Перейти к содержимому













Фотография
Флейм

ГД одобрила закон о тюремных сроках за лайки и репосты



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 21

#16 hoz

hoz

    Алень

  • Сливапер LVL 3
  • Сообщений: 1 032
  • Регистрация: 19.10.2014
  • Заработано: 220 руб.
Репутация: 11

Награды: 22

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 17 Январь 2016 - 15:01

Всё это взгляд с одной стороны. А я вижу и другую сторону. На Россию, на данный момент, кроме их косяков ещё и левые накидывают. Взять те же штаты. Так что тут нужно как-то защищаться. Иначе начнётся "холодная война".

Если понимать ситуацию, то достаточно поглядеть на США, где вообще полнейшая диктатура. И там вообще слова не скажешь против системы. А в России привыкли погонять на неё трёхэтажными конструкциями.

Я не защищаю ни ту ни ту сторону т.к. вижу перечень косяков и там и там, и.. не только.. НО скажу одно, что нужно всё-равно применять некоторые меры, чтобы не допустить и в России развал, как в Украине. и, я надеюсь, что всё-таки там появится порядок. Т.к. у нас ( в Беларуссии )  его точно не будет, и просвета нет.



#17 Sentinel

Sentinel
  • Premium
  • Сообщений: 376
  • Регистрация: 22.09.2014
  • Заработано: 87 руб.
Репутация: 386

Награды: 22

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 17 Январь 2016 - 15:23

 

 

"Ну и вали в свою Америку".

 

Вся человеческая система прогнила в своей массе, потому что каждый занят вниманием внутрь и наружу сознания в рамках своей жизненной скорлупы, которая и аккумулировала/ет все ценности и принципы до последнего вздоха.

 

А будешь ты наслаждаться шоу под названием свобода или страдать реальностью бытия в какой-то части этой планеты, кружащей вокруг одной и бесконечного количества звезд, проживая свою очередную жизнь, да кого это может заботить, кроме...


Всё это взгляд с одной стороны. А я вижу и другую сторону. На Россию, на данный момент, кроме их косяков ещё и левые накидывают. Взять те же штаты. Так что тут нужно как-то защищаться. Иначе начнётся "холодная война".

Если понимать ситуацию, то достаточно поглядеть на США, где вообще полнейшая диктатура. И там вообще слова не скажешь против системы. А в России привыкли погонять на неё трёхэтажными конструкциями.

Я не защищаю ни ту ни ту сторону т.к. вижу перечень косяков и там и там, и.. не только.. НО скажу одно, что нужно всё-равно применять некоторые меры, чтобы не допустить и в России развал, как в Украине. и, я надеюсь, что всё-таки там появится порядок. Т.к. у нас ( в Беларуссии )  его точно не будет, и просвета нет.

 

Поддерживаю земляк. Наш просвет завязан на соседской России, просто временной лаг происходящего несколько увеличен по экономическим причинам. А внутренняя бюрократическая система просто инертна по своим страхам подчинения - выполнение планов, распоряжений, беспрекословно, без обсуждений профессиональными оценками и анализом - "я сказал и все", некомпетентность прикрываемая личной властью и многое другое. Такова иерархия не только руководства в самом центре - это массово-национальное, мы остановились управленцами (да и не только), их сознанием в прошлой эпохе к сожалению. Многие из них боятся потерять свои властные позиции, и поэтому держат (и заинтересованы всячески держать) стандарты, где они имеют хоть какую-то компетентность по всей государственной системе.


Сообщение отредактировал CTPAHnick: 17 Январь 2016 - 15:29


#18 Alexey_

Alexey_
  • Сливапер LVL 7
  • Сообщений: 788
  • Регистрация: 25.12.2014
  • Заработано: 593 руб.
Репутация: 1 526

Награды: 25

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 17 Январь 2016 - 19:33

Тема выеденного яйца не стоит.

Убрать эмоции и в сухом остатке будет ноль.

Информацией о реальном положении дел обладает ограниченный круг лиц,

а возможностью как-то влиять на ситуацию еще меньше людей.

Для большинства выбор стоит  либо съехать с РФ, либо остаться, но играть по правилам установленным здесь.

Ну а если ты осознанно остался здесь, но ведешь активную агитацию против режима, будь готов получить адекватный ответ.

И не надо потом голосить о правах человека, демократических ценностях и пр.

Современные либеральные ценности такая же лапша как коммунизм, социализм и прочие эпичные идеи о свободе, равенстве, братстве. 



#19 evgen_sorgin

evgen_sorgin
  • Platinum
  • Сообщений: 206
  • Регистрация: 15.10.2014
  • Заработано: 15 руб.
Репутация: 253

Награды: 22

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 17 Январь 2016 - 20:34

Есть маленький недочёт в законе, должна быть ещё поправка (НАКАЗАНИЕ если не репостнул или не лайкнул патриотическую инфу ) вот это уже тема

Не лайкнул, как Павлуша батю прудит(гляди  мост построили) а лайкнул что Наш прокурор не Нашими деньгами, машинами взятки гребёт

тогда собирайся  Силу Китая строй Кстате если Павлушу агентом, каким то, признают по итогу БОНУС там и там побывать можешь

 Думаю тогда новая професия появится, в интернете ТРУДОУСТРОИТЕЛЬ НА БУКСАХ (разместил задание лайкнуть  за 0,75$ и всю экономику поднял)


Сообщение отредактировал evgen_sorgin: 17 Январь 2016 - 20:35


#20 Майнд

Майнд
  • Сливапер LVL 4
  • Сообщений: 223
  • Регистрация: 27.02.2014
  • Заработано: 1 руб.
Репутация: 44

Награды: 11

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 18 Январь 2016 - 09:47

Самое прикольное, что менять не на кого. Совсем.
Вместо этих придут такие же. Клоны этих.
Или пришлют как когда-то в 1917 "пломбированный вагон"(смотрим в вики что за зверь). И будет этим присланным насрать на страну. И как тогда погибнут 40 000 000 жителей этой страны.
Вон хохлам прислали "пломбированный вагон". Никак не нарадуются



#21 Kinokafal

Kinokafal
  • Модератор
  • Сообщений: 566
  • Регистрация: 17.11.2014
  • Заработано: 35 руб.
Репутация: 409

Награды: 20

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 18 Январь 2016 - 11:07

Самое прикольное, что менять не на кого. Совсем.
Вместо этих придут такие же. Клоны этих.
Или пришлют как когда-то в 1917 "пломбированный вагон"(смотрим в вики что за зверь). И будет этим присланным насрать на страну. И как тогда погибнут 40 000 000 жителей этой страны.
Вон хохлам прислали "пломбированный вагон". Никак не нарадуются

1) первые не дают появится вторым 

2) Вторые будут не такие зажравшиеся как первые

3) Первые хотя бы 5-10 лет будут норм, это лучше чем лететь в пропасть с первыми.

Ты видишь разницу между королем и пешкой? Вот такая есть разница между первыми и вторыми! Твоя позиция навязана ТВ или потому что ты мало думаешь и много делаешь выводов.



#22 Майнд

Майнд
  • Сливапер LVL 4
  • Сообщений: 223
  • Регистрация: 27.02.2014
  • Заработано: 1 руб.
Репутация: 44

Награды: 11

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 18 Январь 2016 - 13:11

1) первые не дают появится вторым 

2) Вторые будут не такие зажравшиеся как первые

3) Первые хотя бы 5-10 лет будут норм, это лучше чем лететь в пропасть с первыми.

Ты видишь разницу между королем и пешкой? Вот такая есть разница между первыми и вторыми! Твоя позиция навязана ТВ или потому что ты мало думаешь и много делаешь выводов.

2) придут "ГОЛОДНЫЕ" + СО СВОИМИ РОДСТВЕННИКАМИ и будут жрать все как саранча
И хорошо, что первые не дают появится таким вторым
3) см п 2)
я не вижу разницы между ферзем и пешкой после того, как пешка прошла в ферзи. 
Ты сначала вики почитай про "пломбированный вагон", потом, о оригинально мыслящий либерастическими шаблонами поклонник "Эха", рассуждай о том, что кому навязано и кто сколько думал. Я твой дуроскоп уже 15 лет не смотрю.
С какими глазами надо жить, чтобы не видеть что происходит со страной после смены "первых"!
После Великой октябрьской - великая октябрьская резня. Пришли "вторые". После смещения руководства Ирака - бардак и разворовывание страны(пришли "вторые"), после убийства Каддафи бардак и разворовывание страны. Снова пришли "вторые". Если бы Асада грохнули, то что было бы в Смрии? Что на Украине происходит? Все лучше и лучше после Яныка? Ну свергли его и что? Меньше воровать что ли стали в соответствии с твоей "великой теорией о вторых"? Где транши МВФ? Кто-нибудь их почувствовал? 
Думальщик ты наш с маленьким количеством выводов.
Ну не нравится мне то, что сейчас в России и что? Ну хоть что-то можно! Хоть бабло можно делать. А придут "вторые" и начнется гражданская война что будет? Будут приходить и просто забирать. Кто угодно с автоматами зайдут и выгребут из дома что понравится. Остановят и заберут машину. А рыпнешься - ноги прострелят или голову. "Вторые"
Если сам с калашматом бегать начнешь, то считай начал игру в русскую рулетку. И не думай что ты бессмертный.





Похожие темы Collapse

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!