Перейти к содержимому













Фотография
Скачать

Как зарабатывать более 30000 рублей на баннерах. Сергей Буйбаров (2014)



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

#1 Lanius

Lanius
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 399
  • Регистрация: 21.10.2015
  • Заработано: 21 руб.
Репутация: 365

Награды: 18

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 30 Октябрь 2015 - 13:13

Как зарабатывать более 30000 рублей на баннерах. Сергей Буйбаров (2014)
 
Почему я выбрал именно этот способ заработка, а не какую-то другую удаленную работу?
ВСЕ ПРОСТО:
- мой ежемесячный доход иногда переваливает и за 60 000 рублей в месяц.
- порой на создание баннера я трачу 20 минут и получаю за него 1500-2000 рублей сразу же
- мне не нужна команда (штат сотрудников), тех.поддержка и т.д. для поддержания процесса заработка
- я не вкладываю ни рубля для того чтобы заработать
- я сам выбираю время своей работы (когда и сколько мне работать)
- и еще я просто чувствую себя свободным, а это самое главное…
 
Вот люди все ищут и ищут различные способы заработка, пробуют, экспериментируют, сливают деньги,
вкладывая их и туда и сюда, а результатов так и не получают. В голове каша, ты много чего изучаешь,
учителей заработать кучу бала - море, а в итоге одни расстройства.
Неужели им не понятно самое главное:
Если ты хочешь чтобы тебе платили деньги – ты должен отдавать какую-то ценность,
ты в чем то должен быть мастером!
Я это понял сразу и стал думать - в чем же стать мастером, чтобы мне платили за мое мастерство,
при том, что этому мастерству мне НЕ ПРИШЛОСЬ бы обучаться несколько ЛЕТ.
Я пробовал много всего в удаленной работе: и копирайтинг (это когда ты сутками сидишь,
пишешь текста и умираешь за компьютером), и транскрибацию и видеомонтаж, и прочие виды деятельности,
но остановился именно на создании баннеров на заказ.
 
Потому что заработок на создании баннеров – это наверное именно то, о чем многие так мечтают.
А именно: иметь больше свободы, работать мало, а зарабатывать много. Не знаю, много ли для вас
от 30 000 рублей в месяц, но мне в самый раз.
 
Еще три года назад я работал в обувном магазине за 4000 рублей в месяц и пахал как раб с 8:00 до 16:00.
4000 и 30 000 есть разница? Сегодня бывает так, что я могу заработать 2 своих месячных зарплаты (в
обувном магазине) за ОДИН ДЕНЬ!
 
Многим людям для создания каких-то своих проектов и заработка на них, нужен первоначальный капитал.
Все верно, сейчас трудно начать что-то в интернете без вложений. Вопрос – где взять стартовый капитал.
100 000 – 200 000 или даже больше? Догадываетесь? Правильно, можно делать баннеры на заказ и
зарабатывать. Дальше уже заработанные деньги вкладывать с какой-то более прибыльный проект.
 
В основном, чтобы начать зарабатывать в какой-то области интернета нужно много чему научиться.
Это факт. У многих уходят годы на то, чтобы стать в чем-то мастером. К сожалению у меня нет столько
времени, поэтому я выбрал нишу создания баннеров, так как тут на обучение у меня ушел всего 1 день.
 
Нет! Ну понятное дело, что надо улучшать свои навыки создания баннеров и для этого надо больше времени,
но все же, я научился делать баннеры за 1 день, после этого пошел на биржу фриланса и заработал свою
первую 1000 рублей, создав работодателю всего лишь ТРИ баннера. На это у меня ушло где-то 2 часа.
 
Скрытый контент:

  Для просмотра содержимого необходимо 5 очков репутации (вам не хватает 5)

 Скачать без ограничений   Купить этот материал за 390 руб.

 



🔔 Подпишись на наш канал telegram @slivup_live и бота @kurs_slivup, что бы следить за крутыми новинками форума

  • 4

#2 LieToMe

LieToMe
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 203
  • Регистрация: 25.12.2014
  • Заработано: 3 руб.
Репутация: 107

Награды: 15

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 30 Октябрь 2015 - 13:41

Еще три года назад я работал в обувном магазине за 4000 рублей в месяц и пахал как раб с 8:00 до 16:00.

видимо курс из 90-х годов. таких зарплат нет уже лет 20.


  • 0

#3 Жорж

Жорж
  • Сливапер LVL 4
  • Сообщений: 216
  • Регистрация: 08.07.2014
  • Заработано: 2 руб.
Репутация: 57

Награды: 16

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 30 Октябрь 2015 - 13:49

видимо курс из 90-х годов. таких зарплат нет уже лет 20.

В качестве примеров на продажнике очень даже современные баннеры.


  • 0

#4 owly

owly
  • Сливапер LVL 4
  • Сообщений: 53
  • Регистрация: 04.06.2015
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 66

Награды: 10

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 30 Октябрь 2015 - 14:24

c появлением сервиса _advancets и подобных актуальность этой услуги резко снизилась, сейчас же не 2012 год... При это рынок уже устаялся есть не мало давных и сильных игроков и без предоставления более широкого спектра услуг + продуманный сервис вылезти и уж тем более конкурировать будет нереально. Если по форумам собирать заказы, то можно расчитывать только на банеры для сайтов + социалки (аватарка, меню) в бурже с индусами конкурировать еще сложнее, демпинг космический, если вы не профессионал графики. Такие дела.


  • 1

#5 imar2014

imar2014
  • Premium
  • Сообщений: 128
  • Регистрация: 11.08.2014
  • Заработано: 1 руб.
Репутация: 96

Награды: 16

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 31 Октябрь 2015 - 12:29

Курс старый, как говно мамонта!


  • 0

#6 steepo

steepo
  • Сливапер LVL 4
  • Сообщений: 111
  • Регистрация: 22.10.2015
  • Заработано: 6 руб.
Репутация: 61

Награды: 12

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 31 Октябрь 2015 - 13:27

ага.Писал походу Гена Букин :D обувь он продавал.


  • 0

#7 pflpro

pflpro

    Заблокированный

  • Заблокированные
  • Сообщений: 295
  • Регистрация: 01.10.2015
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 34

Награды: 11

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 31 Октябрь 2015 - 16:41

видимо курс из 90-х годов. таких зарплат нет уже лет 20.

Вы наверное живете в одном из больших городов. Ведь зарплата зарплате рознь.


  • 0

#8 LieToMe

LieToMe
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 203
  • Регистрация: 25.12.2014
  • Заработано: 3 руб.
Репутация: 107

Награды: 15

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 31 Октябрь 2015 - 23:05

Вы наверное живете в одном из больших городов. Ведь зарплата зарплате рознь.

ну да, не 20 а 10 лет назад в Питере это была довольно низкая зарплата.

 

глянул мельком курс, он там обучает работе  с фотошопом. всяко лучше, чем спамить вконтакте. больших денег конечно не заработаешь.


  • 1

#9 pflpro

pflpro

    Заблокированный

  • Заблокированные
  • Сообщений: 295
  • Регистрация: 01.10.2015
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 34

Награды: 11

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 31 Октябрь 2015 - 23:44

ну да, не 20 а 10 лет назад в Питере это была довольно низкая зарплата.

 

глянул мельком курс, он там обучает работе  с фотошопом. всяко лучше, чем спамить вконтакте. больших денег конечно не заработаешь.

Каждый зарабатывает как сможет. Учить людей работе в фотошопе относится к белому списку заработка.


  • 1

#10 Гость_cuteROBOT_*

Гость_cuteROBOT_*
  • Гости
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: --

Отправлено 01 Ноябрь 2015 - 13:06

Каждый зарабатывает как сможет. Учить людей работе в фотошопе относится к белому списку заработка.

Так-то оно так, но:

 

1. Есть курсы\авторы куда более компетентные в области обучению работе в фотошопе, чем Сергей Буйбаров (читай ноунейм).

2. Автор обещает заработок, а учит работе в фотошопе и рассказывает про призрачные (читай не реалные) зароботки.

 

Вывод: Автор обычный инфобизнесмен, который учит тому на чём сам не зарабатывает. Иными  словами, строго говоря, автор мошенник, т.к. человек будет покупать курс по заработку, а получит курс по фотошопу. Как-то так получается  :angry:


Сообщение отредактировал William Drake: 01 Ноябрь 2015 - 13:09

  • 1

#11 pflpro

pflpro

    Заблокированный

  • Заблокированные
  • Сообщений: 295
  • Регистрация: 01.10.2015
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 34

Награды: 11

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 01 Ноябрь 2015 - 20:00

Так-то оно так, но:

 

1. Есть курсы\авторы куда более компетентные в области обучению работе в фотошопе, чем Сергей Буйбаров (читай ноунейм).

2. Автор обещает заработок, а учит работе в фотошопе и рассказывает про призрачные (читай не реалные) зароботки.

 

Вывод: Автор обычный инфобизнесмен, который учит тому на чём сам не зарабатывает. Иными  словами, строго говоря, автор мошенник, т.к. человек будет покупать курс по заработку, а получит курс по фотошопу. Как-то так получается  :angry:

Я думал, что курс так и называется. Если происходит подмена понятий, это совсем другое дело.


  • 0

#12 nvideoandrey

nvideoandrey
  • Сливапер LVL 1
  • Сообщений: 3
  • Регистрация: 01.10.2015
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 0

Награды: 9

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 03 Ноябрь 2015 - 12:52

Ерунда какая то. Я фотографии ретуширую помимо инфобизн. Спецретушь для гравировки и фотопано. Так у меня в сезон только с ретуши от фоток в мес. 70000 - 80000 руб . а так вообще не в сезон 30000 - 40000 руб.

wacom pro
Забыл подметить - работаю у работодателя.

wacom pro
Кстати.. Думал на эту тему инфокурс записать. Если конечно время появится своб. Ретушь для гравировки специально, пошаговая. На фотку времени уходит от 10 до 20 мин., если в наличии графический планшет. Раньше я обучался ретуши- все не то - чему учили. Позже фотошоп полностью освоил, и со временем пошаговую обработку составил. В результате - качество, минимум затрат по времени.

wacom pro
  • 0

#13 Kraftwerk

Kraftwerk
  • Premium
  • Сообщений: 131
  • Регистрация: 20.05.2014
  • Заработано: 1 руб.
Репутация: 27

Награды: 16

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 03 Ноябрь 2015 - 17:31

Ерунда какая то. Я фотографии ретуширую помимо инфобизн. Спецретушь для гравировки и фотопано. Так у меня в сезон только с ретуши от фоток в мес. 70000 - 80000 руб . а так вообще не в сезон 30000 - 40000 руб.

wacom pro
Забыл подметить - работаю у работодателя.

wacom pro
Кстати.. Думал на эту тему инфокурс записать. Если конечно время появится своб. Ретушь для гравировки специально, пошаговая. На фотку времени уходит от 10 до 20 мин., если в наличии графический планшет. Раньше я обучался ретуши- все не то - чему учили. Позже фотошоп полностью освоил, и со временем пошаговую обработку составил. В результате - качество, минимум затрат по времени.

wacom pro

Для клуба поделишься? Очень буду признателен.


  • 0

#14 LieToMe

LieToMe
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 203
  • Регистрация: 25.12.2014
  • Заработано: 3 руб.
Репутация: 107

Награды: 15

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 04 Ноябрь 2015 - 22:31

Вывод: Автор обычный инфобизнесмен, который учит тому на чём сам не зарабатывает. Иными  словами, строго говоря, автор мошенник, т.к. человек будет покупать курс по заработку, а получит курс по фотошопу. Как-то так получается  :angry:

ага. все ищут кнопку БАБЛО. но реальность такова - чтобы зарабатывать в интернете, надо обладать временем, знаниями и постоянно совершенствоваться.


  • 2



Похожие темы Collapse

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!