Перейти к содержимому












Фотография
Скачать

Пошаговая нано - инструкция по исполнению любых желаний от портала Geolmir



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 Rhein

Rhein
  • Сливапер LVL 7
  • Сообщений: 278
  • Регистрация: 08.12.2015
  • Заработано: 64 руб.
Репутация: 1 223

Награды: 20

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 20 Декабрь 2015 - 12:41

( от автора )

Откуда взялся этот метод?

На протяжении долгих лет я не обращал внимания на совершенно очевидную и абсолютно логичную вещь – мысли имеют стабильную тенденцию реализовываться.

Скажу больше. Это удивительно, но абсолютно каждая мысль, будто изо всех сил, стремится проявить себя в нашем материальном мире в виде той или иной формы, которая была ранее обдумана человеком.

Как мне уже потом вспомнилось, в моём детстве реализация желаний была обычным делом. Я просто думал о том, чего хочу и искренне радовался тому, что моё желание исполнялось наилучшим образом для меня и окружающих людей.

Время шло, я «развивался»: школа, техникум, институт, работа. В течение этого «развития» со мной произошло то, что происходит с 99% населения нашей сегодняшней планеты – я просто потерялся. Моя жизнь практически полностью переключилась на режим автопилота. Сон, работа, тренировка, какие-то бесполезные дела по дому, походы по магазинам, редкие встречи с друзьями и крайне редкие счастливые дни любимого отдыха.

Вопрос «Какая у тебя цель в жизни?» мой мозг просто не воспринимал, потому что эта тема подразумевает совершенно иной образ жизни, нежели тот, которым я жил в то время. Она беспощадно выжигала на коре моего головного мозга слова: развитие, рост, стремление, риск и смелость. Именно она глубоко врезалась клином в мою бетонную стену укоренившегося образа жизни, в итоге разрушив всю мою личную территорию комфорта, и я бесконечно рад этому.

Именно этот вопрос подтолкнул меня на тот путь, которым я иду сейчас. Это поистине прекрасная дорога - дорога неизбежного развития и бесконечного совершенствования. Я начал вспоминать те чувства, которые я испытывал к своим желаниям в детстве, ко мне вернулось душевное успокоение и внутренний уют, от которого так тепло и радостно. Постепенно я перешёл от потребительского образа жизни к созидательному.

За довольно короткий период времени мной были прочитаны десятки книг на тему реализации желаний. Каждая книга меняла меня, из каждой книги я выписывал наиболее проникновенные моменты в свой специально отведенный для этого журнал.

В итоге, получилась универсальная техника, объединившая в себе самые соки самых популярных бестселлеров со всего мира. Результативность этой практики превзошла все ожидания!

Она действительно работает, на все 200%, и всё, что вам нужно - это очень ответственно и очень серьезно подойти к выполнению каждого пункта. Делайте всё так, как написано в инструкции, и у вас обязательно всё получится

 

 

 

тут можно найти демо версию книги.
Полную версию можно скачать по ссылке ниже.

 

Скрытый контент:

  Для просмотра содержимого необходимо 10 очков репутации (вам не хватает 10)

 Скачать без ограничений   Купить этот материал за 390 руб.

 



🔔 Подпишись на наш канал telegram @slivup_live и бота @kurs_slivup, что бы следить за крутыми новинками форума

  • 9

#2 Васек

Васек
  • Premium
  • Сообщений: 271
  • Регистрация: 10.10.2014
  • Заработано: 5 руб.
Репутация: 144

Награды: 17

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 20 Декабрь 2015 - 12:57

и чё хер можно до 30 см вырастить? :)

 

это к названию темы:

инструкция по исполнению любых желаний от портала Geolmir

обычно после такого вопроса слово "ЛЮБЫХ" пропадает :rolleyes:


  • 0

#3 DoctorDoc

DoctorDoc
  • Сливапер LVL 6
  • Сообщений: 1 192
  • Регистрация: 10.02.2014
  • Заработано: 119 руб.
Репутация: 652

Награды: 22

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 20 Декабрь 2015 - 14:36

Нано-инструкция - это что-то от Чубайса, типа ваучеров...


  • 0

#4 escaped

escaped
  • Premium
  • Сообщений: 195
  • Регистрация: 09.11.2015
  • Заработано: 1 руб.
Репутация: 5

Награды: 16

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 20 Декабрь 2015 - 16:19

Спасибо и + Вам


  • 0

#5 nanni77

nanni77
  • Platinum
  • Сообщений: 346
  • Регистрация: 25.04.2014
  • Заработано: 41 руб.
Репутация: 149

Награды: 23

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 20 Декабрь 2015 - 17:29

что-то пароль не принимает


  • 0

#6 Apontiks

Apontiks
  • Platinum
  • Сообщений: 356
  • Регистрация: 21.12.2013
  • Заработано: 10 руб.
Репутация: 69

Награды: 20

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 20 Декабрь 2015 - 20:58

и чё хер можно до 30 см вырастить? :)

 

это к названию темы:

инструкция по исполнению любых желаний от портала Geolmir

обычно после такого вопроса слово "ЛЮБЫХ" пропадает :rolleyes:

Одумайся брат, и 20 см не каждая баба стерпит, а уж 30.... разве только шлюха последняя....оно тебе надо?


  • 0

#7 Васек

Васек
  • Premium
  • Сообщений: 271
  • Регистрация: 10.10.2014
  • Заработано: 5 руб.
Репутация: 144

Награды: 17

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 20 Декабрь 2015 - 21:01

Одумайся брат, и 20 см не каждая баба стерпит, а уж 30.... разве только шлюха последняя....оно тебе надо?

 

да неее ты не понял :) я про то что вообще по их схеме такое возможно иль нет ... а то видишь как они себя преподносят "ЛЮБЫХ" желаний :)


  • 0

#8 Apontiks

Apontiks
  • Platinum
  • Сообщений: 356
  • Регистрация: 21.12.2013
  • Заработано: 10 руб.
Репутация: 69

Награды: 20

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 20 Декабрь 2015 - 21:15

да неее ты не понял :) я про то что вообще по их схеме такое возможно иль нет ... а то видишь как они себя преподносят "ЛЮБЫХ" желаний :)

Да неее эт ты не понял....ведь есть куча других невообразимых примеров, а ты ВЫБРАЛ этот....


  • 0

#9 Васек

Васек
  • Premium
  • Сообщений: 271
  • Регистрация: 10.10.2014
  • Заработано: 5 руб.
Репутация: 144

Награды: 17

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 20 Декабрь 2015 - 21:55

Да неее эт ты не понял....ведь есть куча других невообразимых примеров, а ты ВЫБРАЛ этот....

 

да неее... :) тут дело в подходах .. вот смотри например какие можно было бы загадать желания для исполнения? возьмём среднестатистического человека .. чё его интересует? деньги, возможно здоровье, лучшая работа ... чтоб девки давали\мужики в ногах ползали(смотря чего между ног) и т.д. то есть в принципе довольно абстрактные вещи! ибо зарплату может и мудак начальник поднять видя как ты ишачишь уже не первый год и пора бы тебе морковку подкинуть а то свалишь не дай боже а ты там один пашешь ... примерно то же самое и с лучшей работой(повышение к примеру) ... на девок тож может подфортить так как коллективы разные бывают ... бывали у меня такие знакомые девушки у которых хоть всех подруг за полчасика без особого упорства можно было так сказать склонить к сотрудничеству :) ... по поводу мужиков тоже дело случая попадётся какойнибудь "волк тряпоШный" и будет за ней по полу на коленях ползать да тапочки в зубах держать ... ну и т.д. то есть ситуация может просто разрулиться сама собой :) ... то же касается лишнего веса поиска единственной и неповторимой любви а так же падение уровня мирового океана

 

а вот увеличить хрен на определённое количество сантиметров это самый явный признак ДЕЙСТВЕННОСТИ данной технологии! при том ещё и проверка долговременности и стабильности действия энтого метода! то есть будет ли он время от времени уменьшаться вернётся ли в итоге(например через год) к своему первоначальному размеру или же эффект постоянный(что тоже немаловажно знать) ну и т.д. тоесть у тебя есть абсолютно точный показатель действенности данного метода!

 

конечно можно было бы вместо хрена например увеличить рост ... но тут видишь тоже не будешь же ты каждый день бегать с линейкой и измерять свой рост или же зарубки на косяке делать :) а по сколько раз в день ты ходишь в "административный кабинет" "слить информацию"? вооооот держишь ты его каждые раз с перерывом часа в 3(в зависимости от употребляемого количества жидкости) примерно то есть ты полностью контролируешь процесс исполнения своего желания а так же откат этого самого желания или же постоянство действия :)

 

воть ... чего девушкам посоветовать даже не знаю ... грудя увеличивать тоже не есть 100% гарантия выполнения желания ибо повышение веса обычно увеличивает и эти самые грудя ... в общем МУЖИКИ НА НАС ВСЯ НАДЕЖДА в проверке этого продукта :)


  • 0

#10 Mike

Mike
  • Сливапер LVL 6
  • Сообщений: 1 111
  • Регистрация: 05.12.2013
  • Заработано: 317 руб.
Репутация: 914

Награды: 25

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 20 Декабрь 2015 - 23:17

Перед изучением курса рекомендую глянуть фильм "Все могу"  :)  Это вводная часть, так сказать...  ;)


  • 0

#11 sovylo

sovylo
  • Сливапер LVL 4
  • Сообщений: 61
  • Регистрация: 16.12.2015
  • Заработано: 1 руб.
Репутация: 5

Награды: 9

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 21 Декабрь 2015 - 06:01

и чё хер можно до 30 см вырастить? :)

 

это к названию темы:

инструкция по исполнению любых желаний от портала Geolmir

обычно после такого вопроса слово "ЛЮБЫХ" пропадает :rolleyes:

Это НАНО-инструкция. Хер можно выростить - но на 30 НАНОметров...


Сообщение отредактировал sovylo: 21 Декабрь 2015 - 06:01

  • 0



Похожие темы Collapse

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!