял), 

моя фраза - ок. исходим из ваших данных. допустим я разбираюсь в сельхоз. это только пример был.  а так спасибо за вариант.

 

 

 О каком мозговом штурме может идти речь, если вы свои же цели не соблюдаете!!?

Какие цели я не соблюдаю - мне не понятно да и бог с ним.

Вы предложили вариант - купить акции. спасибо.  я же ответил что не всегда полезно или не всегда есть возможность купить акции.

Пока вроде логика не нарушена  :)





Похожие темы Collapse

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!