Перейти к содержимому













Фотография
Флейм

С Наступающим и Новым Годом!



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

#1 Kot9tko

Kot9tko

    Гарант Slivup.biz

  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 1 025
  • Регистрация: 12.03.2014
  • Заработано: 5 руб.
Репутация: 431

Награды: 20

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 31 Декабрь 2015 - 02:42

Вступление.

 

Я глубоко уверен, что каждый новый год, улучшает положение каждого человека во всех сферах деятельности - ведь мы на протяжении старого года, учим, изучаем, читаем, получаем информацию, которая только помогает нам зарабатывать больше денег.

 

Ребят, немного лирики. Все мы обитаем на этот чудесном и в каком-то степени убогом месте - форуме Slivup.biz. (Почему убогом, я напишу немного ниже). Все мы привыкли брать от суда полезную информацию которая развивает наше мышление и мировоззрение на некоторые вещи. (почему убогий). Не буду скрывать, в своё время когда я суда попал, я зарабатывал свою репутацию только новинками и даже не держал в своей голове план кидать суда паблик информацию. Как и многие другие, у меня была цель получить что-то ценное, отдав что-то ценное для других. Я всегда поощряю людей, которые выкладывают уникальную информацию а не сраный паблик который выкидывают на данный момент 40% пользователей. Эту ситуацию на самом деле очень сложно пресечь, ведь модераторского состава не хватит, а тратить больше времени на то чтобы следить за форумом чисто нету. Ведь у каждого из нас, есть собственная жизнь, работа, долг и т.д. Нам за это не платят. Да и если бы платили, я не думаю что время провождение на сайте как-то изменилось.

 

Так что, мои дорогие форумчане, увидели паблик, напишите. Ведь вы для нас основная поддержка.

 

Друзья и коллеги.

 

Никому не секрет, что увеличение прибыли, очень зависит от круга вашего общение. Не бойтесь знакомиться друг с другом, делится своим опытом - не обязательно создавая темы, а между собой. Лично знаю множество людей, кто добились высоких планок, не только благодаря своему упорству, но и кругу общения. Ведь если вы будите делится своими результатами и способами, вы будите получать критику и мнение от вашего коллеги, этим улучшая свои схемы заработка.

 

Лично я нашёл на этом форуме отличных ребят, с одними я попробовал сделать заработок на программах, с другими я получал приятное общение и дельные советы. Не буду скрывать эти личности: Akir, Lestat611, Игорь - мой программист (отличный человек, прошли с ним огонь и медные трубы). Ребята отличные, и достойны своего внимания. Также с недавних пор, пользователь Onlyvictory, очень хорошо мне помог своими программами. Вообщем, вот вам наглядный пример хорошего сотрудничества. Также модерато philosof888, адекватный человек, всегда можно поржать и порой разделяет моё мнение в наказаниях )) Вообщем, банда кривово толика в сборе)

Не бойтесь выходит на контакт.

 

Деньги и увеличение прибыли.

 

Как я уже выше писал, с каждым годом наши знания и прибыль растёт. Ведь мы получаем отличное настроение и приобретаем для себя что-то новое, бесполезное, торкательное, расслабляющее - а хули делать, когда есть деньги. В 2016 году, я желаю для каждого добиться ещё больших успехов в той сфере, которую вы выбрали для себя и считаете что только она поможет вам выбиться в люди и сменить как-то свой имидж.

 

Мечты!

 

У каждого из нас есть свои мечты, к ним нужно идти постоянно. Надеюсь у вас нету мечты найти девушку всей своей жизни, так как без бабла, вы её не найдете. Поверьте мне, когда есть бабки, то становится как-то пофиг на многие проблемы с девушкой или вообще эти проблемы не возникают. Вообщем у меня есть мечта, купить Mercedes-Benz G-klasse AMG 6x6 и я уверен, что в середине 2017 года, я его куплю, ведь я на верном пути. Я верю в это. И вы верьте в свои мечты и стремитесь к ним. И повторяйте себе чаще чем имя своей тёлки и так далее - я смогу, я на правильном пути.

 

 

Переезд!!!!!!

 

Ребятки, если вы надумали куда-то переехать, лучше делайте это незамедлительно, так как у вас могут появится проблемы, которые смогут задержать в вашей дыре и заставят вас находится ещё хз сколько времени. Захотели переехать в другую страну - делайте это сразу. Когда нету рядом друзей, всегда выкрутишься. Как мне сказал мой давний знакомый: Появится мысля вернутся обратно, гони её прочь! Старайся, работай, въёбывай, рви волосы на жопе и тебе тут понравиться.

 

 

С Новым Годом!!!

 

Мои дорогие форумчане, хоть вы и считаете меня полным неадекватном, я от чистого сердца желаю вам успехов в этом новом 2016 году. Пускай проблемы наших властей пойдут нахуй и не затронут нас, ведь у каждого из нас есть собственная мечта, знание и любимая работа (хуем груши околачивать - шутка конечно =)   )

Пускай 2016 год, пройдёт для вас самым успешным, чтобы в след. годы, вы пожинали плоды собственного успеха и только улучшали. А единственной проблемой у вас было - Что же придумать, чтобы как-то улучшить свой 1.000.000$ бизнес в верх.

 

Цените, держитесь друг за друга и всё у вас будет хорошо.

 

С Наступающим и Новым Годом, мои дорогие друзья, коллеги, форумчане. 

 

 

P.S: Я опять бухай, и как сказал пользователь NIKSON: Рановато в запой входить...! Согласен с тобой. Но увы... Чёт захотелось, есть возможности! =) Разгрузочные годовые =)



#2 philosof888

philosof888
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 621
  • Регистрация: 13.12.2013
  • Заработано: 7 руб.
Репутация: 366

Награды: 13

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 31 Декабрь 2015 - 03:13

Хороший пост! 

Форумчане, Модераторы, Знакомые, Друзья, Клиенты с наступающим вас НГ!
Прикладывайте усилия, внедряйте, что скачали и будет вам счастье и много денег!) 
Желаю всем новых достижений в Новом Году!

А это может вам помочь:
Если вам нужно сфокусировать свое внимание при работе за пк: https://www.focusboosterapp.com/ (есть бесплатная версия)

Как работает софт в общих словах:
В бесплатном варианте - это таймер. Например работаем 45 минут - таймер пищит - идем отдыхать 45 минут или делать другую работу. В платном варианте можно каждую задачу называть и потом выгружать статистику и анализировать куда ушло время. Также они постоянно его обновляют и добавляют новые функции. 

 

Если вам нужно больше продавать читайте спин продажи, смотрите интенсив (есть на форуме)

 


 



#3 NIKSON

NIKSON
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 400
  • Регистрация: 10.11.2014
  • Заработано: 4 руб.
Репутация: 171

Награды: 15

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 31 Декабрь 2015 - 03:37

P.S: Я опять бухай, и как сказал пользователь NIKSON: Рановато в запой входить...! Согласен с тобой. Но увы... Чёт захотелось, есть возможности! =) Разгрузочные годовые =)

 

Бывает.  ;)  Но вот ты говоришь - запой, дак в запое такие здравые вещи и не напишешь...  Дай бог каждому быть в запое с такой ясностью в голове... ))

Или это, как говорил один... скажем так - тоже "запойный человек"  :) , человек, так сказать, измученный "Нарзаном"  :) , так вот, он когда-то при очередном возлиянии толкнул глубокую по содержательной мысли речь: 

    "- Мы пьем не для того, чтоб быть пьяными, а мы пьем, что-бы быть трезвыми"  :noel:

Я был тогда еще слишком юн, и долго думал над скрытым смыслом этой гениальной фразы...  :wacko:

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ну да ладно, как-бы там у кого нибыло, но тем не менее, время движется, и Новый Год уже уже совсем скоро...  :noel:

:noel: Так что, всем удачи в НОВОМ, 2016 ГОДУ,  :noel:  желательно почаще быть трезвым в жизни и без водки  :) , главное побольше оптимизма и новых идей, а толковые идеи когда-нибудь принесут и реальные плоды, в виде "куска хлеба с маслом и зернистой икрой"  ;)

Всех благ, и пусть ваши мечты сбываются!


Сообщение отредактировал NIKSON: 31 Декабрь 2015 - 03:39


#4 Zorkij

Zorkij
  • Premium
  • Сообщений: 142
  • Регистрация: 08.04.2015
  • Заработано: 43 руб.
Репутация: 70

Награды: 18

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 31 Декабрь 2015 - 03:41

С наступающими Новогодними праздниками!
Пусть нас всех чаще посещает здравомыслие,
всегда ( как можно чаще )) будет ясной голова, 

надеюсь в год обезьяны мы все будем поменьше обезьянничать,

и больше применять на практике полученные знания.

С Новым Годом! 


Сообщение отредактировал Zorkij: 31 Декабрь 2015 - 03:42


#5 MSalivan

MSalivan
  • Platinum +
  • Сообщений: 241
  • Регистрация: 07.07.2014
  • Заработано: 13 руб.
Репутация: 40

Награды: 25

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 31 Декабрь 2015 - 08:40

Форумчане, админы, модеры, друзья, знакомые, коллеги, с наступающим вас 2016!

Больших прибылей! Хорошего настроения! На весь этот год! :)  :)  :noel:



#6 vorn

vorn
  • Platinum
  • Сообщений: 1 528
  • Регистрация: 15.02.2014
  • Заработано: 24 руб.
Репутация: 353

Награды: 26

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 31 Декабрь 2015 - 08:53

Всех с наступающим) Да прибудет с вами разум на протяжении всего 2016 года :noel:



#7 Lestat

Lestat
  • Platinum
  • Сообщений: 748
  • Регистрация: 14.02.2014
  • Заработано: 47 руб.
Репутация: 824

Награды: 31

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 31 Декабрь 2015 - 10:33

С наступающим друзья!
Пускай в Новом Году исполнятся все желания, исполниться всё что запланировано, чтоб деньги текли стабильными потоками, чтоб курсы не валялись на полочках и припадали порохом, а главное здоровья Всем и добра!
Еще раз всех с Наступающим!



#8 Comm

Comm
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 291
  • Регистрация: 26.01.2015
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 65

Награды: 10

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 31 Декабрь 2015 - 12:21

Поздравляю всех с наступающими праздниками!  :noel:  :noel:  :wub:  :wub:



#9 biss-nano

biss-nano
  • Premium
  • Сообщений: 115
  • Регистрация: 27.11.2015
  • Заработано: 4 руб.
Репутация: 9

Награды: 16

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 31 Декабрь 2015 - 12:25

С Наступающим Новым годом!
Желаю добра мира и любви в Вашем доме! Всем крепкого здоровья Вам и Вашим близким! 
Успехов во всем!!! И ПОБЕД!!!


#10 R2D2

R2D2
  • Platinum
  • Сообщений: 344
  • Регистрация: 21.10.2014
  • Заработано: 291 руб.
Репутация: 459

Награды: 23

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 31 Декабрь 2015 - 12:41

Мы коллеги, точнее — партнёры,

Друг без друга не сможем никак:

Все проблемы решим разговором.

Если вместе: проблемы — пустяк!

 

Я поздравить хочу вас, ребята,

С Новым годом! Пусть он принесёт

Нам здоровье, удачу, зарплату...

Пусть же будет для нас этот год!



#11 natsgoal

natsgoal
  • Premium
  • Сообщений: 22
  • Регистрация: 08.12.2015
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 3

Награды: 12

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 31 Декабрь 2015 - 12:42

Не буду писать много воды, а просто пожелаю удачи всем сливаперам и администрации за форума.

 

Желаю, больше слива, удачи ну и конечно профита)



#12 7777777

7777777
  • Сливапер LVL 7
  • Сообщений: 548
  • Регистрация: 20.06.2015
  • Заработано: 82 руб.
Репутация: 1 045

Награды: 22

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 31 Декабрь 2015 - 12:58

47918994.gif



#13 BakerBob

BakerBob
  • Сливапер LVL 6
  • Сообщений: 426
  • Регистрация: 22.09.2014
  • Заработано: 8 руб.
Репутация: 838

Награды: 17

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 31 Декабрь 2015 - 13:13

С наступающим!  :)

 

Всех благ вам и вашим семьям! Здоровья, благополучия и счастья! 

 

Урааа!  :noel:



#14 Dino

Dino
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 690
  • Регистрация: 27.03.2014
  • Заработано: 29 руб.
Репутация: 352

Награды: 20

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 31 Декабрь 2015 - 16:33

5V2eWS8Z31A.jpg


Сообщение отредактировал Dino: 31 Декабрь 2015 - 17:09


#15 chukcha

chukcha
  • Premium
  • Сообщений: 26
  • Регистрация: 17.08.2015
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 0

Награды: 12

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 31 Декабрь 2015 - 17:06

Присоединяюсь ко всем поздравлениям, всех с наступающим новым годом!!!





Похожие темы Collapse

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!