Перейти к содержимому













Фотография
Скачать

Вaш ceрвиc рaccылoк + cкрипт раccылoк 2.0



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 71

#46 Rasty

Rasty
  • Platinum
  • Сообщений: 435
  • Регистрация: 16.05.2014
  • Заработано: 30 руб.
Репутация: 245

Награды: 21

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 30 Декабрь 2015 - 12:38

Прикольно. Можешь указать этот фрагмент его кода? Так, для общего развития ))) Для меня не критично, я своими методами рассылаю, этот скрипт ставил только для проверки.

Я перепаковал файл и проверил вирустоталом (чтобы особо не заморачиваться с поиском ибо зачастую не так просто найти шелл) и во всех файлах Bkav выдает Webshell Ну я может конечно что-то не так делаю ¯ \ _ (ツ) _ / ¯


  • 0

#47 Брат

Брат
  • Platinum
  • Сообщений: 46
  • Регистрация: 05.01.2016
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 9

Награды: 15

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 05 Январь 2016 - 16:28

Чем этот курс отличается от предыдущего его курса? Есть новинки?


  • 0

#48 soclose19

soclose19
  • Сливапер LVL 1
  • Сообщений: 8
  • Регистрация: 28.12.2015
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 0

Награды: 9

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 12 Январь 2016 - 00:02

Автор курса красавец. Вы думаете он только патчем обрезал? :-D
Он половину нужной информации не дал. Ни про подписи такие как (dmarc, ptr и Precedence: bulk;  )

Которые указаны в правилах того же mail.ru.

 

Читать тут ТыК

Да и вообще в курсе много задачек для тех кто в рассылках первый раз, уверен ни кто ни одного письма не отправит :-)
Во всяком случае пока умный и хитрый автор не донастроит сервер :-)
Я 2-ое суток решал этот ребус. И решил, да и патч то его на хер не нужен. Одна из последних версий mailwizza уже идет с рандомом.

Её главное найти БЕЗ шела :-) А то не успеете поставить как с вашего серва тысяч 100 улетит. В общем занятный курс. 
Тем кто имеет опыт в рассылках посмотреть и поломать голову над тем что ещё утаил этот парень однозначно стоит :-)

Ну а новичкам в этой теме удачи, но не думайте что спам это лёгкие бабки, в наши годы уже все гайки затянуты, ОЧЕНЬ тяжко даются объёмные рассылки.

Привет ,слушай у меня проблема , я всё установил ,сервера привзяал , но в службах выключена "exim" без неё не отправляет , как включить не подскажешь? Или может вообще не изза этого не отправляет?


  • 0

#49 KostiK

KostiK
  • Premium
  • Сообщений: 67
  • Регистрация: 12.11.2014
  • Заработано: 3 руб.
Репутация: 34

Награды: 14

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 12 Январь 2016 - 09:13

Привет ,слушай у меня проблема , я всё установил ,сервера привзяал , но в службах выключена "exim" без неё не отправляет , как включить не подскажешь? Или может вообще не изза этого не отправляет?

Там же в видео показано, Возможности - Почтовый сервер (SMTP/POP3/IMAP) - Изменить - (галка на против) OpenDKIM (exim) - применить изменения.


  • 0

#50 soclose19

soclose19
  • Сливапер LVL 1
  • Сообщений: 8
  • Регистрация: 28.12.2015
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 0

Награды: 9

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 12 Январь 2016 - 13:45

Там же в видео показано, Возможности - Почтовый сервер (SMTP/POP3/IMAP) - Изменить - (галка на против) OpenDKIM (exim) - применить изменения.

Я тан накосячил в конфиге , мне служба поддержки всё сделала , но тем не менее, всё равно не отправляет , у тебя всё окей?


  • 0

#51 KostiK

KostiK
  • Premium
  • Сообщений: 67
  • Регистрация: 12.11.2014
  • Заработано: 3 руб.
Репутация: 34

Награды: 14

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 12 Январь 2016 - 16:14

Я тан накосячил в конфиге , мне служба поддержки всё сделала , но тем не менее, всё равно не отправляет , у тебя всё окей?

Да у меня работает, но изначально exim тоже не работал, через службу поддержки включил и заработало.


  • 0

#52 soclose19

soclose19
  • Сливапер LVL 1
  • Сообщений: 8
  • Регистрация: 28.12.2015
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 0

Награды: 9

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 12 Январь 2016 - 17:00

Да у меня работает, но изначально exim тоже не работал, через службу поддержки включил и заработало.

Всё теперь тоже всё настроил , сейчас буду пробовать , как у тебя успехи? Не находил софт для проверки e-mail на валидность?


  • 0

#53 werr_28

werr_28
  • Platinum
  • Сообщений: 216
  • Регистрация: 27.04.2014
  • Заработано: 22 руб.
Репутация: 168

Награды: 21

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 12 Январь 2016 - 17:59

Всё теперь тоже всё настроил , сейчас буду пробовать , как у тебя успехи? Не находил софт для проверки e-mail на валидность?

Если не заработает, можно писать мне в скайп    werr_28      -помогу бесплатно.

 

Насчет валидаторов: валидаторы от епочта, ams и другие по сути не проверяют почты .

 

Обьясню что они хорошо проверяют:

 

а)Живой ли еще домен (это когда почта у человека находится на своем домене, пример [email protected]...) Проверяет хорошо, делается это проверкой существуют ли MX записи на этом домене. Если существуют-валидатор делает вывод что почта рабочая, если не существует, то конечно почта не рабочая.

 

б)Синтаксис почтового ящика Примеры:  [email protected], dhdhыц@mail.ru/  Ну думаю понятно рассписал. Когда человек неправильно записал свой почтовый ящик

 

Если попробовать валидировать нормальные ящики на mail.ru,yandex.ru,gmail.ru,rambler.ru и другие то все валидаторы если почтовый ящик не имеет синтаксических ошибок определяют что ящик существует.

 

Для того чтобы проверить почтовые ящики надо либо писать свой  уникальный софт, либо покупать готовый. У меня есть валидаторы под все почтовые сервисы. Можете отписать в скайп werr_28    покажу как работают , и сразу можно будет проверить насколько ефективно они проверяют.

 

Шелест хорошо все рассписал, но забыл кое что упомянуть:что при превышении небольшого количества баунтсов(недействительных почт) почтовый провайдер тупо перестает принимать письма от наследившего сервера. К примеру у майла допускается не более 2% баунтсов.


Сообщение отредактировал wer: 12 Январь 2016 - 18:09

  • 0

#54 chukcha

chukcha
  • Premium
  • Сообщений: 26
  • Регистрация: 17.08.2015
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 0

Награды: 12

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 14 Январь 2016 - 04:47

Все делаю как на видео...первый сервер активируется нормально, но почему то трэкинк link. не подключается...я хз почему...там простейшая настройка прописки linka...далее начинаю подключать другие серверы отправки 2 и 3 и у меня когда почту вводишь на проверку ошибку выдает, хотя первый делал так же как и 3 в чем дело фиг поймешь


  • 0

#55 soclose19

soclose19
  • Сливапер LVL 1
  • Сообщений: 8
  • Регистрация: 28.12.2015
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 0

Награды: 9

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 14 Январь 2016 - 23:46

Пачаны , автор выпустил патч с автодобавление powermta ,т.е просто вписываешь домен,пароль от root и данные для входа днс, + много различных функций и плюшек т.е все подписи настраиваются автоматически , патч нужен всем кто хочет заниматься серьезно и быстро , предлагаю скинуться,цена 5к ,но для покупателей старых курсов ,скидка 40% , у кого есть желание?


  • 0

#56 voffca

voffca
  • Сливапер LVL 6
  • Сообщений: 651
  • Регистрация: 05.07.2014
  • Заработано: 222 руб.
Репутация: 591

Награды: 24

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 14 Январь 2016 - 23:55

Пачаны , автор выпустил патч с автодобавление powermta ,т.е просто вписываешь домен,пароль от root и данные для входа днс, + много различных функций и плюшек т.е все подписи настраиваются автоматически , патч нужен всем кто хочет заниматься серьезно и быстро , предлагаю скинуться,цена 5к ,но для покупателей старых курсов ,скидка 40% , у кого есть желание?

А ссылку можно в студию?


  • 0

#57 soclose19

soclose19
  • Сливапер LVL 1
  • Сообщений: 8
  • Регистрация: 28.12.2015
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 0

Награды: 9

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 15 Январь 2016 - 00:02

http://www.only-trus...i-pmta-dns.html


Лови, минус только в том что автор жук хитрожопый и может опять нужно ломать патч будет:)

http://www.only-trus...i-pmta-dns.html


  • 0

#58 voffca

voffca
  • Сливапер LVL 6
  • Сообщений: 651
  • Регистрация: 05.07.2014
  • Заработано: 222 руб.
Репутация: 591

Награды: 24

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 15 Январь 2016 - 00:11

http://www.only-trus...i-pmta-dns.html


Лови, минус только в том что автор жук хитрожопый и может опять нужно ломать патч будет :)

http://www.only-trus...i-pmta-dns.html

Самый простой оптимальный путь и решение проблемы это путь на склачик)))


  • 0

#59 soclose19

soclose19
  • Сливапер LVL 1
  • Сообщений: 8
  • Регистрация: 28.12.2015
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 0

Награды: 9

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 15 Январь 2016 - 00:14

Самый простой оптимальный путь и решение проблемы это путь на склачик)))

Да там долго всё очень , да и мне вроде как не дадут сделать складчину, а обычно там оперативно ничего не делают, так бы своими пацанами сделали и в течение 2-3х дней всё запустили))


  • 0

#60 popovss

popovss
  • Premium
  • Сообщений: 28
  • Регистрация: 26.02.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: -16

Награды: 13

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 21 Январь 2016 - 21:57

автоматизация - быстро настроить подписи то что нужно. я в теме. давайте купим этот патч вместе и наймем одного человека заплатим за работу и установит нам этот сервис рассылок без шелов. я готов заплатить за настройку.


  • 0



Похожие темы Collapse

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!