Перейти к содержимому













Фотография
Скачать

Гусарский тренинг от TheMoscowPrank



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 murda

murda
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 90
  • Регистрация: 07.02.2015
  • Заработано: 3 руб.
Репутация: 280

Награды: 13

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 18 Декабрь 2015 - 19:37

6788335.png

 

 

продажник : http://pickupchoo.ru/dosug/

 

Скачать : 

Скрытый контент:

  Для просмотра содержимого необходимо 25 очков репутации (вам не хватает 25)

 Скачать без ограничений   Купить этот материал за 390 руб.



🔔 Подпишись на наш канал telegram @slivup_live и бота @kurs_slivup, что бы следить за крутыми новинками форума

  • 10

#2 Тони

Тони

    Главный модератор

  • Модератор
  • Сообщений: 2 130
  • Регистрация: 18.03.2014
  • Заработано: 162 руб.
Репутация: 889

Награды: 32

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 19 Декабрь 2015 - 04:23

В правилах такого не написано

но все же

Если  ставите пароль то ставьте лучше название нашего форума =)

 


  • 0

#3 Debugger

Debugger
  • Platinum
  • Сообщений: 252
  • Регистрация: 15.12.2013
  • Заработано: 7 руб.
Репутация: 82

Награды: 20

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 19 Декабрь 2015 - 10:47

Классный тренинг, спасибо!


  • 0

#4 escaped

escaped
  • Premium
  • Сообщений: 195
  • Регистрация: 09.11.2015
  • Заработано: 1 руб.
Репутация: 5

Награды: 16

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 19 Декабрь 2015 - 19:03

Спасибо и +


  • 0

#5 Freedom

Freedom
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 157
  • Регистрация: 10.06.2014
  • Заработано: 17 руб.
Репутация: 249

Награды: 16

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 20 Декабрь 2015 - 19:39

Смотрю сейчас тренинг. Сначала всё нравилось, но когда начал смотреть 5-ю часть - просто взбесило, когда они начали целых пол часа рассказывать как и где они кого трахали. Чувствуется, что парни уже пережили тот этап, когда подходили знакомиться для того, чтобы получать кайф именно от развития и расширения зоны комфорта. Теперь тупо поймали звезду и используют девочек как мясо, чтобы самоутвердиться и чувствовать себя крутыми перцами. 

Мне сейчас ближе всего мировоззрение Тимура Смирнова и мне очень нравится его утверждение: "Если у тебя нет требований к девушкам или эти требования слишком низкие (то есть ты готов трахать любую девушку, которая согласна) - то это делает тебя очень стрёмным". И вот как раз факт того, что Влад и Антон тупо трахают каких попало девок без разбору: и подбуханых, и тех, у которых есть парень; стремятся сделать побольше фастов и потом с такой гордостью рассказывают об этом, делает их реально стрёмными (это мой личный взгляд, и если кто-то не согласен - это ваше право). 

Как можно гордиться тем, что ты трахнул девушку, которая тебе не нравится, как человек и которую ты не уважаешь?! (Тот факт что Влад и Антон разбазаривают всем о своих похождениях в деталях, говорит о неуважении к этим девушкам, а факт, что они не продолжают отношения с этими девушками после секса говорит о том, что они им не нравятся как личности).

Цитирую Романа Кудрявцева: "Я помню то чувство, которое вызывало у меня тошноту каждое утро, что я просыпался с новой женщиной... В течение недели это могло происходить далеко не один и не два раза... Я просыпался с новой женщиной и понимал что всё, что я хотел сделать - это заняться с ней сексом, но как только я был удовлетворён, я понимал, что она мне вообще не интересна, что это не тот человек, с которым я захотел бы общаться, как с другом, проводить время. Что она мне была интересна чисто как объект самоублажения... И это не успех с женщинами! Потому что это не приносит никакого счастья..."

В общем, лично я в ребятах авторитетов пока не вижу, вижу пока лишь недозрелых пацанов.


  • 3

#6 Gangsto24

Gangsto24
  • Premium
  • Сообщений: 94
  • Регистрация: 04.06.2014
  • Заработано: 10 руб.
Репутация: 333

Награды: 16

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 24 Декабрь 2015 - 08:00

Смотрю сейчас тренинг. Сначала всё нравилось, но когда начал смотреть 5-ю часть - просто взбесило, когда они начали целых пол часа рассказывать как и где они кого трахали........

Согласен с тобой. Я этот тренинг и смотреть не стал, хватило их видео на youtube.


  • 0

#7 alexgreat15

alexgreat15
  • Сливапер LVL 7
  • Сообщений: 378
  • Регистрация: 02.12.2015
  • Заработано: 241 руб.
Репутация: 1 523

Награды: 24

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 23 Январь 2016 - 21:56

это те ютуберы?


  • 0



Похожие темы Collapse

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!