Перейти к содержимому













Фотография

наставник


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Russlan

Russlan
  • Premium
  • Сообщений: 49
  • Регистрация: 25.06.2015
  • Заработано: 3 руб.
Репутация: 17

Награды: 13

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 24 Октябрь 2015 - 10:56

всем добрый день. вопрос  точнее предложение у меня будет неординарное,,, скажу как есть, ищу наставника- учителя-помощника по обучению работы на программах, созданию сайтов ,создание программ. странная заявка но может есть человек который реально может поделиться своим опытом, знаниями, которому будет нужен помошник, надежный товарищ, о себе/ мне 35 по стечению обстоятельств нет возможности работать , на данный момент есть цель в будущем создавать свои сайты программы , может кого заинтересует такое предложение , пишите в лс ,отвечу каждому


  • 0

#2 Russlan

Russlan
  • Premium
  • Сообщений: 49
  • Регистрация: 25.06.2015
  • Заработано: 3 руб.
Репутация: 17

Награды: 13

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 24 Октябрь 2015 - 13:31

буду ждать


  • 0

#3 Гость_cuteROBOT_*

Гость_cuteROBOT_*
  • Гости
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: --

Отправлено 24 Октябрь 2015 - 14:52

А чем вас не устроили курсы (коих тут море, тем более для вас)?

 

Чтобы обучать нужно много времени, а человек который является специалистом в чём-либо (в данном случае разрабом) не будет подобными вещами заниматься, да и не забывайте, далеко не каждый специалист сможет вас научить тому, что знает он сам, т.к. учить это отдельная компетенция.

 

Поэтому я думаю кроме вас самого, вас никто не научит, да и самообразование это лучший способ, на мой взгляд, набьёте шишек, получите опыт и станете таким же специалистом, вопрос конечно только в выборе "правильного направления", потому что многие делают сайты на Muse и считают себя разработчиками  :D


Сообщение отредактировал William Drake: 24 Октябрь 2015 - 14:52

  • 0

#4 Energetik

Energetik
  • Platinum
  • Сообщений: 193
  • Регистрация: 24.12.2014
  • Заработано: 1 руб.
Репутация: 16

Награды: 22

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 24 Октябрь 2015 - 19:18

Привет, я сейчас как раз занимаюсь у такого наставника, который раскладывает все по полочкам в этой сфере! Начиная с нуля. Где взять потенциального клиента, как с ним говорить, что предлагать, что допродать, как допродать и т.д. В общем, если интересно, то пиши в личку. Познакомлю, пообщаетесь и я думаю по-любому пойдешь на коучинг, я лично так сделал и не пожалел!!


  • 0

#5 Russlan

Russlan
  • Premium
  • Сообщений: 49
  • Регистрация: 25.06.2015
  • Заработано: 3 руб.
Репутация: 17

Награды: 13

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 24 Октябрь 2015 - 22:12

А чем вас не устроили курсы (коих тут море, тем более для вас)?

 

Чтобы обучать нужно много времени, а человек который является специалистом в чём-либо (в данном случае разрабом) не будет подобными вещами заниматься, да и не забывайте, далеко не каждый специалист сможет вас научить тому, что знает он сам, т.к. учить это отдельная компетенция.

 

Поэтому я думаю кроме вас самого, вас никто не научит, да и самообразование это лучший способ, на мой взгляд, набьёте шишек, получите опыт и станете таким же специалистом, вопрос конечно только в выборе "правильного направления", потому что многие делают сайты на Muse и считают себя разработчиками  :D  спасибо вот уже понимаю что начинать надо с освоения этой программы,


спасибо вот уже понимаю что начинать надо с освоения этой программы,


  • 0

#6 Гость_cuteROBOT_*

Гость_cuteROBOT_*
  • Гости
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: --

Отправлено 24 Октябрь 2015 - 22:20

спасибо вот уже понимаю что начинать надо с освоения этой программы,

Вы определитесь, вы хотите стать ГОВНОразработчиком или нормальным специалистом? Вам нужен заработок или профессия?


  • 0

#7 Russlan

Russlan
  • Premium
  • Сообщений: 49
  • Регистрация: 25.06.2015
  • Заработано: 3 руб.
Репутация: 17

Награды: 13

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 24 Октябрь 2015 - 22:27

профессия однозначно,,, только не знаю в какую сторону делать первые шаги, с чего начать, что изучать, поэтому обращаюсь к вам

 

Вы определитесь, вы хотите стать ГОВНОразработчиком или нормальным специалистом? Вам нужен заработок или профессия?


  • 0



Похожие темы Collapse

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!