Перейти к содержимому













Фотография
Скачать

ТС Снайпер 3.0 (Методичка + полное видео + вип блок)



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 31

#16 nikitosstepnov

nikitosstepnov
  • Сливапер LVL 1
  • Сообщений: 9
  • Регистрация: 22.08.2016
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 0

Награды: 7

  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 01 Сентябрь 2016 - 16:28

Базовая версия робота стоит 40000 рублей (600$). Неслабо. И без реал-тайма, просто оптимизирован на истории.

А вы случаем на агент по продажам продуктов Дмитриева?) Первое и единственное ваше сообщение про продажу данного сомнительного продукта, и ваша регистрация в день выхода рекламного видео о роботе)

вот автор написал что вебинар бесплатный проводит в субботу эту, чт ото про тиус будут рассказывать и похоже робота покажет, интересно своими глазами посмотреть


Сообщение отредактировал lifepusher: 01 Сентябрь 2016 - 20:29

  • 0

#17 Gant

Gant
  • Platinum
  • Сообщений: 259
  • Регистрация: 05.12.2013
  • Заработано: 11 руб.
Репутация: 29

Награды: 23

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 01 Сентябрь 2016 - 16:55

вот автор написал что вебинар бесплатный проводит в субботу эту, чт ото про тиус будут рассказывать и похоже робота покажет, интересно своими глазами посмотреть

где и во-сколько, не подскажешь?


  • 0

#18 Bad Wolf

Bad Wolf
  • Сливапер LVL 1
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 15.07.2016
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 3

Награды: 7

  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 02 Сентябрь 2016 - 11:20

Я подскажу: https://vk.com/forex...59133627_00/rev

(надеюсь не вырежут ссылку)

А по существу, по-моему очередной баблосборник. Ни мониторинга реального счёта с этим советником, ни каких бы то ни было ещё фактов. Одно красивое видео и всё.

Торговал снайпера какое-то время. Август-сентябрь прошлого года были шоколадные. Удвоил депозит при риске 1%\1 сделка. Потом октябрь отрезвил, а ноябрь чуть не разорил. Буквально всё залетало под конец лета по октябрь, а дальше как прокляли. Что ни сделка, то лось. Моё мнение, стратегия какая-то сезонная очень. Надо вовремя уходить успевать когда рынок меняется.


  • 3

#19 nikitosstepnov

nikitosstepnov
  • Сливапер LVL 1
  • Сообщений: 9
  • Регистрация: 22.08.2016
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 0

Награды: 7

  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 02 Сентябрь 2016 - 12:04

Я подскажу:

эмм а ты обучался или собирал по крупицам инфу со свободного доступа и пытался сам учиться и торговать /?


  • 0

#20 Gant

Gant
  • Platinum
  • Сообщений: 259
  • Регистрация: 05.12.2013
  • Заработано: 11 руб.
Репутация: 29

Награды: 23

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 02 Сентябрь 2016 - 13:15

эмм а ты обучался или собирал по крупицам инфу со свободного доступа и пытался сам учиться и торговать /?

следующее сообщение будет про то, что "надо было лично у Дмитриева обучаться, за полную стоимость", верно?)


  • 0

#21 nikitosstepnov

nikitosstepnov
  • Сливапер LVL 1
  • Сообщений: 9
  • Регистрация: 22.08.2016
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 0

Награды: 7

  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 02 Сентябрь 2016 - 13:42

следующее сообщение будет про то, что "надо было лично у Дмитриева обучаться, за полную стоимость", верно?)

с чего ты взял ?) я просто со свободного доступа все искал потому что не было денег на личку к нему записываться) и я себе сделал алгоритм торговли, по вебам ведь все ж понятно. мой алгоритм тупо из 2 инструментов состоит, точки по ним не каждый день, но зато рентабельно и стабильный результат у меня. а если тыкался и использовал все подряд там где надо и не надо, то и результат как минимум смешанный) ну.. это мое имхо..


  • 0

#22 Bad Wolf

Bad Wolf
  • Сливапер LVL 1
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 15.07.2016
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 3

Награды: 7

  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 02 Сентябрь 2016 - 17:08

эмм а ты обучался или собирал по крупицам инфу со свободного доступа и пытался сам учиться и торговать /?

Не покупал курс. А смысл, если через каких-то пару месяцев он в общем доступе висел и всякие прохиндеи мне его в ВК предлагали по 10$. Я же не говорю, что курс и ТС - отстой, слив. В моменте работает. Но у меня не пошло на дистанции. Может Я дурак. Не спорю. Просто высказал мнение своё, что коль выкладываем советник, неплохо было бы и мониторинг к нему приложить


  • 0

#23 nikitosstepnov

nikitosstepnov
  • Сливапер LVL 1
  • Сообщений: 9
  • Регистрация: 22.08.2016
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 0

Награды: 7

  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 02 Сентябрь 2016 - 17:37

Не покупал курс. А смысл, если через каких-то пару месяцев он в общем доступе висел и всякие прохиндеи мне его в ВК предлагали по 10$. Я же не говорю, что курс и ТС - отстой, слив. В моменте работает. Но у меня не пошло на дистанции. Может Я дурак. Не спорю. Просто высказал мнение своё, что коль выкладываем советник, неплохо было бы и мониторинг к нему приложить

если не ошибаюсь, то он будет вести торг уже по сове и выкладывать каждодневный отчет, могу конечно ошибаться... помимо снайпера есть и другие не менее стоящие системы, я пытался одно на другое наложить но.. как то не пошло, по этому оставил рабочий алгоритм по снайперу.. его и придерживаюсь.. а в свободном доступе не далеко все я нашел из материалов.. но то, что нарыл мне помогло и дело сдвинулось с мертвой точки, что капец меня радует и я потихоньку торгую.


  • 0

#24 FORTS

FORTS
  • Platinum
  • Сообщений: 26
  • Регистрация: 24.11.2015
  • Заработано: 4 руб.
Репутация: 77

Награды: 14

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 02 Сентябрь 2016 - 19:26

Мне одному кажется что это очередной развод?))

Будьте благоразумны, если бы этот робот реально столько зарабатывал, то я бы на месте автора из дома запустил 10 копий и зарабатывал сам, зачем мне с кем-то делиться да ещё за 600$ ?

Вас, кстати, не смущает что это последняя версия робота? Зачем оставлять такой прибыльный проект? Как только продаваны не  исхищряются "всего 100 копий, поторопитесь..." =) .

Даже если бы эти шоколадные результаты были с реала а не с истории, вы откуда знаете что он вам не сольет депо через 3 месяца, робот в контейнере, да и ещё 17К строк кода, которые просто обречены убить его. Мой вам ценный совет, самый лучший робот это созданный именно своими руками! Садитесь, учитесь и пишите сами, пройдет время и будут у вас свои рабочие роботы, с адекватной доходностью, но зато ваши и рабочие.


Сообщение отредактировал FORTS: 02 Сентябрь 2016 - 20:36

  • 2

#25 l33t_101

l33t_101
  • Platinum
  • Сообщений: 265
  • Регистрация: 25.10.2014
  • Заработано: 28 руб.
Репутация: 165

Награды: 21

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 02 Сентябрь 2016 - 20:48

Мне одному кажется что это очередной развод?))

Будьте благоразумны, если бы этот робот реально столько зарабатывал, то я бы на месте автора из дома запустил 10 копий и зарабатывал сам, зачем мне с кем-то делиться да ещё за 600$ ?

Вас, кстати, не смущает что это последняя версия робота? Зачем оставлять такой прибыльный проект? Как только продаваны не  исхищряются "всего 100 копий, поторопитесь..." =) .

Даже если бы эти шоколадные результаты были с реала а не с истории, вы откуда знаете что он вам не сольет депо через 3 месяца, робот в контейнере, да и ещё 17К строк кода, которые просто обречены убить его. Мой вам ценный совет, самый лучший робот это созданный именно своими руками! Садитесь, учитесь и пишите сами, пройдет время и будут у вас свои рабочие роботы, с адекватной доходностью, но зато ваши и рабочие.

Мне кажется ты слишком разогнался.Я конечно понимаю,что фуфло-бизнесеров сейчас полно в интернете,но его вебинары действительно стоящий продукт.Я допустим совмещаю Гермес + Снайпер и неплохо получается.

Например у Гермеса паттерн поглощения очень схож с Импульсным уровнем Дмитриева.Пробои зон консолидаций и закрепление тоже сильное оружие.Очень хотелось бы потестить его робота!


Сообщение отредактировал l33t_101: 02 Сентябрь 2016 - 20:50

  • 0

#26 Gant

Gant
  • Platinum
  • Сообщений: 259
  • Регистрация: 05.12.2013
  • Заработано: 11 руб.
Репутация: 29

Награды: 23

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 02 Сентябрь 2016 - 21:42

Стиль продажи советника слишком уж "инфоцыганский". Лимит копий, только сегодня-только сейчас, бесплатные материалы (и откуда он их стоимость взял?? в свободном доступе все уже), и якобы скидки на советник (зачем скидки, если он еще не продавался, и потом тоже продаваться не будет- значит цена единая, скидок не с чего делать).


но то, что нарыл мне помогло и дело сдвинулось с мертвой точки, что капец меня радует и я потихоньку торгую.

какие результаты? как долго торгуешь?


  • 0

#27 FORTS

FORTS
  • Platinum
  • Сообщений: 26
  • Регистрация: 24.11.2015
  • Заработано: 4 руб.
Репутация: 77

Награды: 14

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 02 Сентябрь 2016 - 22:05

Мне кажется ты слишком разогнался.Я конечно понимаю,что фуфло-бизнесеров сейчас полно в интернете,но его вебинары действительно стоящий продукт.Я допустим совмещаю Гермес + Снайпер и неплохо получается.

Например у Гермеса паттерн поглощения очень схож с Импульсным уровнем Дмитриева.Пробои зон консолидаций и закрепление тоже сильное оружие.Очень хотелось бы потестить его робота!

Я не знаю суть Снайпера и Гермеса, я занимаюсь  все этим сам, по пробоям зон консолидаций у меня есть пара стратегий, одна торгуется на реале, прибыль есть, она не сверх, средняя, приемлемая, вторую дорабатываю, все это старо как мир, любой может сесть за компьютер и написать похожую систему.

Давать ей красивое название и втюхивать за 600 и более долларов с приставкой "Супер" и сомнительными результатами... .

За 7-8 лет я много видел подобных "супер" стратегий и уникальных предложений от форексников, только вот что-то разбогатевших счастливчиков совсем не видно. Я сомневаюсь что этот человек придумал что-то гениальное. Это сейчас вокруг Павла ажиотаж, пройдет некоторое время и о нем никто и не вспомнит. Я скорее поверю что это очередной, харизматичный юноша, который по-легкому хочет заработать денег, чем человек, который пришел с искреннем желанием, даже за мои деньги, научить меня торговать или продать готовый генератор денег. Зачем наступать на эти грабли сотый раз?

Ещё раз говорю садись и пиши сам, мне бы бесплатно дали этого хваленого робота я бы отказался. Я иногда интересуюсь некоторыми чужими стратегиями, но когда узнаю что там внутри, то понимаю что чуда не произошло.


Сообщение отредактировал FORTS: 02 Сентябрь 2016 - 22:36

  • 0

#28 l33t_101

l33t_101
  • Platinum
  • Сообщений: 265
  • Регистрация: 25.10.2014
  • Заработано: 28 руб.
Репутация: 165

Награды: 21

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 02 Сентябрь 2016 - 23:27

Я не знаю суть Снайпера и Гермеса, я занимаюсь  все этим сам, по пробоям зон консолидаций у меня есть пара стратегий, одна торгуется на реале, прибыль есть, она не сверх, средняя, приемлемая, вторую дорабатываю, все это старо как мир, любой может сесть за компьютер и написать похожую систему.

Давать ей красивое название и втюхивать за 600 и более долларов с приставкой "Супер" и сомнительными результатами... .

За 7-8 лет я много видел подобных "супер" стратегий и уникальных предложений от форексников, только вот что-то разбогатевших счастливчиков совсем не видно. Я сомневаюсь что этот человек придумал что-то гениальное. Это сейчас вокруг Павла ажиотаж, пройдет некоторое время и о нем никто и не вспомнит. Я скорее поверю что это очередной, харизматичный юноша, который по-легкому хочет заработать денег, чем человек, который пришел с искреннем желанием, даже за мои деньги, научить меня торговать или продать готовый генератор денег. Зачем наступать на эти грабли сотый раз?

Ещё раз говорю садись и пиши сам, мне бы бесплатно дали этого хваленого робота я бы отказался. Я иногда интересуюсь некоторыми чужими стратегиями, но когда узнаю что там внутри, то понимаю что чуда не произошло.

Вот именно 8 лет.Павел уложил всю информацию в единое целое и дал возможность начинающим освоить все те же пресловутые пробои балансов и паттерны поглощения.Ты не поверишь встречал товарищей,которые даже после 5-ти-7 лет торговли не понимают очевидных вещей.Павел назвал это все по-своему и зарабатывает деньги на этом.

Но информация стоит этих денег,во-первых экономия времени и во-вторых это действительно работающие вещи.

Другой разговор если бы это был шлак.


  • 0

#29 goodvin

goodvin
  • Premium
  • Сообщений: 266
  • Регистрация: 01.10.2014
  • Заработано: 67 руб.
Репутация: 679

Награды: 21

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 04 Сентябрь 2016 - 20:38

Торговал снайпера какое-то время. Август-сентябрь прошлого года были шоколадные. Удвоил депозит при риске 1%\1 сделка. Потом октябрь отрезвил, а ноябрь чуть не разорил. Буквально всё залетало под конец лета по октябрь, а дальше как прокляли. Что ни сделка, то лось. Моё мнение, стратегия какая-то сезонная очень. Надо вовремя уходить успевать когда рынок меняется.

Ларри Вильямс на своих выступлениях рассказывает про "сезонность" вплоть до дня недели (рекомендую посмотреть его выступление в Москве, там много разных крутых идей). Есть определенные статистические перевесы, если торговать только по понедельникам, или только последнего числа каждого месяца или только в определенные месяцы. Идея собственно не нова и, как я понимаю, стоит проверять любую стратегию на сезонность. Как проверять готовых скомпилированных советников? Мне кажется никак, оно того не стоит. Собственно по этой причине не пользуюсь готовыми решениями - пишу сам.

P.S.: Грааль пока не нашел, хвалиться нечем))


  • 1

#30 mrbodypower

mrbodypower
  • Platinum
  • Сообщений: 40
  • Регистрация: 17.02.2016
  • Заработано: 3 руб.
Репутация: 4

Награды: 13

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 23 Октябрь 2016 - 15:14

Вот именно 8 лет.Павел уложил всю информацию в единое целое и дал возможность начинающим освоить все те же пресловутые пробои балансов и паттерны поглощения.Ты не поверишь встречал товарищей,которые даже после 5-ти-7 лет торговли не понимают очевидных вещей.Павел назвал это все по-своему и зарабатывает деньги на этом.

Но информация стоит этих денег,во-первых экономия времени и во-вторых это действительно работающие вещи.

Другой разговор если бы это был шлак.

Начнем с того, что никакого Павла не существует. Ребята собрали в кучу хорошие идеи многих авторов, которые, в свою очередь, не сделали того, что дает система снайпер. И просто, на ровном месте, получают по 600$ с людей, которые еще ничего не понимают в торговле. Система рабочая, инфа 100%. Очень много умных выводов и правил, следуйте им - все получится. 


  • 0



Похожие темы Collapse

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!