Перейти к содержимому













Фотография
Услуги

Могу научить "за ручку" продавать до уровня 100 т.р./месяц в выбранной нише



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 49

#16 philosof888

philosof888
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 621
  • Регистрация: 13.12.2013
  • Заработано: 7 руб.
Репутация: 366

Награды: 13

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 05 Декабрь 2015 - 22:45

Читаю уже не первую вашу тему с попытками продвинуть свои услуги и до сих пор не пойму ни что вы продаёте, ни чему можете научить... "Воду" льёте аки огнеборец на пожаре... Несколько страниц безграмотного текста, изредка разбавленного книжными штампами и очевидностями, и океан ничем не подтверждаемой саморекламы никак не способствуют четкому пониманию о предмете продажи.

Одна подпись чего стоит - разноцветная гирлянда погремушек с нулевой смысловой нагрузкой. :D

Понравился ваш перл:

"мне что бы переключиться с ниши на нишу нужно два- три дня, сегодня продаю рекламные услуги - через недельку  могу с не меньшей результативностью - оборудование или объекты недвижимости..."

Возникает резонный вопрос: что человек с такой эффективностью делает среди простых смертных и как так получилось, что сверхэффективный коуч даже при супердемпинге (3 тыр. при заявленной стоимости в 30) собрал только 6-х неофитов?

У меня, во всяком случае, все ваши попытки что-то продать вызывают лишь отторжение и желание порезвиться, слегка потроллив... :)

+++++++++++ жалко, что в теме нельзя ставить +++++



#17 Transformator12

Transformator12
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 342
  • Регистрация: 13.01.2014
  • Заработано: 32 руб.
Репутация: 311

Награды: 18

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 06 Декабрь 2015 - 07:32

По многочисленным просьбам, убойное видео, с моим участием  :blink: :D  

Скрытый контент:

  Для просмотра содержимого необходимо 5 очков репутации (вам не хватает 5)

 Скачать без ограничений   Купить этот материал за 390 руб.

 

Так, philosof888, это не ты мне в личку писал, типа могу быть полезен в работе и т.п. - я твою проблему ещё тогда понял, и дал тебе дельную мини консультацию, а то ведь и скриншот могу переписки выложить... ;) то что администратором стал - похвально кончено, но вот прочитайка внимательно, во-первых, ты тут мне вроде как конкурент, причем оказываешь сомнение в моих способностях, проявляя неуважение. Кто так делает? Нехорошо-с. Не совсем корректно и умно себя ведешь, подумай об этом... Если будешь так дальше себя вести, попрошу убрать с тебя функции администратора, в виду такого поведения. 

 
Мы в своей подготовке не зацикливаемся на одной - двух нишах (веб услуги) - мои выпускники могут продавать всё, плюс объемы чуть больше, + гарантия результата (так как основную оплату берем постфактум).  

 

Рhilosof888, я у тебя на оферах не какаю и ты у меня не какай, договорись?  Если ты такой результативный, делай запись видео выпускников, делай лендос и продавай оффлайн (те только на сливапе), как буду делать я и будь счастлив, ок ? На не совсем адекватного пользователя lifepusher, как показалось не только мне см.....http://slivup.top/to...lia-lifepusher/ я уже давно перестал обращать внимание...

 

Основная задача у меня - была протестировать свой курс на парочке добровольцев, за минимальную цену до запуска программы подготовки в обычных каналах продаж... И я это уже сделал. Кто же  ещё хочет успеть за минимальную цену, да и ещё с оплатой постфактом(!), научится вести продажи с удовольствием и комфортом - пишите в личку - ещё можно успеть. 


Сообщение отредактировал Dron12: 07 Декабрь 2015 - 13:18


#18 Transformator12

Transformator12
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 342
  • Регистрация: 13.01.2014
  • Заработано: 32 руб.
Репутация: 311

Награды: 18

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 07 Декабрь 2015 - 14:04

Как насчет пройти проверку собственных навыков? И показать свои способности? 

 

 

Это будет получше тысячи слов! И будет хоть понятно чему можно научится и к чему надо стремится.

 

 

Ух ты...хоть будет понятно чему можно научится и к чему надо стремиться....даже так... ну надо же....

 

Филипова - знаю, даже немножко оказывал помощь и немножко консультировал по одному из его проектов...

 

В продажах, наработки у него не плохие, но он сразу упускает из виду такую базовую вещи как ресусрность в продажах, ни х...я её не прорабатывает...- а это основное.

 

В продажах техник много - гоняться за всеми техниками - это обсыпать себя соломой...и лежать в этой соломе голым...

 

Лучше хорошо освоить допустим пару эффектных базовых схем - элементов для начала  (например - уверенный доброжелательный голос, собственная ресурсность в продажах, понимание выгоды для клиента, закрытие сделок из-за создания срочности, игры с ценой, вариативного офера и т.д.)  - гарантировано научится и начать на этом зарабатывать ....

 

+ Я использую очень системный подход - такой что вы сами даже сможете составлять скрипты продаж. У меня вы будете знать и уметь использовать самые важные базовые элементы любых  личных и корпоративных продаж - и  легко четко заранее выстраивать возможное дерево (варианты) взаимодействий. Как научится ? Пишите ко мне в личку. 


Сообщение отредактировал Dron12: 07 Декабрь 2015 - 14:24


#19 philosof888

philosof888
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 621
  • Регистрация: 13.12.2013
  • Заработано: 7 руб.
Репутация: 366

Награды: 13

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 07 Декабрь 2015 - 14:21

По многочисленным просьбам, убойное видео, с моим участием  :blink: :D  

 

Так, philosof888, это не ты мне в личку писал, типа могу быть полезен в работе и т.п. - я твою проблему ещё тогда понял, и дал тебе дельную мини консультацию, а то ведь и скриншот могу переписки выложить... ;) то что администратором стал - похвально кончено, но вот прочитайка внимательно, во-первых, ты тут мне вроде как конкурент, причем оказываешь сомнение в моих способностях, проявляя неуважение. Кто так делает? Нехорошо-с. Не совсем корректно и умно себя ведешь, подумай об этом... Если будешь так дальше себя вести, попрошу убрать с тебя функции администратора, в виду такого поведения. 

 
Мы в своей подготовке не зацикливаемся на одной - двух нишах (веб услуги) - мои выпускники могут продавать всё, плюс объемы чуть больше, + гарантия результата (так как основную оплату берем постфактум).  

 

Рhilosof888, я у тебя на оферах не какаю и ты у меня не какай, договорись?  Если ты такой результативный, делай запись видео выпускников, делай лендос и продавай оффлайн (те только на сливапе), как буду делать я и будь счастлив, ок ? На не совсем адекватного пользователя lifepusher, как показалось не только мне см.....http://slivup.top/to...lia-lifepusher/ я уже давно перестал обращать внимание...

 

Основная задача у меня - была протестировать свой курс на парочке добровольцев, за минимальную цену до запуска программы подготовки в обычных каналах продаж... И я это уже сделал. Кто же  ещё хочет успеть за минимальную цену, да и ещё с оплатой постфактом(!), научится вести продажи с удовольствием и комфортом - пишите в личку - ещё можно успеть. 

 

По многочисленным просьбам, убойное видео, с моим участием  :blink: :D  

 

Так, philosof888, это не ты мне в личку писал, типа могу быть полезен в работе и т.п. - я твою проблему ещё тогда понял, и дал тебе дельную мини консультацию, а то ведь и скриншот могу переписки выложить... ;) то что администратором стал - похвально кончено, но вот прочитайка внимательно, во-первых, ты тут мне вроде как конкурент, причем оказываешь сомнение в моих способностях, проявляя неуважение. Кто так делает? Нехорошо-с. Не совсем корректно и умно себя ведешь, подумай об этом... Если будешь так дальше себя вести, попрошу убрать с тебя функции администратора, в виду такого поведения. 

 
Мы в своей подготовке не зацикливаемся на одной - двух нишах (веб услуги) - мои выпускники могут продавать всё, плюс объемы чуть больше, + гарантия результата (так как основную оплату берем постфактум).  

 

Рhilosof888, я у тебя на оферах не какаю и ты у меня не какай, договорись?  Если ты такой результативный, делай запись видео выпускников, делай лендос и продавай оффлайн (те только на сливапе), как буду делать я и будь счастлив, ок ? На не совсем адекватного пользователя lifepusher, как показалось не только мне см.....http://slivup.top/to...lia-lifepusher/ я уже давно перестал обращать внимание...

 

Основная задача у меня - была протестировать свой курс на парочке добровольцев, за минимальную цену до запуска программы подготовки в обычных каналах продаж... И я это уже сделал. Кто же  ещё хочет успеть за минимальную цену, да и ещё с оплатой постфактом(!), научится вести продажи с удовольствием и комфортом - пишите в личку - ещё можно успеть. 

Снова перекрученные факты. Ложь на каждом шагу и неумелые попытки продавать. Да еще и неправильная формула продажи коучинга. Меня пугать то не стоит. 


Отзывов в теме нет. Советую все транзакции вести через гаранта форума. Перед тем, как покупать у человека что-то нужно внимательно почитать его отзывы. Если их нет значит на вас будут экспериментировать. 



#20 Transformator12

Transformator12
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 342
  • Регистрация: 13.01.2014
  • Заработано: 32 руб.
Репутация: 311

Награды: 18

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 07 Декабрь 2015 - 15:41

philosof888 ...придется тебя наказать немножко...не знаю конечно насколько ты корректен, порядочен и уважителен в отношении других пользователей, но я бы советовал других пользователей, требовать оказывать любые услуги philosof888-ом

только с оплатой по факту (постфактум), так в моем офере зафиксирован факт непорядочного поведения данного пользователя. Читайте выше и ниже....

 

Если у других  есть вопросы - эксперимент, конечно, любой новый опыт для человека - это эксперимент! Через гаранта мне работать не проблема, + Можем даже заключать реальный письменный договор об оказании услуг (можем подписать по почте, плюс выдача сертификата от тренингового центра). 

 

philosof888 ты забыл мой ответ в личке к тебе, когда ты мне хотел оказаться мне полезным? Почитайка, а люди пусть сами делают выводы, у меня это сообщение сохранилось. Мой ответ философу888: Отправлено 07 Октябрь 2015 - 18:51

 

"Приветствую, cкайп не юзаю, майл-агент или битрикс24 - видеосвязь. Бываю здесь волнами, по необходимости. Сливап сервис хороший, минус - хостится в США. Мои темы лидогенерация, управленческий консалтинг, личный коучинг, социальные проекты.

Сразу тебе бесплатная консультация.

Поинтересуюсь. По твоему аку на Сливапе- про попытки брать клиентов.... Что мешало сделать полноценный инфопродукт как у Чипижко или Залогина? Ясен пень, что со сливапа могут только быть клиенты раз в полгода и то - случайно. Конечно Сливап мне  как методологу, маркетологу, коучу и бизнесмену нужен как воздух...( да и многим другим) - что бы найти рабочие вещи среди болота информации в инете. Но здесь сервис - анонимный, по чесноку -  вне закона (по крайней мере в части авторских прав) - ясно, что и доверие здесь к контрагентам тоже минимальное...Сделать нормальный лендос -> целевой трафик -> клиенты -> актуальное инфо и эффективная методология тренинга  - простой рецепт успеха.

 

Аудит - сайта - по сути важный шаг для подписания контракта на редизайн, продвижение или модернизацию, обслуживание, директ и др.  - вот тебе и корпоративные клиенты....

 

Предполагаю у тебя просто внутренние психологические затыки - стремление сохранить душевное равновесие в ущерб развитию, в т.ч. развитию бизнеса... Так такие проблемы у людей сплошь и рядом. Так это тоже просто решается... или нанимаешь - используешь людей - то что самому "шибко дискомфортно сделать" и реально "выжимает" тебя раз за разом, или прокачиваешь себя, что бы не терять продуктивность из-за "отдельных видов работ" или неудач...Плюс очень важно понять факт - трудности, неудачи, провалы, проблемы обязательно будут - без адекватной подготовки (готовности) к ним ну никак нельзя  ;)"

 

P.S.

 

Все кто хочет "открыть свою веб студию и продать на 50.000 в первый месяц", я готов рассмотреть Ваши заявки бесплатно! + платите только постфактум!, то есть только тогда когда у Вас будет результат! + гарантия лучшей цены - то есть, если где то найдете подобную услугу на Сливапе дешевле, чему у меня, я сделаю цену ещё ниже! ;) 

 

Скоро сделаю отдельный оффер в теме Услуги. :D 


Сообщение отредактировал Dron12: 07 Декабрь 2015 - 15:43


#21 Transformator12

Transformator12
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 342
  • Регистрация: 13.01.2014
  • Заработано: 32 руб.
Репутация: 311

Награды: 18

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 07 Декабрь 2015 - 16:06

Всё оффер сделал -->  http://slivup.top/to...diiu-i-prodat/  :)



#22 philosof888

philosof888
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 621
  • Регистрация: 13.12.2013
  • Заработано: 7 руб.
Репутация: 366

Награды: 13

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 07 Декабрь 2015 - 16:19

10 оферов, перекрученные факты и 0 отзывов. Демпинг цен это все, что можешь предложить?



#23 Transformator12

Transformator12
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 342
  • Регистрация: 13.01.2014
  • Заработано: 32 руб.
Репутация: 311

Награды: 18

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 07 Декабрь 2015 - 16:59

10 оферов, перекрученные факты и 0 отзывов. Демпинг цен это все, что можешь предложить?

О философ, уже уважение проявляешь, уже приятнее отвечать. Просто сразу надо думать головкой немножко... Не какал бы мне в оффер, с ссылкой на предположительно не совсем адекватного, доставшего всех lifepusher-а  все бы было у тебя нормально....

 

У меня  один из бизнесов - своя вебстудия уже почти 3 года, так что ты попал, если что...

 

На счет демпинга....у меня вообще то цена, постоянная цена коучинга - 30к, скоро будет 60... И продаю оффлайн вне сливапа - и есть уже первые заказы....У тебя -  3 к....- 5 к....так кто демпингует?

 

 

По факту отзывов - смотрел твой оффер - хитрец - ты же там модератор - захотел удалил захотел оставил сообщение -  так ты всегда можешь попросить другого модератора...подкорректировать....если что не так.... + ты хочешь людей научить продавать....так как ты научишь?, если ты там выпрашивал свои отзывы -  за пососать бесплатно...? Просто на данный момент - твои отзывы это уже большая относительность...

 

На счет меня - .... просто мне продажнику, сам понимаешь, продать свою услугу  за просто предполагаемый отзыв  - просто  не комильфо....Я себя уважаю.


Сообщение отредактировал Dron12: 07 Декабрь 2015 - 17:02


#24 philosof888

philosof888
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 621
  • Регистрация: 13.12.2013
  • Заработано: 7 руб.
Репутация: 366

Награды: 13

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 07 Декабрь 2015 - 17:04

О философ, уже уважение проявляешь, уже приятнее отвечать. Просто сразу надо думать головкой немножко... Не какал бы мне в оффер, с ссылкой на предположительно не совсем адекватного, доставшего всех lifepusher-а  все бы было у тебя нормально....

 

У меня  один из бизнесов - своя вебстудия уже почти 3 года, так что ты попал, если что...

 

На счет демпинга....у меня вообще то цена, постоянная цена коучинга - 30к, скоро будет 60... И продаю оффлайн вне сливапа - и есть уже первые заказы....У тебя -  3 к....- 5 к....так кто демпингует?

 

 

По факту отзывов - смотрел твой оффер - хитрец - ты же там модератор - захотел удалил захотел оставил сообщение -  так ты всегда можешь попросить другого модератора...подкорректировать....если что не так.... + ты хочешь людей научить продавать....так как ты научишь?, если ты там выпрашивал свои отзывы -  за пососать бесплатно...? Просто на данный момент - твои отзывы это уже большая относительность...

 

На счет меня - .... просто мне продажнику, сам понимаешь, продать свою услугу  за просто предполагаемый отзыв  - просто  не комильфо....Я себя уважаю.

отлично пошли ничем не обоснованные обвинения. 



#25 lifepusher

lifepusher
  • Сливапер LVL 7
  • Сообщений: 5 501
  • Регистрация: 19.03.2015
  • Заработано: 7 840 руб.
Репутация: 10 172

Награды: 47

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 07 Декабрь 2015 - 17:08

Ух, ты.... Вечер перестаёт быть томным! :D :D :D :D :D

Вижу, недуг прогрессирует от постоянных противоречий самому себе и откровенной лжи к проецированию своих фантазий на окружающих и мании величия, сопровождающейся паранойей и подозрениями в заговоре... Эт, действительно, круто! Продолжайте в том же духе! :D  Запасаюсь попкорном и семечками...



#26 philosof888

philosof888
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 621
  • Регистрация: 13.12.2013
  • Заработано: 7 руб.
Репутация: 366

Награды: 13

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 07 Декабрь 2015 - 17:13

Да, настал час перевести тему в раздел необоснованных обещаний


Лайф пушер мне нравится больше чем твои тонны текста ни о чем



#27 Transformator12

Transformator12
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 342
  • Регистрация: 13.01.2014
  • Заработано: 32 руб.
Репутация: 311

Награды: 18

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 07 Декабрь 2015 - 17:32

Настанет час - и ветчину из вас сделаю, бездельники.  



#28 germes

germes
  • Platinum
  • Сообщений: 409
  • Регистрация: 29.07.2014
  • Заработано: 29 руб.
Репутация: 119

Награды: 21

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 07 Декабрь 2015 - 17:33

Меня очень смущает что матерый продажник решил пойти таким путем устранения конфликта! А как же работа с возражением? Пока что я не вижу в этой теме демонстрации этого весьма важного качества продажника! Да и На счет демпинга....у меня вообще то цена, постоянная цена коучинга - 30к, скоро будет 60...И продаю оффлайн вне сливапа - и есть уже первые заказы....

 

 

По мне ты выбрал не ту площадку для продажи своего тренинга, тут народ уже насытился таким тренингами и длинными портянками-описаниями! И 30к я сомневаюсь что кто-то заплатит. Чистое ИМХО!

 

Да если честно я не совсем понял чему ты обучаешь, текста много - смысла 0, еще и форматирование все портит.. Вроде мелькает тема сделаю из вас мега гуру продажника, но как то все весьма завуалированно. Почему например мне не купить на 30к толковых книг по продажам, переговорам и не изучить их?



#29 philosof888

philosof888
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 621
  • Регистрация: 13.12.2013
  • Заработано: 7 руб.
Репутация: 366

Награды: 13

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 07 Декабрь 2015 - 17:40

Меня очень смущает что матерый продажник решил пойти таким путем устранения конфликта! А как же работа с возражением? Пока что я не вижу в этой теме демонстрации этого весьма важного качества продажника! Да и На счет демпинга....у меня вообще то цена, постоянная цена коучинга - 30к, скоро будет 60...И продаю оффлайн вне сливапа - и есть уже первые заказы....

 

 

По мне ты выбрал не ту площадку для продажи своего тренинга, тут народ уже насытился таким тренингами и длинными портянками-описаниями! И 30к я сомневаюсь что кто-то заплатит. Чистое ИМХО!

 

Да если честно я не совсем понял чему ты обучаешь, текста много - смысла 0, еще и форматирование все портит.. Вроде мелькает тема сделаю из вас мега гуру продажника, но как то все весьма завуалированно. Почему например мне не купить на 30к толковых книг по продажам, переговорам и не изучить их?

могу сбросить список толковых книг. которые реально помогут



#30 lifepusher

lifepusher
  • Сливапер LVL 7
  • Сообщений: 5 501
  • Регистрация: 19.03.2015
  • Заработано: 7 840 руб.
Репутация: 10 172

Награды: 47

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 07 Декабрь 2015 - 17:42

Меня очень смущает что матерый продажник решил пойти таким путем устранения конфликта! А как же работа с возражением? Пока что я не вижу в этой теме демонстрации этого весьма важного качества продажника! Да и На счет демпинга....у меня вообще то цена, постоянная цена коучинга - 30к, скоро будет 60...И продаю оффлайн вне сливапа - и есть уже первые заказы....

...

Да если честно я не совсем понял чему ты обучаешь, текста много - смысла 0, еще и форматирование все портит.. Вроде мелькает тема сделаю из вас мега гуру продажника, но как то все весьма завуалированно. Почему например мне не купить на 30к толковых книг по продажам, переговорам и не изучить их?

Я о том же талдычу ещё со времён попытки ТС подсунуть тренинг у Филиппова под видом схемы заработка. Толку от этих замечаний ноль. В ответ на любой неудобный вопрос или критику ТС рождает ещё более длинную, водянистую и вычурную по внешнему виду "портянку", сопровождая бредовыми угрозами типа "за минусы бог накажет", "ветчину из вас сделаю" и т. п. О чём тут можно вообще говорить? Чему ТС может научить? Матом ругаться? Так этим я и сам в совершенстве владею...





Похожие темы Collapse

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!