Перейти к содержимому













Фотография
Скачать

Сверхприбыльный онлайн бизнес за 1 день!



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 1392xxx

1392xxx
  • Platinum
  • Сообщений: 156
  • Регистрация: 24.03.2015
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 83

Награды: 17

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 11 Октябрь 2015 - 16:59

Продажник:

Скрытый контент:

  Для просмотра содержимого необходимо 1 очков репутации (вам не хватает 1)

 Скачать без ограничений   Купить этот материал за 390 руб.

 

СВЕРХПРИБЫЛЬНЫЙ ОНЛАЙН БИЗНЕС ЗА 1 ДЕНЬ!

 

Курс: «Сверхприбыльный онлайн бизнес за 1 день! 20 реальных минут из жизни бедного разработчика мобильных приложений в период кризиса». Этот курс комментировать не буду, так как курс не изучал. Скажу одно, что информации много и каждый для себя найдет что-то полезное. В любом случае интересны отзывы и реальность заработка. Другие курсы этого автора хвалят, посмотрим как этот. Оцениваем! icon_smile.gif

Описание курса:

Создайте свое первое коммерческое приложение (не потратив ни копейки) уже через 5 минут! 14 пошаговых видео помогут Вам в этом. Вы получите практические примеры:

1) Как делать дорогие мобильные приложения на заказ.

2) Как каждым утром иметь на почте несколько заявок на приложения и оплату от довольных клиентов.

 

3) В каких мобильных нишах почти нет конкуренции, а клиенты щедро готовы платить.

4) Как завершать работу до обеда успевая при этом в день делать заказы на сумму до 100 000р.

Вы научитесь создавать (быстро и легко) приложения для: Интернет магазинов, служб заказов, такси, ресторанов, гостиниц, социальных сетей, ютуб и музыкальных каналов. Вы сможете создать свою мобильную игру, онлайн радио, мессенджер, фотоальбом или портфолио фотографа, установщик обоев, мобильный телевизор и многое другое.

Вы узнаете «сокровенные секреты от разработчика»:

1) Как разместить рекламу в своем бесплатном приложении и получать с нее «пожизненный» доход.

2) Как рекламировать через свое приложение чужие приложения получая за 1 установку более 100р.

3) Как сэкономить заказчику 90 000 рублей и создать мобильный сайт для компиляции в приложение.

4) Как работать с прибыльными PUSH рассылками.

Высокодоходный Бизнес без вложений! Запуск за 1 день.

 

Скрытый контент:

  Для просмотра содержимого необходимо 15 очков репутации (вам не хватает 15)

 Скачать без ограничений   Купить этот материал за 390 руб.


Сообщение отредактировал 1392xxx: 11 Октябрь 2015 - 18:23


🔔 Подпишись на наш канал telegram @slivup_live и бота @kurs_slivup, что бы следить за крутыми новинками форума

  • 1

#2 lifepusher

lifepusher
  • Сливапер LVL 7
  • Сообщений: 5 501
  • Регистрация: 19.03.2015
  • Заработано: 7 839 руб.
Репутация: 10 171

Награды: 47

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 11 Октябрь 2015 - 17:26

И вы туда же... Одну такую тему с капслоком и рекламой конкурирующего ресурса сегодня уже удалили. Теперь вы по протоптанной...

Тут ведь даже перезаливать не требуется - только скопировать на своё облако и поменять названия. Совсем, блин, копипастеры обленились... :angry:


  • 0

#3 1392xxx

1392xxx
  • Platinum
  • Сообщений: 156
  • Регистрация: 24.03.2015
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 83

Награды: 17

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 11 Октябрь 2015 - 17:29

И вы туда же... Одну такую тему с капслоком и рекламой конкурирующего ресурса сегодня уже удалили. Теперь вы по протоптанной...

Тут ведь даже перезаливать не требуется - только скопировать на своё облако и поменять названия. Совсем, блин, копипастеры обленились... :angry:

извиняюсь. Сейчас перезалью


  • 0

#4 1392xxx

1392xxx
  • Platinum
  • Сообщений: 156
  • Регистрация: 24.03.2015
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 83

Награды: 17

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 11 Октябрь 2015 - 18:03

ссылки поправил


  • 2

#5 lifepusher

lifepusher
  • Сливапер LVL 7
  • Сообщений: 5 501
  • Регистрация: 19.03.2015
  • Заработано: 7 839 руб.
Репутация: 10 171

Награды: 47

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 11 Октябрь 2015 - 18:17

ссылки поправил

Я не модератор, отчитываться передо мной ни к чему.  :)  И всё же спасибо за адекватную реакцию на критику. B)

Ещё название темы поправили б в расширенном режиме редактирования. Уж больно отвратно и вычурно выглядят все эти Caps Lock-и.


  • 0

#6 1392xxx

1392xxx
  • Platinum
  • Сообщений: 156
  • Регистрация: 24.03.2015
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 83

Награды: 17

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 11 Октябрь 2015 - 18:25

Я не модератор, отчитываться передо мной ни к чему.  :)  И всё же спасибо за адекватную реакцию на критику. B)

Ещё название темы поправили б в расширенном режиме редактирования. Уж больно отвратно и вычурно выглядят все эти Caps Lock-и.

я и не отчитывался, просто понял что был не прав, и решил оповестить форум о поправке


  • 1

#7 dubinushka

dubinushka
  • Platinum
  • Сообщений: 120
  • Регистрация: 08.09.2014
  • Заработано: 1 руб.
Репутация: 9

Награды: 22

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 16 Октябрь 2015 - 21:43

посмотрел весь курс, конечно совсем не то что я ожидал , но пару полезных вещей всё же увидел -_-


  • 0



Похожие темы Collapse

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!