Перейти к содержимому













Фотография
Скачать

Сегодня заработаете.Обещаю



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

#1 GRAMOBOY

GRAMOBOY
  • Platinum
  • Сообщений: 686
  • Регистрация: 14.08.2014
  • Заработано: 496 руб.
Репутация: 923

Награды: 30

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 23 Декабрь 2015 - 21:42

Привет друзья!
cMfvWexb.png
Кто хочет сегодня или завтра и всегда, заработать скрин за вчера я повторил и всё работает.
 
Тема такая - получите 3 видео урока продолжительностью минут 25, делаете как я, настраиваете как я, вобщем готовый кейс, как можно сделать деньги уже сегодня открутка 80% ваши
Такого в нете не предлагали!
 
Качайте правило!
Скрытый контент:

  Для просмотра необходимо войти или зарегистрироваться


🔔 Подпишись на наш канал telegram @slivup_live и бота @kurs_slivup, что бы следить за крутыми новинками форума

  • -12

#2 Sober

Sober

    **** КИДАЛА ****

  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 192
  • Регистрация: 14.11.2014
  • Заработано: 1 руб.
Репутация: 259

Награды: 13

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 23 Декабрь 2015 - 21:49

Что это? Описание никакое. Текст слабочитаемый. Набор рефералов? ))


  • 0

#3 payk137

payk137
  • Сливапер LVL 2
  • Сообщений: 22
  • Регистрация: 27.07.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 36

Награды: 10

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 23 Декабрь 2015 - 21:51

Это от Золоторёва предложение, работает с Ad1 и тизерными сетями, даётся также блэк лист, готовые тизеры, необходимы вложения от 2500 и выше


  • 1

#4 arhangel1076

arhangel1076

    Заблокированный

  • Заблокированные
  • Сообщений: 186
  • Регистрация: 17.09.2015
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 50

Награды: 8

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 23 Декабрь 2015 - 21:56

А как то по проще, нельзя сделать? :)


  • 0

#5 Gleb99

Gleb99
  • Premium
  • Сообщений: 177
  • Регистрация: 26.07.2015
  • Заработано: 39 руб.
Репутация: 89

Награды: 18

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 23 Декабрь 2015 - 23:04

Работает или нет? 

vintr

это твой скрин ? че тебе минусов понаставили?


  • 0

#6 natsgoal

natsgoal
  • Premium
  • Сообщений: 22
  • Регистрация: 08.12.2015
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 3

Награды: 12

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 23 Декабрь 2015 - 23:35

Работает или нет? 

vintr

это твой скрин ? че тебе минусов понаставили?

Потому что нечего интересного. При переходе на Яндекс диск нужно зарегаться по рефке и отправить свой логин в системе А не проще сразу залить на ЯД и все сделать и без этой обязаловки? А может у меня религия запрещает регаться по ссылкам.


Сообщение отредактировал natsgoal: 23 Декабрь 2015 - 23:35

  • 0

#7 denchik17

denchik17
  • Сливапер LVL 4
  • Сообщений: 259
  • Регистрация: 19.03.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 146

Награды: 14

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 24 Декабрь 2015 - 00:07

Решил проверить, так сказать, любопытство взяло свое...  посмотрим что ответит автор.......

 

 

*********************************

а вот и собственно то что предлагает автор..... вложения от 2500 рублей. Автор настаивает стать его рефералом только на сайте хостингов и в тизерной сети, а на самой спа сети как бы тоже регистрируйтесь по п/с но не проверяет.... больше сказать ничего не могу, так как не проверял, потому что сейчас нету денег на рекламу в тизерной сети, которые нужны как начальные вложения.....  но думаю материал стоит внимания.....   кому помог, знаете как отблагодарить))))

Скрытый контент:

  Для просмотра содержимого необходимо 50 очков репутации (вам не хватает 50)

 Скачать без ограничений   Купить этот материал за 390 руб.


Сообщение отредактировал denchik17: 24 Декабрь 2015 - 00:49

  • 4

#8 7777777

7777777
  • Сливапер LVL 7
  • Сообщений: 547
  • Регистрация: 20.06.2015
  • Заработано: 81 руб.
Репутация: 1 044

Награды: 22

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 24 Декабрь 2015 - 00:59

Да это Золотарева предложение, в общем вот:

Из открытых источников
В подтверждение того, что Андрей Золотарев мошенник:

Сегодня прилетело от него очередное деловое предложение в духе «такого вам еще никто не предлагал» со ссылкой на более подробную информацию:
http://partnercpa.ru/case.html
Суть вкратце: Золотарев, упоминая о новогоднем массовом всплеске продаж, дает вам готовый кейс из трех коротких видео с прибыльностью 400% (подтверждает это собственной статистикой), вы четко его выполняете, зарабатываете деньги и обязуетесь отдать 25% или 20% (в разных видео Андрей называет разные суммы). Причем от вас гарантий никаких, т.к. к вашей статистике доступ только у вас. Но ваши гарантии Золотареву и не нужны, хотя он и обставляет все так, что делает это исключительно ради этих 25% от заработка, которые, он надеется, вернете ему и заранее вас за это благодарит.
На самом же деле секрет заработка Золотарева в этом деле совершенно иной — это те деньги, которые вы, выполняя задания кейса, вложите на тизерную рекламу. Очень интересно наблюдать, как в этом сжатом курсе Золотарев подробно останавливается именно на тех местах, которые на первый взгляд вообще стоило бы упустить в таком коротком кейсе, но с психологией у Золотарева все в порядке и именно по тем местам, где у людей могли бы возникнуть какие-то подозрения, он хорошо прокатывается со своими уводящими вдаль от истины рассуждениями. Естественно, в первую очередь это касается тех мест, где речь идет о том, что вы должны вложить деньги и не экономить, следить за балансом и не забывать его вовремя пополнять, иначе резко ухудшиться результат. И в золотаревском стиле после этого следует неизменное «если вы опасаетесь вкладывать деньги, то может, вам стоит сесть и подумать, стоит ли вам вообще заниматься бизнесом в интеренете», завершающееся классическим «ну да ладно, это дело каждого».
А в чём секрет, как деньги, вложенные в тизерную рекламу, перейдут к Золотареву? Да очень просто — тизерная сеть, которую он рекламирует в видео — это его или его подельников сырейшая система, которая никому не известна, в поисковиках напрочь отсутствует, но я легко нашел фрилансера, который по-быстрому эту тизерную сеть собрал. Один. Забавно то, что эта тизерная сеть работает настолько косячно, что я не уверен, что кто-либо вообще дойдет до момента ввода в нее денег, т.к. прежде надо содать рекламные объявления и загрузить тизеры, а это не так просто, когда система постоянно вылетает.
Короче, всех С Новым годом от Андрея Золотарева


  • 4

#9 denchik17

denchik17
  • Сливапер LVL 4
  • Сообщений: 259
  • Регистрация: 19.03.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 146

Награды: 14

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 24 Декабрь 2015 - 01:26

Да это Золотарева предложение, в общем вот:

Из открытых источников
В подтверждение того, что Андрей Золотарев мошенник:

Сегодня прилетело от него очередное деловое предложение в духе «такого вам еще никто не предлагал» со ссылкой на более подробную информацию:
http://partnercpa.ru/case.html
Суть вкратце: Золотарев, упоминая о новогоднем массовом всплеске продаж, дает вам готовый кейс из трех коротких видео с прибыльностью 400% (подтверждает это собственной статистикой), вы четко его выполняете, зарабатываете деньги и обязуетесь отдать 25% или 20% (в разных видео Андрей называет разные суммы). Причем от вас гарантий никаких, т.к. к вашей статистике доступ только у вас. Но ваши гарантии Золотареву и не нужны, хотя он и обставляет все так, что делает это исключительно ради этих 25% от заработка, которые, он надеется, вернете ему и заранее вас за это благодарит.
На самом же деле секрет заработка Золотарева в этом деле совершенно иной — это те деньги, которые вы, выполняя задания кейса, вложите на тизерную рекламу. Очень интересно наблюдать, как в этом сжатом курсе Золотарев подробно останавливается именно на тех местах, которые на первый взгляд вообще стоило бы упустить в таком коротком кейсе, но с психологией у Золотарева все в порядке и именно по тем местам, где у людей могли бы возникнуть какие-то подозрения, он хорошо прокатывается со своими уводящими вдаль от истины рассуждениями. Естественно, в первую очередь это касается тех мест, где речь идет о том, что вы должны вложить деньги и не экономить, следить за балансом и не забывать его вовремя пополнять, иначе резко ухудшиться результат. И в золотаревском стиле после этого следует неизменное «если вы опасаетесь вкладывать деньги, то может, вам стоит сесть и подумать, стоит ли вам вообще заниматься бизнесом в интеренете», завершающееся классическим «ну да ладно, это дело каждого».
А в чём секрет, как деньги, вложенные в тизерную рекламу, перейдут к Золотареву? Да очень просто — тизерная сеть, которую он рекламирует в видео — это его или его подельников сырейшая система, которая никому не известна, в поисковиках напрочь отсутствует, но я легко нашел фрилансера, который по-быстрому эту тизерную сеть собрал. Один. Забавно то, что эта тизерная сеть работает настолько косячно, что я не уверен, что кто-либо вообще дойдет до момента ввода в нее денег, т.к. прежде надо содать рекламные объявления и загрузить тизеры, а это не так просто, когда система постоянно вылетает.
Короче, всех С Новым годом от Андрея Золотарева

Не знаю почему, но у меня тоже сразу сложылось мнение что тизерная сеть какая то паленая...., и что весь заработок автора заключается именно в етой сети...   еще подозрительно, что по стате заработок большой, но в холде у автора почти ничего нету...... и еще, зачем палить токай заработок??? если он 100% боится конкуренции....     но все же вопрос в том, как он накрутил статистику, или это монтаж какой то?))


  • 0

#10 bobah45py

bobah45py
  • Сливапер LVL 4
  • Сообщений: 396
  • Регистрация: 28.04.2015
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 74

Награды: 17

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 24 Декабрь 2015 - 02:03

В этом году все проекты Золотарёва это ЛОХОТРОН )))


  • 0

#11 Monstro

Monstro
  • Premium
  • Сообщений: 721
  • Регистрация: 23.01.2015
  • Заработано: 32 руб.
Репутация: 315

Награды: 23

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 24 Декабрь 2015 - 02:07

Да, Золотарев все ниже опускается в своих способах заработка. А как начинал, как все ему верили.


  • 0

#12 TheGoodbye

TheGoodbye
  • Новичок
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 24.12.2015
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: -3

Награды: 8

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 24 Декабрь 2015 - 19:13

Ну я решил попробовать, поднял 545 р, но работал что есть силы.

[URL=http://piccash.net/32779/579979/]579979-thumb.png[/URL]


  • -2

#13 bobah45py

bobah45py
  • Сливапер LVL 4
  • Сообщений: 396
  • Регистрация: 28.04.2015
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 74

Награды: 17

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 25 Декабрь 2015 - 07:46

Ну я решил попробовать, поднял 545 р, но работал что есть силы.

579979-thumb.png

А сколько вложил, трафик вроде не бесплатный в этом кейсе?


  • 0

#14 Dimm

Dimm
  • Premium
  • Сообщений: 323
  • Регистрация: 03.06.2014
  • Заработано: 2 руб.
Репутация: 151

Награды: 21

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 25 Декабрь 2015 - 20:07

Ну я решил попробовать, поднял 545 р, но работал что есть силы.

579979-thumb.png

А как 545р, если выплата 500р или 600р ровно???


  • 1

#15 LegionerKZ

LegionerKZ
  • Premium
  • Сообщений: 27
  • Регистрация: 04.11.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 4

Награды: 13

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 26 Декабрь 2015 - 18:48

Ну я решил попробовать, поднял 545 р, но работал что есть силы.

579979-thumb.png

Присоединяюсь к вопросу по выплате. Откуда 545 рублей если  у AD1 минималка на вывод 800 рублей?


  • 0



Похожие темы Collapse

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!