Перейти к содержимому













Фотография
Скачать

Курс:TURBO PERISCOPE. В ДЕНЬ ОТ 5000 — 15000 RUB



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 ser59k

ser59k
  • Сливапер LVL 2
  • Сообщений: 24
  • Регистрация: 02.10.2015
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 36

Награды: 9

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 30 Ноябрь 2015 - 21:37

Описание курса:
Инновационная модель заработка денег в Рунете. Первые деньги уже завтра! Как вы поняли, свой метод я не скрываю! Зарабатываю на новой социальной сети Peiscope. Наверняка, вы уже пробовали заработать на социальных сетях! И ничего не вышло! У меня тоже! Но Periscope перевернул мою жизнь! Предлагаю зарабатывать на социальной сети, которая появилась только в этом году! Проверит несколько способов заработка на Periscope, я готова поделиться ими с вами!
 
 
Вам не надо ничего продавать, становиться партнером товара и распространять ссылки! Все это уже давно надоело всем и не приносит абсолютно никакой прибыли! В отличие от других социальных сетей в Periscope нет рекламы! Никто никому ничего не навязывает и вам навязывать никому ничего не придется! Не придется также размещать рекламу! В отличие от других социальных сетей, заработок на которых невозможен без вложений. Где-то нужны большие вложения, где-то поменьше. Начать зарабатывать на Periscope сегодня можно, не потратив ни рубля! От вас не потребуется кого-то приглашать, набирать рефералов и не придется считать каждую заработанную с них копейку. Здесь не нужно заниматься созданием сайтов и рассылками по e-mail адресам! Также чтобы заработать в Periscope не надо иметь какой-то собственный товар или инфопродукт. Вам не придется этим заниматься, в то время как заработок на других социальных сетях без этого невозможен. Вам не нужно будет заниматься оформлением страниц и прочей ерундой!
 
продажник: http://periscope-zarabotok.ru/

 

 

Скрытый контент:

  Для просмотра содержимого необходимо 10 очков репутации (вам не хватает 10)

 Скачать без ограничений   Купить этот материал за 390 руб.



🔔 Подпишись на наш канал telegram @slivup_live и бота @kurs_slivup, что бы следить за крутыми новинками форума

  • 3

#2 SergeyBiz

SergeyBiz
  • Сливапер LVL 1
  • Сообщений: 4
  • Регистрация: 29.11.2015
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: -6

Награды: 8

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 30 Ноябрь 2015 - 22:17

Хм,подозрительно как-то, реально в месяц делать 100.000 руб,а при этом курс стоит 600 руб.Пахнет обманом:) 
И бабушка этим всем занимается , еще более подозрительно 


  • 0

#3 Ypryn

Ypryn
  • Premium
  • Сообщений: 152
  • Регистрация: 01.11.2014
  • Заработано: 1 руб.
Репутация: 8

Награды: 18

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 30 Ноябрь 2015 - 22:30

Суть проекта "иными словами способов заработка на перископе масса..."


  • 0

#4 Neemia

Neemia
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 357
  • Регистрация: 14.01.2014
  • Заработано: 3 руб.
Репутация: 158

Награды: 17

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 30 Ноябрь 2015 - 22:39

Бл*....моя фантазия.... :D

Цитирую с этого материала: "Чтобы добиться наибольшего эффекта от трансляции, покажите, что происходит ДО использования бритвы и ПОСЛЕ. Покажите сам эффект. Это значительно повышает конверсию. Это может быть какой-нибудь мастер-класс или что-то еще. Фантазия неограниченна."

Ща, весь сливап побежит подмыхи с усами брить бритвой, или что-нибудь ещё... :D


  • 1

#5 biss-nano

biss-nano
  • Premium
  • Сообщений: 115
  • Регистрация: 27.11.2015
  • Заработано: 4 руб.
Репутация: 9

Награды: 16

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 01 Декабрь 2015 - 00:02

Бл*....моя фантазия.... :D
Цитирую с этого материала: "Чтобы добиться наибольшего эффекта от трансляции, покажите, что происходит ДО использования бритвы и ПОСЛЕ. Покажите сам эффект. Это значительно повышает конверсию. Это может быть какой-нибудь мастер-класс или что-то еще. Фантазия неограниченна."
Ща, весь сливап побежит подмыхи с усами брить бритвой, или что-нибудь ещё... :D


Приветствую, лажа да? Плюс за объективность.
Увидел бабушку качать не охота просто так)
  • 0

#6 Nikita71186

Nikita71186
  • Новичок
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 30.11.2015
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 0

Награды: 8

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 01 Декабрь 2015 - 00:09

Очень большие сомнения на счёт этого курса. Уже несколько раз покупал такие курсы, все они были лохотронами...
  • 0

#7 chernyserg

chernyserg
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 353
  • Регистрация: 19.10.2014
  • Заработано: 1 руб.
Репутация: 142

Награды: 12

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 01 Декабрь 2015 - 08:17

я нифига не понял в этом перескопе, к тому же он не установился, типа телефон его не поддерживает, хотя телефон у меня хороший. Незнаю конечно, может он и займет свою нишу. Сейчас надо работать на перспективу, пока нет лимитов и жестких банов можно сделать сетку акков и раскручивать их, к тому времени когда периском начнет банить аки и станет популярным у вас будут крутые аки и уже тогда способов заработка будет масса, начиная от продажи акки  и.... Но это лишь для тх кто любит работать на перспективу.


  • 1

#8 Gleb99

Gleb99
  • Premium
  • Сообщений: 177
  • Регистрация: 26.07.2015
  • Заработано: 39 руб.
Репутация: 89

Награды: 18

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 01 Декабрь 2015 - 11:34

короче у меня пацаны балуются этим перескоком типа транслируют что делают: Бухают в клубе транслируют, поехали в сауны с девками транслируют. В этом приложении есть своя фишка он пока еще не такой популярный как другие.


  • 0

#9 KomyuR

KomyuR
  • Сливапер LVL 1
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 01.12.2015
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 0

Награды: 8

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 01 Декабрь 2015 - 13:46

Кто делал этот видос тот кукушкин. Нашёл кого всунуть в видос  :D  :D  :D . Какая то бабулька настроила перископ так что блин бабосы сами повалили . Это так смешно :D  пипец ребят.


  • 0

#10 Tarik

Tarik
  • Premium
  • Сообщений: 95
  • Регистрация: 27.07.2015
  • Заработано: 2 руб.
Репутация: 29

Награды: 13

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 02 Декабрь 2015 - 23:45

Лажа


  • 0



Похожие темы Collapse

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!