Перейти к содержимому













Фотография
Скачать

Видеокурс "Успешный трейдинг" Дмитрий Михнов



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 75

#16 Batusay

Batusay
  • Новичок
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 20.07.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 0

Награды: 10

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 20 Июль 2014 - 15:19

Плюсов точно не пожалеем


  • 0

#17 Pilligrim

Pilligrim
  • Сливапер LVL 1
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 26.07.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 1

Награды: 10

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 26 Июль 2014 - 19:14

Просим курс Дмитрия Михнова "Успешный Трейдинг" от 2014 года!!!

 

Может кто участвовал на складчике? - https://skladchik.co...е-повтор.34569/

 

Также интересует его новая книга.

Дмитрий Михнов  "Успешный трейдинг: от нуля до первого миллиона на фондовом рынке".

 

Продажник книги - http://www.successtr...page/book_pre1/

Есть его книга от 2014 года.


  • 1

#18 Voland

Voland
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 117
  • Регистрация: 07.11.2013
  • Заработано: 3 руб.
Репутация: 282

Награды: 13

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 27 Июль 2014 - 17:20

Удалил сам


Сообщение отредактировал Voland: 27 Июль 2014 - 21:06

  • 0

#19 leder

leder
  • Сливапер LVL 2
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 16.03.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 0

Награды: 10

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 27 Июль 2014 - 22:17

Книга, похоже, уже давно здесь лежит - http://slivup.top/to...illiona-na-for/


  • 0

#20 Anoman

Anoman
  • Premium
  • Сообщений: 55
  • Регистрация: 22.07.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 11

Награды: 14

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 01 Август 2014 - 12:03

давно в трейдинге. Достаточно неплохой автор, хотя для меня по прежнему эталоны - это Рыбальченко, Резвяков и в чем-то Герчик, сколько бы его не поносили, но у него я получил немало хорошего.


  • 0

#21 Олеся

Олеся
  • Platinum
  • Сообщений: 140
  • Регистрация: 07.05.2014
  • Заработано: 12 руб.
Репутация: 97

Награды: 18

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 01 Август 2014 - 12:16

давно в трейдинге. Достаточно неплохой автор, хотя для меня по прежнему эталоны - это Рыбальченко, Резвяков и в чем-то Герчик, сколько бы его не поносили, но у него я получил немало хорошего.

Дмитрий Михнов как раз у Александра Резвякова учился!


  • 0

#22 Anoman

Anoman
  • Premium
  • Сообщений: 55
  • Регистрация: 22.07.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 11

Награды: 14

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 01 Август 2014 - 18:10

Дмитрий Михнов как раз у Александра Резвякова учился!

Тем более. Учитесь у оригинала, а не у его тени.


  • 0

#23 Milka

Milka
  • Сливапер LVL 2
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 06.08.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 0

Награды: 10

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 06 Август 2014 - 15:07

Подскажите, плиз! Я новенькая! Как я могу получить этот видео курс? мне нужно оплатить доступ 15$ или 75$ и откроется ссылка на скачивание? Так я понимаю?


  • 0

#24 WinRAR.rar

WinRAR.rar

    Отец Сливапа

  • Администратор
  • Сообщений: 6 273
  • Регистрация: 02.10.2013
  • Заработано: 302 руб.
Репутация: 963

Награды: 35

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 06 Август 2014 - 17:17

Подскажите, плиз! Я новенькая! Как я могу получить этот видео курс? мне нужно оплатить доступ 15$ или 75$ и откроется ссылка на скачивание? Так я понимаю?

Скрытый контент:

  Для просмотра необходимо войти или зарегистрироваться


  • 0

#25 Гость_cuteROBOT_*

Гость_cuteROBOT_*
  • Гости
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: --

Отправлено 06 Август 2014 - 18:49

давно в трейдинге. Достаточно неплохой автор, хотя для меня по прежнему эталоны - это Рыбальченко, Резвяков и в чем-то Герчик, сколько бы его не поносили, но у него я получил немало хорошего.

Посоветуйте толковых авторов для фьючерсов и опционов, заранее спасибо.


  • 1

#26 Anoman

Anoman
  • Premium
  • Сообщений: 55
  • Регистрация: 22.07.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 11

Награды: 14

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 06 Август 2014 - 23:27

Посоветуйте толковых авторов для фьючерсов и опционов, заранее спасибо.

Опционы вещь сложная. На ней мало кто может стабильно  и хорошо зарабатывать. Но если вы задались такой целью, то вам надо обратиться к Павлу Пахомову. Он работает в Открытии и просто дока по этим вопросам. Я всего за 10 минут узнал от него немало интересного...одним словом, гениальный мужик. Но обучение с одной стороны недешевое, с другой - оно окупается. К тому же я, по правде, не видел и не слышал о тех, кто сам смог научиться торговать опционами. Исключения - математики, которые могут состовлять зубодробительные формулы. Им удается на опционах взять свою копейку, да и то только на американском рынке. С нынешней конъюнктурой вопрос счета на CME и найсе...сами понимаете.

Пахомов же советовал Буренина А., а один лондонский друг рекомендовал Томсетта, но не берусь говорить, что эти авторы лучшие, т.к. я понял, что не могу осилить и не стал копать в этом направлении.

Фьючерсы... есть такой трейдер Гаврилов. Работает на Герчика. Попробуйте что-нибудь найти, если не получится, то все стандартно. Книги: Демарк-Цюрихские аксиомы...да пожалуй и все, хотя можете еще на сайте Юнитрейдов учебники поискать. Не очень люблю эту компанию, но учебники достойные. Это стоит признать. Видео...Резвяков, у ИБТ Алора есть канал в ютубе там немало интересных видюшек. Обратите внимание на Рыбальченко. Хороший трейдер, сейчас свой фонд создает со 100% гарантией возврата средств и обязуется платить по 25-30% годовых. Такой мини-банк. пожалуй и все, что вам нужно знать. Остальное опыт. Гоняйте сначала 1-3 контракта сбера. Через месяц привыкните и можете расширяться. Тут главное не спешить.

И напоследок. Потургуйте фьючами хотя бы год, а потом уже думайте об опционах.


  • 3

#27 Гость_cuteROBOT_*

Гость_cuteROBOT_*
  • Гости
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: --

Отправлено 07 Август 2014 - 15:04

Опционы вещь сложная. На ней мало кто может стабильно  и хорошо зарабатывать. Но если вы задались такой целью, то вам надо обратиться к Павлу Пахомову. Он работает в Открытии и просто дока по этим вопросам. Я всего за 10 минут узнал от него немало интересного...одним словом, гениальный мужик. Но обучение с одной стороны недешевое, с другой - оно окупается. К тому же я, по правде, не видел и не слышал о тех, кто сам смог научиться торговать опционами. Исключения - математики, которые могут состовлять зубодробительные формулы. Им удается на опционах взять свою копейку, да и то только на американском рынке. С нынешней конъюнктурой вопрос счета на CME и найсе...сами понимаете.

Пахомов же советовал Буренина А., а один лондонский друг рекомендовал Томсетта, но не берусь говорить, что эти авторы лучшие, т.к. я понял, что не могу осилить и не стал копать в этом направлении.

Фьючерсы... есть такой трейдер Гаврилов. Работает на Герчика. Попробуйте что-нибудь найти, если не получится, то все стандартно. Книги: Демарк-Цюрихские аксиомы...да пожалуй и все, хотя можете еще на сайте Юнитрейдов учебники поискать. Не очень люблю эту компанию, но учебники достойные. Это стоит признать. Видео...Резвяков, у ИБТ Алора есть канал в ютубе там немало интересных видюшек. Обратите внимание на Рыбальченко. Хороший трейдер, сейчас свой фонд создает со 100% гарантией возврата средств и обязуется платить по 25-30% годовых. Такой мини-банк. пожалуй и все, что вам нужно знать. Остальное опыт. Гоняйте сначала 1-3 контракта сбера. Через месяц привыкните и можете расширяться. Тут главное не спешить.

И напоследок. Потургуйте фьючами хотя бы год, а потом уже думайте об опционах.

Огромное спасибо!

 

Спрашивал кучу знакомых трейдеров, кучу финансовых консультантов (Финам и т.д.) и только Вы в нескольких предложения ответили на 80% моих вопросов и указали дорогу (что вообщем я и не мог нащупать), ещё раз спасибо Вам!

 

Посоветуйте проверенных брокеров, а то информация в интернете разная, знакомые трейдеры хвалят свои конторы и т.п.

Хотелось бы брокера русскоговорящего, но не принципиально. Можно в личку. Заранее спасибо.


  • 2

#28 Klays

Klays

    Заблокированный

  • Заблокированные
  • Сообщений: 31
  • Регистрация: 20.02.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 0

Награды: 9

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 08 Август 2014 - 18:51

очень толковый курс. а вот 2014 было бы вообще круто


  • 0

#29 Anoman

Anoman
  • Premium
  • Сообщений: 55
  • Регистрация: 22.07.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 11

Награды: 14

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 08 Август 2014 - 21:09

очень толковый курс. а вот 2014 было бы вообще круто

нет разницы 2013 или 2014. Ничего особо нового на рынке не появилось и не намечается. К тому же Михнов дает то, что работает постоянно. Просто могут быть мелкие непонятки, новые попытки обобрать трейдеров, но вам нужно торговать, чтобы их видеть и на них же зарабатывать, а не смотреть видюшек. Это мало что вам даст.


  • 0

#30 laas

laas
  • Premium
  • Сообщений: 14
  • Регистрация: 28.08.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 0

Награды: 13

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 06 Сентябрь 2014 - 01:33

Очень бы хотелось посмотреть данный курс, но зарегистрировался недавно, репы ещё нет((  Возможно ли получить ссылочку ? Зелень обещаю!


  • 0



Похожие темы Collapse

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!