Перейти к содержимому













Фотография
Скачать

Как накрутить видео на YouTube



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 17

#1 div

div
  • Premium
  • Сообщений: 108
  • Регистрация: 16.12.2014
  • Заработано: 1 руб.
Репутация: 44

Награды: 17

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 01 Октябрь 2015 - 07:43

Всем привет! Решил написать небольшой мануальчик. На этот подвиг меня сподвиг знакомый, которому я прислал ссылку на накрутку видео.

Он меня поблагодарил и сказал, что купил там просмотры!

Я был в ужасе, т.к. покупать там как-то не гуманно. Просто не всегда задумываешься, что люди пользуются инструментами не так как ты.

Я никогда не писал публичных мануалов, но после оформления инструкции другу получился материал, которым я с удовольствием поделюсь здесь.

 

Итак! Встречайте мега-инфо-продукт :)))).

Накручиваем своими руками до 6000 минут просмотров в сутки безопасно и качественно.
На все про все нам нужен максимум час времени и $3-15 на Webmoney, Bitcoin или на кредитной карте. Схема мультиплицируется, т.е. количество просмотров можно увеличить, потратив еще час времени. Т.е. воспользовавшись этой простой инструкцией вы сможете открыть сервис на форуме или свое агентство :).

Скрытый контент:

  Для просмотра содержимого необходимо 10 очков репутации (вам не хватает 10)

 Скачать без ограничений   Купить этот материал за 390 руб.

 

P.S. Я не профессиональный писатель и документ не вычитывал и не редактировал, так что если возникнут вопросы, то с удовольствием поясню здесь что и как :).


Сообщение отредактировал div: 01 Октябрь 2015 - 07:47


🔔 Подпишись на наш канал telegram @slivup_live и бота @kurs_slivup, что бы следить за крутыми новинками форума

  • 6

#2 Машенька

Машенька
  • Модератор
  • Сообщений: 1 553
  • Регистрация: 22.08.2014
  • Заработано: 117 руб.
Репутация: 1 188
  • Навыки обучения:

    фотография, ретушь людей, ретушь архитектуры, hdr и все подобное

Награды: 25

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 01 Октябрь 2015 - 09:49

а можно вопрос? почему 6000 минут?

1440 минут в сутках.. откуда 6к?


  • 0

#3 MrHologram

MrHologram
  • Сливапер LVL 3
  • Сообщений: 67
  • Регистрация: 28.12.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 32

Награды: 14

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 01 Октябрь 2015 - 09:50

Посмотрел бы, но к сожалению не могу. Надеюсь что то стоящее.


  • 0

#4 div

div
  • Premium
  • Сообщений: 108
  • Регистрация: 16.12.2014
  • Заработано: 1 руб.
Репутация: 44

Награды: 17

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 01 Октябрь 2015 - 09:54

а можно вопрос? почему 6000 минут?

1440 минут в сутках.. откуда 6к?

На один аккоунт можно 3 машины и 3 ip-aдреса. Лимит авто-просмотров - 2000 кредитов (минут). Я подразумевал, что будет крутиться с трех VPS. Если нужно больше, то можно завести еще аккоунтов, но это уже промышленные масштабы.


  • 1

#5 Ronaiverus

Ronaiverus
  • Premium
  • Сообщений: 311
  • Регистрация: 04.08.2014
  • Заработано: 1 руб.
Репутация: 67

Награды: 17

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 01 Октябрь 2015 - 10:14

Попробую на одном деде)

Если работает - ткну в репу и отпишусь здесь.


  • 0

#6 div

div
  • Premium
  • Сообщений: 108
  • Регистрация: 16.12.2014
  • Заработано: 1 руб.
Репутация: 44

Награды: 17

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 01 Октябрь 2015 - 10:19

Попробую на одном деде)

Если работает - ткну в репу и отпишусь здесь.

Описывал, как сам делал. Работает, не волнуйся. И видосы себя хорошо чувствуют.


  • 1

#7 Ronaiverus

Ronaiverus
  • Premium
  • Сообщений: 311
  • Регистрация: 04.08.2014
  • Заработано: 1 руб.
Репутация: 67

Награды: 17

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 01 Октябрь 2015 - 12:23

Итак: за 3-3,5 часа всего 41 кредит накрутился.

Это дает 41 30-секундный просмотр, из которых за все это время сработал только ОДИН! Так и он не посчитался ютубом!!

ВЫВОД: полная ботва и шняга.

Существенно лучше пользоваться иными сёрферами (RedSurf, LiveSurf, WebSurf).

А это откровенный шлак.


Сообщение отредактировал Ronaiverus: 01 Октябрь 2015 - 12:32

  • 2

#8 div

div
  • Premium
  • Сообщений: 108
  • Регистрация: 16.12.2014
  • Заработано: 1 руб.
Репутация: 44

Награды: 17

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 01 Октябрь 2015 - 16:19

BIKvFM5.png

Итак: за 3-3,5 часа всего 41 кредит накрутился.

 

У меня за время (с момента публикации) на одной VPS накрутилось 300. Прошло 8 часов.

 

ZtPYEvp.png

Проблема с автосерфами в том, что зачастую просмотры списываются (на YouTube),

после чего видео уже не подлежат продвижению. После списания просмотров просто висят на странице 4-5-й по главному запросу и никуда не дергаются. Так же не думаю, что это хорошо влияет на ранжирование канала.

Так же посчитайте, сколько вы заплатите за эти просмотры на автосерфах. Если делать совсем экономно и просто купить на Античате пачку дедиков с Амазон по 20 центов, то вполне можно набить нужное вам количество.

Для моих видео просто не подходят русские автосерфы, т.к. в основном работаю на Мир.

Мне лично хватает 100 просмотров в день на одно видео, для того, чтобы висело на первой странице по запросу.

Ronaiverius, я когда-то купил мелкий план на Vagex, чтобы появилась возможность ставить длину просмотра, равную своим видео. По поводу незачета - быть может YouTub еще не посчитал? Я не считаю Vagex cупер-инструментом, но пользуюсь давно и не жалуюсь.

 

P.S. этой схемой некоторое время сам не пользовался. Сейчас засетаплю еще две VPS, чтобы до упора откручивать лимиты на одном аккоунте и отпишусь со скриншотами и пруфом. YouTube аккоунты подключать не буду (если подключить, то будет зарабатываться за промотр не один кредит а 2-3, т.к. будет работать авто-комментирование)


Сообщение отредактировал div: 01 Октябрь 2015 - 23:16

  • 0

#9 spas131

spas131
  • Platinum
  • Сообщений: 399
  • Регистрация: 04.07.2014
  • Заработано: 110 руб.
Репутация: 365

Награды: 23

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 01 Октябрь 2015 - 18:38

Канал то не забанят? Когда использовал Livesurf и Redsurf закрыли монетизацию на всегда


  • 0

#10 Ronaiverus

Ronaiverus
  • Premium
  • Сообщений: 311
  • Регистрация: 04.08.2014
  • Заработано: 1 руб.
Репутация: 67

Награды: 17

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 01 Октябрь 2015 - 19:01

Не подходят русские серферы? А что мешает в настройках страну указать? Легко и просто.


  • 0

#11 div

div
  • Premium
  • Сообщений: 108
  • Регистрация: 16.12.2014
  • Заработано: 1 руб.
Репутация: 44

Награды: 17

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 01 Октябрь 2015 - 19:08

Канал то не забанят? Когда использовал Livesurf и Redsurf закрыли монетизацию на всегда

Запрещено правилами самого Vagex крутить каналы, где включена монетизация. Это для первичной раскрутки видео: чтобы они начали получать халявный трафик.

 

Не подходят русские серферы? А что мешает в настройках страну указать? Легко и просто.

Не подходят автосерфинги в принципе. Я видео делаю уникальные (руками) и когда банится видео - это личная трагедия для меня.


  • 0

#12 Ronaiverus

Ronaiverus
  • Premium
  • Сообщений: 311
  • Регистрация: 04.08.2014
  • Заработано: 1 руб.
Репутация: 67

Награды: 17

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 01 Октябрь 2015 - 19:34

Запрещено правилами самого Vagex крутить каналы, где включена монетизация. Это для первичной раскрутки видео: чтобы они начали получать халявный трафик.

 

Не подходят автосерфинги в принципе. Я видео делаю уникальные (руками) и когда банится видео - это личная трагедия для меня.

хех, а супер-тормоз  Vagex по другому принципцу работает да? )))

интересно узнать тогда в чем разница? (я конечно знаю что никакой, просто уж коли ты уперся интересно увидеть формулировку теперь).


  • 0

#13 div

div
  • Premium
  • Сообщений: 108
  • Регистрация: 16.12.2014
  • Заработано: 1 руб.
Репутация: 44

Награды: 17

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 01 Октябрь 2015 - 19:46

Разница в том, что инструмент заточен только под накрутку видео в  YouTube и работает на этой ниве с 2004-го года (пруф). 

Я ни кого не агитирую пользоваться этим. Просто бесплатно поделился своей схемой накрутки.

И сейчас, вместо работы, сижу и отвечаю на ваши вопросы :). На сегодня закрываю форум. Завтра выложу результаты накрутки с трех VPS. Всем удачи!


  • 0

#14 Ronaiverus

Ronaiverus
  • Premium
  • Сообщений: 311
  • Регистрация: 04.08.2014
  • Заработано: 1 руб.
Репутация: 67

Награды: 17

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 01 Октябрь 2015 - 21:06

Прошу не обижаться и понимать правильно. Я опробовал и вижу более чем характерное отсутствие хоть сколь нибудь стоящего результата.


  • 0

#15 div

div
  • Premium
  • Сообщений: 108
  • Регистрация: 16.12.2014
  • Заработано: 1 руб.
Репутация: 44

Награды: 17

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 01 Октябрь 2015 - 23:22

Прошу не обижаться и понимать правильно. Я опробовал и вижу более чем характерное отсутствие хоть сколь нибудь стоящего результата.

Ну вот я и пытаюсь объяснить, что все работает. Да, не все так просто, когда делаешь с нуля. Я просто аккоунт там лет 5 назад зарегистрировал.

Понятно, что у меня другой взгляд на вещи, чем у Вас. Если что-то не заработало, то давайте вместе разберемся и сделаем лучше. Я поставил еще две VPS-ки (с лома).

Сейчас показывает больше 800 кредитов за сегодня. Посмотрим, как закроется день :).

Я описывал финансовые и временные затраты. Похоже, что я всех обманул со временем, т.к. настроить нужное количество просмотров - это день-два. У меня просто все готовое было.

Т.е. по итогу:

3 машины делают максимальное количество просмотров для одного аккоунта - это 2000 минут в сутки. Для того, чтобы подойти к заявленным объемам накрутки нужно сделать под своими рефералками с серверов еще два аккоунта и повесить на каждый 3 VPS.

Затраты - 9 долларов в месяц и какое-то время на регистрации и настройки (можно вложиться в день). Про час времени... я конечно загнул :))


Сообщение отредактировал div: 02 Октябрь 2015 - 00:22

  • 0



Похожие темы Collapse

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

×

[url="http://slivup.top/?go=index.php?go?app=core&module=global§ion=register/"]Зарегистрируйся[/url] моментально!