Перейти к содержимому













Фотография
Скачать

Грасиан Бальтасар - Карманный оракул.(Великая мудрость).



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Nana100

Nana100
  • Сливапер LVL 2
  • Сообщений: 26
  • Регистрация: 16.12.2015
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 26

Награды: 9

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 24 Декабрь 2015 - 16:23

Дорогие друзья,сливашки!Представляю вашему вниманию одну из самых великих книг- Карманный оракул.В этой небольшой книги скрыта великая житейская мудрость.Я прочитала много книг,конечно, в каждой есть своя философия,своя мудрость,но эта книги совместила  в себе ВСЁ!Я рекомендую Вам довериться мне ,поверить мне и прочитать этого автора,которого,кстати,мало кто знает. Особенно нужно изучить его мудрость перед Новым годом,чтобы впредь не совершать глупостей,не наступать на одни и те же грабли. 

Эта книга не нова,ее написали в XIV веке,но и люди не новы :) )Вот продажник http://www.livelib.ru/book/1000478373     

В принципе,книгу можно найти в Интернете в бесплатной версии,но тут дело не в цене!А в содержании и великому совету.

После прочтения,вы будите благодарны мне,поэтому буду ждать от Вас отличную оценку) 

Вот один из комментариев читателя:"Книга довольно необычная: концентрированная кладезь ценных мыслей, сундук с скоровищами. Каждой отдельной идее здесь уделяется всего один абзац, в то время как "совремнные писатели" размусоливают почти всегда её на огромную многостраничную простыню текста, порой даже на один том. С непривычки читать довольно трудно, даже несмотря на схожесть во взглядах с автором на мир (пусть и имея диаметрально-противоположную точку зрения на некоторые описываемые им частности). Оценка: классика, мастрид, мастерпис, 1010."  :rolleyes: 

 

Ссылка на скачивание: https://mega.nz/#!hJcUmC4R

Ключ дешифрования :  !gROo7570b-ab4eO_87furTnVJbUsKHd9BMG87Ajc2PQ

 

Приятной мудрости,сливашки!)


Сообщение отредактировал Nana100: 24 Декабрь 2015 - 16:26


🔔 Подпишись на наш канал telegram @slivup_live и бота @kurs_slivup, что бы следить за крутыми новинками форума

  • 9

#2 slay

slay
  • Platinum
  • Сообщений: 299
  • Регистрация: 18.05.2014
  • Заработано: 2 руб.
Репутация: 71

Награды: 21

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 24 Декабрь 2015 - 18:26

под хайд ссылку спрячь,сливашка


  • 0

#3 Mursik

Mursik
  • Platinum
  • Сообщений: 262
  • Регистрация: 23.04.2014
  • Заработано: 58 руб.
Репутация: 199

Награды: 22

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 24 Декабрь 2015 - 19:08

под хайд ссылку спрячь,сливашка

 

100% паблик под хайд? Даже название файла, вконце, палит сайт, где эта книга в разных форматах есть.


  • 0

#4 Nana100

Nana100
  • Сливапер LVL 2
  • Сообщений: 26
  • Регистрация: 16.12.2015
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 26

Награды: 9

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 24 Декабрь 2015 - 19:18

100% паблик под хайд? Даже название файла, вконце, палит сайт, где эта книга в разных форматах есть.

Я прошу Вас,читайте внимательно.Я указала,что книга есть в Интернете в бесплатной версии.И я так же указала,что тут главное не стоимость этой книги,и не паблик от куда я скачала эту книгу. Я поделилась ценной информацией.Которая,как мне кажется,не будет лишней не для кого. 


под хайд ссылку спрячь,сливашка

Я прошу Вас,читайте внимательно.Я указала,что книга есть в Интернете в бесплатной версии.И я так же указала,что тут главное не стоимость этой книги,и не паблик от куда я скачала эту книгу. Я поделилась ценной информацией.Которая,как мне кажется,не будет лишней не для кого. 


  • 1

#5 slay

slay
  • Platinum
  • Сообщений: 299
  • Регистрация: 18.05.2014
  • Заработано: 2 руб.
Репутация: 71

Награды: 21

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 24 Декабрь 2015 - 20:57

Я прошу Вас,читайте внимательно.Я указала,что книга есть в Интернете в бесплатной версии.И я так же указала,что тут главное не стоимость этой книги,и не паблик от куда я скачала эту книгу. Я поделилась ценной информацией.Которая,как мне кажется,не будет лишней не для кого. 


Я прошу Вас,читайте внимательно.Я указала,что книга есть в Интернете в бесплатной версии.И я так же указала,что тут главное не стоимость этой книги,и не паблик от куда я скачала эту книгу. Я поделилась ценной информацией.Которая,как мне кажется,не будет лишней не для кого. о

Да,но под хайд стоит спрятать,хотя бы что бы нормально оформить тему.Есть или нету,не имеет значение.Это сливап,и темы тут должны соответствовать репутации сайта


  • 0

#6 piligrim

piligrim
  • Premium
  • Сообщений: 643
  • Регистрация: 24.10.2014
  • Заработано: 37 руб.
Репутация: 399

Награды: 22

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 24 Январь 2016 - 15:11

Добавлю в копилочку ищущего: http://slide-r.blogspot.ru


  • 0



Похожие темы Collapse

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!