Перейти к содержимому













Фотография
Скачать

Онлайн Марафон - Тренинговый бизнес на 500 000$ под ключ



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1 llogi

llogi
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 139
  • Регистрация: 07.11.2015
  • Заработано: 2 руб.
Репутация: 174

Награды: 11

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 14 Декабрь 2015 - 14:15

*
Мегаслив!

Онлайн Марафон - Тренинговый бизнес на 500 000$ под ключ

 

Цена курса 70000р

Скрытый контент:

  Для просмотра содержимого необходимо 1 очков репутации (вам не хватает 1)

 Скачать без ограничений   Купить этот материал за 390 руб.

 

 

ОСНОВАНО НА
РЕАЛЬНЫХ СОБЫТИЯХ
 
Вся инсайдерская информация по построению тренинг
бизнеса, который принес за один год более 15 000 000 руб.
Тренинг ни в коем случае не будет дешевым, потому что вы получите тренинг бизнес под ключ. Со всеми документами, регламентами, должностными инструкциями и ключевыми процессами. И все это вы сможете использовать на 100% у себя. Таких тренингов просто не существует и не просто так. Обычно такие вещи продаются в виде франшизы или готовых бизнесов. Все готово — бери и используй.
День 1...

 
День 1. Основа:
ИДЕЯ
 
3 ключевых ингредиента идеи вашего бизнеса, который должен быть у любого проекта для получения высоких прибылей.
Как мы выбрали свою идею, которая превратилась в сарафанное радио и стала приводить клиентов без усилий.
Ошибка при выборе идеи, которую делают 90% тренинг деятелей и их бизнес заканчивается не начавшись.
Взаимосвязь вашей идеи бизнеса и личности как ключевой компонет успеха и уникальности вашего проекта.
СИСТЕМА
 
7 ключевых элементов системы тренинг бизнеса, которая дает 1 000 000 в месяц
Автоматизация, встроенная в систему, как ее сразу спроектировать, чтобы сделать ваш бизнес стабильным, а не стихийным
3 неочевидных элемента системы, которые дают основную прибыль, но о них задумываются единицы
Дыры системы — как избежать сверх убытков и провала проекта, обойдя 4 главные ямы развития вашего бизнеса
ПРОДУКТ
 
Как создать линейку продуктов, которая продает себя сама без усилий и создает эффект резонанса
Алгоритм создания качественного продукта на нашем примере — от 300 руб до 150 000 руб
Технология благодаря которой 70% ваших клиентов будет покупать более 3х раз и поднимать средний чек с каждой продажей
Как точно не стоит делать продукты, которые могут убить вашу репутацию — так поступают 90% тренинговых бизнесов
МЕХАНИКА
 
Финансовые коммуникации вашего бизнеса, 9 ключевых компонентов кровообращения вашего тренинг бизнеса
Как должна быть устроена IT структура вашего бизнеса: какая должна быть у него оперативка и жесткий диск, чтобы вы летали на ракете,а не ездили на самокате.
Лицо вашего бизнеса — это сайт. Какие 3 ключевые сайта должны быть, чтобы у вас был полный арсенал по работе с клиентами.
Ключевой инструмент Email-маркетинга, как его надо использовать на самом деле и как избегать ошибок, на исправление которых мы потратили 500 000 рублей
День 2. Клиенты:
КЛИЕНТ
 
3 ключевых вопроса, без ответа на который невозможно привлекать клиентов
Что является САМЫМ ВАЖНЫМ компонентом вашего подписного листа и почему счастье не в количестве подписчиков и даже не в их качестве
Какое всего ОДНО слово о вашем клиенте, которое создаст неиссякаемый поток людей заинтересованных в вашем продукте
Как выбрать «своего клиента», с которым вы будете хотеть работать до конца жизни и почему у вас при этом выборе не будет отбоя от клиентов
ПУЛЬТ ТРАФИКА
 
Ключевые показатели, которые вы должны знать как отче наш, чтобы превратить привлечение клиентов в статистику в которой нет никакой мистики
Как вкладывать деньги в рекламу, чтобы всегда быть в выигрыше и обеспечить стабильно высокие показатели возврата инвестиций (ROI)
С помощью каких инструментов мониторить все потоки клиентов, чтобы не допускать появления слабых звеньев
Как вложить и обеспечить самоокупаемость трафика, который на вложенную 1000 рублей дает 10 000 прибыли
ПЛАТНЫЕ
 
5 видов каналов, которые вам нужны на самом деле, их более чем достаточно для любого количества клиентов
Как покупать трафик пачками и не сливать бюджеты в унитаз, прогнозируя отдачу с точностью 90%
Главный компонет покупки платного трафика, не используя который вы можете попросту выкинуть деньги — речь об официальном документе, шаблон которого вы получите
Тестирование, тестирование и еще раз тестирование — как его нужно делать, чтобы находить золотые жилы, а не пустышки
БЕСПЛАТНЫЕ
 
Умножители подписчиков — как получать +100% к вашим подписчикам ежедневно и множить их количество в геометрической прогрессии
Бесплатные способы, которые действительно работают и по настоящему бесплатные, то есть не требуют вашего времени
Как создавать мощное сарафанное радио, которое работает на вас 24 часа в сутки 7 дней в неделю
Размещение какого контента приводит к созданию неиссякаемых источников бесплатных подписчиков
День 3. Продажи:
СТРАТЕГИЯ
 
Стратегия многоуровневых автоматических продаж, как делать так чтобы у вас покупали снова и снова
Построения самопродающийся линейки продуктов, где не логично не покупать и 65% людей делают более 4-х покупок
Воронка продаж как она есть. Как она на самом деле работает и как она не работает — готовый шаблон для внедрения
Числа и метрики системы продаж, 5 ключевых узлов конверсии, которые надо докручивать постоянно
ЭМОЦИИ
 
Продающие видео : 5 ключевых типов, речевые конструкции, невербальные конструкции, сценарии
Продающие выступления: пошаговый алгоритм проведения продающих выступлений с конверсией до 60%
Копирайтинг. Готовые сценарии и структура для: подписных страниц, продающих страниц, обучающих продающих страниц
Харизма: Как быть по настоящему ярким, чтобы вовлекать аудиторию в свои идеи и продавать не продавая
АВТОПИЛОТ
 
5 ключевых инструментов автоматизации продаж: автосайт, автометрики, автооплаты, автопродажи, автописьма
Измеряя какие показатели вы будете удваивать свою прибыль ежемесячно, просто фактом замера нужных элементов
Автораспродажи и продажи через опросы, как сделать поток прибыли действительно стабильным и прогнозируемым?
Генераторы продаж — какие элементы ваших продаж нужно создавать сразу автоматическими, а какие постепенно?
ПАССИВНЫЕ
 
5 ключевых факторов влияющих на повторные продажи — конкретные узлы
Неочевидные факторы повторных продаж, которые необходимо встраивать в ваши продукты
Естественные повторные продажи, без втюхивания и впихивания, когда НЕ логично не купить ваш продукт
Лояльность клиентов — в чем ключевой секрет и каким образом выстраивать эту самую лояльность
Качество и количество того, что мы получили, меня просто потрясло! Авторам респект и огромное спасибо, теперь я действительно понимаю, что значит качественный тренинг. Уже третий день разбираю материал с замиранием сердца. Внедрять, внедрять и еще раз внедрять в жизнь! Планирую попасть к авторам в 

 

 

Отзывы:

 

 

Качество и количество того, что мы получили, меня просто потрясло! Авторам респект и огромное спасибо, теперь я действительно понимаю, что значит качественный тренинг. Уже третий день разбираю материал с замиранием сердца. Внедрять, внедрять и еще раз внедрять в жизнь! Планирую попасть к авторам в живую.
 
Супер материал! Для тренеров - просто находка, все по существу и все нужные темы.
 
Материал огонь! Можно сказать Эбн на русском. В отличии от прочего шлака по тренингам тут примерно 60-70% достойных и нужных вещей, если вы конечно не только вчера услышили о том, как создавать и вести тренинги. Особенно рекомендую обрктить внимание именно на основной тренинг, дела дельные говорит.
 
Доволен - это мягко сказано. Круче я еще не встречал наполнения курса информацией.
 
Пищу от восторга и писаю кипятком уже третий час беглого просмотра)
Материал не то, что отменный, а выше всех ожиданий, несмотря на то, что с автором знакома давно и прошла многие из его тренингов "живьем". Четкость схем, доступно изложено и практично. Применимо к реалиям, ничего лишнего. Не волшебная таблетка, а засучить рукава и работать.
 
Счастью моему нет предела) Материал ценнейший, очень объёмный, авторы большие молодцы, - выложились, не пожадничали. На сегодняшний момент только приступаю к изучению, но уже то, что я уже сейчас увидела, даёт понимание, что это настоящий клад. С большим удовольствием купила бы этот материал по полной стоимости, будь такая возможность.

 

 

 

Скачать:

Скрытый контент:

  Для просмотра содержимого необходимо 50 очков репутации (вам не хватает 50)

 Скачать без ограничений   Купить этот материал за 390 руб.



🔔 Подпишись на наш канал telegram @slivup_live и бота @kurs_slivup, что бы следить за крутыми новинками форума

  • 27

#2 Darth_Loki

Darth_Loki
  • Platinum
  • Сообщений: 185
  • Регистрация: 25.07.2014
  • Заработано: 56 руб.
Репутация: 423

Награды: 21

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 14 Декабрь 2015 - 14:52

Достойный слив. С меня + завтра, сегодня кончились( 

 

Вопрос по делу:

Коллеги! Кто-нибудь проходил курсы Черникова? Мне не довелось, а мнения сильно расходятся. Имеет смысл тратить время? Кто что скажет? Заранее спасибо.


  • 0

#3 Dynka

Dynka
  • Premium
  • Сообщений: 130
  • Регистрация: 03.01.2014
  • Заработано: 6 руб.
Репутация: 128

Награды: 15

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 15 Декабрь 2015 - 02:10

Инфо, конечно, очень много. Даже если она и очень полезна, мало вероятности, что все будет просмотрено )
Мне лично интересны шаблоны и скрипты. Кто открывал, где хоть примерно их искать )?


  • 0

#4 ray1978

ray1978
  • Premium
  • Сообщений: 553
  • Регистрация: 02.12.2013
  • Заработано: 71 руб.
Репутация: 242

Награды: 23

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 15 Декабрь 2015 - 05:18

А какой пароль на "школа копирайтинга"?

а у этого курса - "Эффективный контент для сайта"

 

Да и у других, где нет паролей!


Сообщение отредактировал ray1978: 15 Декабрь 2015 - 06:01

  • 0

#5 Dynka

Dynka
  • Premium
  • Сообщений: 130
  • Регистрация: 03.01.2014
  • Заработано: 6 руб.
Репутация: 128

Награды: 15

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 17 Декабрь 2015 - 23:22

Онлайн Марафон - Тренинговый бизнес на 500 000$ под ключ

 

[

 

Скачать:

Нет 4 модуля 
На источнике на добавили?
 


Упс, только увидела, что тренинг за 2014 год.
Может, конечно, и есть актуальная инфо, но надо фильтровать - за год много всего 
уже изменилось


  • 0

#6 Alan696

Alan696
  • Premium
  • Сообщений: 6
  • Регистрация: 13.03.2015
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 0

Награды: 14

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 18 Декабрь 2015 - 12:01

Мужики, инфы очень много. Создайте торрент.


  • 0

#7 sirko75

sirko75
  • Premium
  • Сообщений: 25
  • Регистрация: 10.07.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 10

Награды: 14

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 18 Декабрь 2015 - 12:54

А какой пароль на "школа копирайтинга"?

а у этого курса - "Эффективный контент для сайта"

 

Да и у других, где нет паролей!

 

Там где не написаны пароли подходит пароль:

Скрытый контент:

  Для просмотра содержимого необходимо 2 очков репутации (вам не хватает 2)

 Скачать без ограничений   Купить этот материал за 390 руб.


  • 3

#8 philosof888

philosof888
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 621
  • Регистрация: 13.12.2013
  • Заработано: 7 руб.
Репутация: 366

Награды: 13

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 19 Декабрь 2015 - 01:37

Достойный слив. С меня + завтра, сегодня кончились( 

 

Вопрос по делу:

Коллеги! Кто-нибудь проходил курсы Черникова? Мне не довелось, а мнения сильно расходятся. Имеет смысл тратить время? Кто что скажет? Заранее спасибо.

Если не знать кого перепел автор , то стоит. 


  • 1

#9 marshmellow

marshmellow
  • Platinum
  • Сообщений: 214
  • Регистрация: 02.08.2014
  • Заработано: 6 руб.
Репутация: 47

Награды: 22

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 29 Декабрь 2015 - 23:39

ребят, потратил пару дней своего времени перед НГ каникулами на просмотр этого курса. 

иии... Вытащил оттуда только 1 ценный совет (про "плечи гигантов")

 

я в теме маркетинга, инфомаркетинга не первый год, поэтому черников мне не особо понравился...

знаете, "инфобизнес" уже ругательное слово, он решил выделяться и назвал свой инфобизнес "тренинговым бизнесом".

 

Честно, вышла ересь. 

Автор не претендует на свои "авторские методики", но говорит что его опыт основывется на изучении и пропуске 

через себя многих стоящих материалов (запад и не только), как впрочем все гуру-практики любят вещать.

 

Много базовых вещей типа "кто твой клиент", да можно послушать новичку. Но мне не понравился Юра как тренер.

и сама подача материала. Тухло как то все)))) Не знаю каким боком дослушал до середины почти))))

 

Если бы знал, не тратил время лишнее на него. Послушайте в начале про "плечи гигантов",

там реально стоящая мысль, но она не более чем на 5 минут. 

 

Еще, почему не стоит его слушать как я считаю - я его проектов особо не нашел в сети. только академия тренинг бизнеса,

которую он закрыл, видел также его проект по контент-маркетингу (в апреле гдето) с закрытыми личными кабинетами (типа дижиталмаркетер.ком).

Но щас уже не смог зайти. На сайте проекта заглушка. В общем все накрылось, я не знаю, как он заработал 500кило баксов)

 

Если проекты не живут больше года, то сами судите....

Я не стал учиться у такого учителя. 

 

Я этому все к тому, чтоб время не тратили, а может и деньги.

Все на троечку. Очередной "серьезный" инфобизнесмен типа курилова или морозова

с "мегаценным" контентом. Кто в теме тот поймет)))

 

Лучше Тимофеева послушать, там реально круто и ярко что ли все в плане инфы и организации)))

 

у меня все, если отзыв был полезен - поставьте плюсик ))


  • 7

#10 Annat77

Annat77
  • Platinum
  • Сообщений: 30
  • Регистрация: 16.09.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 3

Награды: 16

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 26 Январь 2016 - 16:46

 21 шпаргалка онлайн тренера pdf  - обновите ссылку пожалуйста! :rolleyes:


  • 1

#11 Dynka

Dynka
  • Premium
  • Сообщений: 130
  • Регистрация: 03.01.2014
  • Заработано: 6 руб.
Репутация: 128

Награды: 15

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 17 Февраль 2016 - 22:38

ребят, потратил пару дней своего времени перед НГ каникулами на просмотр этого курса. 

иии... Вытащил оттуда только 1 ценный совет (про "плечи гигантов")

 

я в теме маркетинга, инфомаркетинга не первый год, поэтому черников мне не особо понравился...

знаете, "инфобизнес" уже ругательное слово, он решил выделяться и назвал свой инфобизнес "тренинговым бизнесом".

 

Честно, вышла ересь. 

Автор не претендует на свои "авторские методики", но говорит что его опыт основывется на изучении и пропуске 

через себя многих стоящих материалов (запад и не только), как впрочем все гуру-практики любят вещать.

 

Много базовых вещей типа "кто твой клиент", да можно послушать новичку. Но мне не понравился Юра как тренер.

и сама подача материала. Тухло как то все)))) Не знаю каким боком дослушал до середины почти))))

 

Если бы знал, не тратил время лишнее на него. Послушайте в начале про "плечи гигантов",

там реально стоящая мысль, но она не более чем на 5 минут. 

 

Еще, почему не стоит его слушать как я считаю - я его проектов особо не нашел в сети. только академия тренинг бизнеса,

которую он закрыл, видел также его проект по контент-маркетингу (в апреле гдето) с закрытыми личными кабинетами (типа дижиталмаркетер.ком).

Но щас уже не смог зайти. На сайте проекта заглушка. В общем все накрылось, я не знаю, как он заработал 500кило баксов)

 

Если проекты не живут больше года, то сами судите....

Я не стал учиться у такого учителя. 

 

Я этому все к тому, чтоб время не тратили, а может и деньги.

Все на троечку. Очередной "серьезный" инфобизнесмен типа курилова или морозова

с "мегаценным" контентом. Кто в теме тот поймет)))

 

Лучше Тимофеева послушать, там реально круто и ярко что ли все в плане инфы и организации)))

 

у меня все, если отзыв был полезен - поставьте плюсик ))

Спасибо за совет.
Пойду Тимофеева смотреть )
А "Плечи гиганта" где они?


  • 0

#12 marshmellow

marshmellow
  • Platinum
  • Сообщений: 214
  • Регистрация: 02.08.2014
  • Заработано: 6 руб.
Репутация: 47

Награды: 22

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 18 Февраль 2016 - 01:05

Спасибо за совет.
Пойду Тимофеева смотреть )
А "Плечи гиганта" где они?

в начале самом. начни смотреть на 2х скорости найдешь быстро. 


  • 0



Похожие темы Collapse

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!