Перейти к содержимому













Фотография
Скачать

Супер Возможность! Получить 2 сертификата (российский и международный) бесплатно!



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 44

#16 lexer

lexer
  • Premium
  • Сообщений: 503
  • Регистрация: 12.02.2014
  • Заработано: 6 руб.
Репутация: 403

Награды: 24

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 10 Октябрь 2015 - 09:17

блять, лучше б я но простыне засох....

сертифицированный развод лохов или не сертифицированный какая разница? :) от перемены мест, сумма не меняется )))


Сообщение отредактировал lexer: 10 Октябрь 2015 - 09:18

  • 0

#17 Transformator12

Transformator12
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 342
  • Регистрация: 13.01.2014
  • Заработано: 32 руб.
Репутация: 311

Награды: 18

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 10 Октябрь 2015 - 09:49

На сегодняшний день объем рынка тренингов в России ..."по разным оценкам, составляет 30 — 500млн. долларов в год (для сравнения: емкость этого рынка в мировом масштабе достигла 100-миллиардной ($) отметки)". - Информация из аналитической статьи из инета. Справочно, 500млн.$ - это порядка 30 000 000 000 руб. (30 млрд. руб.) С Вами или без вас эти деньги будут кем то заплачены - и кем то получены. "Я е*у и плачу" :lol: :lol:


Сообщение отредактировал Dron12: 11 Октябрь 2015 - 21:11

  • 1

#18 Transformator12

Transformator12
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 342
  • Регистрация: 13.01.2014
  • Заработано: 32 руб.
Репутация: 311

Награды: 18

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 10 Октябрь 2015 - 10:05

Я сейчас многих шокирую, но работать коучем можно и без сертификата :D

С сертификатом - больше доверия, больше клиентов, больше денег, + готовые схемы работы + у проекта мощная методологическая поддержка - если у тебя или у клиента, что то пойдет не так - могут помочь (чел., который создал проект ответственный и держит слово, насколько мне известно) :)


Сообщение отредактировал Dron12: 10 Октябрь 2015 - 10:09

  • 0

#19 lifepusher

lifepusher
  • Сливапер LVL 7
  • Сообщений: 5 501
  • Регистрация: 19.03.2015
  • Заработано: 7 839 руб.
Репутация: 10 171

Награды: 47

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 10 Октябрь 2015 - 10:29

Кто нибудь зарабтывает на коучингах и тренингах??

Вы, наверно, сильно удивитесь, но "Кто нибудь зарабтывает на коучингах и тренингах". :)

 

 

просто какой нибудь - нормальный адекватный чел., который думает какак начать зарабатывать честным путем и что бы это приносило пользу людям да и себе - может не воспользоваться представленым шансом ... из-за негатвных отзывов, при чем не по теме....

Ну, так, блин, изъясняйтесь нормальным человеческим языком. Достаточно было написать в разделе "Халява" что-нибудь вроде:

 

На сегодняшний день объём рынка тренингов в России... и далее по тексту.

Благодаря проекту ___ уважаемого тренера и коуча С.Ф. вы можете получить часть этого "пирога", бесплатно обучившись профессии коуча. После обучения вам будут выданы российский и международный сертификаты коуча.

 

Всё! Просто, ясно, прозрачно. Тема была бы исчерпана. И не было бы "критики, оскорблений и флуда". И не надо было бы выпрашивать плюсы, высасывая из пальца какую-то лабуду про схему заработка...

А то, что вы понаписали, очень напоминает фразу из выложенного вебинара про хреновую конверсию у пикапера :D .


Сообщение отредактировал lifepusher: 10 Октябрь 2015 - 10:31

  • 1

#20 Zima

Zima
  • Сливапер LVL 7
  • Сообщений: 702
  • Регистрация: 19.02.2014
  • Заработано: 518 руб.
Репутация: 1 195

Награды: 25

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 10 Октябрь 2015 - 10:55

Назвали бы тему по-другому и не было бы "неадекватных" комментариев. 


 

Достаточно было написать в разделе "Халява" что-нибудь вроде:

 

На сегодняшний день объём рынка тренингов в России... и далее по тексту.

Благодаря проекту ___ уважаемого тренера и коуча С.Ф. вы можете получить часть этого "пирога", бесплатно обучившись профессии коуча. После обучения вам будут выданы российский и международный сертификаты коуча.

 

Всё! Просто, ясно, прозрачно. Тема была бы исчерпана. И не было бы "критики, оскорблений и флуда". И не надо было бы выпрашивать плюсы, высасывая из пальца какую-то лабуду про схему заработка...

А то, что вы понаписали, очень напоминает фразу из выложенного вебинара про хреновую конверсию у пикапера :D .

 Вот! Это ж не раздача халявных сертификатов, а обучение

 

А замануха под видом "кнопка бабло" и "быстрее быстрее, не упусти свой шанс" портит все впечатление


Сообщение отредактировал Zima: 10 Октябрь 2015 - 10:58

  • 0

#21 Гость_cuteROBOT_*

Гость_cuteROBOT_*
  • Гости
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: --

Отправлено 10 Октябрь 2015 - 12:09

Ну для России это нормально, получить\купить\напечатать сертификаты, прочитать пару книг и вперёд учить жизни\бизнесу других, ведь ты же уже стал коучем  :D . Поэтому я и смотрю исключительно западных коучей, там в коучи идут люди которые имеют опыт, результаты и образование.

 

На самом деле это печально, что в России такое творится  :(


  • 0

#22 Shosafed

Shosafed
  • Сливапер LVL 3
  • Сообщений: 48
  • Регистрация: 25.10.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 58

Награды: 10

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 10 Октябрь 2015 - 14:52

В описании темы у автора одни эмоции  - а это первый признак манипуляции.

Коуч познаётся не с сертификатом, а по результатам.

Будь хоть 100500 сертификатов у коуча - а результат пуканье в воду на эмоциях, то толку не то, что ноль, а вред один.

имхо.


  • 0

#23 Transformator12

Transformator12
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 342
  • Регистрация: 13.01.2014
  • Заработано: 32 руб.
Репутация: 311

Награды: 18

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 10 Октябрь 2015 - 14:54

Да никто же никого не заставляеть использовать данную схему заработка. Что вы прям как дети. Все люди разные - кому на чем лучше зарабатывать. Если у кого каие затыки в голове на счет данной сферы деятельности, нежелание, негатив, предвзятость, или ещё какие непонятки - пусть идут мимо. И слава богу. Кто успел тот и съел. У кого то что лучше получается, у кого нет. Такова жизнь. Как говорится "Кесарю кесарево, а Богу Богово". " Ἀπόδοτε οὖν τὰ Καίσαρος Καίσαρι καὶ τὰ τοῦ Θεοῦ τῷ Θεῷ, Quae sunt Caesaris Caesari et quae sunt Dei Deo".


Сообщение отредактировал Dron12: 10 Октябрь 2015 - 15:02

  • 0

#24 maks94

maks94
  • Сливапер LVL 2
  • Сообщений: 14
  • Регистрация: 28.09.2015
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 18

Награды: 9

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 10 Октябрь 2015 - 16:02

Помню лет 5 назад почитав с товарищем книги Алекса Лесли хотели организовать тренинг,тогда это не было мейнстримом,была очень прибыльная тема.На деле все казалось просто,даешь эпатажную рекламу далее сбор клиентов(налички),съем офисного помещение со школьной доской и стульчиками.На тренинге говоришь четко по делу+при себе иметь заготовки на вопросы и нюансы,но не было у нас опыта работы с аудиторией и такой коммуникабельности как сейчас поэтому дело не двинули с места.

У тс эмоции конечно через край,как будто уже летит забирать чемодан заработанных по теме денег,но сделая пару шагов поймет что лучше арбитражить и собирать пассив по рефкам чем кормить своих учеников надеждами и давать советы в стиле (нормально делай-нормально будет).Работа с людьми отнимает много сил и нервов.

Сообщение отредактировал maks94: 10 Октябрь 2015 - 16:04

  • 0

#25 Transformator12

Transformator12
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 342
  • Регистрация: 13.01.2014
  • Заработано: 32 руб.
Репутация: 311

Награды: 18

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 10 Октябрь 2015 - 18:34

Переведём диалог в конструктивное русло - кто  хочет быть в теме  - то я бы рекомендовал проработать Бурхаева, немножко своеобразный психолог, но  с системными практическими наработками и очень результативный. У меня есть 20 его вебинаров -  и все очень понравились.image863649.jpg

У Бухраева тренинги замечательные - можно здорово прокачаться по ключевым проблемам, которые есть чуть ли не у 90% населения. Что заметил- сразу можно получить улучшение, что называется через пару часов после проработки. На Сливапе почти все ссылки на Бухраева - битые. Кому нужен какой материал из списка - давайте меняться - на то - чего у меня нет.  Один вебинар на один вебинар.  Вебинар "Научитесь Понимать Женщин" , "Рациональное управление эмоциями"  - у меня есть, просто не уместилось в список.


Сообщение отредактировал Dron12: 10 Октябрь 2015 - 18:44

  • 0

#26 anspiker

anspiker

    Заблокированный

  • Заблокированные
  • Сообщений: 1 005
  • Регистрация: 04.03.2015
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 44

Награды: 10

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 10 Октябрь 2015 - 20:16

Просто пиз..ц: Антидрочер 2015. Штооо? Реально? Кто купил? :)

 

Самый бесполезный курс. Проверим?

 

Жмем на зеленую стрелку те, кто ДРОЧИТ!!! :D

Ну вот видите, зеленых стрелок нет. Значит курс никому не нужен. :P

Логика... мать её B)


  • 0

#27 Severa

Severa
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 597
  • Регистрация: 03.07.2014
  • Заработано: 40 руб.
Репутация: 384

Награды: 20

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 10 Октябрь 2015 - 20:25

http://erickson.ru/

 

Остальное всё рашен мега-гуру-инфобизнес. 

 

То, что здесь ТС привел., так это вообще ) какой-то фаст-фуд на рынке псибизнеса или как там у нас его называют.


Сообщение отредактировал Severa: 10 Октябрь 2015 - 21:42

  • 0

#28 topalyans

topalyans
  • Platinum
  • Сообщений: 115
  • Регистрация: 17.08.2014
  • Заработано: 1 руб.
Репутация: 7

Награды: 19

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 10 Октябрь 2015 - 20:31

Переведём диалог в конструктивное русло - кто  хочет быть в теме  - то я бы рекомендовал проработать Бурхаева, немножко своеобразный психолог, но  с системными практическими наработками и очень результативный. У меня есть 20 его вебинаров -  и все очень понравились.image863649.jpg

У Бухраева тренинги замечательные - можно здорово прокачаться по ключевым проблемам, которые есть чуть ли не у 90% населения. Что заметил- сразу можно получить улучшение, что называется через пару часов после проработки. На Сливапе почти все ссылки на Бухраева - битые. Кому нужен какой материал из списка - давайте меняться - на то - чего у меня нет.  Один вебинар на один вебинар.  Вебинар "Научитесь Понимать Женщин" , "Рациональное управление эмоциями"  - у меня есть, просто не уместилось в список.

 

Чувак а можешь выложить эти 20 гб Бурхаева пожалуйста? Кое-что есть из него, но увидел у тебя некоторые вебинары, которых у меня нету. Был бы признателен, приплюсовал бы, да думаю и многим с форума было бы актуально это)


  • 0

#29 lifepusher

lifepusher
  • Сливапер LVL 7
  • Сообщений: 5 501
  • Регистрация: 19.03.2015
  • Заработано: 7 839 руб.
Репутация: 10 171

Награды: 47

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 10 Октябрь 2015 - 20:43

Чувак а можешь выложить эти 20 гб Бурхаева пожалуйста? Кое-что есть из него, но увидел у тебя некоторые вебинары, которых у меня нету. Был бы признателен, приплюсовал бы, да думаю и многим с форума было бы актуально это)

Сверять с полным списком лень, но как минимум почти всё это в DHT-сети имеется.

Ходи сюда, вводи запросы "Бурхаев" и "Вебинары (аудио)" и забирай даром, чего душа пожелаешь :)


  • 2

#30 Transformator12

Transformator12
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 342
  • Регистрация: 13.01.2014
  • Заработано: 32 руб.
Репутация: 311

Награды: 18

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 11 Октябрь 2015 - 07:53

http://erickson.ru/

 

Остальное всё рашен мега-гуру-инфобизнес. 

 

То, что здесь ТС привел., так это вообще ) какой-то фаст-фуд на рынке псибизнеса или как там у нас его называют.

"Смысл коучинга - движение к цели. Используя коучинг, люди достигают своих целей намного эффективнее и быстрее, и получают уверенность, что выбранное ими направление развития - это действительно именно то, что им нужно. При профессиональной поддержке коуча человек самостоятельно формулирует цели, нарабатывает стратегии и осуществляет наиболее удачную. 

В отличие от психотерапии, коучинг нацелен на будущее. Он помогает, работая над своим настоящим, по-другому взглянуть на жизнь, осознать свои истинные, а не навязанные общественным мнением, желания, потребности и ценности, избавиться от внутренних барьеров, препятствующих достижению целей и научиться находить собственные решения." - цитата с сайта.

 

Но ребятки, я вам как эксперт говорю, в коучинге лучше опираться на психотерапию - если такие проблемы у человека не решены - все усилия у коуча сводятся (или могу свестись) на нуль... Метод - ЭВС популярно представленный в раздаче - как раз и дает такой подход - который ещё вообще не представлен популярно на огромном рынке коуч-услуг России.


  • 0



Похожие темы Collapse

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!