Перейти к содержимому











Фотография
Скачать

Безиндикаторная торговля на Форекс



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18

#16 neon6

neon6
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 144
  • Регистрация: 03.08.2014
  • Заработано: 17 руб.
Репутация: 245

Награды: 15

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 25 Апрель 2016 - 19:32

 

 

Здравствуйте.

Если вы действительно автор. То могу к вам обратится. Ваши комментарии, в т.ч. отсутствие определенных ожидаемых комментариев сильно сузили вариации цели вашей регистрации на нашем форуме.

1. Если вы готовы бесплатно помогать людям в становлении и обучению трейдингу, создадим вам здесь свою ветку. Поверьте, заинтересованные конструктивно пообщаться Найдутся.

2. Если готовы обучать за деньги, у нас есть прекрасный ресурс для этого. Сделаете авторскую складчину, после проверки сможете работать.

3. 3-й вариант цели регистрации - самый ненужный для всех - успокоение эго.

 

Сделайте свое предложение.


  • 0

#17 MrDiscipline

MrDiscipline
  • Сливапер LVL 1
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 25.04.2016
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 0

Награды: 8

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 25 Апрель 2016 - 20:10

Здравствуйте.

Если вы действительно автор. То могу к вам обратится. Ваши комментарии, в т.ч. отсутствие определенных ожидаемых комментариев сильно сузили вариации цели вашей регистрации на нашем форуме.

1. Если вы готовы бесплатно помогать людям в становлении и обучению трейдингу, создадим вам здесь свою ветку. Поверьте, заинтересованные конструктивно пообщаться Найдутся.

2. Если готовы обучать за деньги, у нас есть прекрасный ресурс для этого. Сделаете авторскую складчину, после проверки сможете работать.

3. 3-й вариант цели регистрации - самый ненужный для всех - успокоение эго.

 

Сделайте свое предложение.

Здравствуйте!

Честно говоря, увидел, что на сайт идет откуда-то трафик, решил поискать. Разумеется, такие ресурсы для меня - не новость, и я не удивлен, что курсы могут приобретаться в складчину, поэтому пришел не ругаться, а почитать, что думают другие люди, у которых есть возможность посмотреть мой курс без личного обсуждения. 
Зарегистрировался, потому что был рад поблагодарить людей, т.к. комментарии были по делу, без лишней грубости. 

1. Зависит от количества желающих. Я думаю, что меньше 5 человек не будет, а больше я просто физически не буду успевать. Дело, разумеется, и в деньгах, т.к. получая деньги за что-либо ты можешь выстраивать приоритет своих занятий и уделять должное внимание тем занятиям, которые помимо удовольствия приносят и деньги.
2. Можно подумать. Хотя чувствую ряд бюрократических шагов придется пройти )
3. Бросьте. Эго благодарностью не тешат. Если людям есть что почерпнуть из моего курса без возможности со мной связаться - это хорошо. Если кто-то добьется успеха благодаря этим курсам, а потом напишет мне, я буду только счастлив приветствовать его.


  • 0

#18 neon6

neon6
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 144
  • Регистрация: 03.08.2014
  • Заработано: 17 руб.
Репутация: 245

Награды: 15

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 25 Апрель 2016 - 21:52

спасибо за ответ.

Думайте, решайте.

Ждем развития ситуации.


  • 0

#19 golos

golos
  • Сливапер LVL 6
  • Сообщений: 469
  • Регистрация: 26.03.2014
  • Заработано: 122 руб.
Репутация: 887

Награды: 21

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 01 Декабрь 2018 - 19:09

 

научите так "пережимать" файлы, пожалуйста. - Какой программой?

сравнила то что было с вашим пережатым: супер! качество такое же, а места в разы меньше!

 

Хм, ссылка вроде как работает в первом посте. Не думаю, что полтора ГБ это много в современном мире безлимиток.

 

полтора ГБ - это очень много!))) даже на моих терабайтах - часто приходиться скачивать на комп, чтобы на нем посмотреть материал - на компе можно скорость прослушивания увеличить, на cloude этой опции нет (на ютубе классно смотреть))


Сообщение отредактировал golos: 01 Декабрь 2018 - 19:15

  • 0



Похожие темы Collapse

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!