Перейти к содержимому












Фотография

Ищю партнёров


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Manualman

Manualman
  • Сливапер LVL 1
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 18.07.2015
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 0

Награды: 8

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 06 Октябрь 2015 - 12:36

Доброго времени суток всем гостям и обитателям этого форума!

Не буду долго ходить вокруг да около, перейду сразу к сути! Я думаю что уже для многих не секрет а те кто еще не в курсе то я скажу ,многочисленное большинство всех тем и мануалов продающихся в интернете это мягко скажу "полная лажа" или уже отработанные и потерявшие актуальность варианты заработать  достойные деньги. Не кто вам не продаст реально работающею и приносящею монеты идею ,даже если вам и повезет и вы найдете то что искали то цена будет нереально высокой а купив ее не факт что она будет подъёмная без особых навыков и знаний. Думаю многие знают и согласятся со мною для того что бы заработатъ нужно пахать, а что бы тема была актуальной и реальной ее нужно создать и адаптировать под себя и свои возможности. Что я хочу предложить для людей желающих работатъ и зарабатывать. У меня есть несколько бизнес схем реальных и рабочих ,схемы чистые и 100% легальные(некоторые частично субсидируются государсвом) это из белых и легальных. Также есть схема при минимальных вложениях иметь до 500% прибыли от вложеных средств (схема черная) все схемы проверины мною лично и работать будут всегда и в любое время!(схемы рассчитаны на потребителя и товары которые всегда будут пользоваться спросом) Сразу скажу что схемы не продаются и я ищю себе партнера или партнеров все зависит от суммы инвистиций и широты размаха! Гарантия окупаемости и получения прибыли от 3 до 6 месяцев (после все начинает работать на полном автомате). Если есть желание работать и зарабатывать в это не легкое время то пишите по этим контактам пообщяемся.
Icq 685 398 434  скайп CubaChe82  Джабер
CubaChe82@jabber.ru
Teлеграмм. @CubaChe почта CubaChe82@gmail.com  в личку просьба не писать, редко бываю на форуме. (сразу скажу что на начальном этапе прейдется впахивать без выходных целыми днями но результат будет того стоить)


Сообщение отредактировал Manualman: 06 Октябрь 2015 - 12:37




Похожие темы Collapse

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!