Перейти к содержимому













Фотография
Скачать

Нужна ли программа KeyCollector или можно обойтись?



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16

#1 besogonskiy

besogonskiy
  • Platinum
  • Сообщений: 553
  • Регистрация: 21.05.2014
  • Заработано: 18 руб.
Репутация: 100

Награды: 22

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 12 Январь 2016 - 00:09

Здравствуйте!

Начинаю заниматься yandex direct для своих нужд и для помощи некоторым клиентам. Задачи пока не слишком сложные, но я хочу вооружиться до зубов. В связи с чем возник вопрос - Стоит покупать программу KeyCollector или она морально устарела и есть более качественные альтернативы ей? Что скажете, что посоветуете начинающему директологу?

 

Может какие курсы порекомендуете?



#2 NOTdot

NOTdot
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 78
  • Регистрация: 29.01.2015
  • Заработано: 18 руб.
Репутация: 191

Награды: 13

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 12 Январь 2016 - 00:12

Нет, она не устарела и не думаю, что будет что-то лучше. Ответ: ДА - однозначно нужно покупать KC но он лишь поможет уменьшить ручной труд, головой придется в любом случае работать.



#3 besogonskiy

besogonskiy
  • Platinum
  • Сообщений: 553
  • Регистрация: 21.05.2014
  • Заработано: 18 руб.
Репутация: 100

Награды: 22

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 12 Январь 2016 - 00:13

Нет, она не устарела и не думаю, что будет что-то лучше. Ответ: ДА - однозначно нужно покупать KC но он лишь поможет уменьшить ручной труд, головой придется в любом случае работать.

получи репу за это ) благодарю!



#4 NOTdot

NOTdot
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 78
  • Регистрация: 29.01.2015
  • Заработано: 18 руб.
Репутация: 191

Награды: 13

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 12 Январь 2016 - 00:20

Может какие курсы порекомендуете?

 

Роман Пятко - инфа об использовании КС у него отличная, лучше не видел. Есть и курсы, и на youtube.



#5 besogonskiy

besogonskiy
  • Platinum
  • Сообщений: 553
  • Регистрация: 21.05.2014
  • Заработано: 18 руб.
Репутация: 100

Награды: 22

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 12 Январь 2016 - 00:23

Роман Пятко - инфа об использовании КС у него отличная, лучше не видел. Есть и курсы, и на youtube.

благодярю. качнул Роман Пятко "Кровавая Семантика" Vip. надеюсь поможет )



#6 Тони

Тони

    Главный модератор

  • Модератор
  • Сообщений: 2 130
  • Регистрация: 18.03.2014
  • Заработано: 162 руб.
Репутация: 889

Награды: 32

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 12 Январь 2016 - 00:48

вообще всем рекомендую купить кей колектор
 



#7 Kinokafal

Kinokafal
  • Модератор
  • Сообщений: 566
  • Регистрация: 17.11.2014
  • Заработано: 35 руб.
Репутация: 409

Награды: 20

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 12 Январь 2016 - 00:54

Кей коллектор(он обновляется почти ежедневно) это программа для профи. Я начинал с СловоЁба (она бесплатная, легко можно скачать). Выполняет основные функции Кей Коллектора. А в Кей коллекторе просто много всяких не всегда нужных штучек-дрючек добавляют. СловоЁб кстати написали создатели Кей Коллектора, только они его не обновляют давно, но фукнции свои он выполняет до сих пор на 100%!



#8 PayLieDie

PayLieDie
  • Gold
  • Сообщений: 277
  • Регистрация: 08.06.2014
  • Заработано: 152 руб.
Репутация: 292

Награды: 18

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 12 Январь 2016 - 02:46

Может какие курсы порекомендуете?

Паралельно курсам не забудь документацию на сайте КК читать. Думай и делай выводы сам. Никакой "Пятко" не знает как правильно поступать в том или ином случае.
Успехов!



#9 mne

mne
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 172
  • Регистрация: 03.05.2014
  • Заработано: 10 руб.
Репутация: 226

Награды: 17

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 12 Январь 2016 - 09:34

в последнем сео-коучинге Латыпова и собратьев в первом уроке информация по нему мне понравилась

#10 polk

polk
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 362
  • Регистрация: 02.07.2014
  • Заработано: 15 руб.
Репутация: 103

Награды: 17

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 12 Январь 2016 - 10:36

коллектор он медленный, жрет капчу, и прокси - дешевле на обьемах выходить на онлайн - сервисы



#11 iBird

iBird
  • Premium
  • Сообщений: 43
  • Регистрация: 24.12.2015
  • Заработано: 2 руб.
Репутация: 11

Награды: 13

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 12 Январь 2016 - 15:16

коллектор он медленный, жрет капчу, и прокси - дешевле на обьемах выходить на онлайн - сервисы

мне прям интересно стало - какие ж ты онлайн-сервисы знаешь, где реализована хотя бы часть функционала KC для полного и нормального сбора СЯ



#12 freddyfox

freddyfox
  • Сливапер LVL 4
  • Сообщений: 104
  • Регистрация: 22.04.2015
  • Заработано: 2 руб.
Репутация: 32

Награды: 13

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 12 Январь 2016 - 15:49

Здравствуйте!

Начинаю заниматься yandex direct для своих нужд и для помощи некоторым клиентам. Задачи пока не слишком сложные, но я хочу вооружиться до зубов. В связи с чем возник вопрос - Стоит покупать программу KeyCollector или она морально устарела и есть более качественные альтернативы ей? Что скажете, что посоветуете начинающему директологу?

 

Может какие курсы порекомендуете?

 

Кей коллектор нужен, он позволяет сэкономить время, и предотвратить ошибки по подбору. Ручками долго и запарно собирать. Лучшая программа на сегодня это кей коллектор! 



#13 Moonwalker

Moonwalker
  • Сливапер LVL 1
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 12.01.2016
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 0

Награды: 8

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 13 Январь 2016 - 00:10

Здравствуйте!

Начинаю заниматься yandex direct для своих нужд и для помощи некоторым клиентам. Задачи пока не слишком сложные, но я хочу вооружиться до зубов. В связи с чем возник вопрос - Стоит покупать программу KeyCollector или она морально устарела и есть более качественные альтернативы ей? Что скажете, что посоветуете начинающему директологу?

 

Может какие курсы порекомендуете?

Мне кажется, КК просто необходимо покупать даже тому, кто просто ценит свое время, ибо он его экономит в таком количестве, что окупится очень быстро. Сам в самом начале работы (причем, не на заказ, а для себя, ибо два года назад с другом открыли интернет-магазин) купил, о чем нисколько не жалею. Причем. купил сразу две лицензии, ибо работаю и из дома, и из офиса, и предпочитаю работать с машины, за которой сижу (проекты все в облаке, доступны отовсюду).

Функционал использую процентов на 5-10, наверное. Запускаю реже, чем она обновляется ))

Буквально недавно еще подключил, наконец, рукапчу. Объемы работы не супер большие, работаю без прокси пока, но потратить пару-тройку рублей, чтобы можно было пару часов вообще не отвлекаться на то, что КК делает - это того стоит ))

Брать однозначно. Понимание возможностей программы даст немало идей, как их можно использовать ))



#14 supergone

supergone
  • Platinum
  • Сообщений: 15
  • Регистрация: 07.03.2015
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 33

Награды: 15

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 26 Январь 2016 - 11:24

1 900 рублей стоит. При том объеме работы, которая автоматизируется, цена ничтожна. Окупается в первые дни работы. Лучше не существует, и для русскоязычных пользователей, думаю, не появится.



#15 vorn

vorn
  • Platinum
  • Сообщений: 1 528
  • Регистрация: 15.02.2014
  • Заработано: 24 руб.
Репутация: 353

Награды: 26

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 26 Январь 2016 - 11:39

1 900 рублей стоит. При том объеме работы, которая автоматизируется, цена ничтожна. Окупается в первые дни работы. Лучше не существует, и для русскоязычных пользователей, думаю, не появится.

1700р.

1900р- это для фирм сеошных. Но и организации думаю не дураки, что бы за безнал брать.





Похожие темы Collapse

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!