Перейти к содержимому












Фотография
Ищу

Парабеллум - Финансовая самодисциплина



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 warlock24

warlock24
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 93
  • Регистрация: 20.05.2015
  • Заработано: 15 руб.
Репутация: 257

Награды: 15

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 08 Январь 2016 - 19:25

Ищу тренинг Парабеллума Финансовая самодисциплина. В паблике есть тренинг за 2009 год, но там какие-то обрезки, общим весом в 30 мб. Хотелось бы полную запись тренинга за любой год.. Буду очень благодарен.

 


 

В мире финансов нас зачастую поджидают штормы и штили.

А с точки зрения личных навыков, жизнненно важные операции с деньгами можно разбить на 3 абсолютно разных категории:

1) Сделать / заработать определенное количество денег с нуля;

2) Сохранить и контролировать уже заработанное;

3) Вырастить из одной суммы денег гораздо бОльшую.

И если первый навык мы постоянно плотно прорабатываем во многих наших тренингах, то 2й и 3й у нас еще не настолько хорошо прокачан.

Так вот, этот тренинг, "Финансовая Самодисциплина" я делаю в-основном для себя. Для себя и тех, кто каждые 2 месяца проходят очередной поток Самодисциплины. Для того, чтобы наконец-то приобрести контроль над своими финансами и не решать финансовые проблемы только одним инструментом (увеличением заработанного количества денег).

(Что на сегодняшний день у меня получается особенно хорошо :) Как в свое время описывал похожее состояние Джон Леннон своим коллегам-битлам: "Нам нужен новый бассейн? Сейчас я его быстро сочиню..."

В этом жестком тренинге мы научимся жить строго по уставу бюджету, контролировать свои позывы потратить деньги, отложенные на еду, на очередную пару дизайнерских туфель (или последнюю модель "статусного" айпада (который точно такой же, как предыдущий, только совсем другой)), узнаем точно, насколько глубока наша яма, которую мы вырыли сами себе своими же руками (да,да, долги и кредиты тоже относятся к этой категории) и начнем потихоньку из нее выгребать.

Через 21 день у Вас НЕ будут решены все Ваши финансовые проблемы (я все-таки еще пока не волшебник) - но хотя бы будет понятно, в какую сторону Вам теперь копать.

 

 

Продажник

 

http://infobusiness2...SD-Finance-2012

 

 

 


  • 0

#2 Gambit501

Gambit501
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 92
  • Регистрация: 23.11.2014
  • Заработано: 2 руб.
Репутация: 152

Награды: 12

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 09 Январь 2016 - 11:33

Скрытый контент:

  Для просмотра содержимого необходимо 150 очков репутации (вам не хватает 150)

 Скачать без ограничений   Купить этот материал за 390 руб.


  • 1



Похожие темы Collapse

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!