Перейти к содержимому













Фотография
Скачать

Как научиться подтягиваться на турнике 30 раз. Роман Помазанов



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 llogi

llogi
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 139
  • Регистрация: 07.11.2015
  • Заработано: 2 руб.
Репутация: 174

Награды: 11

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 14 Декабрь 2015 - 20:33

Как научиться подтягиваться на турнике 30 раз. Роман Помазанов
 
Описание инфопродукта
  • Специальная методика, основанная на физиологии
  • Курс "Как научиться подтягиваться на турнике 30 раз - это интерактивная электронная книга, записанная на DVD диск.
  • Что Вы получите, когда добросовестно отработаете по этим уникальным комплексам?
  • Ваш рекорд в подтягиваниях на турнике увеличится минимум до 25-30 раз
  • С такими возможностями Вы сможете легко освоить любые, даже самые сложные и эффектные трюки на турнике
  • Получите классный конусовидный торс и широкие плечи благодаря значительному развитию широчайших мышц
  • Значительно увеличите силу и скорость своего удара, если занимаетесь боксом или единоборствами. Ведь подтягивания - это одно из самых важных упражнений для увеличения силы удара.
  • Получите великолепный сильный пресс, появятся "кубики" на животе
  • Накачаете прекрасные мышцы рук, особенно бицепсы
  • Получите настоящий мужской хват. Это обязательно отметят люди, которые здороваются с Вами за руку.
  • Значительно увеличите свои физические возможности, такие как сила, скорость, координация и другие
  • Будете подтягиваться больше всех в своём тренажёрном зале
  • Сможете научить подтягиваться своих друзей или клиентов, ведь теперь Вы станете настоящим экспертом в подтягиваниях.
Скачать:

Скрытый контент:

  Для просмотра содержимого необходимо 1 очков репутации (вам не хватает 1)

 Скачать без ограничений   Купить этот материал за 390 руб.



🔔 Подпишись на наш канал telegram @slivup_live и бота @kurs_slivup, что бы следить за крутыми новинками форума

  • 11

#2 Gleb99

Gleb99
  • Premium
  • Сообщений: 177
  • Регистрация: 26.07.2015
  • Заработано: 39 руб.
Репутация: 89

Награды: 18

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 14 Декабрь 2015 - 22:17

турник дома есть подтягиваться не могу стыдно


  • 1

#3 Тони

Тони

    Главный модератор

  • Модератор
  • Сообщений: 2 130
  • Регистрация: 18.03.2014
  • Заработано: 162 руб.
Репутация: 889

Награды: 32

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 15 Декабрь 2015 - 00:39

Форумчане не рекомендую писать  сообщения

в которых отсутствует польза для форума!

За подобное любой желающий может получить пред
или режим молчания на 14 дн!


  • 0

#4 tigra10

tigra10
  • Premium
  • Сообщений: 427
  • Регистрация: 23.12.2013
  • Заработано: 11 руб.
Репутация: 440

Награды: 22

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 15 Декабрь 2015 - 08:51

А автор я смотрю столько пользы сделал, всю ветку боянами засрал (извините за выражение), а правил оформления видимо лень читать. http://slivup.top/to...ormleniia-tem/. Где ссылка на продажник и тд? Модератор модератор.


http://nnm-club.me/f...ic.php?t=820004


Да хотела спросить, а кто должен за этим следить? Ответ один модератор. Не так ли?


  • 1

#5 llogi

llogi
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 139
  • Регистрация: 07.11.2015
  • Заработано: 2 руб.
Репутация: 174

Награды: 11

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 15 Декабрь 2015 - 10:02

А автор я смотрю столько пользы сделал, всю ветку боянами засрал (извините за выражение), а правил оформления видимо лень читать. http://slivup.top/to...ormleniia-tem/. Где ссылка на продажник и тд? Модератор модератор.

Прошу заметить, что баяны только для тебя, а для некоторых ценная информация.

Если нету ссылки на продажник, что дальше? 


  • 0

#6 lifepusher

lifepusher
  • Сливапер LVL 7
  • Сообщений: 5 501
  • Регистрация: 19.03.2015
  • Заработано: 7 838 руб.
Репутация: 10 170

Награды: 47

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 15 Декабрь 2015 - 11:04

Да хотела спросить, а кто должен за этим следить? Ответ один модератор. Не так ли?

Забудьте... Нет здесь никаких модераторов. Статусы, регулярно сменяемые, есть, а модераторов нет. Порой смотришь - три-четыре модера разом на сайте висят, а работы никакой не видно. Повторы, паблик, мат, оскорбления, флуд - и нифига не происходит (про оформление даже смысла нет говорить). Реакция, в лучшем случае, только после того, как кто-то из пользователей "носом" ткнёт. Да и то не всегда. Гарантированно реагируют лишь когда кнопку "Жалоба" ткнёшь... А оно надо? Я потому и "забил" на всё и особо не "свечусь" - банально надоело...


  • 4

#7 makakan

makakan
  • Platinum
  • Сообщений: 225
  • Регистрация: 02.08.2015
  • Заработано: 18 руб.
Репутация: 394

Награды: 21

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 15 Декабрь 2015 - 11:25

Давайте курсы "как научиться держать столовую ложку в руках так, чтобы быть здоровым", "как правильно бриться", "как правильно срать и рыгать".... на чем только деньги не делают


Сообщение отредактировал makakan: 15 Декабрь 2015 - 11:26

  • 1

#8 llogi

llogi
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 139
  • Регистрация: 07.11.2015
  • Заработано: 2 руб.
Репутация: 174

Награды: 11

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 15 Декабрь 2015 - 12:05

Забудьте... Нет здесь никаких модераторов. Статусы, регулярно сменяемые, есть, а модераторов нет. Порой смотришь - три-четыре модера разом на сайте висят, а работы никакой не видно. Повторы, паблик, мат, оскорбления, флуд - и нифига не происходит (про оформление даже смысла нет говорить). Реакция, в лучшем случае, только после того, как кто-то из пользователей "носом" ткнёт. Да и то не всегда. Гарантированно реагируют лишь когда кнопку "Жалоба" ткнёшь... А оно надо? Я потому и "забил" на всё и особо не "свечусь" - банально надоело...

Я уже проверяю все ссылки, и есть ли тема на сливе. И если я ошибусь, вы просто говорите мне - исправлю. 

Сюда закидываю  темы с другого слива, и люди их плюсуют, что значит... 


  • 0

#9 tigra10

tigra10
  • Premium
  • Сообщений: 427
  • Регистрация: 23.12.2013
  • Заработано: 11 руб.
Репутация: 440

Награды: 22

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 15 Декабрь 2015 - 14:55

Сюда закидываю  темы с другого слива, и люди их плюсуют, что значит...

 

Ну вот молодец, теперь забираю свои слова обратно, продажники появились все хорошо.


Сообщение отредактировал tigra10: 15 Декабрь 2015 - 14:55

  • 0

#10 NIKSON

NIKSON
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 400
  • Регистрация: 10.11.2014
  • Заработано: 4 руб.
Репутация: 171

Награды: 15

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 15 Декабрь 2015 - 15:30

турник дома есть подтягиваться не могу стыдно

 

Тут нечего стыдится, никто еще не родился в этом мире изначально накачанным как Рэмбо.

Извращенное понимание стыда, стыдно это -  ничего не делать.

Что-до мануала, то респект конечно тем кто их пишет, и наверное даже тем, кто читает, но по-сути тут никакого мануала не нужно...

Все проще некуда - ежедневно, без придумывания себе "отмазозок" и псевдооправданий, подходить к турнику и делать хоть что-то.

Первые недели две-три лучше конечно делать упражнения через день, пусть мышцы привыкнут к работе.

А потом подтягиваемся, сколько можем и как можем, каждый день (исключение - дни, только если вы действительно заболели).

Стоит заметить так-же, что неважно что вы делаете - подтягивания или приседания, от любого упражнения есть толк, если оно выполняется правильно.

Поэтому делаем правильный захват перекладины, и тянемся, а не дрыгаемся. Даже если вы в этот момент просто напрягли мышцы, но не очень-то подтянулись - все равно нужные мышцы работают, и в следующие разы вы подтянитесь уже лучше. Главное, повторюсь, - регулярность.

Поверьте, пройдет месяц-два и вы себя не узнаете в этом плане.

Дойдя до вожделенной отметки в 30 подтягиваний, я-бы не рекомендовал останавливаться, ведь что-бы быть всегда "в форме", ее нужно и постоянно поддерживать.

Если вам станут легко даваться эти 30 подтягиваний, то есть смыл продолжать в то-же духе, но с дополнительным весом - то-есть цепляем на себя дополнительные 5-10-20 кг в виде гантели, гири или чего-то подобного.

Может я упустил еще какие-то мелкие нюансы, но это все детали, важно постоянство, тогда будет результат.

 

cMfvWdfn.jpg


Сообщение отредактировал NIKSON: 15 Декабрь 2015 - 15:33

  • 3

#11 evgenius14

evgenius14
  • Platinum +
  • Сообщений: 142
  • Регистрация: 12.04.2014
  • Заработано: 23 руб.
Репутация: 51

Награды: 22

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 16 Декабрь 2015 - 14:57

Упс...

Боже мой до чего докатились.

Курсы по подтягиванию на турнике.... :huh:


Сообщение отредактировал evgenius14: 16 Декабрь 2015 - 14:58

  • 0



Похожие темы Collapse

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!