Перейти к содержимому













Фотография
Скачать

Полный курс Дмитрия Комарова по заработку в Youtube



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 69

#31 Sergeev25

Sergeev25
  • Сливапер LVL 2
  • Сообщений: 5
  • Регистрация: 27.02.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 1

Награды: 10

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 27 Февраль 2014 - 20:16

Считаю, что в этой теме есть смысл работать. Сам чуть больше месяца делаю серые каналы на авто тематику. Результаты пока не очень. 4 канала собрали за месяц почти 30 000 просмотров. И предупреждения на некоторых каналах есть. Но всё равно, мне кажется, что это лучше, чем сайты. Здесь на много проще заработать на рекламе, чем на сайтах. Раньше пробовал и ничего не добился. Может это я такой криволапый, но здесь реально проще. Пробую делать авторские каналы.


  • 0

#32 Guardian

Guardian
  • Сливапер LVL 4
  • Сообщений: 97
  • Регистрация: 23.02.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 64

Награды: 11

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 27 Февраль 2014 - 20:19

Результаты пока не очень. 4 канала собрали за месяц почти 30 000 просмотров. 

А цифры доходов можно?)


  • 0

#33 levchh1

levchh1
  • Сливапер LVL 4
  • Сообщений: 91
  • Регистрация: 15.01.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 90

Награды: 10

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 27 Февраль 2014 - 22:00

Комаров сейчас создаёт в "прямом эфире" канал. Посмотрим, что выйдет. Да и прямой эфир что-то тянется уже недели полторы.

 

Ничего не выйдет, Д.Комаров уже история, причем баян инфобизнеса.


  • 0

#34 levchh1

levchh1
  • Сливапер LVL 4
  • Сообщений: 91
  • Регистрация: 15.01.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 90

Награды: 10

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 27 Февраль 2014 - 22:02

А цифры доходов можно?)

 

думаю около 10 долларов вышло.


  • 0

#35 elenka

elenka
  • Новичок
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 01.03.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 0

Награды: 9

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 01 Март 2014 - 14:17

Я приобрела курс  "Как зарабатывать в Ютубе, без риска быть забаненным" Есть немного полезной инфы. Есть немного нового для меня, но чтоб он стоил тех денег.... не думаю. Вообще по его урокам уже создала 10 каналов, но пока... результатов нет. Я не считаю результат 10-20 $ в месяц. Очень трудно все идет. Да и часть его инфы уже не актуальна. 

 


  • 0

#36 Sergeev25

Sergeev25
  • Сливапер LVL 2
  • Сообщений: 5
  • Регистрация: 27.02.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 1

Награды: 10

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 01 Март 2014 - 19:56

А цифры доходов можно?)

 

У меня 2 Адсенса. Если собрать с обоих, то доходы - мелочь... Меньше 10$ за месяц. Но я считаю, что ошибся с тематикой. Мало рекламодателей, да и цены за клик меньше некуда, по 2-4 цента. Да и канал серый. Комаров ещё говорил, что не всё сразу. Я считаю, что это разумное замечание. Просмотры и клики медленно, но растут. Буду надеяться, что вырастут до нормальных показателей. Может отпишусь тогда...


  • 0

#37 igoshka

igoshka
  • Сливапер LVL 1
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 09.03.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 0

Награды: 9

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 09 Март 2014 - 22:31

У него недавно была рассылка на емейл так там был марфон и он кстате полезен очень. можно извлечь идею. так чо комаров вроде бы нормальный не кидала.


  • 0

#38 Снежана

Снежана

    Заблокированный

  • Заблокированные
  • Сообщений: 9
  • Регистрация: 19.03.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 5

Награды: 9

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 25 Март 2014 - 22:33

Тема, может, и правда стоящая, но не все смогут ее осилить...


  • 0

#39 neije

neije
  • Platinum
  • Сообщений: 63
  • Регистрация: 17.03.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 40

Награды: 17

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 25 Март 2014 - 22:51

Тема, может, и правда стоящая, но не все смогут ее осилить...

Оригинальность вот что нужно для заработка или делать обзоры, или быть блогером, там рассказывать про свои поездки за границу, брать интервью у людей, устраивать дискуссии на животрепещущие темы и т.д. Тут, на мой взгляд, проблема не в том, что кто то не осилит, а в том, что людям лень что то делать. Как считаете ребят?


  • 0

#40 Goshan

Goshan
  • Сливапер LVL 2
  • Сообщений: 19
  • Регистрация: 05.05.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 2

Награды: 10

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 06 Май 2014 - 01:47

Первый курс Комарова, по которому я сразу же начал действовать, был 100$ в месяц на Ютубе. Начал заниматься в начале марта 2013. Сделал не 12 каналов, а всего 4 и еще пару-тройку в отстой поставил. Заработок в апреле составил 470$ (примерно). Потом нехватка времени, лень-матушка и т.п. Тем более, каналы сами раскручивались... Успокоился и только снимал бабки раз в месяц. А в декабре 2013 бан 2-х самых раскрученных каналов, в январе 2014 бан еще 4 . Из 10 на то время созданных плотно работали как раз эти 6. Заработок с 400-500 $ в месяц рухнул до 10 -20 $. причем, про баны всегда знал. Комаров в своих курсах все время говорил, что серые каналы рано или поздно забанят. Надо было делать еще акки Адсенс и на них привязывать новые каналы. Ну, как в дорвеях - 10 спалились, но к этому времени у тебя еще 20 должно быть готово. Теперь вот перепрофилирую каналы на ПП. Трафик-то не сравнить с тем, что на сайты идет. Ну, и один более-менее нормальный канал удалось подключить к западной медиасети - официальному партнеру Ютуба. Теперь все видео монетизируются почти слету (за редким исключением), хотя и не авторские. Но тоже до первых страйков, наверное.

Вывод. Комаровские схемы не на 100%, но еще работают. + Много материала есть от других авторов. Все это изучать и применять - что-то получится. Правда, если год назад первый выхлоп шел на следующий месяц, то сейчас, если канал не +100500, сотка баксов будет набираться долго. Выход - создать не 10, а уже 30-50-100 каналов. Но сразу же появится куча проблем: аккаунты Адсенс (понадобится  с десяток); аккаунты gmail (1 канал - один gmail канал) ну и самая большая проблема - это видео. Скачивать, закачивать, оптимизировать... При плохом интернете и дефиците времени - вообще ж...па. Вообщем, способ еще полурабочий (даже на 70% рабочий), но стал о-о-очень муторный. И с монетизацией большой гемор. Вот сегодня заливал одни и те же видео на 2 разных канала. На том, который подключен к медиасети - партнеру Ютуба - из 50 видео монетизировалось 47. А на канале, подключенному к Гугл Адсенс - из 50 монетизировалось 31... Вот и думайте, хватит вам терпения и упорства на все это или как. Хотя, лично знаю чела, у которого заработок с 9, то ли с 11 видео составляет от 600 до 5000 евро в месяц. Но у него такие видео... Размещенное в феврале уже набрало больше 30 млн. просмотров. Другие, чуть меньше, но тоже близко к шестизначным цифрам. Правда, видео авторские. Вот и все, что я хотел рассказать про такой заработок.


  • 1

#41 Goshan

Goshan
  • Сливапер LVL 2
  • Сообщений: 19
  • Регистрация: 05.05.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 2

Награды: 10

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 06 Май 2014 - 01:58

Кстати, я подписан на рассылку Комарова. Так вот, в последних письмах он писал, что учился у своих учеников в течении месяца, и сам офигел от результата своего обучения. Короче, ребята нашли какой-то способ не завязываясь на Адсенсе, зарабатывать 7-8 тыс. евро в месяц, причем на видео типа слайд-шоу. Т.е. докопаться до авторства Ютуб не сможет (если только по звуку). Вообщем, фишка не палится, даже никаких намеков. Но эти ребята берут раз в несколько месяцев небольшую группу на тренинг, который для подписчиков Комарова стоит "всего" 30 000 рублей. Для остальных дороже, сумму не озвучивали. Честно говоря, были бы свободные деньги - пошел бы на тренинг. 


  • 0

#42 vorn

vorn
  • Platinum
  • Сообщений: 1 528
  • Регистрация: 15.02.2014
  • Заработано: 24 руб.
Репутация: 353

Награды: 26

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 06 Май 2014 - 02:50

Goshan, по правилам жанра, сейчас наверно нужно было ссылку попросить на этот тренинг... :D  А вот не попрошу)

Я думаю тебе не составит труда сделать скрины своего заработка в адсенсе?  Апрельского :)


  • 0

#43 denvik23

denvik23
  • Сливапер LVL 2
  • Сообщений: 23
  • Регистрация: 16.03.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 8

Награды: 10

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 06 Май 2014 - 19:25

Goshan, по правилам жанра, сейчас наверно нужно было ссылку попросить на этот тренинг... :D  А вот не попрошу)

Я думаю тебе не составит труда сделать скрины своего заработка в адсенсе?  Апрельского :)

 Набор на тренинг закрылся в тот же день как было предложено. Пока я жевал сопли,  пришло второе письмо что людей набрали уже, за один час. А жевал долго потому что там условия были жёсткие:

"Курс разбит на блоки, и тот, кто не пройдет блок - дальше доступ не получит.

Т.е. будет д/з, которое нужно выполнить и предоставить отчет.

После проверки д.з будет открыт доступ к следующему блоку или отправлено на доработку с указанием ошибок, и что надо поправить.

На выполнение д.з. будет отведено определенное время. Не уложились в это время - денежный штраф.

За все время прохождение тренинга возможны всего три штрафа. Каждый последующий будет в два раза больше первого.

После третьего штрафа - вылет без получения дальнейшей инфы.

А инфы заинтересовавшей меня почти небыло, 90% из того что они предлагали, есть "почти" в свободном доступе.
Так что инфу которую они там прячут, сюда может и не попасть, хотя поживём увидим, кулибины ещё не паревелись.


  • 0

#44 denvik23

denvik23
  • Сливапер LVL 2
  • Сообщений: 23
  • Регистрация: 16.03.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 8

Награды: 10

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 06 Май 2014 - 20:02

У него недавно была рассылка на емейл так там был марфон и он кстате полезен очень. можно извлечь идею. так чо комаров вроде бы нормальный не кидала.

Я тоже поддерживаю Комарова нормальный мужик разжёвывает и сразу показывает на примерах, воду практически не льёт, всё по делу.
По крайней мере всё было нормуль до этого времени.

 

 

 


Сообщение отредактировал denvik23: 06 Май 2014 - 20:03

  • 0

#45 vorn

vorn
  • Platinum
  • Сообщений: 1 528
  • Регистрация: 15.02.2014
  • Заработано: 24 руб.
Репутация: 353

Награды: 26

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 06 Май 2014 - 20:04

 Набор на тренинг закрылся в тот же день как было предложено. Пока я жевал сопли,  пришло второе письмо что людей набрали уже, за один час. А жевал долго потому что там условия были жёсткие:

"Курс разбит на блоки, и тот, кто не пройдет блок - дальше доступ не получит.

Т.е. будет д/з, которое нужно выполнить и предоставить отчет.

После проверки д.з будет открыт доступ к следующему блоку или отправлено на доработку с указанием ошибок, и что надо поправить.

На выполнение д.з. будет отведено определенное время. Не уложились в это время - денежный штраф.

За все время прохождение тренинга возможны всего три штрафа. Каждый последующий будет в два раза больше первого.

После третьего штрафа - вылет без получения дальнейшей инфы.

А инфы заинтересовавшей меня почти небыло, 90% из того что они предлагали, есть "почти" в свободном доступе.
Так что инфу которую они там прячут, сюда может и не попасть, хотя поживём увидим, кулибины ещё не паревелись.

 

 

Это сейчас что было?

По-моему я спрашивал скрин твоего заработка, а не рекламу курса.

 

И для кого ты сделал черным по черному?

А скопировал кусок описания курса явно не случайно- чтобы сами нашли антиплагиатом, раз ссылку не просят. Хитёр :D

 

А скрин всё же сделай ;)


  • 0



Похожие темы Collapse

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!