Перейти к содержимому













Фотография
Флейм

что бы спихнуть с одностраничника?



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 alex00rus

alex00rus
  • Platinum
  • Сообщений: 268
  • Регистрация: 06.08.2014
  • Заработано: 2 руб.
Репутация: 184

Награды: 19

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 16 Декабрь 2015 - 23:07

очередной раз попытаюсь превозмоганием и потугами что-нибудь в интернете заработать, пробовал-забивал в оффлайн уходил.

на этот раз хочу что-нибудь с одностраничника продавать, но чет интересного ничего не вижу. у оптовиков и спа в топе то же что и год назад, вроде как морально устарело.

в голову приходят только вечные темы- отбеливатель зубов, крем для сисек-помпа для губ в подарок. че-то новинок взрывных нету, или я не вижу?

коли не лень дайте пару советов, что купят, что в тренде



#2 DoctorDoc

DoctorDoc
  • Сливапер LVL 6
  • Сообщений: 1 192
  • Регистрация: 10.02.2014
  • Заработано: 119 руб.
Репутация: 652

Награды: 22

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 17 Декабрь 2015 - 00:11

wordstat.yandex.ru - в помощь



#3 alex00rus

alex00rus
  • Platinum
  • Сообщений: 268
  • Регистрация: 06.08.2014
  • Заработано: 2 руб.
Репутация: 184

Награды: 19

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 17 Декабрь 2015 - 00:35

wordstat.yandex.ru - в помощь

да я знаю, дружище, это классика.
просто спросил тут, вдруг что необычного расскажут



#4 DoctorDoc

DoctorDoc
  • Сливапер LVL 6
  • Сообщений: 1 192
  • Регистрация: 10.02.2014
  • Заработано: 119 руб.
Репутация: 652

Награды: 22

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 17 Декабрь 2015 - 01:12

Да я знаю, что ты знаешь, что мы знаем :) Думаю, никто ничего здесь не расскажет. Неужели, если у меня что-то хорошо продаётся я буду плодить себе конкурентов?



#5 I am Bane

I am Bane
  • Platinum
  • Сообщений: 93
  • Регистрация: 22.12.2014
  • Заработано: 6 руб.
Репутация: 45

Награды: 20

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 17 Декабрь 2015 - 01:45

Волшебный товар находится возле кнопки "бабло". ;-)

 

Открываешь publer.wildo.ru либо advancets.org, смотришь, какие товары сейчас массово рекламируют, тестируешь, если выстрелит - закупаешь. 



#6 alex00rus

alex00rus
  • Platinum
  • Сообщений: 268
  • Регистрация: 06.08.2014
  • Заработано: 2 руб.
Репутация: 184

Награды: 19

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 17 Декабрь 2015 - 03:22



Да я знаю, что ты знаешь, что мы знаем :) Думаю, никто ничего здесь не расскажет. Неужели, если у меня что-то хорошо продаётся я буду плодить себе конкурентов?

посмотри мои темы темочки, на одной из них я заработал очень неплохо. просто тупо делаешь по мануалу, вообще без мозгов. обоже господи теперь ведь все знают правду что делать как жить то дальше.  :D  :D

да 99% людей даже не напрягутся придумать как начать, но обосрут знатно.  по-моему можно в интернет лить все что угодно и никто не украдет. иначе бы все сливаперы на бэнтли ездили.


Сообщение отредактировал alex00rus: 17 Декабрь 2015 - 03:30


#7 Константин

Константин
  • Premium
  • Сообщений: 765
  • Регистрация: 23.02.2014
  • Заработано: 28 руб.
Репутация: 825

Награды: 25

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 17 Декабрь 2015 - 06:50

посмотри мои темы темочки, на одной из них я заработал очень неплохо. просто тупо делаешь по мануалу, вообще без мозгов. обоже господи теперь ведь все знают правду что делать как жить то дальше.  :D  :D

да 99% людей даже не напрягутся придумать как начать, но обосрут знатно.  по-моему можно в интернет лить все что угодно и никто не украдет. иначе бы все сливаперы на бэнтли ездили.

дык продать то можно что угодно, сам знаешь.

Определись с ЦА. Я допустим хочу продавать сейчас после НГ товары связанные с интерьером. Что это именно - не буду говорить. Запустить лендос - собрать первые заявки, если заявок норм - закупить в Китае партию на 25000-30000 рублей и реализовать. Далее схему повторить и масштабировать. И профит

 

--

Как я понимаю проблему всех, кто что-то хочет делать, а потом говорит, что денег в интернете нет, так это те люди, которые хотят стартануть с 1000 рублей.

Вчера буквально на сеоксе, пишет один индивид: скажите, а я могу запуститься на 1000 рублей.

:-D я в этот момент поплыл просто)))

 

Для чего создавать себе такие проблемы?Каждую копейку считать, тесты нормальные не проводить, если можно пойти на работу, месяцок-два отбатрачить и потом запуститься спокойно.


Сообщение отредактировал Константин: 17 Декабрь 2015 - 06:59


#8 RusZarj

RusZarj
  • Сливапер LVL 6
  • Сообщений: 1 398
  • Регистрация: 27.01.2014
  • Заработано: 103 руб.
Репутация: 755

Награды: 24

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 17 Декабрь 2015 - 08:57

Имеется своё производство. Имеется товар.

ИЩУ людей, которые готовы работать по модели СРА, с оплатой за оплату.

Средний чек 12к, минимальный чек 5к, с 5к  отчислений 600руб, с 12к, примерно 1200.
Гео - красноярск и можно ближайшие города. (в ближайшем будущем попробуем и на россию трафф полить)

Фишка в том, что производимый моей компанией товар - очень востребован, конкуренции нету, а все хотят.

Если именно ТЫ умеешь добывать траффик (не важно, спам, доры, директ, адвордс, баннерные сети, тизерные, ЛЮБОЙ ТРАФ!), то пиши мне в скайп prestidizhetator , обязательно скажи что ты со сливапа по траффику.

В ближайшее время запакую всё в франшизу и доступ к ней будет в первую очередь у тех, кто со мной сотрудничал по траффику.

Жду именно ТЕБЯ в скайпе, пиши! =)



#9 Nana100

Nana100
  • Сливапер LVL 2
  • Сообщений: 26
  • Регистрация: 16.12.2015
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 26

Награды: 9

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 17 Декабрь 2015 - 23:25

Смотри в глубь природы,нужно что-то новое,чего еще люди не видели,но очень хотели бы получить, в чем бы они нуждались,чем чаще-тем лучше) 



#10 Константин

Константин
  • Premium
  • Сообщений: 765
  • Регистрация: 23.02.2014
  • Заработано: 28 руб.
Репутация: 825

Награды: 25

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 18 Декабрь 2015 - 07:54

Смотри в глубь природы,нужно что-то новое,чего еще люди не видели,но очень хотели бы получить, в чем бы они нуждались,чем чаще-тем лучше) 

Очень опасно привозить иновацию и продавать ее.

Если ее до сих пор не продают - может она нахер никому не нужна?

Уж на мой взгляд, лучше запустить то, на что есть спрос, заработать первый денежки, масштабироваться, а уж потом запариваться на тему инноваций и того, что еще люди не пробовали :)



#11 biss-nano

biss-nano
  • Premium
  • Сообщений: 115
  • Регистрация: 27.11.2015
  • Заработано: 4 руб.
Репутация: 9

Награды: 16

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 18 Декабрь 2015 - 08:07

Смотри в глубь природы,нужно что-то новое,чего еще люди не видели,но очень хотели бы получить, в чем бы они нуждались,чем чаще-тем лучше) 

 Тут или ПАН или ПРОПАЛ) Смотря как ЦА найдешь




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!