Перейти к содержимому













Фотография
Флейм

Информация касательно кидалы Game (Александр Андреевич Бахтинов)



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20

#16 vorn

vorn
  • Platinum
  • Сообщений: 1 528
  • Регистрация: 15.02.2014
  • Заработано: 24 руб.
Репутация: 353

Награды: 26

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 08 Январь 2016 - 23:37

В скайпе на сайте указан максим, а гейма зовут саня, что-то тут не связывается.

 

На имена не смотри- это свойственно мошеннику писать разные имена. Есть лишь одно достоверное ФИО- Бахтинов Александр Андреевич. Всё остальное лажа.



#17 Mutabors

Mutabors
  • Сливапер LVL 4
  • Сообщений: 100
  • Регистрация: 13.02.2015
  • Заработано: 2 руб.
Репутация: 67

Награды: 11

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 11 Январь 2016 - 00:09

Сегодня Александр связался со мной и предложил завтра вернуть деньги. Если сей факт состоится, я обязательно об этом напишу, ровно как и о том, если он не состоится... :-)



#18 dazvidi

dazvidi
  • Сливапер LVL 2
  • Сообщений: 10
  • Регистрация: 25.10.2015
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 0

Награды: 8

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 11 Январь 2016 - 00:25

Вот что сила интернета с людьми делает. И человек нашёлся и деньги вернуть обещает.



#19 NIKSON

NIKSON
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 400
  • Регистрация: 10.11.2014
  • Заработано: 4 руб.
Репутация: 171

Награды: 15

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 11 Январь 2016 - 00:29

Сегодня Александр связался со мной и предложил завтра вернуть деньги. Если сей факт состоится, я обязательно об этом напишу, ровно как и о том, если он не состоится... :-)

 

Какая теперь разница, вернет он их или нет, после того как прижали, что называется, - к стенке.

Хотя для пострадавших конечно это важно, вернуть свои деньги.

 

Но с другой стороны, факт возврата ведь ни в коем случае не обеляет кидалу, так как то что он предлагал людям, он так сделать и не смог.

А теперь, когда его тут прилюдно вывели на чистую воду, он видите-ли пошел на попятную...

Да нет дружок, со мной-бы ты так легко не отделался. Я бы твоей "милой" физиономией обпостил-бы все самарские форумы, пусть шельму знают в лицо.

 

Ты видимо возомнил себя великим аферистом, хотя по-сути ничтожество - кидать народ на форумах.

Это примитивщина, на которую способны только люди с ограниченным запасом серого вещества в голове.

Если-бы ты действительно разработал достойную схему, и работал по ней, то это еще понять можно.

Но украсть у такого-же форумчанина как ты сам - это абсолютная мерзость.

 

Сказал-бы больше, и жестче, но не хочется уподабливаться некоторым...


Сообщение отредактировал NIKSON: 11 Январь 2016 - 00:31


#20 Mutabors

Mutabors
  • Сливапер LVL 4
  • Сообщений: 100
  • Регистрация: 13.02.2015
  • Заработано: 2 руб.
Репутация: 67

Награды: 11

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 12 Январь 2016 - 12:54

Game вернул оплату.

Претензий к нему не имею.

Администрации форума выражаю огромную благодарность за оперативное  содействие и помощь в решении данной ситуации!



#21 vorn

vorn
  • Platinum
  • Сообщений: 1 528
  • Регистрация: 15.02.2014
  • Заработано: 24 руб.
Репутация: 353

Награды: 26

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 12 Январь 2016 - 13:02

Game вернул оплату.

Претензий к нему не имею.

Администрации форума выражаю огромную благодарность за оперативное  содействие и помощь в решении данной ситуации!

Пожалуйста. Кидал нужно давить, с ними только так. Деньги вернул всем. С давкой, с прессом, но вернул. Только возврат денег  его не делает не кидалой. Как был кидалой, так и остаётся. Заслуженную репутацию никуда не денешь. Кидков у него в сети, ни один, ни два и не три. Весь интернет гудит.

А с Вами Mutabors, сегодня еще воспитательную работу проведу :)  Потому как по имеющимся данным, Вам гейм конкретно лапши навешал, чего и технически не возможно. Позже в личку напишу.

 

Тему закрываю. Удалять её никто не будет. Информация о кидалах в сети должна сохраняться. Ну а Гейма в блок, кидалам не место на форуме.

 

Жестко, справедливо, красиво)





Похожие темы Collapse

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!