Перейти к содержимому













Фотография
Скачать

Заработок на элитном алкоголе от 2000 р вдень



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 101

#46 execut0r

execut0r
  • Platinum
  • Сообщений: 38
  • Регистрация: 29.04.2015
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 4

Награды: 14

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 16 Ноябрь 2015 - 02:21

Нормально парень себе рефов набирает в Алкопартнерку =)

Ловите тему и пуляйте по форумам =)


  • 0

#47 Sijey123

Sijey123
  • Сливапер LVL 4
  • Сообщений: 133
  • Регистрация: 02.10.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 15

Награды: 10

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 16 Ноябрь 2015 - 07:07

Ну-ну. По рации только заикнись, что ты что-то толкаешь на трассе. Долго ждать не придется, приедут быстро. А дальше будет как сказал DoctorDoc


  • 0

#48 Kventin

Kventin
  • Premium
  • Сообщений: 57
  • Регистрация: 01.09.2015
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 51

Награды: 12

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 16 Ноябрь 2015 - 08:44

Сейчас общался со знакомым, который работает по данной схеме. Подъехали к нему "братки" где то через месяца 3 после начало работы и поставили ультиматум, либо торгуем в месте и работаем 2 через 2, либо никто не торгует! Он естественно согласился и теперь работает 2 через 2. Что касается "братков" они посадили человека за % и он приторговывает. Я к чему? И  с "братками" можно договориться! На счет закона, у него по крайне мере проблем с этим не было, думаю и не будет.

Для отмазки придумать можно все что угодно, братки, закон, лень и т.п., а то, что тема работает, это факт! 

Кстати, он мне еще сказал что по мимо алкоголя продает какие то капельки, шарики, в общем то что нужно для "дорожных путан". Шарики вроде как он говорит нужны что бы стояк был как у коня :D, а вот капельки для путан по моему. В общем кому нужно тот разберется.  ;)


  • 0

#49 Жорж

Жорж
  • Сливапер LVL 4
  • Сообщений: 216
  • Регистрация: 08.07.2014
  • Заработано: 2 руб.
Репутация: 57

Награды: 16

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 16 Ноябрь 2015 - 10:22

Сейчас общался со знакомым, который работает по данной схеме. Подъехали к нему "братки" где то через месяца 3 после начало работы и поставили ультиматум, либо торгуем в месте и работаем 2 через 2, либо никто не торгует! Он естественно согласился и теперь работает 2 через 2. Что касается "братков" они посадили человека за % и он приторговывает. Я к чему? И  с "братками" можно договориться! На счет закона, у него по крайне мере проблем с этим не было, думаю и не будет.

Для отмазки придумать можно все что угодно, братки, закон, лень и т.п., а то, что тема работает, это факт! 

Кстати, он мне еще сказал что по мимо алкоголя продает какие то капельки, шарики, в общем то что нужно для "дорожных путан". Шарики вроде как он говорит нужны что бы стояк был как у коня :D, а вот капельки для путан по моему. В общем кому нужно тот разберется.  ;)

Что за наивность? Никто с тобой договариваться не будет, сумму назовут которую должен будешь принести и всё! Плюс людей этим пойлом потравишь, а это уже уголовка.


  • 0

#50 spirtovich

spirtovich
  • Сливапер LVL 2
  • Сообщений: 10
  • Регистрация: 16.11.2015
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 1

Награды: 9

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 16 Ноябрь 2015 - 11:00

Что за наивность? Никто с тобой договариваться не будет, сумму назовут которую должен будешь принести и всё! Плюс людей этим пойлом потравишь, а это уже уголовка.

 да почему потравишь то? в каждом городе вагонами продают эти дубликаты (и я в том числе)- еще ни разу никто не отравился =))


  • 0

#51 spirtovich

spirtovich
  • Сливапер LVL 2
  • Сообщений: 10
  • Регистрация: 16.11.2015
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 1

Награды: 9

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 16 Ноябрь 2015 - 11:19

мне слабо верится что спам рассылка к чему то приведет. Уже давно в каждом городе есть куча народу, которая торгуют в офлайне. А кафе и рестораны уже давно поделены. вот и все


  • 0

#52 Sijey123

Sijey123
  • Сливапер LVL 4
  • Сообщений: 133
  • Регистрация: 02.10.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 15

Награды: 10

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 16 Ноябрь 2015 - 12:43

Что-то какая-то странная партнерка, траф идет, а заказов нет. 


  • 0

#53 Никита1988

Никита1988
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 327
  • Регистрация: 19.12.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 282

Награды: 11

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 16 Ноябрь 2015 - 13:41

Хахаххаха...нравятся мне подобные темы! мол вот тебе пища к размышлению, мой знакомый, брат, сват, сосед промышляет - и хорошо фигачит! Я сам не пробовал, но этто работает. А вот тебе к стати, не взначай еще ссылочка  :lol:  :lol:  :lol: !  

 

Джек за 200 руб. - сильно! страшно представить закупочную стоимость для магазина  :o


  • 0

#54 anspiker

anspiker

    Заблокированный

  • Заблокированные
  • Сообщений: 1 005
  • Регистрация: 04.03.2015
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 44

Награды: 10

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 16 Ноябрь 2015 - 13:42

мне слабо верится что спам рассылка к чему то приведет. Уже давно в каждом городе есть куча народу, которая торгуют в офлайне. А кафе и рестораны уже давно поделены. вот и все

Скорее всего. Да и цены у них выше, чем у конкурентов. Аккурат на те самые партнерские 15% :)


  • 0

#55 Alexey_

Alexey_
  • Сливапер LVL 7
  • Сообщений: 788
  • Регистрация: 25.12.2014
  • Заработано: 593 руб.
Репутация: 1 526

Награды: 25

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 16 Ноябрь 2015 - 13:57

В этой не большой статье хочу рассказать как мой знакомый зарабатывает на продаже алкогольных напитков от 2000 рублей в день.

 

Продажа алкоголя лицензируемый вид деятельности.

Так можно себе срок схлопать в худших раскладах.

Че законные способы заработка уже не в моде?


  • 0

#56 spirtovich

spirtovich
  • Сливапер LVL 2
  • Сообщений: 10
  • Регистрация: 16.11.2015
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 1

Награды: 9

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 16 Ноябрь 2015 - 14:40

Скорее всего. Да и цены у них выше, чем у конкурентов. Аккурат на те самые партнерские 15% :)

 

может быть открою страшную тайну- в рознице маржа примерно 200-250% )))


  • 0

#57 Kventin

Kventin
  • Premium
  • Сообщений: 57
  • Регистрация: 01.09.2015
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 51

Награды: 12

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 16 Ноябрь 2015 - 22:30

Что за наивность? Никто с тобой договариваться не будет, сумму назовут которую должен будешь принести и всё! Плюс людей этим пойлом потравишь, а это уже уголовка.

 

Что такое наивность по твоему?! Я написал что случилось с моим знакомым, может у вас там лютые братки с 90-х ездят с рациями для дальнобоев и ищут торговцев алкоголем. Со всеми можно решить вопрос грамотным путем. 

Кто то думает я тут эту историю придумал! У меня реально знакомы торгует Алкоголем на трассе Тюмень Омск и все что я написал, это он мне рассказал. Потом мне попался алкопарнерка и я решил, почему бы и не попробовать таким способом немного подзаработать, не скрываю, что вставил свою ссылку. 

Кто хочет подзаработать подобным способом, пожалуйста, раскидывайте статью по форумам со своей ссылкой. 

Еще не понимаю людей, которые считают, что если купить бутылку коньяка в супермаркете то отравится нельзя! Тот же коньяк только намного дороже! Если кто не в курсе, то наценка в супермаркетах бешеная, потому как нужна лицензия на продажу алкоголя, логистика и еще много факторов включая ненасытных владельцев сетей этих супермаркетов, магазинов и т.д. На эту тему можно рассуждать сколько угодно и у каждого своя точка зрения но то что я описал в статье, это пример заработка моего знакомого и это факт. Хотите верьте хотите нет, дело ваше!


  • 0

#58 MDV756

MDV756
  • Platinum
  • Сообщений: 352
  • Регистрация: 16.08.2015
  • Заработано: 17 руб.
Репутация: 236

Награды: 20

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 16 Ноябрь 2015 - 23:24

сивуха это самая настоящая. 

купил я как то раз, дак мне вместо вискары, привезли ацетон (я когда бутылку открыл, запах чуть глаза не выел) а я обрадовался, что сейчас вискарика попью дешевого. позвонил сразу туда где брал, дак оказалась что у них вся партия такая. т.е переоткрывал бутылок 10 при них и везде эта вонь. 

забрал деньги, добавил еще и  купил нормального. 

 

я конечно не буду утверждать, что все что продают из этого - одна сивуха. может быть только я так напоролся, но после этого я больше не звоню и не обращаюсь в такие места. 


  • 1

#59 Жорж

Жорж
  • Сливапер LVL 4
  • Сообщений: 216
  • Регистрация: 08.07.2014
  • Заработано: 2 руб.
Репутация: 57

Награды: 16

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 17 Ноябрь 2015 - 10:03

 да почему потравишь то? в каждом городе вагонами продают эти дубликаты (и я в том числе)- еще ни разу никто не отравился =))

Пример на той неделе в Домодедово 4 трупа, склад с этим пойлом накрыли. И вообще не пойму логику нищеёбов, хочешь нажраться купи в магазе водяру и жри, нет же им нужно hennessy xo за 400 рублей распивать!


сивуха это самая настоящая. 

купил я как то раз, дак мне вместо вискары, привезли ацетон (я когда бутылку открыл, запах чуть глаза не выел) а я обрадовался, что сейчас вискарика попью дешевого. позвонил сразу туда где брал, дак оказалась что у них вся партия такая. т.е переоткрывал бутылок 10 при них и везде эта вонь. 

забрал деньги, добавил еще и  купил нормального. 

 

я конечно не буду утверждать, что все что продают из этого - одна сивуха. может быть только я так напоролся, но после этого я больше не звоню и не обращаюсь в такие места. 

Всё правильно, дешёвый алкоголь и косметика это дерьмо для быдла.


Что такое наивность по твоему?! Я написал что случилось с моим знакомым, может у вас там лютые братки с 90-х ездят с рациями для дальнобоев и ищут торговцев алкоголем. Со всеми можно решить вопрос грамотным путем. 

Кто то думает я тут эту историю придумал! У меня реально знакомы торгует Алкоголем на трассе Тюмень Омск и все что я написал, это он мне рассказал. Потом мне попался алкопарнерка и я решил, почему бы и не попробовать таким способом немного подзаработать, не скрываю, что вставил свою ссылку. 

Кто хочет подзаработать подобным способом, пожалуйста, раскидывайте статью по форумам со своей ссылкой. 

Еще не понимаю людей, которые считают, что если купить бутылку коньяка в супермаркете то отравится нельзя! Тот же коньяк только намного дороже! Если кто не в курсе, то наценка в супермаркетах бешеная, потому как нужна лицензия на продажу алкоголя, логистика и еще много факторов включая ненасытных владельцев сетей этих супермаркетов, магазинов и т.д. На эту тему можно рассуждать сколько угодно и у каждого своя точка зрения но то что я описал в статье, это пример заработка моего знакомого и это факт. Хотите верьте хотите нет, дело ваше!

Чувак, ты хоть отдаешь себе отчет в своих словах? Ты или полный кретин, либо прикидываешься.


  • 0

#60 spirtovich

spirtovich
  • Сливапер LVL 2
  • Сообщений: 10
  • Регистрация: 16.11.2015
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 1

Награды: 9

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 17 Ноябрь 2015 - 16:10

Пример на той неделе в Домодедово 4 трупа, склад с этим пойлом накрыли. И вообще не пойму логику нищеёбов, хочешь нажраться купи в магазе водяру и жри, нет же им нужно hennessy xo за 400 рублей распивать!


Всё правильно, дешёвый алкоголь и косметика это дерьмо для быдла.


 

 

а для чего в магазине покупать бутылку за 1000 рублей, если можно ее купить за 500??? тем более покупка в магазине это кот в мешке, а тут хотя бы одни поставщики и качество проверено уже годами. (я говорю конкретно про себя, так как не первый год им торгую.). Опять же, где ты купишь водяру в выходные или после восьми часов вечера если гости вдруг пришли???

 

ЗЫ для москвичей может и проще покупать в магазине хенеси за 10-15к, а для регионов это по карману дай бог 1% всего населения.


  • 0



Похожие темы Collapse

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!