Перейти к содержимому













Фотография

Нужен ресурс с видео


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Miralissa

Miralissa
  • Сливапер LVL 2
  • Сообщений: 20
  • Регистрация: 16.09.2015
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 15

Награды: 10

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 21 Октябрь 2015 - 18:28

Очень необходим ресурс с видео по поводу домашней косметики, экологической бытовой химии и всякие "расследования" на тему "что мы едим", "чем моемся" и тд, в общем экологичность нашей повседневности. Хоть даже англоязычный но только желательно или субтитры или подробное описание к видео что б были, а то этих англоязычных с их акцентами не поймешь блин. 

Если есть у кого что на компе или хранилище тоже буду премного благодарна, как только смогу отплюсуюсь.

 

ПС: один знакомый сказал сливать инфу отсюда, но мне кажется это не есть честно, да и вообще не по правилам. 

 

Заранее благодарствую!!!

 



#2 Kot9tko

Kot9tko

    Гарант Slivup.biz

  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 1 025
  • Регистрация: 12.03.2014
  • Заработано: 5 руб.
Репутация: 431

Награды: 20

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 21 Октябрь 2015 - 19:42

Ютуб



#3 Miralissa

Miralissa
  • Сливапер LVL 2
  • Сообщений: 20
  • Регистрация: 16.09.2015
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 15

Награды: 10

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 22 Октябрь 2015 - 15:21

Ютуб

Так для ютуба и надо))) Там просто очень мало нормального видео в этой тематике. А если есть то или крупные блоггеры типа Бьюти Ксю или тупые начитки как Натали Орленко. Я то редактирую нормальные видео которые нахожу, но все равно мало стоящих вещей.



#4 Kot9tko

Kot9tko

    Гарант Slivup.biz

  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 1 025
  • Регистрация: 12.03.2014
  • Заработано: 5 руб.
Репутация: 431

Награды: 20

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 22 Октябрь 2015 - 16:09

Так для ютуба и надо))) Там просто очень мало нормального видео в этой тематике. А если есть то или крупные блоггеры типа Бьюти Ксю или тупые начитки как Натали Орленко. Я то редактирую нормальные видео которые нахожу, но все равно мало стоящих вещей.

А так вам уникальные подавай.... Я не думаю что кто-то снимает видомы про здоровье и тупо сохраняет на комп) Снимайте сами)) Зайдите в Аптеку, купите анальгин (хотя наверное без рецепта его не купишь сейчас) и обсуждайте его целебные свойства 2 часа.

 

+ тупая затея брать чужие видосы. Объясню почему: 1) Их могут удалить. 2) Деньги за рекламу в этих видосах будет приходить не вам а автору. - кароче тут на усмотрение автора видео. Зажравшиеся выбирают удаление, жиды бабло.



#5 Miralissa

Miralissa
  • Сливапер LVL 2
  • Сообщений: 20
  • Регистрация: 16.09.2015
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 15

Награды: 10

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 23 Октябрь 2015 - 11:22

А так вам уникальные подавай.... Я не думаю что кто-то снимает видомы про здоровье и тупо сохраняет на комп) Снимайте сами)) Зайдите в Аптеку, купите анальгин (хотя наверное без рецепта его не купишь сейчас) и обсуждайте его целебные свойства 2 часа.

 

+ тупая затея брать чужие видосы. Объясню почему: 1) Их могут удалить. 2) Деньги за рекламу в этих видосах будет приходить не вам а автору. - кароче тут на усмотрение автора видео. Зажравшиеся выбирают удаление, жиды бабло.

Не ну я ж не наглость в человеческом обличье) Я не претендую на полностью оригинальные видео и тд и тп. Просто те которые не стыдно смотреть или слушать. Просто либо дакфэйсы постоянные, либо начитка текста меняющегося на экране таким голосом что в бане надо "занято" кричать. А хочется что бы за видео не было стыдно. Я сняла два своих видео конечно, но что бы делать нормально (как для меня) это надо нормальные условия (интерьер), а если раздел косметики так это еще и лицо надо уметь свое подать, а у меня фотогеничность на уровне 30%  :rolleyes:. Зачем выкладывать вообще такое? Просто по мне так если делать то делать нормально. Или я не права?

 

По поводу удаления или нет еще не было такого, но и видео я выложила пока мало. 

А про тупую затею.... Ну а как еще можно заработать не вкладывая? На работу не могу выйти - у меня один декрет плавно перетекает в другой, а дет сада не предвидится. По этому пробую что нахожу, как минимум я ничего не потеряю, кроме часа в день который раньше уходил на поспать.

 

Если у Вас есть волшебная палочка по деланию денег в инете без вложений, то поделитесь коль не жалко. Адвего и фриланс - не вариант.



#6 Kot9tko

Kot9tko

    Гарант Slivup.biz

  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 1 025
  • Регистрация: 12.03.2014
  • Заработано: 5 руб.
Репутация: 431

Награды: 20

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 23 Октябрь 2015 - 15:54

Зачем выкладывать вообще такое?

 

 

Я тоже так думаю, что ваш план вообще не прокатит=)) Если хотите подойти с душой, делайте сами.

 

Не хочу вас обидеть) Но если вы лицом не вышли или не фотогиничны =) Вам будет только в плюс) Мол результат до после=))

 

В целом, если выбрали этот путь, просто пишите лучше статьи с картинками или обзоры косметик - в текстовом виде. Сравнивайте цены, сообщайте людям где дешевле - делайте анализ цен. С этого можно выйти в неплохой результат.



#7 Miralissa

Miralissa
  • Сливапер LVL 2
  • Сообщений: 20
  • Регистрация: 16.09.2015
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 15

Награды: 10

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 23 Октябрь 2015 - 18:35

Я тоже так думаю, что ваш план вообще не прокатит=)) Если хотите подойти с душой, делайте сами.

 

Не хочу вас обидеть) Но если вы лицом не вышли или не фотогиничны =) Вам будет только в плюс) Мол результат до после=))

 

В целом, если выбрали этот путь, просто пишите лучше статьи с картинками или обзоры косметик - в текстовом виде. Сравнивайте цены, сообщайте людям где дешевле - делайте анализ цен. С этого можно выйти в неплохой результат.

Благодарю за совет! Есть над чем задуматься. Насчет цен и аналитики проблематично, так как производственной косметикой почти не пользуюсь, а просто даже цены посмотреть это лучше жить в большом городе, где есть крупные сети, которые доступны большему количеству людей. У меня город маленький.


Сообщение отредактировал Miralissa: 23 Октябрь 2015 - 18:41




Похожие темы Collapse

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!