Перейти к содержимому













Фотография
Скачать

Мануал Денежный Биатлон (Бесплатный трафик на сайты знакомств)



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1 hruust

hruust
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 171
  • Регистрация: 03.06.2015
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 208

Награды: 11

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 07 Ноябрь 2015 - 00:14

Уважаемые Коллеги, представляю вашему вниманию мой новый продукт - мануал по заработку 
 
"Денежный Биатлон - Бесплатный целевой трафик на Dating партнерки"
 
Dating партнерки - Это партнерки сайтов знакомств, платят за регистрацию привлеченных вами новых пользователей и (или) покупку ими дополнительных опций у оффера.
 
37b4bc368a06.jpg
 
Прочитав этот Мануал, Вы научитесь привлекать на сайты знакомств, горячий, прогретый высокоцелевой трафик, готовый к совершению оплачиваемых конверсий.
 
Отвечу на возможные вопросы:
 
Сколько трафика Вы получите? Гарантированно от 300 до нескольких тысяч высокоцелевых посетителей в сутки
 
Каков источник получения трафика? Общедоступный, подробности в мануале
 
Какова конверсия лидов? На моем опыте CTR Меньше 8% не опускалась
 
Сколько можно заработать данным способом? Если лениться и поработать минут 20-30 -то от 200руб, если поработать часок, то минимум 700руб, если поработать несколько часов - доход составит несколько тысяч рублей в сутки (мое мнение, что потенциал данного способа заработка 3-4к в сутки)
 
Как быстро придет первый заработок? Первые деньги на счете партнерской программы, вы увидите в период от нескольких минут до 2-3 часов- если все будете делать, как написанно в инструкции.
 
Каковы денежные вложения, для внедрения метода - Абсолютно никаких, единственно по желанию и для повышения эффективности, вы можете применять один сервис (39 руб в день, подробности в мануале). Без этого сервиса способ тоже отлично работает
 
На кого рассчитан этот метод заработка - Абсолютно на любого человека, он подойдет как для начинающих манимейкеров с минимальными знаниями, так и для опытных арбитражников, которые хотят получить еще один способ слива трафика на офферы. 
 
Есть ли этот способ в паблике - Думаю что нет, вся технология разработана мной лично
 
Умрет ли способ когда попадет в паблик - думаю нет, конкуренции способ не боится
 
Какова стоимость мануала? Его стоимость 650руб (720,83 с комиссией системы), ввиду того что окупается мануал ну очень быстро, эта цена не окончательная, возможны повышения.
 
Приобрести Мануал "Денежный Биатлон - Бесплатный целевой трафик на Dating партнерки" вы можете по нижеследующей ссылке:
 
 

 

Скачать можно здесь: 

Скрытый контент:

  Для просмотра содержимого необходимо 25 очков репутации (вам не хватает 25)

 Скачать без ограничений   Купить этот материал за 390 руб.

 

На том форуме продажи я закрыл. Но сама идея сбора трафика по моему мнению обалденная, как минимум я на халяву получаю ежедневно

Скрытый контент:

  Для просмотра содержимого необходимо 25 очков репутации (вам не хватает 25)

 Скачать без ограничений   Купить этот материал за 390 руб.

 

Применению мануала в чистом виде по моему мнению мешают -

Скрытый контент:

  Для просмотра содержимого необходимо 25 очков репутации (вам не хватает 25)

 Скачать без ограничений   Купить этот материал за 390 руб.

 

Так что качайте, пытайтесь применить и улучшайте.

 

p.s Кто поможет преодолеть вышеуказанные трудности, поможет идеями, софтом и расжует если я что не пойму, тому я скину другой мой новый ман с отличной методой,  по сливу высокоцелевого трафика, который неплохо работает и идею которого я сейчас шлифую.

 

Всем профита, а мне профита и роста репы :)

 

 


🔔 Подпишись на наш канал telegram @slivup_live и бота @kurs_slivup, что бы следить за крутыми новинками форума

  • 10

#2 Sergey01

Sergey01
  • Platinum
  • Сообщений: 80
  • Регистрация: 04.10.2015
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 58

Награды: 14

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 07 Ноябрь 2015 - 01:06

Это действительно рабочая штука?


  • 0

#3 hruust

hruust
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 171
  • Регистрация: 03.06.2015
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 208

Награды: 11

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 07 Ноябрь 2015 - 07:34



Это действительно рабочая штука?

 

bcbad9cf0ba6.png

 

Мой доход по двум офферам только в одной СРА сети. Но увы и ах, нужна модернизация, работает сейчас метода не особо. 

 

Я вижу в данный момент такую схему работы:

 

Скрытый контент:

  Для просмотра содержимого необходимо 25 очков репутации (вам не хватает 25)

 Скачать без ограничений   Купить этот материал за 390 руб.

 

Кто поможет с софтом и научит (даст мануал как пользоваться)? А то я слышать слышал, но в этих вопросах не понимаю))) 


Сообщение отредактировал hruust: 07 Ноябрь 2015 - 07:34

  • 0

#4 Marik

Marik
  • Сливапер LVL 7
  • Сообщений: 809
  • Регистрация: 23.04.2014
  • Заработано: 141 руб.
Репутация: 1 317

Награды: 27

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 07 Ноябрь 2015 - 22:11

Расскажи как собираешь мэйлы с досок? 

Я сейчас по мануалу попробовал, разместил на доске Самары объявление, настроил авто-ответтчик, всё как надо. 
В итоге такого трафика нет. Всё, что есть 5 уник кликов (1 из них мой) и 1 лид (65 руб). Всё.
Сейчас ещё на Челябинскую доску разместил, зарегался там под новым IP на новую почту, но что-то модерация уже 2 часа идёт и никак не пройдёт.
+ пораскидывал немного объяву с почтой по "левым" доскам с выдачи Яндекса. Посмотрим, может что и будет, но пока глухо как в лесу, и рядом нет такого кол-ва трафика как на скринах. Хотя по-сути тема должна работать, т.к. она логична во всём. 


  • 0

#5 Skandar

Skandar
  • Platinum
  • Сообщений: 177
  • Регистрация: 27.10.2015
  • Заработано: 1 руб.
Репутация: 60

Награды: 17

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 07 Ноябрь 2015 - 23:05

Расскажи как собираешь мэйлы с досок? 

Я сейчас по мануалу попробовал, разместил на доске Самары объявление, настроил авто-ответтчик, всё как надо. 
В итоге такого трафика нет. Всё, что есть 5 уник кликов (1 из них мой) и 1 лид (65 руб). Всё.
Сейчас ещё на Челябинскую доску разместил, зарегался там под новым IP на новую почту, но что-то модерация уже 2 часа идёт и никак не пройдёт.
+ пораскидывал немного объяву с почтой по "левым" доскам с выдачи Яндекса. Посмотрим, может что и будет, но пока глухо как в лесу, и рядом нет такого кол-ва трафика как на скринах. Хотя по-сути тема должна работать, т.к. она логична во всём. 

 

Я с 1 объявления выбил 20 уников и 1 лид. 


Думаю как доработать схему.


  • 0

#6 hruust

hruust
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 171
  • Регистрация: 03.06.2015
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 208

Награды: 11

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 08 Ноябрь 2015 - 09:17

Расскажи как собираешь мэйлы с досок? 

 

 

Просто нужно больше объявлений делать разных объявлений и трафика получаем соответственно больше. Меня на идею вот эта тема натолкнула, тоже не работает практически сейчас.


Я с 1 объявления выбил 20 уников и 1 лид. 

 

 

Заметил конверсия какая высокая?


Сообщение отредактировал hruust: 08 Ноябрь 2015 - 09:20

  • 0

#7 Skandar

Skandar
  • Platinum
  • Сообщений: 177
  • Регистрация: 27.10.2015
  • Заработано: 1 руб.
Репутация: 60

Награды: 17

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 08 Ноябрь 2015 - 11:38

Просто нужно больше объявлений делать разных объявлений и трафика получаем соответственно больше. Меня на идею вот эта тема натолкнула, тоже не работает практически сейчас.


 

Заметил конверсия какая высокая?

 

Неплохо. Но вот то что спам проблемка, хоть и худо-бедно решаемая. 


  • 0

#8 hruust

hruust
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 171
  • Регистрация: 03.06.2015
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 208

Награды: 11

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 08 Ноябрь 2015 - 11:58

Неплохо. Но вот то что спам проблемка, хоть и худо-бедно решаемая. 

 

Кто поможет решить проблемку до конца, тому от меня моя новая методика сбора целевого трафика - правда она не для ленивых, но работает неплохо


  • 0

#9 enbond

enbond
  • Premium
  • Сообщений: 151
  • Регистрация: 24.01.2014
  • Заработано: 2 руб.
Репутация: 22

Награды: 18

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 08 Ноябрь 2015 - 22:43

а кто что пишет в источниках трафика? и просят ли потом подтверждение? 

написал реклама на сайтах, соц сетях и досках объявлений - ответили что одобрить заявку не могут, так как источник доски объявлений расценивается как спам


  • 0

#10 hruust

hruust
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 171
  • Регистрация: 03.06.2015
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 208

Награды: 11

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 09 Ноябрь 2015 - 13:13

а кто что пишет в источниках трафика? и просят ли потом подтверждение? 

написал реклама на сайтах, соц сетях и досках объявлений - ответили что одобрить заявку не могут, так как источник доски объявлений расценивается как спам

 

Я до начала работы по методике апрувил офферы, но думаю не стоит писать про доски в источниках


  • 0

#11 alex

alex
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 188
  • Регистрация: 25.11.2013
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 110

Награды: 17

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 10 Ноябрь 2015 - 13:36

Бородатый мануал. Тестил такую систему года 2 назад на avito, вк и т.п., рассчет был на мужскую аудиторию. Трафик был нормальный, конверсия тоже очень хорошая, главное хорошо подобрать фото и написать текст. В итоге ПП после первых выплат стали отклонять мой траф. Сразу бросил это занятие и переключился на другие виды заработка. Как сейчас в этой теме? Работает схема? Конкретно кто льет траф на Kismia в ActionAds? Принимают такой траф?


Сообщение отредактировал alex: 10 Ноябрь 2015 - 13:37

  • 0

#12 hruust

hruust
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 171
  • Регистрация: 03.06.2015
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 208

Награды: 11

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 24 Июль 2016 - 22:07

круто

 

Круто то круто, только теперь и с тех досок не получается автоматом отвечать. Автоответчик не видит в адресах мейл пишущего сообщение и поэтому не отвечает автоматом - только если вручную кнопку ответить нажать - то ответ уходит по адресу. Кароч не работает в чистом виде метода теперь(


Сообщение отредактировал hruust: 24 Июль 2016 - 22:09

  • 1



Похожие темы Collapse

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!