Перейти к содержимому













Фотография
Скачать

Заработок на криптовалюте



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7

#1 Васян

Васян
  • Сливапер LVL 4
  • Сообщений: 67
  • Регистрация: 09.07.2015
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 5

Награды: 9

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 13 Ноябрь 2015 - 19:04

Работать мы будем с криптовалютой, которая растет в цене каждый день. Наша задача получить дешевле и продать подороже. Работать мы будем вот сдесь: https://goo.gl/c3NnwM - реф ссылка.

                                           https://goo.gl/pRpid2    - не реф

Для начала работы нужно будет вложится (100евро), и тут вы закрываете тему со словами хайп, кидалово, но сайт платит, я работаем с командой, выплаты получаем вполне приличные, кому интересно скину скрины. Если зарегались по реф ссылке, могу помогать. вам в освоении.


Сообщение отредактировал Васян: 13 Ноябрь 2015 - 19:18


🔔 Подпишись на наш канал telegram @slivup_live и бота @kurs_slivup, что бы следить за крутыми новинками форума

  • -3

#2 smmboos

smmboos
  • Сливапер LVL 3
  • Сообщений: 53
  • Регистрация: 29.03.2015
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 27

Награды: 10

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 13 Ноябрь 2015 - 19:17

Сразу бы написали сколько нужно вложить и какой профит, чтобы люди зря время не теряли.


  • 0

#3 Васян

Васян
  • Сливапер LVL 4
  • Сообщений: 67
  • Регистрация: 09.07.2015
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 5

Награды: 9

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 13 Ноябрь 2015 - 19:18

Сразу бы написали сколько нужно вложить и какой профит, чтобы люди зря время не теряли.

Извиняюсь, сейчас сделаю


  • 0

#4 Lanc

Lanc
  • Сливапер LVL 3
  • Сообщений: 47
  • Регистрация: 01.09.2015
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 31

Награды: 9

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 13 Ноябрь 2015 - 19:42

Странный сайт. Лучше с кранов собирать, чем какой-то мутью заниматься.
  • -1

#5 Васян

Васян
  • Сливапер LVL 4
  • Сообщений: 67
  • Регистрация: 09.07.2015
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 5

Награды: 9

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 13 Ноябрь 2015 - 19:53

Странный сайт. Лучше с кранов собирать, чем какой-то мутью заниматься.

На кранах много не заработаешь, тут не муть, а реальный заработок, полистай в инете про сайт


  • 0

#6 xol174

xol174
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 661
  • Регистрация: 22.06.2014
  • Заработано: 82 руб.
Репутация: 392

Награды: 19

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 13 Ноябрь 2015 - 20:23

еще одна криптовалюта среди сотен тысяч других, заявляющих, что они следующий биткоин.. да да, все знают что "когда то биткоин стоил пару центов, а сейчас пару сотен зеленых". но как же мне смешно, когда заявляют, что ИМЕННО ЭТА крипта - следующий биток, и что она вот вот скакнет в цене на пару штук забугорных, надо только вложиться прямо сейчас и посущественней, а потом сидеть и в ус не дуть, глядя на свои миллионы. что то я еще не видел, чтобы какая нибудь из криптовалют, про которую так кричали на каждом углу, сколько нибудь существенно поднялась. если когда то и произойдет повтор истории с битком - это будет серая мышка среди прочих, точно такая же, каким был и сам биток в 2008-2009. а таких ооочень здоровенный вагончик и еще пара сотен тележечек, так что во все не вложишься
  • 1

#7 Васян

Васян
  • Сливапер LVL 4
  • Сообщений: 67
  • Регистрация: 09.07.2015
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 5

Награды: 9

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 13 Ноябрь 2015 - 22:14

еще одна криптовалюта среди сотен тысяч других, заявляющих, что они следующий биткоин.. да да, все знают что "когда то биткоин стоил пару центов, а сейчас пару сотен зеленых". но как же мне смешно, когда заявляют, что ИМЕННО ЭТА крипта - следующий биток, и что она вот вот скакнет в цене на пару штук забугорных, надо только вложиться прямо сейчас и посущественней, а потом сидеть и в ус не дуть, глядя на свои миллионы. что то я еще не видел, чтобы какая нибудь из криптовалют, про которую так кричали на каждом углу, сколько нибудь существенно поднялась. если когда то и произойдет повтор истории с битком - это будет серая мышка среди прочих, точно такая же, каким был и сам биток в 2008-2009. а таких ооочень здоровенный вагончик и еще пара сотен тележечек, так что во все не вложишься

Где тыт тут увидел "что ИМЕННО ЭТА крипта - следующий биток"? Наша задача взять подешевле и продать подороже, а когда цена будет падать (если будет падать) перейти на другую валюту


  • 0

#8 xol174

xol174
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 661
  • Регистрация: 22.06.2014
  • Заработано: 82 руб.
Репутация: 392

Награды: 19

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 14 Ноябрь 2015 - 08:43

Где тыт тут увидел "что ИМЕННО ЭТА крипта - следующий биток"? Наша задача взять подешевле и продать подороже, а когда цена будет падать (если будет падать) перейти на другую валюту


а я сказал, что увидел это тут? тебя я вообще не имел в виду, если только ты не создатель или каким то боком не относишься к создателям этой крипты. твоя цель "купить подешевле, продать подороже" вполне ясна (прямо как на форексе). так что я могу лишь пожелать тебе успешно навариться на этой крипте. а увидел я подобное зайдя на сайт, где сразу же бросается в глаза (тем, кто хотя бы немного изучил сайт): "OneCoin - next Bitcoin?" думаю перевод излишен
  • 1



Похожие темы Collapse

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!